Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1961

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234


====
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, чем закончится так называемый украинский кризис, фигурант которого, по его словам, всем надоел. Украина безальтернативно будет разделена. Это – будет, уверил Жириновский, отметив, что этот прогноз абсолютно точный.



Об этом политик заявил в ходе эфира ток-шоу «Первая студия» от 06.07.17.



«Что будет? Конечный результат вам сегодня всем продаю бесплатно. Будет раздел Украины.



Конечные переговоры не завтра, еще 100 раз будут встречаться в разных местах, но конечный итог – раздел Украины.

Юго-восточная Украина и русское население отходит к России, а северо-западная – создается националистическое государство, 7-8 миллионов человек. (Это государство) принимают в НАТО, в Евросоюз – но проблема заканчивается, нет украинского вопроса!

А есть Россия, которая вернула себе как Крым российские земли, и есть жуткое националистическое государство Галиция. Слово «Украина» уберут, оно всем опротивело. Львов – столица Галиции.



Вот этим закончится Украина. Вот так будет, я вас уверяю. Разделим раз и навсегда», - уверил Владимир Жириновский.

Он также добавил, отвечая на уточняющий вопрос о Киеве, что судьба этого города тоже предопределена однозначно – это «мать городов русских».



Лидер ЛДПР одернул присутствующих в студии скептиков, уверив, что переговоры на сей счет уже идут. Правда, не уточнил, кого и с кем. По его прикидкам, раздел - дело ближайших 5-10 лет.



Напомним, кучка украинских националистов готовится организовать против венгров Закарпатья "АТО". По их сведениям, Венгрия готовится забрать этот регион у Украины и активно спонсирует для этого "предателей и вооруженные отряды".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1962

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Настоятельно рекомендую очень хорошую статью.

«Терпение украинцев» и русские на Украине – что раньше закончится?
voskhodinfo.su/aktualno/27191-terpenie-u...he-zakonchitsya.html


Впрочем, "лучезарные" как всегда, скажут что подобные взгляды бред . И что действительно никто никому ничего не должен, сами-сами и проч...

Хватит уже, Пуундик.
Честно говоря уже задолбал со своим "надо вкладываться в перевоспитание украинцев"
Я тебе уже приводил корректный пример: Это всё равно что призывать "вкладываться" в коммунистическое просоветское движение в нац.Германии где-нибудь в 43-м году.
К тому времени уже нормально фашисты получили по зубам, но не было ещё ни Курской дуги, ни Багратиона.
Надо сначала добить, смешать с говном - потом "вкладываться". Не раньше 46-го, никак ни раньше.

Ты не ответил ни разу на вопрос КУДА и КАК "вкладываться" - всё запрещено и всё под контролем.
Из твоих завываний я вижу две причины:
- или ты ... (опускаю нелицеприятный эпитет) и нихера не соображаешь, что и как сейчас обстоит в связке Россия-Украина (вернее её развалины)
- или ты хочешь от потока "вкладывания" чо-то себе поиметь.
Первое - вернее.

Фашистов не "перевоспитывали" - их уничтожали. А вот те, кто сдались, прошли через лагеря =- вот только те стали восприимчивы к перевоспитанию, причём очень-очень. Но не раньше.
А на мальчиков с деревянными автоматами насрать - или сгниют, или дойдёт через жопу и желудок, что их обманывали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1963

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
ЗЫ А статья дебильная.
В стиле "тебе выбили штурмовики зубы прикладом - почему ты снова не идёшь на улицу и не кричишь "Гитлера долой!"
Потому что это глупо.
Время упущено.
Украинцам теперь:
- либо линять в Россию и там ассимилироваться (что самое разумное)
- либо вступать в ряды ополчения и драться за Правильную Власть на своей земле
- или прищемить хвост и ровно сидеть на жопе, исходя из вечного как чернозём "какая власть придёт - под ту и подстроимся..."

А самое дебильное это "протестовать" и ожидать что "придёт Россия и сделает нам красиво"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1964

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
Нету, блядь, никакой "Украины".
Есть эклектичная по составу территория под внешним управлением, которую уже в открытую делят.
Вот что России по результатам раздела достанется, туда и надо будет вкладываться.
Но не раньше и не шире.
Нах впёрлась вкладываться в "перевоспитание" тернопольского мента-некрофила с явно нездоровой психикой? Или в киевского ебанутого на всю голову бойцового бухгалтера?
Пусть их там поляки или венгры "перевоспитывают", кому они там достанутся.
После 18 года весь газ пойдёт в обход 404-го региона - так нахуа?..
Лучше в Крыму ещё что-нибудь построить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1965

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
===
ДНР и ЛНР решили объединиться в Малороссию

Это будет новое государство с собственным флагом, конституцией и столицей в Донецке.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил о решении бывших регионов Украины — ДНР и Луганской Народной Республики — создать новое государство — Малороссию.

— Мы, представители регионов бывшей "Украины" (за исключением Крыма), заявляем об учреждении нового государства, которое является правоприемницей "Украины". Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название "Украина" дискредитировало себя, — говорится в конституционном акте, представленном в Донецке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1966

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Объединяться нужно, все правильно, но причем здесь Малороссия?

Малороссия - это Киев-Чернигов-Переяслав. И всё! Донбасс в Малороссию не входил никогда. Вначале это княжество Мансура Мамая, потом Глинских, потом оно в Русском государстве. Можно связать эту территорию с Новороссией или Таврией, но никак ни с Малороссией...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1967

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Ты не ответил ни разу на вопрос КУДА и КАК "вкладываться" - всё запрещено и всё под контролем.
Ну, в Союзе тоже было всё под контролем? Предатели назывались предателями, фашисты фашистами. Если бы кто-то сомелился открыто за них агитировать сел бы на нароы, плюс всестороннее осуждение.
Да вот оказывается национализм по-немногу западными кураторами воспитывался и леелялся по-крупинке. Капля за каплей, по милимметру открывая пресловутое окно Овертона. Вот Бандера с Шухевчием из разряда международных преступников и фашистов перешли в разряд национальных героев. Всяких государственных предателей типа Мазепы восхваляют. Об этом раньше никто и подумать не мог.
Но Запад вложился в журнашлюх, которые слово-за-словом расширяли границы дозволенного. В оставшихся идейных недобитков чтобы они и их молодое поколение организовывали "общественные патриотические организации". И в чиновников и ментов, которые давали добро и регистирировали эти организации и которые закрывали глаза на их изначально подрывную деятельность. И т.д. и т.п. И это всё ещё при Союзе, КГБ, МВД и КПСС!
Так-что этот процесс обратим. Естественно с учётом новых вводных и реалий.
Plombir пишет:
Нах впёрлась вкладываться в "перевоспитание" тернопольского мента-некрофила с явно нездоровой психикой? Или в киевского ебанутого на всю голову бойцового бухгалтера?
Естесственно в Галицию вкладываться не следует. Имхо её вообще зря тов. Сталин взял. ДУмаю если бы её не присоеденили к Украине, то и всего что сейчас (да и в 91-м) не было бы.
А перевосиптывать надо прежде всего юго-восток, Киев и северо-центральную часть. 5-6 западенских областей по-боку.
Plombir пишет:
Из твоих завываний я вижу две причины:
- или ты ... (опускаю нелицеприятный эпитет) и нихера не соображаешь, что и как сейчас обстоит в связке Россия-Украина (вернее её развалины)
- или ты хочешь от потока "вкладывания" чо-то себе поиметь.
Первое - вернее.
Ну вот, как обычно - "если не по-моему, то нелицеприятный эпитет" :)[/quote]
Plombir пишет:
А на мальчиков с деревянными автоматами насрать - или сгниют, или дойдёт через жопу и желудок, что их обманывали.
Если и дойдёт, то их гнев будет обращён лишь на местную власть, а Россию они будут ненавидеть по-прежжднему. Ну а чтобы они вели себя правильно им доходчиво и успешно объясняют, что во всём виноваты русские.
Много ты знаешь каких-нибудь чеченских ваххабитов, которые поняли что их обманывают презренные муллы и зщападные советники? Осознали глубину заблуждений и подлись в русофилы? А эти украинские хлопчики практически те-же самые душманы.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1968

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
А перевосиптывать надо

Никого не надо перевоспитывать
Не надо засылать шпиёнов, чтобы расклеивали листовки
Есть интернет. В том числе и у мальчиков. Когда жрать нечего станет возле холодной батареи - а интернет ещё будет работать - вот тогда они и почитают что-нибудь по реальной, неальтернативной истории, задумаются\.
Сейчас кого-то переубеждать - дурость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1969

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, за 3 года вроде не замёрзли, да и газпром подачу не прекращает. С чего бы мёрзнуть?
А школьникам этим, повторяю, доходчиво и в отм-же интеренте объясняют, что все тяготы из-за войны с Россией. Ну ещё правительству достаётся, дескать воруют. Но это не обнуляет русофобию.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1970

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Ну, за 3 года вроде не замёрзли, да и газпром подачу не прекращает. С чего бы мёрзнуть?
А школьникам этим, повторяю, доходчиво и в отм-же интеренте объясняют, что все тяготы из-за войны с Россией. Ну ещё правительству достаётся, дескать воруют. Но это не обнуляет русофобию.

Не переживай, помёрзнут ещё. С 18 года транзиту - стоп, раз-два. Чё? У Польши купите? Да не вопрос - вот только на что?

И - ты не ответил (как обычно кстати) - КАК Россия ДОЛЖНА "бороться с русофобией".
Конкретно. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1971

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, если бы я был Путиным и хотел вернуть Украину (бОльшую её часть, без Галиции) то я бы сделал следующее:

0. Нижеприведенное по-времени идёт практически одновременно или с небольшим лагом, т.е. не совсем поэтапно, часть мероприятий идут синхронно.
1. Закулисные договорённости с местным региональными элитами, а так-же со всякими чиновниками, криминальными "смотрящими", политическими деятелями. С кем получится. Методы влияния разные, начиная от подкупа и заканчивая угрозами.
2. Работа над сменой частоты излучателей с русофобии сначала на нейтрал, а потом и на русофильство. Это прочно увязано с п.1.
Например какой-то журналист заявит, мол хватит воевать, но его не посадят как Коцабу. Потому-что с прокурором или судьёй "договорились". Другой напишет стаью, что Украина и Россия дружили всегда, а русофобство навязано Бандерой. И его статью пропустят в газету, т.к. а) договорились с владельцем издания б) договорились с прокуратурой чтобы не реагировали на крики свидомых по этому поводу. Ну и т.д.
3. Дискредитация особо рьяных и одиозных боевиков и нациков. Учитывая пренебрежение ими техники безопасности на полигонах, в окопах, при переходе через дорогу и при курении на балконе рано или оздно начнут происходить несчастные случаи. БЖД превыше всего однако.
4. Со тсороны РФ прекращение экономической и финансовой поддержки Украины. Полностью. Требование вернуть долг яныка, перекрытие газа, нефти и проч. Дефолт вполне возможен. Людям придётся карй тяжело, но это неизбежно. И главное это способствует росту недовольства ширнрамассами нынешним руководством и национализмом.
5. Как следствие - политический кризис.
6. На пике политического и экономического кризиса войска ЛДНР активизируют деййствия на фронте. Цель не захватить Киев, а сделать чтобы армия украинская просто разбежалась.
7. Внешне- и внутреннеполитическое давление не ослабляют, информационная накачка продолжает разваорачиваться на 180 (работа СМИ, деятелей культуры и т.п.).
8. Происходит смена власти с националистической на условно говоря нейтральную.
9. Запрет на национализм (как приведший государство к кризису и упадку).
10. Работа по раззомбировнию через СМИ продолжается. Цель - перевод национализм в маргинальное русло. Возварщение налаженных финансовых и культурных связей с РФ. Причём кратоксрочные выгоды должны привелировать, людям нужно сразу показать результат. Мол, видите, перестали ругатьс с РФ и заказы на заводах появились, зарплату подняли. Но это будет довольно долгий период.
11. Ну а дльше уже по накатанной, по-дальше от бандеровщины, по-биже к братьям-славянам.

Как-то так.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, reddrick69

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1972

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
Хороший план.
Как и у американцев - лет на 15-20
и на 50 ярдов (на подкупы и "влияние")

А чего ради?
У Украины и трёх-то лет нет, к чему это ползучее влияние?
Развалится, растащат - те регионы что отойдут России и без всяких реверансов очень быстро станут проссийскими - достаточно в дебилизаторе программы переключить. Украинцы, работающие в Росии, и, соответственно, смотрящие чисто росс.ТВ - вполне себе пророссийские.
А что там будут думать и как относиться к России все остальные -= а не пофиг?
В Россию - чисто по визе. Ненавидят или любят... нас сильно волнует любит нас или ненавидит конкретный болгарин или чех? Да пох.
Вот с главами тех стран, к которым отойдут осколки б.Украины Россия и будет "договариваться", пенять на русофобию, принуждать и тд.

А твой "план"...
Дарагой, американцы заморачивались на годы и десятилетия, т.к. имели дело с Государством: СССР. мощным, самодостаточным, с сильной идеологической основой.
Потом с Украиной - которая в сравнение не шла с СССР, но тоже, на остатках, была Государством.
Сейчас ты всё не можешь понять: Украина как гос-во кончилась, формальное признание этого дело времени. Банкрот по всем пунктам, что бы там не говорили.
Так зачем и ради кого эти танцы с бубном?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1973

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Эти танцы с бубном ради того, что Украина как государство не кончилось. И не кончится пока его во-первых будут поддерживать на Западе, а во-вторых пока его будет поддерживать Кремль.
Ты просто упёрся, что "оно само"... Да ничег оподобного, как бы тебе и мне этого не хотелось. И даже Польша с Румынией и Венгрией не особо покушаются на территорию Украины т.к. они сами амреские шестёрки. А Хозяину Украина нужна целиком, а не в виде 5 удельных княжеств. Потом-учто понимают - распадись Украина, то половина её таки уйдёт под крыло РФ. А целиком - нет. Поэтому Запад не заинтересован в развале. И полякам, как бы им не хотелось вернуть Лемберг, лишь фига смаслом обломится.
Ну и на местном уровне - олигархи всех мастей будут жопу рвать дабы всё осталось как есть. Потому что при развале они потеряют всё, все связи и схемы придётся строить заново и не факт что имущество не националищзируют при этом. Вон тот-же Ахметов, ведь по-идее мог-бы стать региональным царём в ДНР, но почему-то не захотел.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1974

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Эти танцы с бубном ради того, что Украина как государство не кончилось. И не кончится пока его во-первых будут поддерживать на Западе, а во-вторых пока его будет поддерживать Кремль.
Ты просто упёрся, что "оно само"... Да ничег оподобного, как бы тебе и мне этого не хотелось. И даже Польша с Румынией и Венгрией не особо покушаются на территорию Украины т.к. они сами амреские шестёрки. А Хозяину Украина нужна целиком, а не в виде 5 удельных княжеств. Потом-учто понимают - распадись Украина, то половина её таки уйдёт под крыло РФ. А целиком - нет. Поэтому Запад не заинтересован в развале. И полякам, как бы им не хотелось вернуть Лемберг, лишь фига смаслом обломится.
Ну и на местном уровне - олигархи всех мастей будут жопу рвать дабы всё осталось как есть. Потому что при развале они потеряют всё, все связи и схемы придётся строить заново и не факт что имущество не националищзируют при этом. Вон тот-же Ахметов, ведь по-идее мог-бы стать региональным царём в ДНР, но почему-то не захотел.

Не кончится, да - пока его будут поддерживать.
Вот только Запад поддерживать не будет, в смысле материально, а России это надо пока обходные трубопроводы не запущены. То есть до 18-го года, возможно включительно.
А дальше... как я Бриганту и отвечал, наверняка Кремль бы устроила единая и желательно дружественная или нейтральная Украина - для того и шаги были: поддержка. Вполне реальная.
Но... политика искусство возможного. Увы.
Сейчас, полагаю, и в Кремле понимают. что Украину уже не сохранить, и делить придётся.
Но - именно делить, между серьёзными игроками, которые свои куски будут контролировать и недопустят там ни ядерных аварий, ни гуляй-поля; а не "дикое поле", как Бригант хотел. Дикое Поле - чревато - соседи. И АЭС.
Потому поддерживать (кислород давать в аппарат искусственные лёгкие) будут не дольше.
Содержать такой большой труп не могут себе позволить ни Россия, ни ЕС. А Штаты уже и так соскочили.
"до того" Украина была самодостаточна - с Российским рынком, с кооперацией.
Теперь рынок прикрылся, всякие Южмаши и Антоновы приказывают долго жить; "аграрная сверхдержава" ни России ни Европе нах.не спёрлась - вот уже и сало в Польше закупают. Обрезается транзит - кончается финансирование валютой. На что покупать газ в Польше и уголь в Америке??
Олигархи костьми лягут?? - :P ща, разбежались. У бизнеса своя логика: бизнес должен приносить прибыль, поддерживать чего-то там себе в убыток долго нельзя - разоришься. Нет, на олитгархах Украина не удержится - не та это публика, не "государствообразующая"!

Ты пойми: НЕКОМУ, НЕЧЕМ и НЕЗАЧЕМ содержать Украину, а сама она себя уже, увы, не прокормит!
Всё - приехали.
Да, поддержат, возможно ещё этой зимой. А может уже и нет - если будут какие-то сильные телодвижения в мире. А в перспективе - нет такой страны, а соответственно и танцы с бубном ни о чём
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1975

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
К вышесказанному, насчёт "Запад нам поможет":

====
США почти в три раза увеличили цены на уголь для Украины в 2017 году

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. США почти в три раза увеличили цены на металлургический уголь для Украины по сравнению с прошлым годом. Об этом говорится в отчете Минэнерго США, который находится в распоряжении RT.
Отмечается, что в январе — марте 2017 года Украина закупала уголь по 206 долларов за тонну, хотя цена за аналогичный период в 2016 году составила 71 доллар. Объемы приобретенного Киевом угля возросли с 355,1 тысяч тонн за первые месяцы прошлого года до 865,7 тысяч тонн — в текущем.
В то же время для некоторых стран цена на ископаемое топливо снизилась. Так, Норвегия закупила в первые три месяца 2017 года у США уголь за 125 долларов за тонну, а в 2016-м — за 140 долларов.
Ранее украинский президент Петр Порошенко в ходе интервью трем украинским телеканалам сказал, что Украина закупит два миллиона тонн угля у американского штата Пенсильвания. При этом власти Украины заявили об отказе покупать уголь Донбасса.
Комментируя переговоры о поставках американского топлива, глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что предлагаемые США цены являются "очень конкурентными".

РИА Новости
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1976

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
Впрочем есть и альтернативные точки зрения... :neutral: :P :P :P




Ну что ж... :neutral: это лишь показывает, что мы живём в альтернативных пространствах. В "том" /Украина преуспевает, ей помогает и аплодирует весь мир, а обанкротившаяся Рашка только и думает как "вернуть Крым" и затем распасться...
Дебилы, бля (с) :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1977

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Время рассудит. Это не к посту Майора если что :)
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1978

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Пост Майора не виден...но,в принципе,понятен..
ДБЛБЛД..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1979

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109731
  • Репутация: 234
===

Как известно, сегодня товарищ Захарченко объявил о создании нового государства – Малороссии.

Пока что широкой публике не известно никаких особых подробностей на этот счёт. В России относительно этого заявления высказалось несколько депутатов Госдумы (но это их частное мнение, а не консолидированная позиция правительства РФ) и некоторые директора аналитических центров, в которых кроме директора больше никого нет.

Ни Песков, ни Лавров, ни Володин пока ситуацию не комментировали.

А высказывания представителей минской контактной группы не могут быть объективны, потому что в случае смерти Минска-2 они теряют своё значение и влияние. Да и сами по себе они ничего не значат, ибо не обладают должными полномочиями.

Смешная реакция на это заявление Захарченко самозванца Порошенко. Он впал в форменную истерику, прибухнул пару по 0,7 и заявил, что «Украина восстановит суверенитет над Донбассом и Крымом».

Поценька, ты можешь только сделать губки трубочкой и соснуть конхветку «Рошен» на палочке. А лучше сразу две за щёки – одну за Крым, вторую за Донбасс. Истерики самозванца никому не интересны (кроме дурачка Цеголко).

У меня есть определённая информация о происходящем, но поскольку меня регулярно читают киевские марионетки, то облегчать им понимание ситуации я не собираюсь. Фиг вам, а не расклад.

А всем остальным несколько намёков.

1. Последний соцопрос по бывшей Украине показал, что ситуация переломилась – количество людей с позитивным отношением к России снова стало больше, чем количество русофобов. Пропаганда режима Поросёнка перестала работать.

2. Путин не так давно всё-таки поговорил с Трампом. Основательно так, свыше двух часов. И после этого начинаются непонятные для Поросёнко движения по бывшей Украине. Совпадение? Не думаю.

Поця, а ты читал О’Генри? За сколько ты сможешь добежать до канадской границы?

Мне тут слепая мольфарка-аутистка нагадала, что когда Поросёнко будет драпать к самолёту, то вокруг будет сильная стрельба. Чем закончится – не сказала, но мечтательно улыбалась.

А если серьёзно, то вы правда думаете, что Россия будет делать простые и однозначные шаги, чтобы вы понимали, что происходит? Тут лучшие аналитики США и НАТО плачутся, что Путин действует непредсказуемо (могу ссылок накидать на подобные высказывания). И какие-то рагули с тремя классами образования, два из которых они курили в калидоре, надеются просчитать планы Путина? Наивные!

Любое действие России будет сопровождаться кучей информационного шума и дезинформации, как старт SS-18 «Сатана» сопровождается выбросом тепловых ловушек и широкочастотными радиопомехами. А когда вы поймёте, что к вам летит, будет уже поздно.

Расстрельные списки «кровавой гэбни»(тм) давно составлены. Разрешено истерить и ходить под себя. Расплата всё равно наступит внезапно и неотвратимо.

Александр Роджерс

jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-malorossiya-i-hitryiy...


Намекает, что Украину "отдали Путину". Сделка.
Похоже на то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 9 мес. назад #1980

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Не уверен. Трамп не готов сейчас к сделке такого масштаба.
Опять же - как лихо он уголь хохлам толкнул - по 200 с чем-то за тонну! Это надо уметь...

Но.

«Газпром» форсировал строительство «Турецкого потока»

О начале строительства «Газпромом» второй нитки «Турецкого потока» «Ведомостям» сообщили один из контрагентов подрядчика и федеральный чиновник.
Пока «Газпром» сообщал о строительстве подводной части только первой нитки «Турецкого потока». Прокладкой мелководного участка занимался все тот же трубоукладчик Audacia.О том, когда начнется укладка второй нитки трубопровода, «Газпром» пока не сообщал.
bigsmi.com/news/27649-gazprom-forsiroval...retskogo-potoka.html


На Украине явно что-то будет... переформатирование или просто п-ц, но времени осталось немного - года два-три. Потом, есть надежда, что поддерживать укрорежим перестанут.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.