Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Теософские беседы и споры.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #901

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
ШИВА пишет:
Меня интересуют версии происхождения славят, вот Шмель написал, что по библии славяне произошли от Ноя. А по Махабхарате? Там ведь про ариев? Арии это предки славян, есть ведь такая теория. Есть даже версия, что симиты произошли от протославян.
Симиты это потомки Сима, сына Ноя.
Чили, если вопрос в генетическом родстве, это не в библию. Это наука. И это не популярная наука, а материалы исследований и желательно в первоисточнике, а не то что "пересказывают" журналисты. Я вполне серьёзно. Этому вопросу, ты можешь посвятить свою жизнь. Он невероятно объёмен.
Если о формировании славянского культурного этноса, займись, языками, сказками, легендами. Вот например в русских сказках есть такой момент, молодой царевич уходит на войну, а жена говорит, только в в тот холм не ходи, а он не послушался, и зашёл, пропировал там три дня, а когда вышел, тридцать лет прошло, ели мы представим холм как купол, то некое поле в котором замедляется время, Помнишь в Руслане и Людмиле у Пушкина, как описывается Черномор, маленькая точка в небе с длинной белой бородой, ну прямо как самолёт с инверсионным следом. Когда ты начнёшь читать, исследовать наши сказания, к решению вопроса ты придёшь гораздо быстрее чем ища его в библии. А ещё если займёшься сравнением славянских языков
Прости Шива но все эти сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками...Инверсионные следы самолёта, купола останавливающие время, изображения ,,космонавтов" на барельефах индийских храмов не более чем фантазия современного человека смотрящего на всё это с высоты развития сегодняшней техники....Цивилизация людей, технический прогресс развивался и развивается скачками, последний скачок которому мы были свидетелями произошёл в 20 веке...Всё остальное выдумки от лукавого, придуманные людьми желающими хайпануть на теме ,,ВЕЛИКИХ ТАЙН ЗАБЫТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". В реале всё прозаичней, и дровами до сих пор топят, и соломенные и камышовые крыши до сих пор используют, в частности в моём регионе, и жопы лопухом подтирают....А все мечты о ВЕЛИКОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ РАЗУМЕ и ,, оставить следы на пыльных дорожках других планет" разбились о капиталистические реали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #902

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32390
  • Репутация: 276
Прости Шива но все эти сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками.
Индия. Датируют. 10 век нашей эры. Игорь, будь добр, расскажи как это создали тысячу лет назад.
Это просто первое, что пришло в памяти. Таких казусов вагон и маленькая тележка.
Ты сказал, сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками
Объясни хотя бы эту. Рассчитай массу колон, нагрузку на грунт. В каком станке их точили, материал, резцов. Давай :och33:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #903

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
ШИВА пишет:
Прости Шива но все эти сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками.
Индия. Датируют. 10 век нашей эры. Игорь, будь добр, расскажи как это создали тысячу лет назад.
Это просто первое, что пришло в памяти. Таких казусов вагон и маленькая тележка.
Ты сказал, сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками
Объясни хотя бы эту. Рассчитай массу колон, нагрузку на грунт. В каком станке их точили, материал, резцов. Давай :och33:
Вот самый простейший ответ, извини что отвечаю роликами с ютуба, я не мастер красиво и умно говорить, образования 9классов и ПУ. Это тебе надо с моей женой общаться, 10 лет проработала младшим научным сотрудником одного из музеев и образование соответственное, принимала участи много раз в археологических экспедициях, это последние 8 лет со мной на стройки работает так как оказалось что поклейкой обоев и маляркой заработать можно за неделю зарплату младшего научного сотрудника. Так вот от себя скажу я сейчас живу в селе которое находиться на территории двух археологических заповедников, один относиться к периоду колонизаторства древних греков, второй к периуду каменного века, у нас каждый год на раскопы приезжают, так вот я не раз бывал на раскопах и в амфорных залах и в хранилищах резервных фондов музеев, известных музеев, я держал в руках зубило и скрибок людей каменного века, бронзовый кинжал греческих воинов, прикасался к древним амфорам, но не разу не видел обломков титанового крыла древнего звездалёта-самолёта...Нет конечно можно сказать, что если не видел то это не значит что этого не было, блажен кто верует, я верю лишь тому что видел и держал в руках, либо тому что могут подтвердить многие свидетели. Кстати приходилось общаться с историками-археологами, очень практичные люди и вот чего точно от них не услышишь так это подобных сказок....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #904

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65514
  • Спасибо получено: 110657
  • Репутация: 234


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Игорь17

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #905

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
И последние, горстки испанцев оказалось достаточно для уничтожения древнейшей цивилизации инков, и не оказалось у них под рукой звездолётов и лучей смерти. А Индия много, много лет была колонией англосаксов....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #906

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4386
  • Спасибо получено: 8542
  • Репутация: 33
ШИВА пишет:
чили пишет:
ШИВА пишет:
чили пишет:
ШИВА пишет:
ТЫ лично, откуда все это знаешь
Вопросы к знающим более-менее текст библии(сам читал, но не нашёл ответов):

1.Где в библии описание ледникового периода, есть ли что-то про этот временной отрезок?

2. Есть ли описание неандертальцев в библии, они тоже произошли от Адама и Евы?
Если интересует история вопроса, лучше почитай Рамайяну и Бхагвату. Но постарайся найти без комментариев
Шива, если в кратце, от кого славяне произошли, там пишут? Арии? Скифы? Кто мы есть и откуда пришли?
Чили, ты серьёзно??? Ты хочешь в древнееврейском талмуде найти ответ от кого произошли славяне? Тебя интересует библия, или происхождение славян? По моему это вопросы лежащие в разных плоскостях
Шива, возможно это и древнееврейский толмуд, но этот толмуд с 988 года является частью культуры славян хотим мы этого или нет. У нас сейчас и религия официальная и самая массовая это христианство. Нового пока ничего нет. Старое тоже очень сомнительно и малодоказано.

Я лично думаю, что цивилизации возникали и исчезали, исчезая они оставляли крупицы людей, которые начинали всё заново, возможно цивилизации зарождались параллельно, либо после разделения единого континента у людей было очень много времени, чтобы стать непохожими друг на друга(различные расы). Согласно официальной науке человек появился примерно 3-4 миллиона лет назад.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #907

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
чили пишет:
ШИВА пишет:
чили пишет:
ШИВА пишет:
чили пишет:
ШИВА пишет:
ТЫ лично, откуда все это знаешь
Вопросы к знающим более-менее текст библии(сам читал, но не нашёл ответов):

1.Где в библии описание ледникового периода, есть ли что-то про этот временной отрезок?

2. Есть ли описание неандертальцев в библии, они тоже произошли от Адама и Евы?
Если интересует история вопроса, лучше почитай Рамайяну и Бхагвату. Но постарайся найти без комментариев
Шива, если в кратце, от кого славяне произошли, там пишут? Арии? Скифы? Кто мы есть и откуда пришли?
Чили, ты серьёзно??? Ты хочешь в древнееврейском талмуде найти ответ от кого произошли славяне? Тебя интересует библия, или происхождение славян? По моему это вопросы лежащие в разных плоскостях
Шива, возможно это и древнееврейский толмуд, но этот толмуд с 988 года является частью культуры славян хотим мы этого или нет. У нас сейчас и религия официальная и самая массовая это христианство. Нового пока ничего нет. Старое тоже очень сомнительно и малодоказано.

Я лично думаю, что цивилизации возникали и исчезали, исчезая они оставляли крупицы людей, которые начинали всё заново, возможно цивилизации зарождались параллельно, либо после разделения единого континента у людей было очень много времени, чтобы стать непохожими друг на друга(различные расы). Согласно официальной науке человек появился примерно 3-4 миллиона лет назад.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #908

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32390
  • Репутация: 276
^^:133Игорь17 пишет:
ШИВА пишет:
Прости Шива но все эти сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками.
Индия. Датируют. 10 век нашей эры. Игорь, будь добр, расскажи как это создали тысячу лет назад.
Это просто первое, что пришло в памяти. Таких казусов вагон и маленькая тележка.
Ты сказал, сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками
Объясни хотя бы эту. Рассчитай массу колон, нагрузку на грунт. В каком станке их точили, материал, резцов. Давай :och33:
Вот самый простейший ответ, извини что отвечаю роликами с ютуба, я не мастер красиво и умно говорить, образования 9классов и ПУ. Это тебе надо с моей женой общаться, 10 лет проработала младшим научным сотрудником одного из музеев и образование соответственное, принимала участи много раз в археологических экспедициях, это последние 8 лет со мной на стройки работает так как оказалось что поклейкой обоев и маляркой заработать можно за неделю зарплату младшего научного сотрудника. Так вот от себя скажу я сейчас живу в селе которое находиться на территории двух археологических заповедников, один относиться к периоду колонизаторства древних греков, второй к периуду каменного века, у нас каждый год на раскопы приезжают, так вот я не раз бывал на раскопах и в амфорных залах и в хранилищах резервных фондов музеев, известных музеев, я держал в руках зубило и скрибок людей каменного века, бронзовый кинжал греческих воинов, прикасался к древним амфорам, но не разу не видел обломков титанового крыла древнего звездалёта-самолёта...Нет конечно можно сказать, что если не видел то это не значит что этого не было, блажен кто верует, я верю лишь тому что видел и держал в руках, либо тому что могут подтвердить многие свидетели. Кстати приходилось общаться с историками-археологами, очень практичные люди и вот чего точно от них не услышишь так это подобных сказок....
Игорь, во первых, ты наверное невнимательно прочитал мой вопрос. Я показал конкретную картинку, о попросил объяснить её. В ответ ты прислал видео более часа длительностью. Да ещё и от антропогенеза. Признаюсь, я с бОльшим уважением отношусь к плосеоземельцам, чем к этим мракобесам. Да всё это видео не смотрел. Пролистал. Про тот храм который я прислал там ни чего нет. В видео какие то общие рассуждения, перескакивает с одного на другое, здесь играть, десб не играть,а тут я рыбу заворачивал. :P вот тут я поцарапал доломит в карьере под Москвой, так что тот блок в Баальбеке из базальта делали так же. Серьёзно? Ахуеть. А вот тут известный учёный из Франции нарисовал картинку. Значит так этот блок и передвигали. Игорь, что бы я сохранил хоть каплю уважения к тебе, как к человеку разумному, пожалуйста, цфры, и математические расчеты. Только так. Картинки полуграмотного француза, и царапание доломита, это не аргумент.
Так же аргументом не является то, что ты бывал на раскопках и держал бронзовые и каменные орудия труда. Их наличие ни как не объясняет. Конкретно тот храм, который я показал. Если будем дискутировать по этой теме, давайодин какой нибудь конкретный случай. Но разбираем только его, без ссылок на рисунок карандашом. Потому как если посмотреть на задние страницы моих школьных тетрадок, там и летающие тарелки, и динозавры, и бластеры. Это не значит, что я буду утверждать, что так и было.
Ещё раз, факты, и цыфры. ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #909

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4386
  • Спасибо получено: 8542
  • Репутация: 33
Игорь17 пишет:
И последние, горстки испанцев оказалось достаточно для уничтожения древнейшей цивилизации инков, и не оказалось у них под рукой звездолётов и лучей смерти. А Индия много, много лет была колонией англосаксов....
И тем не менее потомки инков и индусы живут. Ассимилировались правда, но гены живы и народ значит жив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #910

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
ШИВА пишет:
^^:133Игорь17 пишет:
ШИВА пишет:
Прости Шива но все эти сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками.
Индия. Датируют. 10 век нашей эры. Игорь, будь добр, расскажи как это создали тысячу лет назад.
Это просто первое, что пришло в памяти. Таких казусов вагон и маленькая тележка.
Ты сказал, сказки о тайнах ,,Великих древних цивилизациях" так и остаются сказками
Объясни хотя бы эту. Рассчитай массу колон, нагрузку на грунт. В каком станке их точили, материал, резцов. Давай :och33:
Вот самый простейший ответ, извини что отвечаю роликами с ютуба, я не мастер красиво и умно говорить, образования 9классов и ПУ. Это тебе надо с моей женой общаться, 10 лет проработала младшим научным сотрудником одного из музеев и образование соответственное, принимала участи много раз в археологических экспедициях, это последние 8 лет со мной на стройки работает так как оказалось что поклейкой обоев и маляркой заработать можно за неделю зарплату младшего научного сотрудника. Так вот от себя скажу я сейчас живу в селе которое находиться на территории двух археологических заповедников, один относиться к периоду колонизаторства древних греков, второй к периуду каменного века, у нас каждый год на раскопы приезжают, так вот я не раз бывал на раскопах и в амфорных залах и в хранилищах резервных фондов музеев, известных музеев, я держал в руках зубило и скрибок людей каменного века, бронзовый кинжал греческих воинов, прикасался к древним амфорам, но не разу не видел обломков титанового крыла древнего звездалёта-самолёта...Нет конечно можно сказать, что если не видел то это не значит что этого не было, блажен кто верует, я верю лишь тому что видел и держал в руках, либо тому что могут подтвердить многие свидетели. Кстати приходилось общаться с историками-археологами, очень практичные люди и вот чего точно от них не услышишь так это подобных сказок....
Игорь, во первых, ты наверное невнимательно прочитал мой вопрос. Я показал конкретную картинку, о попросил объяснить её. В ответ ты прислал видео более часа длительностью. Да ещё и от антропогенеза. Признаюсь, я с бОльшим уважением отношусь к плосеоземельцам, чем к этим мракобесам. Да всё это видео не смотрел. Пролистал. Про тот храм который я прислал там ни чего нет. В видео какие то общие рассуждения, перескакивает с одного на другое, здесь играть, десб не играть,а тут я рыбу заворачивал. :P вот тут я поцарапал доломит в карьере под Москвой, так что тот блок в Баальбеке из базальта делали так же. Серьёзно? Ахуеть. А вот тут известный учёный из Франции нарисовал картинку. Значит так этот блок и передвигали. Игорь, что бы я сохранил хоть каплю уважения к тебе, как к человеку разумному, пожалуйста, цфры, и математические расчеты. Только так. Картинки полуграмотного француза, и царапание доломита, это не аргумент.
Так же аргументом не является то, что ты бывал на раскопках и держал бронзовые и каменные орудия труда. Их наличие ни как не объясняет. Конкретно тот храм, который я показал. Если будем дискутировать по этой теме, давайодин какой нибудь конкретный случай. Но разбираем только его, без ссылок на рисунок карандашом. Потому как если посмотреть на задние страницы моих школьных тетрадок, там и летающие тарелки, и динозавры, и бластеры. Это не значит, что я буду утверждать, что так и было.
Ещё раз, факты, и цыфры. ;)
Первое я вообще не знаю что за храм на твоей картинке, я впервые его увидел на этой картинке я не историк. Второе, ты пишешь :-,, Игорь, что бы я сохранил хоть каплю уважения к тебе, как к человеку разумному, пожалуйста, цфры, и математические расчеты. Только так. Картинки полуграмотного француза, и царапание доломита, это не аргумент." ну здесь вообще смех один, это равносильно тому что не у биолога потребовать чёткого объяснения:-,, Что такое би молекулярный слой липидов в который вмонтированы кластеры белков" :neutral: на подобные вопросы таким образом может ответить человек с инженерным образованием, а уж понятие разумности настолько размыто что и я могу начать отрицать разумность человека который верит в ,,тайны древних цивилизаций" или в то что земля плоская, а уважение , как к человеку, можно вообще испытывать только к человеку которого лично знаешь не один год, а не общаешься через инет посредством писулик в чате или фото....Я тебе ответил как мог, при этом я подчеркнул что верю лишь в то что имеет материальная доказательство, а ископаемые обломки звездолётов я не видел....Более того ниже мой ответ дополнил Пломбир, причём признаю его ролики более конкретно раскрывают тему нашего спора, если тебе этого мало ну извени, каждый верит в то что хочет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dark

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #911

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
чили пишет:
Игорь17 пишет:
И последние, горстки испанцев оказалось достаточно для уничтожения древнейшей цивилизации инков, и не оказалось у них под рукой звездолётов и лучей смерти. А Индия много, много лет была колонией англосаксов....
И тем не менее потомки инков и индусы живут. Ассимилировались правда, но гены живы и народ значит жив.
Дело не в народе или в национальности,а в цивилизации и культуре, что толку что остатки народа сохранились если они утратили практически все знания своей цивилизации и опустились на уровень мало грамотных охотников бушменов....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #912

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32390
  • Репутация: 276
Plombir пишет:


Ну третий ролик, это вообще общие рассуждения об альтернативщиках. Одно время смотрел их с интересом, но быстро интерес пропал. Люди просто зарабатывают. Исследованиями там и не пахнет. Первые два ролика, всё верно. Но по-отдельности. А в целом? Каков объём пирамиды Хеопса? Какова
её масса. Сколько народа нужно что бы вручную тащить эту массы, сколько нужно каменных шаров, блоков, верёвок, из чего эти блоки сделаны время на их изготовление, а чем питались мастера в это время, а кто и сколько выращивал продукции для них, а каково было население в тот период.
Вот, когда я увижу расчёты с цифрами, и когда сам сяду с калькулятором и проверю. Тогда я смогу проверить в это. А так, это просто пустой трёп.
Кстати, судивлением для себя открыл что медь портит наждачный круг быстрее стали. Ни как не ожидал. Для одной работы, делал сам медные петли, и... Запорол хороший наждак ^^:133
И по обработке гранита, одно дело взять приехать на машине, выспавшимуся, поевшему, в тёплой комнате или на природе взять кусок гранита начать на нем что то царапать корундом. На тему древнего Египта. Да не вопрос.
Пожалуйста пусть тем же корундом сделает это

Вот тогда можно будет говорить за древних египтян и их примитивные технологии.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #913

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32390
  • Репутация: 276
Игорь, ты написал, что древние высокоразвитые цивилизации, это сказки. То есть. Твоё утверждение, по твоему истина. Я попросил объяснить конкретный случай. В ответ какое то видео... Даже нет слов, ну реально, мракобесие.
каждый верит в то что хочет...
Игорь, я ни во что не верю. Я либо знаю или понимаю. Либо не знаю и не понимаю. Когда я не знаю, я могу рассматривать как вариант любые версии. В данном случае, древние высокоразвитые цивилизации, пришельцев, рептилоидов, параллельные миры и так далее и тому подобное. Но только, как версии. Не более. И только когда я увижу неоспоримыедоказательства, я приму эту версию. Но я никогда не поверю в тот бред, что горстка людей существовавшая на планете в то время, с помощью примитивных инструментов, вручную создавала высокотехнологичнские огромные объекты.
Кстати, здесь Бабах, как писал, что он общался с научным работником, археологом, с кучей подписок, и тот сказал, что мы далеко не первая цивилизация на этой земле.
И это, когда мне говорят, поверь. Я знаю, стопроцентов, меня хотят наебать :P
Ещё раз, только факты с нормальными расчётами. И ни как иначе ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #914

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32390
  • Репутация: 276
ну здесь вообще смех один, это равносильно тому что не у биолога потребовать чёткого объяснения:-,, Что такое би молекулярный слой липидов в который вмонтированы кластеры белков"
Бля красиво. Но сравнение не корректно. Для этого нужно специальное образование. Я задал вопрос донельзя примитивный, в рамках средней школы. Длина, высота, объём, масса. Количество колон. Здесь фигуры вращения. Значит точились на станке. Что за материал, какая твёрдость, с каким допуском точности выполненно. Ну Игорь, ты понял.
Я просто не люблю таких категоричных заявлений. Поэтому так отреагировал. Без обид. ;) :woohoo:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили, Игорь17

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #915

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
ШИВА пишет:
Игорь, ты написал, что древние высокоразвитые цивилизации, это сказки. То есть. Твоё утверждение, по твоему истина. Я попросил объяснить конкретный случай. В ответ какое то видео... Даже нет слов, ну реально, мракобесие.
каждый верит в то что хочет...
Игорь, я ни во что не верю. Я либо знаю или понимаю. Либо не знаю и не понимаю. Когда я не знаю, я могу рассматривать как вариант любые версии. В данном случае, древние высокоразвитые цивилизации, пришельцев, рептилоидов, параллельные миры и так далее и тому подобное. Но только, как версии. Не более. И только когда я увижу неоспоримыедоказательства, я приму эту версию. Но я никогда не поверю в тот бред, что горстка людей существовавшая на планете в то время, с помощью примитивных инструментов, вручную создавала высокотехнологичнские огромные объекты.
Кстати, здесь Бабах, как писал, что он общался с научным работником, археологом, с кучей подписок, и тот сказал, что мы далеко не первая цивилизация на этой земле.
И это, когда мне говорят, поверь. Я знаю, стопроцентов, меня хотят наебать :P
Ещё раз, только факты с нормальными расчётами. И ни как иначе ;)
Итак крайней раз: Каждый может верить, быть убеждённым, признавать, считать истинной именно то что ему нравиться, в чём он убеждён, что он по его мнению знает и считает истиной и т.д. Каждый имеет право озвучить своё мнение на ту или иную тему. При этом каждый имеет право приводить свои аргументы, доводы, доказательства, а так же может не соглашаться, отрицать, отвергать доводы апанента. А уж извини то чем мы сейчас занимаемся лично мной воспринимается как соревнование в красноречии или словоблудие кому как какое определение больше подходит, нравиться, устраивает...Ты высказал свою точку зрения и привёл свои аргументы, я свои.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #916

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Шива всё нормально)))В спорах рождаются истины....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #917

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Если что у меня сегодня инет подвисает, отвичаю с большим опозданием...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #918

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24080
  • Спасибо получено: 27617
  • Репутация: 17
Это тоже ВЫРУБИЛИ ИЗ СКАЛЫ ЦЕЛИКОМ с помощью каменного ручного рубила древние кочевники? :sm8:

Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #919

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32390
  • Репутация: 276
Ну, с точки зрения официальной науки, да
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теософские беседы и споры. 1 год 3 мес. назад #920

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24080
  • Спасибо получено: 27617
  • Репутация: 17
Про отсутствие следов древних цивилизаций.
Подойдите к современному ЖД мосту возрастом лет 20-30. Видите нет никаких останков доменных печей и подъёмных кранов? И следов добычи камня и цемента тоже нет.
Значит что? Правильно! мост построили местные жители ручным трудом! :idea: Никаких мостостроительных отрядов и путейцев не сушествует! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, чили

Copyright © 2021. Все права наши.