Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Финансы,биржи,вложения.

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2061

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24210
  • Спасибо получено: 27932
  • Репутация: 22
Ой, Кать побъёт тебя Пломбир за этот ролик... :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2062

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2325
  • Спасибо получено: 4324
  • Репутация: 39
yandex пишет:
Ой, Кать побъёт тебя Пломбир за этот ролик... :lol:
Да ладно тебе, Яндекс. Ну пусть удалит пост, видео, целую тему, если иная позиция, кроме его позиции, на форуме недопустима. Но этого не будет, потому что это не так. Здравые вещи, кстати, автор говорит, растёт, правда с запозданием... эти выводы можно было сделать много лет назад.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2063

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24210
  • Спасибо получено: 27932
  • Репутация: 22
Нк да, У меня родственники в подмосковье тоже спальниками, фонариками и запасами еды озаботились недавно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2064

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65775
  • Спасибо получено: 111564
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Ой, Кать побъёт тебя Пломбир за этот ролик... :lol:

Я ещё не смортрел.
Но уже с начала "Меня зовут бабайкин, я вышел на пенсию в 35 лет" - уже блевать тянет.
Ненавижу инфоциган и подпевающих им дур любой половой ориентации.
Попозже посмотрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2065

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65775
  • Спасибо получено: 111564
  • Репутация: 234
Ekaterina пишет:
yandex пишет:
Ой, Кать побъёт тебя Пломбир за этот ролик... :lol:
Да ладно тебе, Яндекс. Ну пусть удалит пост, видео, целую тему, если иная позиция, кроме его позиции, на форуме недопустима. :angry: Но этого не будет, потому что это не так. Здравые вещи, кстати, автор говорит, растёт, правда с запозданием... эти выводы можно было сделать много лет назад.

Не, ты в натуре дура.
Вчера только написал большой пост, где , как мне казалось, предельно ясно попытался объяснить, что дело не в "неприятии чужой позиции", а в том. что есть ОБОСНОВАННАЯ ПОЗИЦИЯ - и есть "позиция" по принципу "Мне так хочицца, я свабодная личность!"

Видимо реально зря я тебе, идиотке, пытаюсь в который раз что-то объяснить. Бесполезно... :neutral:
Всё это безотносительно к ролику, который ещё не смотрел - просто как реакция на идиотскую реплику если иная позиция, кроме его позиции, на форуме недопустима.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2066

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 5919
  • Репутация: 112
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ой, Кать побъёт тебя Пломбир за этот ролик... :lol:

Я ещё не смортрел.
Но уже с начала "Меня зовут бабайкин, я вышел на пенсию в 35 лет" - уже блевать тянет.
Ненавижу инфоциган и подпевающих им дур любой половой ориентации.
Попозже посмотрю.
Все абсолютно инфоцигане и иже с ними играют на любви человеческой к халяве. Халяву любит любой человек, но здравый человек несмотря на такую любовь всегда задумается, ЗАЧЕМ ему предлагают халяву и сколько она стоит. Да да, халява имеет свою цену. Для меня люди даже (с их слов) просматривающие на инфоциган ради того как не надо делать - это люди которые втайне ждут таки волшебное "А вдруг!" - на пенсию в 35, ну и отношение к ним соответствующее.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2067

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2325
  • Спасибо получено: 4324
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
Вчера только написал большой пост, где , как мне казалось, предельно ясно попытался объяснить, что дело не в "неприятии чужой позиции", а в том. что есть ОБОСНОВАННАЯ ПОЗИЦИЯ - и есть "позиция" по принципу "Мне так хочицца, я свабодная личность!"

Видимо реально зря я тебе, идиотке, пытаюсь в который раз что-то объяснить. Бесполезно...
Всё это безотносительно к ролику, который ещё не смотрел - просто как реакция на идиотскую реплику если иная позиция, кроме его позиции, на форуме недопустима.
Можно мы расставим точки над И, чтобы не оставалось недосказанностей и какого-то недопонимания?
Я понимаю, что есть обоснованная позиция - ваша.
Она в том, что есть риски. Самые разные риски банковской системы и далеко не только эти риски. Их необходимо учитывать. Это понимание есть.
Вы, право слово, странно реагируете на этот ролик А. Бабаева, подобные ролики и Шива уже отправлял в эту тему... Имею в виду, что это не что-то новое. И о нём уже в hide писала о том, как он заработал свои деньги, почему он не может выезжать куда-то уже давно из России и дружественных государств. Но не к этому, это не важно. Вы не обязаны же читать и смотреть все посты =)
А оскорблять ни к чему.
Я в целом нисколько не против вашей обоснованной позиции. При этом я поступлю иначе, полностью приняв на себя все риски того, что может произойти, а может и не произойти. Это же мои проблемы) Я могу принять то, что что-то случится, но вы не можете будто бы принять то, что я поступаю иначе, а не действую согласно вашей позиции, которая обоснованна. Обоснованна, не спорю, но я сделаю иначе, и не потому, что "яркая личность", а просто потому, что я знаю, что и зачем я делаю, я так же понимаю, что я буду делать, если что-то произойдёт с этими средствами. Мои же это проблемы.

О, и да, касаемо советов и предложений. Я могу и без этого, это совсем не проблема. То есть я хочу сказать, что подобных "предложений" я не планирую писать. Мы же можем договориться, что мы так или иначе допускаем существование позиций друг друга? Это вполне конструктивно. Как-то сложно я изъясняюсь... В общем, не кусайте меня, и ваша позиция - конструктивна, вы всегда правы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, чили

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2068

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13529
  • Спасибо получено: 32610
  • Репутация: 276
Екатерина, Бабайкина я смотрю регулярно. Он у меня в рекомендациях. Тот ролик который ты выставляла правда ещё не смотрел. Если это из новых. Сам я конечно инвестициями не занимаюсь, в силу возраста и ситуации в мире не вижу смысла. Но Анвара смотрю с большим удовольствием. Мне вообще близка его прагматичная позиция. Имею в виду не в плане инвестиций, а в плане жизненной позиции, поведения. Тут его назвали инфоцыганом, я не знаю что это такое и мне даже не интересно, я зато знаю как заточить стамеску. Вообще, Бабайкин конечно молодец, человек явно неординарный. Мне его ролики, информацию которую он там проговаривает, помогает понять, то что сам вроде и знаю, но артикулировать вот не могу. Ну а после того как это внутренне знание сформулировано, им уже можно пользоваться как инструментом.
Но знаешь, его ролики пожалуй не стоит тут больше выкладывать. Не зашёл он. Я как то выкладывал ролики Андрея Курпатова в психологии, больше не выкладываю. Хотя сам смотрю регулярно. Как тут написали, журналисты сообщили о том, что он нетрадиционный, и одевается он не так. То что у него больше двадцати монографий, несколько книг, несколько проектов, если не зашёл, его слушать не будут. Также из Бабайкиным.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Ekaterina

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2069

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65775
  • Спасибо получено: 111564
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2070

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4460
  • Спасибо получено: 8773
  • Репутация: 33
Plombir пишет: А как же финансовая подушка? По мне это здравая идея, иметь запас денег на непредвиденные нужды. Не миллионы, но несколько зарплат, а как их найти? Откладывать 10%.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Ekaterina

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2071

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9922
  • Спасибо получено: 24364
  • Репутация: 208
babax пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ой, Кать побъёт тебя Пломбир за этот ролик... :lol:

Я ещё не смортрел.
Но уже с начала "Меня зовут бабайкин, я вышел на пенсию в 35 лет" - уже блевать тянет.
Ненавижу инфоциган и подпевающих им дур любой половой ориентации.
Попозже посмотрю.
Все абсолютно инфоцигане и иже с ними играют на любви человеческой к халяве. Халяву любит любой человек, но здравый человек несмотря на такую любовь всегда задумается, ЗАЧЕМ ему предлагают халяву и сколько она стоит. Да да, халява имеет свою цену. Для меня люди даже (с их слов) просматривающие на инфоциган ради того как не надо делать - это люди которые втайне ждут таки волшебное "А вдруг!" - на пенсию в 35, ну и отношение к ним соответствующее.
есть хороший способ вполне легально уйти на пенсию в 35-отслужить с 17-18 лет сначала в училище военном, либо мчс или МВД, потом в районах крайнего севера и приравненных к ним. Для любителей особо острых ощущений это зоны ЧС или БД. Будет пенсия неплохая, прочие социальные плюшки+репутация не самая плохая. Не сомнительная, типа что это за непонятный чел, на что живёт.. Есть вариант, как одного из моих сослуживцев-небольшая военная пенсия+своя, небольшая база отдыха на одном из курортных соленых озёр в Сибири. За сезон зарабатывает на зимний отдых в Краснодарском крае, живёт лето в Хакасии, зиму там. В чем проблемы то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Valo044

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2072

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 5919
  • Репутация: 112
Urban пишет:
babax пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ой, Кать побъёт тебя Пломбир за этот ролик... :lol:

Я ещё не смортрел.
Но уже с начала "Меня зовут бабайкин, я вышел на пенсию в 35 лет" - уже блевать тянет.
Ненавижу инфоциган и подпевающих им дур любой половой ориентации.
Попозже посмотрю.
Все абсолютно инфоцигане и иже с ними играют на любви человеческой к халяве. Халяву любит любой человек, но здравый человек несмотря на такую любовь всегда задумается, ЗАЧЕМ ему предлагают халяву и сколько она стоит. Да да, халява имеет свою цену. Для меня люди даже (с их слов) просматривающие на инфоциган ради того как не надо делать - это люди которые втайне ждут таки волшебное "А вдруг!" - на пенсию в 35, ну и отношение к ним соответствующее.
есть хороший способ вполне легально уйти на пенсию в 35-отслужить с 17-18 лет сначала в училище военном, либо мчс или МВД, потом в районах крайнего севера и приравненных к ним. Для любителей особо острых ощущений это зоны ЧС или БД. Будет пенсия неплохая, прочие социальные плюшки+репутация не самая плохая. Не сомнительная, типа что это за непонятный чел, на что живёт.. Есть вариант, как одного из моих сослуживцев-небольшая военная пенсия+своя, небольшая база отдыха на одном из курортных соленых озёр в Сибири. За сезон зарабатывает на зимний отдых в Краснодарском крае, живёт лето в Хакасии, зиму там. В чем проблемы то?
Проблемы бро, что для этого нужно тяжело и много трудиться, а в интернетах прямо говорят - делай как я и будешь не как эти муравьи (ц) горб гнуть а умом срубишь бабло и запануеш.
Пысы
Так как у нас после развала союза появилось невьебенное количество " умищь", то эти умища так и думают : Действительно, я же особенный, чо я как лох буду вкалывать - мироздание мне так бабла отвалит(найду папика учиться работать не надо итд. ) ну, в этой области в общем.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter, Urban

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2073

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65775
  • Спасибо получено: 111564
  • Репутация: 234
Ага. Заведу счёт, буду спекулировать, тьфу, то есть инфестировать - богоугодное дело, это же на на кассе в Пятёрочке сидеть, чо я, лохущка?
Завести ОМС, накапливать "бумажное золото" - "Я же принимаю все риски!"

Вот что характерно - я вот не готов "принимать риски" на заработанные деньги...
А кто-то готов. Это точно заработанные деньги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Urban

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2074

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13529
  • Спасибо получено: 32610
  • Репутация: 276
"На пенсию в 35" это идея создания пассивного дохода. Понимать это как то, что в 35 лет НИХУЯ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, по моему может самый откровенный лентяй, при том не слишком умный. Ну типа нашего Мити. Просто Бабайкин рассказывает о разумном потреблении, в том числе. Он не призывает нести деньги ему. Он не рассказывает куда их вкладывать. Это просто канал на котором он зарабатывает деньги. У него есть видео какой доход могут приносить соц сети, мессенджеры, Ютуб. Рассказывает там на своем примере. На Ютубе он зарабатывает на рекламе. На которую так ругался Яндекс :44-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Ekaterina

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2075

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2325
  • Спасибо получено: 4324
  • Репутация: 39
«Совкомбанк» и «Хоум банк» приняли решение списать все долги по кредитам клиентов, пострадавших в теракте в «Крокус сити холле», — заявление банков, ТАСС

«Яндекс.Такси» вчера сделал поездки из района «Крокуса» бесплатными и пообещал вернуть деньги тем, кто оплатил поездки ранее.
==========
Кредиты в Сбербанке погибших и пострадавших в результате теракта в «Крокусе» будут погашены, — заявление банка
==========
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2076

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65775
  • Спасибо получено: 111564
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
"На пенсию в 35" это идея создания пассивного дохода. Понимать это как то, что в 35 лет НИХУЯ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, по моему может самый откровенный лентяй, при том не слишком умный. Ну типа нашего Мити. Просто Бабайкин рассказывает о разумном потреблении, в том числе. Он не призывает нести деньги ему. Он не рассказывает куда их вкладывать. Это просто канал на котором он зарабатывает деньги. У него есть видео какой доход могут приносить соц сети, мессенджеры, Ютуб. Рассказывает там на своем примере. На Ютубе он зарабатывает на рекламе. На которую так ругался Яндекс :44-

Зачем он в начале ролика, посвящённого, как понимаю, выживанию в БП, с самого начала заявляет: Я Бабайкин. я вышел на пенсию в 35 лет!
Вопрос: нахуя?

Давай на этот счёт подумаем.
Гордится?
Ну молодец, но зачем это в ролике? Ну вот ты столяр - ты показываешь сделанный тобой шкаф, - но прежде чем показать гордо так заявляешь: - На этом шкафе я подниму чистыми полштуки зелени! Во! - это правда хороший столяр так показывает работу?..

А я скажу зачем он это делает. Не только понтуется, хотя и это есть.
Он ПРИЗЫВЕТ: "будьте как я!"
Инфестируйте. "Вкладывайте" . Соцсети, мессенжеры, ютыб!
(читай: Кто так не делает - тот лох! В точности то, что тут подаёт нам РАЗ ЗА РАЗОМ Екатерин-а)
Это норм?
Давай все будем "инвестировать, вкладывать". мессенжеры-хуесенжеры...
Нах ты ебёсся с этим стамесками??
Займись инвестированием. как советует бабайкин, уйди на пенсию (пассивный доход!) в 35!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, IgorHunter

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2077

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13529
  • Спасибо получено: 32610
  • Репутация: 276
Ну давай подумаем. Открываю видео Хартвуд, столярный блогер, там приветствие: здравствуйте друзья, вы на канале Хартвуд, это видео из столярной мастерской. У другого блогера: доброе утро стран... Многие блогеры делают стандартные приветствия. Этот, как его, Саня из Флориды, рассказывает как в Америке хуёво. Это его кусок хлеба. Или Алекс Брежнев, тоже самое, они даже как то ругались. Ну а хули аудитория то одна. Есть блогеры которые рассказывают как в Америке заебись. Бабайкин очень толково подошёл к созданию канала. Он сыграл на чувстве лени, второе после страха кстати. И раскрутил этот канал. Мне очень зашли его ролики про антипотребление. Разумно, хули. Но там скорее про психологию.
Надо посмотреть сегодня этот ролик который Екатерина выставляла. Он кстати инвестировал в Беларусь. Прикупил себе тут домик в деревне. На случай перетрубаций в России.
Не знаю, мне эти слова про пенсию, вообще побоку. Я уже давно перешагнул этот порог.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2078

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65775
  • Спасибо получено: 111564
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Ну давай подумаем. Открываю видео Хартвуд, столярный блогер, там приветствие: здравствуйте друзья, вы на канале Хартвуд, это видео из столярной мастерской. У другого блогера: доброе утро стран... Многие блогеры делают стандартные приветствия. Этот, как его, Саня из Флориды, рассказывает как в Америке хуёво. Это его кусок хлеба. Или Алекс Брежнев, тоже самое, они даже как то ругались. Ну а хули аудитория то одна. Есть блогеры которые рассказывают как в Америке заебись. Бабайкин очень толково подошёл к созданию канала. Он сыграл на чувстве лени, второе после страха кстати. И раскрутил этот канал. Мне очень зашли его ролики про антипотребление. Разумно, хули. Но там скорее про психологию.
Надо посмотреть сегодня этот ролик который Екатерина выставляла. Он кстати инвестировал в Беларусь. Прикупил себе тут домик в деревне. На случай перетрубаций в России.
Не знаю, мне эти слова про пенсию, вообще побоку. Я уже давно перешагнул этот порог.

А он не для тебя ролики делает.
Для молодняка, и таких дур как Екатерина
именно - "на чувстве лени"
Нахер упахиваться? - спекулируй! Это... как ево... а! "Принимай риски"
А потом, когда ФР отымеет, начинай плакаться "Как жыстока жызнь!"..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2079

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13529
  • Спасибо получено: 32610
  • Репутация: 276
В жизни нет счастья. Получил зарплату счастлив отшёл от кассы, в голове сразу куча мыслей, что надо купить. Невесёлые мысли. Вся жизнь, это страдания. Вся жизнь, это страх. Вся жизнь это труд. И я скажу, это хорошо. Хорошо и для конкретного человека, и для биологического вида. А мечта об утопии будет всегда. Помниться в 90 все, были биржи, в каждом городе вроде. (Бля, сча надо погуглить биржи 90 ых. :P) и нам рассказывали как в Америке на биржах люди зарабатывали состояния и уходили на пенсию не достигнув 30 лет. Помню такую передачу. Мечта о ренте. Было есть и будет.
По поводу спекуляций на бирже, или инвестиций я ни чего сказать не могу. Не знаю об этом ни чего и никогда этим не интересовался. Просто не понимаю смысла этого. Для чего? Ну кто то занимается, флаг им в руки и барабан на шею. В стране капитализм пока. Всё заточено на создание капитала.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Valo044

Финансы,биржи,вложения. 1 мес. 2 нед. назад #2080

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 2017
  • Репутация: 18
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, чили, Ekaterina

Copyright © 2021. Все права наши.