Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 13:19 #19601

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Снаряды, обещанные Киеву президентом Чехии до конца марта, попадут на Украину не раньше июня.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 13:33 #19602

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
чили пишет:
Снаряды, обещанные Киеву президентом Чехии до конца марта, попадут на Украину не раньше июня.
Решили у себя их притормозить, на всякий случай?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 13:35 #19603

  • Кузмич
  • Кузмич аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 221
  • Спасибо получено: 737
  • Репутация: 11
Ekaterina пишет:
Яндекс делает акцент, что Россия позволяет зарабатывать Украине. А это в корне не верно.
Это Украина позволяет зарабатывать России и поддерживать тот уровень жизни, какой есть в России сейчас. То, что Украина на этом тоже зарабатывает - это побочные обстоятельства.
Так как люди в большинстве своём сейчас не готовы к понижению уровня жизни, ВПР приходиться с этим считаться.
Если бы сейчас уровень жизни понизился, то такие как Яндекс уже во всю хныкали и ныли бы, как всё херово.
Встречный вопрос: в конце этого года заканчивается договор по транзиту газа через Украину. Как думаешь, надо его продлять? Если продлять, на какой срок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, Ekaterina, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 14:00 #19604

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Украина же дала ЕС крайний срок до 2027 полностью отказаться от Российского газа
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 14:03 #19605

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Европейская Комиссия не намерена присоединяться к каким-либо контактам с Россией для продолжения транзита российского газа в европейские страны через ГТС Украины, при этом будет принимать все необходимые меры для полного избавления от российского газа.
Об этом сегодня в Брюсселе перед началом встречи Совета министров ЕС по вопросам энергетики заявила Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон, сообщает корреспондент Укринформа.

«Я была очень четкой в ​​этом и донесла это послание нашим украинским партнерам, что Европейская комиссия не будет присоединяться к (переговорам) с Россией, как делала это пять лет назад, когда было согласовано трехстороннее соглашение по транзиту газа. Напротив, согласно нашему плану RePowerUE, мы должны избавиться от российского газа позднее всего до 2027 года. Мы интенсивно работаем, чтобы предоставить странам альтернативные пути поставок и альтернативных поставщиков, и в то же время - для поддержки Украины, для ее лучшей интеграции в энергетический рынок ЕС», - отметила Симсон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 14:04 #19606

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Глава «Оператора ГТС Украины» Дмитрий Липпа заявил, что Украина готова продолжать транзит российского газа до 2027 года, но это "дедлайн" для Европы, чтобы отказаться от российского газа.

«Мы говорим, что если наши партнеры не успеют переформатировать свои источники поставок и будут вынуждены обращаться к России еще и в следующем году, то это будет их решение. Мы будем предоставлять такой сервис. Однако следует четко обозначить, что 2027 год — это дедлайн для них. И они взяли на себя соответствующие обязательства по полному прекращению использования российского газа»,— сказал Липпа в эфире телемарафона.

По его словам, основными потребителями российского газа в Европе остались Словакия и Австрия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 14:12 #19607

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Кстати, можно пофантазировать что РФ продолжает экспорт газа в ЕС через Украину чтоб захватить трубопровод неповрежденым :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 14:12 #19608

  • Кузмич
  • Кузмич аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 221
  • Спасибо получено: 737
  • Репутация: 11
sygata пишет:
Украина же дала ЕС крайний срок до 2027 полностью отказаться от Российского газа
Здесь большой вопрос будет ли Украина в 2027 году.
Но всё же интересен вопрос, нужно ли России продлять договор? Готовы ли мы отказаться от доходов, которые получаем от этого транзита?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 14:17 #19609

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Кузмич пишет:
sygata пишет:
Украина же дала ЕС крайний срок до 2027 полностью отказаться от Российского газа
Здесь большой вопрос будет ли Украина в 2027 году.
Но всё же интересен вопрос, нужно ли России продлять договор? Готовы ли мы отказаться от доходов, которые получаем от этого транзита?
Да не кто не от чего не откажется, мы так же будем продавать а ЕС покупать, изменится лишь способ поставки газа ну и цена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 14:28 #19610

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13905
  • Репутация: 122
Европе СЕЙЧАС отказаться от нашего газа-это забить себе в голову гвоздь-сотку. Причем об стену.

Хотя, кого я обманываю.. они могут. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 15:22 #19611

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:

Что, ***, сама понять не в состоянии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 15:25 #19612

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Попалось сегодня, на английском правда. Звонок Зеленского Макрону о начале войны.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 15:26 #19613

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Забей, это просто предупреждение чтоб я дальше ни чего такого не написал...

Правильно.
Потому что то, что ты написал - чуть замаскированный говновброс; вполне могущий быть интерпретированный согласно Правилу форума как нытьё.
Почему РФ через 404-ю продаёт газ в Европу - и 404-я этот газ транзитирует, помогая России зарабатывать на продаже газа - 1001 раз разбирали, и я в том числе.
Потому попытка в очередной раз кинуть говна в ту же лужу естественно рассматривается мной как провокация.
Всё ты правильно понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 15:32 #19614

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Дело не только в заработке валюты Россией, хотя это и важно.
Важно ещё и продолжать держать Европу на крючке через поставки российского газа. Когда у тебя полюбому поставки есть, спрыгнуть с них весьма сложно. Потому что любое новое - это непривычно, сложно, дороже наконец. К этому неготовы. А любые привязки Европы к России - это плюс в переговорах, и вообще в отношениях.
Последнее редактирование: 13 Март 2024 15:33 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузмич

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 15:52 #19615

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
:neutral: :blink:
Точно! "Держать европу на крючке"!
Ну пусть европа боевиков и оружие в 404 поставляет, развед.данными 404 обеспечивает и боевые действия 404 координирует! Это всё фигня! Главное-"Европа на крючке!"
:neutral:
Последнее редактирование: 13 Март 2024 16:07 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 17:39 #19616

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
yandex пишет:
:neutral: :blink:
Точно! "Держать европу на крючке"!
Ну пусть европа боевиков и оружие в 404 поставляет, развед.данными 404 обеспечивает и боевые действия 404 координирует! Это всё фигня! Главное-"Европа на крючке!"
:neutral:

Кривляясь, ты настойчиво выпрашиваешь себе бан.
Видишь ли, Яндекс, я бы ещё понял, если бы предполагал, что ты просто дурачок - ну, типа Мити, для которого Википедия авторитет в анализе, - и не понимаешь как и что в мире тИкает; но я-то тебя знаю не первый год, и прекрасно знаю, что всё ты понимаешь - но поскольку говна в тебе столько что через ноздри лезет, ты не можешь удержаться чтобы часть его не сплюнуть в форум.
И на эти твои испражнения приходится тратить время - а нахуя мне это надо?
Тем более что ты сам знаешь, что сболтнул херню. А что делать - приходится.
Я тебя в очередной раз предупреждаю - заёбываешь. Проще тебя забанить, чем разбирать твои блевотные нарочито-тупые подачи.

"боевиков, оружие, развед.данные" - как будто ты не знаешь, что это в мире - НОРМА!
Нравится, ненравится - так принято.
Советские лётчики сбивали американские самолёты в Корее - а США и СССР друг другу войну не объявляли... и во Вьетнаме, и в Афганистане. и в Сирии, и вообще везде.
ТАК, блядь, ПРИНЯТО ТУТ!
Они поставляют - а мы с ними торгуем. Они - считают Россию аррессором, ужас-ужас, готовым напасть на Европу - и в то же время с Россией торгуют.
И что?
Всё взвешивается по балансу вред,польза.
Оттого что Россия перестала бы "гордо" продавать газ Европе - Россия что, что-то выиграла бы?
Нет. Так какого хуя?
К примеру - вот Украина отказалась покупать российскую нефть.
Это нефть агрессора, и всё такое. Не будем её покупать, ага, "нанесём этим вред агрессору"
И что, нанесли?
Один хер её же и покупают, только дороже и через посредников.
Потому что дебилы.
Россия - не воююет с Европой, несмотря на всю эту херню: санкции, развед.данные, осуждения, поставки техники и инструкторов. НЕ ВОЮЕТ!
Так какого хуя Россия должна отказываться от канала поступления валюты в страну, и возможности в опред.степени влиять на Европу через поставки газа? Отказать в газе? - пусть европу поскорее и полностью подгребут под себя США? При том что поставки газа - это такая херня: законсервировать газовые скважины дороже чем бурить новые. "В запас" газ не сольёшь - газохранилища не бездонные. Греть атмосферу? Чего ради?

Блядь, ты сам это прекрасно знаешь, но выёбываешься.
И - я тебе обещаю! - если ты не прекратишь выёбываться - я тебе бан организую!
Я повторю - я предполагаю что вас там несколько, посменно - вы там этого долбоёба. который сейчас у вас, Яндексов. на смене, отстраните нахуй - он вас всех доведёт до цугундера...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Кузмич

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 17:40 #19617

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8797
  • Спасибо получено: 16902
  • Репутация: 254
Яндекс... тролль нещастный... :neutral:
Ты хоть раз в шахматы играл? А боксеров на ринге видел?
А слова "стратегия" и "тактика" слышал? Не получится выиграть партию , не потеряв ни единой фигуры.
Игра сейчас стократ сложнее любого поединка и матча. Отдать врагу жирный кусок. а пока он его жевать будет , проломить башку . Такой размен подойдет?
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 17:49 #19618

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Херсонская область

Позывной Осетин (t.me/osetin20/8131)  подтверждает информацию губернатора региона Сальдо (t.me/SALDO_VGA/2490) о высадке наших групп на вражеский берег Днепра. По всей видимости, работала 45-я отдельная гвардейская бригада спецназа. Мероприятия носили рейдовый характер, враг понес потери.

Все наши вернулись назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 18:25 #19619

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, чили, Niknikl, Valo044, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 13 Март 2024 18:31 #19620

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Я бы опасался служить вместе с чуваком, который всё что может (и на что затачивается) - это прыгнуть в блиндаж с гранатой... :sm8:
Нуевонах, вдруг он блиндажи попутает... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.