Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2181

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Если кто-то едет по необходимости: родственник заболел, полмощ нужна; или бизнес-интересы - это одно; а когда прутся "отдыхать, потому что там дёшево" - это идиоты и есть
С этого и надо было начинать.

Вообще "начинать" надо с того чтобы читать что написано, а не слушать голоса в своей голове :blink:
Plombir пишет:
Я вообще считаю, что только полные придурки сейчас из России ездят на Украину.
Недавно читал - одна офца жаловалась: поехала в Крым, да ещё с ребёнком - ах-ах, как недорого!! - её там обули по полной, обокрали - так она визжала на все соц.сети: как так можно, нехорошо с ней поступили!
Посоветовал идиотке съездить ещё в Мосул - там тоже наверняка "ах-ах, как всё дёшево!"

Изначально не было сказано ничего про родственников и бизнес-интересы. ;) Я нормально читаю то что написано.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2182

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Неизвестные в День независимости Украины облили белой краской недавно установленный в Киеве памятник украинским силовикам в виде вонзенного в карту России меча, сообщил в Facebook житель Киева Максим Романченко, который опубликовал видео с места события.

РИА Новости ria.ru/world/20170824/1501035361.html
Однако, теперь пишется, что публикация недоступна, либо удалена.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2183

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2184

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235







Целый народ ебанулся :neutral:
А ведь будут потом "Нас-то за шо?.." :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2185

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
У нас тоже с утра была какая-то "хода" и всякие торжественные поднятия флагов. А потом аж вечером маленький концертик-выступления. Но без всяких больших сцен и приглашённых знаменитостей, только местные творческие коллективы. Ни туда ни туда не ходил, но днём прогулялись по городу. Людей, конечно много, благо погода отличная и внеочередной выходной. В вышиванках примерно каждый 20-й.
Зато по телеку крутили кучу старых советских фильмов. "Пёс-барбос", "Джентельмены удачи", "За двумя зайцами".
И отдельно сразу несколько современных украинских новоделов, склёпанных на скорую руку.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2186

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
А что в новоделах показывают?

Любовь-морковь; или по тренду - Вялика Украйна, геть захватчиков*?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2187

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2188

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Один точно какой-то любовь-морковь молодёжный. Я не особо интересовался. Это жена смотрела "орёл-решка", и во время рекламы переключали.
Зато в кинотеатре трэшевскую клюкву крутят:
kino-teatr.ua/film/chervoniy-47631.phtml
Даже не знаю кто на этот шлак ходит.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2189

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Один точно какой-то любовь-морковь молодёжный. Я не особо интересовался. Это жена смотрела "орёл-решка", и во время рекламы переключали.
Зато в кинотеатре трэшевскую клюкву крутят:
kino-teatr.ua/film/chervoniy-47631.phtml
Даже не знаю кто на этот шлак ходит.

Логично, чо

====
ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА ЧЕРВОНЫЙ

1947 год. Двое украинцев – Даниил Червоный и Виктор Гуров – попали в лагерь ГУЛАГ. У них совершенно разные судьбы: один ранее был членом Украинской повстанческой армии (УПА) и родился на Западе Украины, а второй – советский лётчик с Востока Украины, которому не очень-то и близко понятие патриотизма. Но судьба свела таких людей вместе. Пусть у них и разные идеалы, но их объединяет не только общая беда, а ещё и страна, де они родились – Родина. Когда мужчины понимают это, они решают, что для выживания на каторге нужно помогать друг другу и вместе противостоять всем тяжестям. Жесткий начальник лагеря майор Абрамов хочет уничтожить всех "бандеровцев" и ни перед чем не остановится. Тогда Даниил Червоный возглавляет бунт в ГУЛАГЕ, который превращается в настоящее восстание. У каторжан почти нет шансов на успех, но у них есть непреодолимое желание изменить свою жизнь и перестать каждый день проходить все круги ада.

====

Круто, чо.
Срез инфо-поля, считай.
А мы ещё удивляемся, откуда что берётся. А вот оттуда и берётся. "Герои-бандеровцы", которых "хочет уничтожить жестокий начальник лагеря Абрамов" (надо было сразу писать "Абрам Ицхакович Иванов" :woohoo:
Конечно, молодняк на такое и ходит. И воспитывается.

Тут даже в аннотации - пиздец на пиздеце:

- ещё Солженицин писал (и другие), что бандеровцам давали меньшие сроки, чем по 58-й; и сплошь и рядом было так, что они, отсидев сой срок, шли потом в охрану лагеря, и получалось, что бандеровец сторожил какого-нибудь фронтовика, который всю войну от звонка до звонка; а потом что-нибудь в своём колхозе неподумав про Сталина ляпнул!

- "родился на Западе Украины, а второй – советский лётчик с Востока Украины, которому не очень-то и близко понятие патриотизма" - класс, а??
Западэнец = патриот; а "с востока" - "не очень-то и близко понятие патриотизма"! :woohoo:
Один пидор немцам прислуживал, по схронам прятался, падло; - он патриот! Другой - лётчик, следовательно воевал с фашистами - ему "не очень-то и близко понятие патриотизма"
Естественно!
Ведь патриотизм может быть только к нэньке, к вишёву садочку биля хаты, а никак не к огромной мощной стране, СССР, благодаря которой все эти ублюдки только и выжили!

Прикиньте! - всего один абзац, а уже три закладки! А представляю сколько их в фильме!
Вот так вот, предметно и сворачиваются мозги у молодняка; да и у всех - не надо заблуждаться - капля камень точит!

Не, нах, никакого "объединения с братьями-украинцами!" - вся эта херота сначала должна перегнить и быть высрана на могилы бандеровцев! :cheer:
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2190

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
При Сталине их стреляли. Херня это всё. Это хрущ приказал их всех реанимировать. Так что ээтого не могло быть вообще.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2191

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
Voron77 пишет:
При Сталине их стреляли. Херня это всё. Это хрущ приказал их всех реанимировать. Так что этого не могло быть вообще.

Никто никого не стрелял. И бандеровцев в лагерях было дохерища - почитай Архипелаг ГУЛАГ, Шаламова и др
Стреляли бы - перестреляли бы.
А надо было
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant, OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2192

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
При Сталине их стреляли. Херня это всё. Это хрущ приказал их всех реанимировать. Так что этого не могло быть вообще.

Никто никого не стрелял. И бандеровцев в лагерях было дохерища - почитай Архипелаг ГУЛАГ, Шаламова и др
Стреляли бы - перестреляли бы.
А надо было
Да как не стреляли то? Террористов даже сейчас стреляют, а эти что? Отпустили цветочки собирать? Я не знаю кто что там пишет, но они до середины 50х сидели по окопам и воевали. Мне тёща расказывала что ни молодым пацанам пальцы полсле войны строгали как карандаши, девушкам груди отрезали, беременным животы вспарывали. Судоплатов там карпатами любовался? Как же не стреляли? Я скорее поверю тому кто оттуда чем тому что кто то что то гдето написал. А уж солженицыным только подтереть жопу можно
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2193

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Как это не прискорбно, но это правда. К нацменам в СССР всегда относились с "пониманием".
После войны массу коллаборантов даже не посадили - сотрудников гражданских оккупационных органов, полицаев, если пару месяцев до прихода РККА покантовался у партизан и массу подобных мутных персонажей.

Например, бойцов Армии Крайовой - граждан СССР, воевавших против РККА, партизан и частей НКВД, после сдачи в плен и фильтрации в лагерях держали максимум год - а дальше просто высылали в Польшу. И это тех, кто отказывался сотрудничать и служить в просоветских польских частях. Тех же АКовцев, которые выражали согласие идти служить в ВП Берлинга - освобождали под чистую сразу же.

Что уж говорить про бандер и прочих...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2194

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
Да. Нравится это или не нравится - похрен. С бандерами обращались вполне мягко, после лагерей они вернулись домой и вполне себе преуспевали в СССР.

Надеюсь больше таких ошибок не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2195

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Да. Нравится это или не нравится - похрен. С бандерами обращались вполне мягко, после лагерей они вернулись домой и вполне себе преуспевали в СССР.

Надеюсь больше таких ошибок не будет
Да хер-то там!
К этнической преступности в РФ необычайно мягкое.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2196

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Украина: На Ровенской АЭС произошло экстренное отключение

Как со­об­щи­ли пред­ста­ви­те­ли АЭС, от­клю­че­ние про­изо­шло из-за сра­ба­ты­ва­ния си­сте­мы защиты.

Чет­вёр­тый энер­го­блок Ро­вен­ской атом­ной элек­тро­стан­ция (РАЭС) был экс­трен­но от­клю­чён от энер­го­се­ти ав­то­ма­ти­че­ской за­щи­той ге­не­ра­то­ра. Ин­фор­ма­цию об этом рас­про­стра­ни­ло гос­пред­при­я­тие "НАЭК "Энер­го­атом". В то же время в ор­га­ни­за­ции по­спе­ши­ли успо­ко­ить мест­ных жи­те­лей, что от­клю­че­ние не вы­зва­но ава­ри­ей, а ра­ди­а­ци­он­ный фон в норме.

— Ра­ди­а­ци­он­ное, про­ти­во­по­жар­ное и эко­ло­ги­че­ское со­сто­я­ние на РАЭС и при­ле­га­ю­щей тер­ри­то­рии не из­ме­ня­лось и на­хо­дит­ся в пре­де­лах дей­ству­ю­щих норм. Про­во­дит­ся поиск и устра­не­ние причин дан­но­го со­бы­тия, — го­во­рит­ся в со­об­ще­нии пресс-службы "НАЭК "Энер­го­атом".

От­ме­тим Ро­вен­ская атом­ная элек­тро­стан­ция рас­по­ло­же­на на западе Укра­и­ны. На АЭС экс­плу­а­ти­ру­ют­ся четыре энер­го­бло­ка сум­мар­ной мощ­но­стью 2835 МВт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2197

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112148
  • Репутация: 235
Это у них пока ещё защита работает; и есть пока персонал, способный понять "чего ето там щёлкнуло?.." :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2198

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2199

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
На выставке в Киеве БУК (которого нет) с номером 311. А 312 у нас нет, вы все врети, и вообще у нас так не нумеруют
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 8 мес. назад #2200

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бггг, ваще без палева :)
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.