Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1161

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Но вот сейчас разом "решать вопрос" вводом войск - нах не надо. Да, прощёлкали. С этим надо смириться и исходить из сложившейся ситуации
О! Наконец-то хоть что-то правдоподобно-объективное. И СЕЙЧАС войска, действительно, не нужны. Но и сидеть словно Ждун надеясь на "сами-сами" контпродуктивно, бесполезно и даже вредно. Сейчас можно действовать только так-же как работали "партнёры" разворачивая нэньку в свою сторону.
Логично, но для начала нужно закончить с финансированием нэньки и инвестициями в ее экономику.
Тогда отрезвление наступит быстрее и разворачивать станет легче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1162

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Но вот сейчас разом "решать вопрос" вводом войск - нах не надо. Да, прощёлкали. С этим надо смириться и исходить из сложившейся ситуации
О! Наконец-то хоть что-то правдоподобно-объективное. И СЕЙЧАС войска, действительно, не нужны. Но и сидеть словно Ждун надеясь на "сами-сами" контпродуктивно, бесполезно и даже вредно. Сейчас можно действовать только так-же как работали "партнёры" разворачивая нэньку в свою сторону.
Ну-ну, и как же нужно действовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1163

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Нужно понять, наконец, что между Россией и режимом Порошенко идет война. Ну, или точнее, идет война с Западом, а Украина - разменный материал, но не суть. Можно называть ее как угодно - проксивойной, гибридной и т.д., но факт войны налицо и его надо признать.
Проблема наших вождей в том, что они этого так до конца и не поняли. И отказавшись от интервенции в 14 году, они думали, что отказались от войны как от явления. А война - вещь двусторонняя и в одностороннем порядке из нее не выйти.

А существуют только две стратегии победы в войне - древние, как она сама - стратегия сокрушения и стратегия измора (истощения). Если ты отказался от стратегии сокрушения, нужно переходить к стратегии истощения противника и проводить ее последовательно и неуклонно. А у нас решили, что раз они отказались от сокрушения врага, то они отказались от войны и скоро все само собой устаканится автоматически... Непонимание сути войны - огромная ошибка, которая могла бы быть фатальной, если бы наши "партнеры", в свою очередь, не наделали не менее грубых ошибок.

Но в любом случае, необходимо вести борьбу на измор и делать это максимально жестко, обрубая все возможные источники поддержки экономики врага, стараясь разрушить его социальную структуру, общественное согласие и гражданский мир.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1164

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Тяжело читать. Давай по пунктам.
1. Ты говоришь в носу колупалась.. это при алкаше ельцине у власти и банде мародёров которые знали только три слова - распил, ножки буша и ммм. (надеюсь тут понятно и без объяснений). А взрывы в Москве, Волгограде, терракты в Беслане, две Чеченские компании - это как? Тоже ковырялись в носу?
2. По поводу Крыма. Ударил или не ударил палец о палец. Ты про поезд дружбы слышал? Знаешь почему зассали? Да потому что тут их уже ждали обычные пацаны которрые понимали что происходит. Стояли ночью на перроне и ждали когда приедёт упороши. Стояли с обычными палками, дубинками ручками от швабр. Ты думаешь они бы пустили бандюков в Крым даже если бы не российские части дислоцированные в Севастополе? Или нужно было дождаться пока все эти добротряды при поддержке татарских нациков начнут вырезать население и расставят гранатомёы вокруг Севастополя? Этого следовало дождаться? ТО что у Крыма получилось, а у Донбасса нет то только в силу географии и наличие Севастополя. То что показывал Пломбир на видео в Минске я уже это видел. Только у нас люди просто разошлись. а провокатиры и так были в толпе. И всякие летящие бутылки в голову людям чтобы завести. Слава Богу всё обошлось. А понимаешь ли ты что Крым в любом случае бы украина теряла. Либо он был бы российский либо турецкий. С базами нато и геноцидом местного населения. Да и для турок резон был, а так он пропал. Ты сейчас возразишь как так, но я скажу что есть такой договор о принадлежности Крыма. почему его ещё в 90х не оттяпали у украины: Не знаю, видимо у турок были свои трудности. Возможно не позволил национальный вопрос.
3. По поводу янука на русских штыках.
А не кажется ли вам уважаемый что при такой массвой раскрутке в сми это тянуло бы как минимум на 3ю мировую? Пока все понимают что это гражданская война в украине, а тут бы Путин ввёл бы войска в независимую страну. Неважно сколько их там, хоть бы и сотня человек, но будут факты и фотографии а не домыслы. И тут же янук повернётся к России спиной и раскрывает объятия западу (это кстати было просчитано аналитиками его поведение) Вот тогда держись. такого подъёма самосознания укр.народа ты бы не получил нигде и никогда. Нас просчитали слишком хорошо. Сознание народа просыпается и нация становится сплочёной перед лицом внешней угрозы. Сколько молодых пацанов добровольно пошли воевать в 14 году? А сколько пошло сейчас? И не нужне был бы никакой обстрел Донбасса и малоазийский боинг, кучка русских штыков в Киеве сделала бы всё сама своим присутствием.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1165

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бла, не успеваю всем отвечать :). А ведь я на работе а не дома :))
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1166

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Но вот сейчас разом "решать вопрос" вводом войск - нах не надо. Да, прощёлкали. С этим надо смириться и исходить из сложившейся ситуации
О! Наконец-то хоть что-то правдоподобно-объективное. И СЕЙЧАС войска, действительно, не нужны. Но и сидеть словно Ждун надеясь на "сами-сами" контпродуктивно, бесполезно и даже вредно. Сейчас можно действовать только так-же как работали "партнёры" разворачивая нэньку в свою сторону.
Войска нужны всегда. Страна в которой нет войск просто будет обслуживать чужие и свободы у неё будет ровно столько сколько ей соизволят дать. Ничего не напоминает?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1167

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
brigant пишет:
Россия, безусловно, в процессе болезни и выздоровления как-то должна влиять на Украину, на ее общество и население.
То, что это не делалось и не делается - очень плохо.
О чём я и лай веду! Но почему-то неикто не слышал. А ведь без этого влияния Украину не вернуть никак.brigant пишет:
Но сейчас благоприятный момент для легитимной интервенции упущен - нужна другая стратегия сообразно с обстоятельствами.
И это я уже говорил.
brigant пишет:
Логично, но для начала нужно закончить с финансированием нэньки и инвестициями в ее экономику.
Тогда отрезвление наступит быстрее и разворачивать станет легче.
Возможно. Но вот Пломбир не согласен и сам себе в этом моменте противоречит. Говорит "хватит кормить" и "надо чтобы быстрее развалалилась" и в то-же время поддерживает финансирование Украины со стороны РФ, мол зачем нам толпы голодных зомбей и т.п..
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1168

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Ну-ну, и как же нужно действовать?
Гм... возможности сузились и в нынешних реалиях кмк возможно действовать только так:
1. Кулуарные переговоры и взятие "на работу" какой-то части элит. Разными способами.
2. Отстранение от дел и управления страной наиболее значимых персонажей как высшего эшелона так и низового, уличного. Разными способами.
3. Постепенная смена риторики в СМИ (в результате срабатывания п.1). Раззомбирование людей.
4. Политико-экономическое давление. Всякие обвинения, суды, экономическое влияние с привязкой к руководству. Главный смысл сего действия - создание у ширнармассы прочной ассоциации что вся Ж из-за власти, а не из-за войны с Россией.
5. Возможно как дополнительное воздействие - активизация боевых действий и взятие

На это всё нужны время и деньги, но по другому кмк уже не получится. Шикарнейшие исторические возможности были упущены 2 года назад.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1169

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Ну-ну, и как же нужно действовать?
Гм... возможности сузились и в нынешних реалиях кмк возможно действовать только так:
1. Кулуарные переговоры и взятие "на работу" какой-то части элит. Разными способами.
2. Отстранение от дел и управления страной наиболее значимых персонажей как высшего эшелона так и низового, уличного. Разными способами.
3. Постепенная смена риторики в СМИ (в результате срабатывания п.1). Раззомбирование людей.
4. Политико-экономическое давление. Всякие обвинения, суды, экономическое влияние с привязкой к руководству. Главный смысл сего действия - создание у ширнармассы прочной ассоциации что вся Ж из-за власти, а не из-за войны с Россией.
5. Возможно как дополнительное воздействие - активизация боевых действий и взятие

На это всё нужны время и деньги, но по другому кмк уже не получится. Шикарнейшие исторические возможности были упущены 2 года назад.
Шикарнейшие ист. возможности превратить Россию в бензоколонку или в конгломерат независимых территорий. Вот что это было бы. Так что давай называть вещи своими именами.
ПО поводу того что ты написал - ты уверен что это не делается? А если делается, то с чего ты взял что тебя бы поставили в известность?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1170

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Психология хохла.. :P

Хозяйственный украинец попытался вывезти из отеля в Египте всё, что только смог

В качестве "сувениров" мужчина прихватил с собой шампуни, жидкое мыло, гору посуды, полотенца, несколько сумок с едой и даже кран из биде.



Турист из Украины решил увезти с собой едва ли не половину отеля Hilton в Египте, чем буквально поразил соцсеть "Фейсбук". Сотрудники гостиницы заметили неладное при выселении "хозяйственного" гостя, и со всем добром мужчине пришлось попрощаться. Фото "награбленного" выложил на своей странице сотрудник турфирмы.

Хозяйственный украинец попытался вывезти из отеля в Египте всё, что только смог
Итак, из отеля украинский турист прихватил несколько лампочек, десяток рулонов туалетной бумаги, несколько флаконов с шампунем и жидким мылом, полотенца и другие ванные принадлежности. Понравилась отдыхающему и посуда отеля — он заботливо упаковал в чемоданы около десятка стаканов, 20 чайных ложек, ножи, солонку и чайничек для сливок. При нём было также несколько пакетов с фруктами со шведского стола и даже кран, открученный от биде.
life.ru/t/новости/990741/khoziaistvienny...sio_chto_tolko_smogh
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1171

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1172

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Бригант, а мне кажется, что Кремль совсем не отказался от стратегии "войны на сокрушение".
Просто идёт подготовка, и ожидается подходящий момент. Рушатся связи Запада, размывается НАТО, которое и держалось на США исключительно (помните - счёт "за защиту"?)
Возникнут фин.и почие проблемы в США - Европа будет беззащитна.
Недаром идёт такое наращивание ВС, восстановлена 2-я танковая армия, есть мнение, сто вновь взята на вооружение советская концепция "за 48 часов до Ла-Манша".
Не для захвата - а для обезвреживания военного потенциала и поддержки своих сателлитов (сочувствующих) типа Мари Ле Пен
Просто действительно сейчам время работает на Россию: мы крепнем, враги слабеют.
Соц.недовольство, протесты? - это не критично; креаклы и журнашхи - это не те, чьё мнение и поддержка важны стране.
В своё время их всех ждут лагеря (не пионерские) B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1173

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
brigant пишет:
Россия, безусловно, в процессе болезни и выздоровления как-то должна влиять на Украину, на ее общество и население.
То, что это не делалось и не делается - очень плохо.
О чём я и лай веду! Но почему-то неикто не слышал. А ведь без этого влияния Украину не вернуть никак.brigant пишет:
Но сейчас благоприятный момент для легитимной интервенции упущен - нужна другая стратегия сообразно с обстоятельствами.
И это я уже говорил.
brigant пишет:
Логично, но для начала нужно закончить с финансированием нэньки и инвестициями в ее экономику.
Тогда отрезвление наступит быстрее и разворачивать станет легче.
Возможно. Но вот Пломбир не согласен и сам себе в этом моменте противоречит. Говорит "хватит кормить" и "надо чтобы быстрее развалалилась" и в то-же время поддерживает финансирование Украины со стороны РФ, мол зачем нам толпы голодных зомбей и т.п..
ничего я не противоречу. Я говорю, что "опускание" д.б. постепенным, а не обвальным
- время для 3мв ещё не пришло
- газовый транзит через 404 ещё действует
- АЭС
- мировое сообщество ещё не созрело, что "Украина всё".
Просто торопиться не надо
А Бригант - он экстремист-краснобоигадовец и троцкист . Давно за ним слежу B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1174

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Блин, туалетную бумагу из Египта тащить... :neutral:
До этого даже я не опустился, ограничился шампунями и бальзамами на память...
Впрочем, в Хилтонах не отдыхал, может там какая особенная туалетная бумага?.. По праздникам, по приходу гостей вешать... (Задумался)
Да, многое я как-то упустил...
кран от биде... ложечки опять же... Многое, да, это ж такой урон нанёс... себе :huh:
Ввек не прощу. Лампочки опять же...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1175

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Блин, туалетную бумагу из Египта тащить... :neutral:
До этого даже я не опустился, ограничился шампунями и бальзамами на память...
Впрочем, в Хилтонах не отдыхал, может там какая особенная туалетная бумага?.. По праздникам, по приходу гостей вешать... (Задумался)
Да, многое я как-то упустил...
кран от биде... ложечки опять же... Многое, да, это ж такой урон нанёс... себе :huh:
Ввек не прощу. Лампочки опять же...
Ещё можно ручки со шкафчиков пооткручивать, обувь собрать которую на ночь выставляют в корридор, водичку пособирать со столиков, розетки поснимать. На крайняк ещё пульт от телека и кондишена с батарейками свистнуть
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1176

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,не смешите... :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1177

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Чайники, микроволновки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1178

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Тяжело читать. Давай по пунктам.
1. Ты говоришь в носу колупалась.. это при алкаше ельцине у власти и банде мародёров которые знали только три слова - распил, ножки буша и ммм. (надеюсь тут понятно и без объяснений). А взрывы в Москве, Волгограде, терракты в Беслане, две Чеченские компании - это как? Тоже ковырялись в носу?
А никто и не говорит что было легко и должно было быть легко. Однако (в тему раздачи денег дармоедам) посмотри на эти цифры и подумай - может столило бы хоть часть из них перенаправить на укрепление пророссийских сил в Украине? Вот Штаты вложили 5 ярдов и получили результат. А РФ? 3 ярда которые даже отсудить 3-й год не могут.
1. Куба - $31,7 млрд
2. Ирак - $21,5 млрд
Долг списывали дважды - $9,5 млрд (из $10,5) в 2004 и $12 млрд (из $12,9) в 2008. Во второй раз это был уже новый долг, по кредитам, набранным уже после прощения предыдущего долга в 2004 году.
3. Африканские страны - более $20 млрд
Списаны «оптом» в период после 2008 года в порядке «братской помощи».
4. Монголия - $11,1 млрд
Списаны в 2003 году. Оставшиеся $300 млн долга Монголия, правда, тут же вернула.
5. Афганистан - $11 млрд
Долги за поставки советской военной техники, списаны после 2006 года.
6. Северная Корея - $10 млрд
Один из самых последних «подарков», уже после 2012 года. Списали не все, $1 млрд долга за КНДР все же остался.
7. Сирия - $9,8 млрд
Списаны в 2005 году (из $13,4 млрд долга). Взамен был подписан ряд соглашений в сфере строительства, нефти и газа.
8. Вьетнам - $9,53 млрд
Первый из долгов, «прощенных» зарубежным странам уже в «путинское» время, - в 2000 г. Всего вьетнамский долг на тот момент составлял $11,03 млрд, остаток должен быть выплачен к 2022 году. Правда, не напрямую, а через вложения в совместные с Россией проекты на территории Вьетнама.
9. Эфиопия - около $6 млрд
В 2001 году списано $4,8 млрд из $6 млрд долга, через четыре года - еще $1,1 млрд, то есть почти все.
10. Алжир - $4,7 млрд
Списание произошло в 2006 - 2007 годах. Взамен страна обязалась закупить у нас промышленных изделий на эту или бОльшую сумму.

За последние годы — в 2012-2014, - кроме Северной Кореи и Кубы, был списан долг Киргизии на $599 млн (после этого страна засобиралась вступать в Таможенный союз) и вот теперь $865 млн Узбекистану.

Всего же с 2000 года Россия простила своим "партнерам" более $140 млрд. Щедрая душа, которая зажала средства на поддержку прорссийских сил.
Voron77 пишет:
2. По поводу Крыма. Ударил или не ударил палец о палец. Ты про поезд дружбы слышал? Знаешь почему зассали? Да потому что тут их уже ждали обычные пацаны которрые понимали что происходит. Стояли ночью на перроне и ждали когда приедёт упороши. Стояли с обычными палками, дубинками ручками от швабр. Ты думаешь они бы пустили бандюков в Крым даже если бы не российские части дислоцированные в Севастополе? Или нужно было дождаться пока все эти добротряды при поддержке татарских нациков начнут вырезать население и расставят гранатомёы вокруг Севастополя? Этого следовало дождаться? ТО что у Крыма получилось, а у Донбасса нет то только в силу географии и наличие Севастополя.
Спецом выделил жирным. Были-бы базы под Харьовом или в Одессе - тоже бы получилось.
Насчёт остального ты во-первых многого не знаешь, а про сопротивление на местах, как гоняли нациков то вообще отдельная песня. Поезда дружбы быи не только в Крыму (а туда они вообще практичесик не доехали) и их тоже успешно разваорачвиали. А во-вторых ты забыл совсем о сопротивлении которое оказывало население майданутым. Помнишь как в Харькове нациков метелили, как они на коленях стояли? И в Донецке тоже. В моём городе их гоняли сцаными тряпками что они аж в супермаркетах прятались. Вспомни как на Востоке танки голыми руками останавливали ещё когда даже Стрелкова не было. Просмотри ролики за зиму-весну 14-го если у тебя память короткая. Почитай "фантастические" "одесские рассказы" Алексея Ивакина. Блять, ты меня завёл, сидишь там и рассказываешь МНЕ как оно тут у нас было и что дескать хатаскрайники одни... Да ты блджад на себя посмотри - в 93-м ты где был, что делал? А в 91-м? Почему под танки не лёг, не записался в какое-то ополчение, не противостоял? Умник бла.
Вот не дай бог в Беларуссии что-то пообное повторится, или в Москве новый 93-й, яж тебе в голове дырку сделаю.
Voron77 пишет:
3. По поводу янука на русских штыках.
А не кажется ли вам уважаемый что при такой массвой раскрутке в сми это тянуло бы как минимум на 3ю мировую?
А 080808 не вызвало 3-ю мировую? И Сирия тоже. Вот странно, да? И снова - ТОГДА нафиг танки и дивизии не нужны были вообще сколько раз можно это повторять?
Voron77 пишет:
Пока все понимают что это гражданская война в украине, а тут бы Путин ввёл бы войска в независимую страну. Неважно сколько их там, хоть бы и сотня человек, но будут факты и фотографии а не домыслы.
Вот только не надо из западных врагов делать идиотов. Все мы прекрасно понимаем и откуда техника на Донбассе, и консультанты, и добровольцы-специалисты, и что Северный Ветер дул не раз. И тоже вот что-то к -3й мировой не привело. Да и с хера-ли? Из-за какой-то Украины 3-я мировая? А оно Европе надо? Да и Штаты не самоубийцы. Так-что забудь эту ищенковскую бредятину.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1179

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,спичь один:дайте грошей.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 1 мес. назад #1180

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
Вот интересно,Степан на Румынке лучше стал жить? А то жаловался,что при Януке ему взяток много приходилось давать,аж житья не было,сейчас-то прям коммунизм наверное наступил.. :woohoo:
Я тебе раскажу за ихнюю логику, т.к. не раз уже её слышал.
По-прежднему виновата Россия. Если бы не война на Донбассе и анеексированный Крым, то майданисты бы занялись внутренней политикой, т.е. всю старую воровскую братию что сейчас у власти они-бы прогнали и поставлили бы руководить кого-то более подходящего. И экономика бы так не просела и инвестиций было-бы больше. А т.к. сейчас идёт война, то коней на переправе не меняют. И вот когда закончится всё тогда они всех этих порошенок и ройзманов распустят. Но нынче не до этого, т.к. нужно сплотиться перед российской агрессией.

Понял, нет? Причина всех неурядиц - Россия и никто иной. Не вмешаяся она в овнутренние дела всё было бы замечательно, чай не первый майдан уже. Во ттакая у них логика.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.