Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1141

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А не ты-ли только что спрашивал,какого куя русский ванька за Алеппо гибнет,а за Одессу не хочет? Неужто мне привиделось? :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1142

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Бляйт, да чего ж вы так на войсках повёрнуты-то??? Ввести танки ,самолёты, десятки тысяч русских Иванов угробить... Откуда такой примитивизм?
Потому что у любой войны своя логика
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1143

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение.( Т.Джефферсон),именно потому Донбасс стоит уважения,а Запорожье,Харков и прочая куета-нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1144

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18982
  • Репутация: 210
"Помочь" и "Сделать все за Вас", суть две разные вещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1145

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Plombir пишет:
С такой логикой ожидай ответки, когда в Минске власть поменяется на прозападно-националистическую, то точно так-же будут говорить - нахрен он нужен, хатаскрайники и проч. Сами-сами.
И это правильно

Гм, тогда о чём разговор вообще? Если Москва считает, что ей не нужны ни Украина, ни Беларуссия, ни Казахстан, ни прочие территорри/население/союзники и отказывается от них то Запад их с удовольствием подбирёт. Чего вы тогда возмущаетесь? Сами же отказываетесь.

А с вашей логикой выдалеко не уйдёте. Стоит немного поработать политтехнологам под определенные условия и вы точно так же с радостью будете говорить "на кой нам Сахалин, пусть к япам уматывает", "Хватит кормить Кавказ" или "Калининград обратно к немчурам запросился, предатель и пусть сваливает" И т.д..
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1146

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
И Украина и Казахстан и Беларусь России очень нужны,ей не нужны злоебучие и ебанутые на всю голову скакуны,которые а кружевные трусы и золотой батон Януковича раздолбали страну,угробили в гражданской войне за пару лет народу больше,чем СССР в Афганистане за 10 лет,и до сих пор ждут,кто,блядь,к ним прийдет и наведет порядок,разжует и в рот вареников полное ебало напихает..
Вот когда эти дауны вымрут как мамонты,тогда и вэлком ту USSR..
А со своими регионами мы разберемся,как разобрались с Татарстаном,Башкирией,Чечней и Якутией,которые собирались выйти из РФ,но сейчас преданней их нет в РФ...
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1147

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ох, тяжело с вами, шапкозакидателями и раздаривателями русских земель. Ждёт вас впереди масса разочарований, но я верю в правильные ура-патриотические СМИ сделающие нужную картинку, которую вы с радостью примите.
Так-что поживём-увидим...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1148

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Пуундик, Дрожжи правильно говорит: регионы нужны, упорыши - нет.
Пойми - оечь идёт не о том нужны/ненужны регионы (нужны однозначно), речь чисто о технологии "приведения населения в чувство".
Лечебное голодание как метод намного более действенный метод (и более дешёвый) чем все эти "оккупации", вводы войск и прочие помощи (которые за помощь никто и не воспримет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1149

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Ох, тяжело с вами, шапкозакидателями и раздаривателями русских земель. Ждёт вас впереди масса разочарований, но я верю в правильные ура-патриотические СМИ сделающие нужную картинку, которую вы с радостью примите.
Так-что поживём-увидим...
Гыгыгы...А тебе не приходило в голову,что вся эта хуета, Украина и другие бывшие страны СССР больше нуждается в России,чем Россия в них?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1150

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Пуундик,ты лучше расскажи нам,как вам стало лучше жить после Януковича и разрыва отношений с Россией? :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1151

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
И Украина и Казахстан и Беларусь России очень нужны,ей не нужны злоебучие и ебанутые на всю голову скакуны,которые а кружевные трусы и золотой батон Януковича раздолбали страну,угробили в гражданской войне за пару лет народу больше,чем СССР в Афганистане за 10 лет,и до сих пор ждут,кто,блядь,к ним прийдет и наведет порядок,разжует и в рот вареников полное ебало напихает..
Вот когда эти дауны вымрут как мамонты,тогда и вэлком ту USSR..
Согласись, эти скачущие майданисты и нацики не на ровном месте появились. Запад их культивировал, воспитывал, внедрял и поддерживал. Ставил на ключевые места своих агентов влияния. Короче, вёл плановую работу, спокойно, методично. А Москва (а точнее кремлёвские) в носу ковырялась не обращая внимания, мол куда они, убогие от нас денутся. А вот подиж-ты! Пошёл парад суверинитетов, где та-же Россия бежала впереди паровоза.
Вот и закономерный результат ничегонеделания московских. Запад работал, Москва ждала пока "сами-сами". Тут ведь как - или ты занимаешься внутренней политикой собственной (блджад!) терртитории или этим занимаются "партнёры".
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1152

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Дрожжи, ты напрасно его подъ.бываешь.
Ясно что лучше не стало, наоборот.
Но дело-то не в том, что Януковича скинули - его во многом потому скинули, что за.бал реально, ворюга! - а в том, что сделано это было под антироссийские завывания.
Я вот сейчас вижу тут, в РБ начало похожего процесса: АГЛ реально за.бал, засиделся - так что, "его не трожж!" - чисто потому, что в первых рядах против него идут нацики и прочая прозападная шваль? Дело-то не в том, что скинули - дело в том, куда дальше пошли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1153

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
drozzi пишет:
И Украина и Казахстан и Беларусь России очень нужны,ей не нужны злоебучие и ебанутые на всю голову скакуны,которые а кружевные трусы и золотой батон Януковича раздолбали страну,угробили в гражданской войне за пару лет народу больше,чем СССР в Афганистане за 10 лет,и до сих пор ждут,кто,блядь,к ним прийдет и наведет порядок,разжует и в рот вареников полное ебало напихает..
Вот когда эти дауны вымрут как мамонты,тогда и вэлком ту USSR..
Согласись, эти скачущие майданисты и нацики не на ровном месте появились. Запад их культивировал, воспитывал, внедрял и поддерживал. Ставил на ключевые места своих агентов влияния. Короче, вёл плановую работу, спокойно, методично. А Москва (а точнее кремлёвские) в носу ковырялась не обращая внимания, мол куда они, убогие от нас денутся. А вот подиж-ты! Пошёл парад суверинитетов, где та-же Россия бежала впереди паровоза.
Вот и закономерный результат ничегонеделания московских. Запад работал, Москва ждала пока "сами-сами". Тут ведь как - или ты занимаешься внутренней политикой собственной (блджад!) терртитории или этим занимаются "партнёры".
Никто не спорит - влияние нужно. Да, еблом прощёлкали - на что были и обьективные и субьективные причины. Но вот сейчас разом "решать вопрос" вводом войск - нах не надо. Да, прощёлкали. С этим надо смириться и исходить из сложившейся ситуации
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1154

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
drozzi пишет:
И Украина и Казахстан и Беларусь России очень нужны,ей не нужны злоебучие и ебанутые на всю голову скакуны,которые а кружевные трусы и золотой батон Януковича раздолбали страну,угробили в гражданской войне за пару лет народу больше,чем СССР в Афганистане за 10 лет,и до сих пор ждут,кто,блядь,к ним прийдет и наведет порядок,разжует и в рот вареников полное ебало напихает..
Вот когда эти дауны вымрут как мамонты,тогда и вэлком ту USSR..
Согласись, эти скачущие майданисты и нацики не на ровном месте появились. Запад их культивировал, воспитывал, внедрял и поддерживал. Ставил на ключевые места своих агентов влияния. Короче, вёл плановую работу, спокойно, методично. А Москва (а точнее кремлёвские) в носу ковырялась не обращая внимания, мол куда они, убогие от нас денутся. А вот подиж-ты! Пошёл парад суверинитетов, где та-же Россия бежала впереди паровоза.
Вот и закономерный результат ничегонеделания московских. Запад работал, Москва ждала пока "сами-сами". Тут ведь как - или ты занимаешься внутренней политикой собственной (блджад!) терртитории или этим занимаются "партнёры".

Не на ровном...но внутренним блядством богатым миром украинцев воспользовались по полной: обыграли мояхатаскраю и хата-сало-поросенок по полной...
Только и Россия в те годы была не та,если помнишь..2 войны в Чечне,такие же ворюги-олигархи и ваучерная приватизация,какая нах тут Украина,кому там в нее вкладывать миллиарды? Простая логика играла,что спонсировали опосредствованно БУкраину на многие лярды долларов нефтью,газом и много еще чем,расчитывали,что простая логика не даст ей сойти с ума..Ан нет,ей все мало...Думала и тут сьест и там откусит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1155

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
Гыгыгы...А тебе не приходило в голову,что вся эта хуета, Украина и другие бывшие страны СССР больше нуждается в России,чем Россия в них?
У человека отрезали руку. Кто кому больше нужен? Пришить её ещё можно было сразу, но не было возможности. Можно было заморозить и поддерживать жизнеспособное состояние чтобы пришить позже, но этого не делалось. А теперь ,когда рука почти сгнила вы говорит - сама приползёт!
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1156

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Но вот сейчас разом "решать вопрос" вводом войск - нах не надо. Да, прощёлкали. С этим надо смириться и исходить из сложившейся ситуации
О! Наконец-то хоть что-то правдоподобно-объективное. И СЕЙЧАС войска, действительно, не нужны. Но и сидеть словно Ждун надеясь на "сами-сами" контпродуктивно, бесполезно и даже вредно. Сейчас можно действовать только так-же как работали "партнёры" разворачивая нэньку в свою сторону.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1157

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
Пуундик,ты лучше расскажи нам,как вам стало лучше жить после Януковича и разрыва отношений с Россией? :woohoo:
С таким тоном говоришь, как буд-то это я скакал и майданил :lol: Ты ж меня не первый год знаешь.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1158

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
drozzi пишет:
Гыгыгы...А тебе не приходило в голову,что вся эта хуета, Украина и другие бывшие страны СССР больше нуждается в России,чем Россия в них?
У человека отрезали руку. Кто кому больше нужен? Пришить её ещё можно было сразу, но не было возможности. Можно было заморозить и поддерживать жизнеспособное состояние чтобы пришить позже, но этого не делалось. А теперь ,когда рука почти сгнила вы говорит - сама приползёт!
Ну значит,сгнила так сгнила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1159

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
drozzi пишет:
Пуундик,ты лучше расскажи нам,как вам стало лучше жить после Януковича и разрыва отношений с Россией? :woohoo:
С таким тоном говоришь, как буд-то это я скакал и майданил :lol: Ты ж меня не первый год знаешь.
Да просто ты так говоришь так же,кто такими же словами свое паскудство пытался оправдать..Если обидел-извини..
Вот интересно,Степан на Румынке лучше стал жить? А то жаловался,что при Януке ему взяток много приходилось давать,аж житья не было,сейчас-то прям коммунизм наверное наступил.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1160

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Puundik пишет:
Ох, тяжело с вами, шапкозакидателями и раздаривателями русских земель. Ждёт вас впереди масса разочарований, но я верю в правильные ура-патриотические СМИ сделающие нужную картинку, которую вы с радостью примите.
Так-что поживём-увидим...
Пуундик, как ни крути, но незалежностью нужно переболеть до конца. Это печально, но факт. Россия, безусловно, в процессе болезни и выздоровления как-то должна влиять на Украину, на ее общество и население.
То, что это не делалось и не делается - очень плохо.
Но сейчас благоприятный момент для легитимной интервенции упущен - нужна другая стратегия сообразно с обстоятельствами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.