Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Эпидемия

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #981

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
RAMA пишет:
Правительство Японии столкнулось с ситуацией, при которой способы заражения коронавирусом на территории страны стало невозможно отслеживать. Об этом заявил в субботу на пресс-конференции министр здравоохранения, труда и благосостояния Японии Кацунобу Като.

"До этого мы находились в фазе, когда пути заражения были видны. Теперь в ряде ситуаций их стало невозможно отследить. Положение дел изменилось", - сказал он.

В субботу в Японии был зафиксирован рост общего числа зараженных с 259 до 338 человек. Больше всего новых случаев заражения - 67 - зафиксировано на круизном лайнере Diamond Princess, который находится на карантине в порту города Иокогама.

Кроме того, восемь новых пациентов с коронавирусом попали в больницы Токио. Все они контактировали с инфицированным таксистом на корпоративном мероприятии в январе. Однако отследить, кого именно мужчина возил по городу в качестве пассажиров, невозможно.

Также рост числа заражений зафиксирован в префектуре Вакаяма, где болезнь была выявлена у врача одной из больниц. На данный момент известно, что он заразил еще четверых человек, включая жену, коллегу по работе и двух пациентов.
Вот как раз то о чем я и говорил - каким образом они отследят тех кто поехал на такси, в переполненном автобусе или в метро?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #982

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Россиянка заразилась коронавирусом

Гражданка России заразилась коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess, стоящем на карантине у японского порта Йокогама, она будет госпитализирована, сообщает российское посольство в Токио.

«В ходе осуществляемой японскими властями медицинской проверки всех пассажиров судна на предмет заражения COVID-19 коронавирус был выявлен у находящейся на борту гражданки России. В ближайшее время россиянку доставят в больницу, где она пройдет курс лечения», – сообщили ТАСС в диппредставительстве.

Это первый подтвержденный случай заражения коронавирусом на лайнере среди россиян.

Тем временем представитель министерства здравоохранения Японии сообщил, что на лайнере выявлено 99 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Таким образом, общее число зараженных среди пассажиров и членов экипажа судна выросло до 454 человек, передает РИА «Новости».

В понедельник утром замглавы МИД России Игорь Моргулов, говоря о возможности эвакуации россиян с лайнера Diamond Princess, заявил, что сначала нужно дождаться завершения карантина.

На прошлой неделе гражданин России, 67-летний Сергей Петров, рассказал, что россияне, которые находятся на лайнере, не жалуются, общаются и «пьют вино». Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заметила, что «русские нигде не жалуются».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RAMA

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #983

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Да, гражданство уже не интересно, это не национальность и не раса. Расу нужно бы упоминать. Вот это не дает покоя... :whistle:
Как специально умалчивают.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Voron77, OSpodd, Prime, rdx, RAMA

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #984

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20975
  • Репутация: 195
Пока я выпал из активного отслеживания статистики... а изменения тем не менее есть

Заболевших всего 71811 чел;
В Материковой части Китая 70553 чел;
На пароме Даймонд Принсесс 369 чел;
Умерло - 1775 чел;
Выздоровели 11363 чел;

К концу месяца есть вероятность увидеть 6ти значное число заболевших
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban, fondeer

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #985

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Pax tecum пишет:
Да, гражданство уже не интересно, это не национальность и не раса. Расу нужно бы упоминать. Вот это не дает покоя... :whistle:
Как специально умалчивают.
Вот и я про тоже, можно быть китайцем и при этом гражданином России.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #986

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Pall1980 пишет:
Пока я выпал из активного отслеживания статистики... а изменения тем не менее есть

Заболевших всего 71811 чел;
В Материковой части Китая 70553 чел;
На пароме Даймонд Принсесс 369 чел;
Умерло - 1775 чел;
Выздоровели 11363 чел;

К концу месяца есть вероятность увидеть 6ти значное число заболевших
Такая же ерунда - просто не вижу смысла, хотя бы до подтверждения что люди не китайского происхождения болеют вирусом
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #987

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Voron77 пишет:
Pall1980 пишет:
Пока я выпал из активного отслеживания статистики... а изменения тем не менее есть

Заболевших всего 71811 чел;
В Материковой части Китая 70553 чел;
На пароме Даймонд Принсесс 369 чел;
Умерло - 1775 чел;
Выздоровели 11363 чел;

К концу месяца есть вероятность увидеть 6ти значное число заболевших
Такая же ерунда - просто не вижу смысла, хотя бы до подтверждения что люди не китайского происхождения болеют вирусом
Монголо́идная ра́са — одна из больших рас человечества, распространённая в Северной, Восточной и Юго-Восточной Азии (на Юго-Востоке Азии имеется примесь австралоидов), также распространены в Америке среди индейского населения (Американоидная раса). Слово «монголоид» образовано объединением слова «монгол» и суффикса «-оид», что означает «похожий». Термин введён в начале расовой науки для описания в первую очередь азиатских популяций различных стран Центральной и Восточной Азии. Может разделяться на азиатскую и американскую расы.

Характерные признаки

Чёрные жёсткие прямые волосы; тёмные глаза; маленькие ресницы; светлый или смуглый цвет кожи; слабое развитие третичного волосяного покрова; сильное выступание скул; уплощённое лицо; часто низкое переносье; лопатовидные резцы зубов; эпикантус и сильно развитая складка верхнего века.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #988

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
RAMA пишет:
Voron77 пишет:
Pall1980 пишет:
Пока я выпал из активного отслеживания статистики... а изменения тем не менее есть

Заболевших всего 71811 чел;
В Материковой части Китая 70553 чел;
На пароме Даймонд Принсесс 369 чел;
Умерло - 1775 чел;
Выздоровели 11363 чел;

К концу месяца есть вероятность увидеть 6ти значное число заболевших
Такая же ерунда - просто не вижу смысла, хотя бы до подтверждения что люди не китайского происхождения болеют вирусом
Монголо́идная ра́са — одна из больших рас человечества, распространённая в Северной, Восточной и Юго-Восточной Азии (на Юго-Востоке Азии имеется примесь австралоидов), также распространены в Америке среди индейского населения (Американоидная раса). Слово «монголоид» образовано объединением слова «монгол» и суффикса «-оид», что означает «похожий». Термин введён в начале расовой науки для описания в первую очередь азиатских популяций различных стран Центральной и Восточной Азии. Может разделяться на азиатскую и американскую расы.

Характерные признаки

Чёрные жёсткие прямые волосы; тёмные глаза; маленькие ресницы; светлый или смуглый цвет кожи; слабое развитие третичного волосяного покрова; сильное выступание скул; уплощённое лицо; часто низкое переносье; лопатовидные резцы зубов; эпикантус и сильно развитая складка верхнего века.
И тем не менее, это только доказывает рукотворность вируса, уж слишком избирательно косит
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #989

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
drozzi пишет:
Россиянка заразилась коронавирусом

Гражданка России заразилась коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess, стоящем на карантине у японского порта Йокогама, она будет госпитализирована, сообщает российское посольство в Токио.

«В ходе осуществляемой японскими властями медицинской проверки всех пассажиров судна на предмет заражения COVID-19 коронавирус был выявлен у находящейся на борту гражданки России. В ближайшее время россиянку доставят в больницу, где она пройдет курс лечения», – сообщили ТАСС в диппредставительстве.

Это первый подтвержденный случай заражения коронавирусом на лайнере среди россиян.

Тем временем представитель министерства здравоохранения Японии сообщил, что на лайнере выявлено 99 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Таким образом, общее число зараженных среди пассажиров и членов экипажа судна выросло до 454 человек, передает РИА «Новости».

В понедельник утром замглавы МИД России Игорь Моргулов, говоря о возможности эвакуации россиян с лайнера Diamond Princess, заявил, что сначала нужно дождаться завершения карантина.

На прошлой неделе гражданин России, 67-летний Сергей Петров, рассказал, что россияне, которые находятся на лайнере, не жалуются, общаются и «пьют вино». Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заметила, что «русские нигде не жалуются».

Вот, надо было не ломаться, а бухать вместе со всеми !!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #990

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
===
GT: В УХАНЕ НАЧАЛИСЬ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРЕПАРАТА HYDROXYCHLOROQUINE ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИРУСА. СОСТОЯНИЕ 20 ПАЦИЕНТОВ УЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ПРЕПАРАТА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #991

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2550
  • Спасибо получено: 3351
  • Репутация: 44
Телеграм канал на тему защиты от вируса.

Все вопросы: @siarhei_besarabot
t.me/lab66
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #992

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20975
  • Репутация: 195
Pall1980 пишет:
Пока я выпал из активного отслеживания статистики... а изменения тем не менее есть

Заболевших всего 71811 чел;
В Материковой части Китая 70553 чел;
На пароме Даймонд Принсесс 369 чел;
Умерло - 1775 чел;
Выздоровели 11363 чел;

К концу месяца есть вероятность увидеть 6ти значное число заболевших

По состоянию на 12:53

Заболевших 73336 чел; Коэффициент суточного прироста 1,039 - продолжает снижаться
Даймонд 454 чел (что ну ни разу не удивительно, так как методика их заточения только способствует)
Умерло 1874 чел;
Выздоровели 12959 чел;
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #993

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Россиянка заразилась коронавирусом

Гражданка России заразилась коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess, стоящем на карантине у японского порта Йокогама, она будет госпитализирована, сообщает российское посольство в Токио.

«В ходе осуществляемой японскими властями медицинской проверки всех пассажиров судна на предмет заражения COVID-19 коронавирус был выявлен у находящейся на борту гражданки России. В ближайшее время россиянку доставят в больницу, где она пройдет курс лечения», – сообщили ТАСС в диппредставительстве.

Это первый подтвержденный случай заражения коронавирусом на лайнере среди россиян.

Тем временем представитель министерства здравоохранения Японии сообщил, что на лайнере выявлено 99 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Таким образом, общее число зараженных среди пассажиров и членов экипажа судна выросло до 454 человек, передает РИА «Новости».

В понедельник утром замглавы МИД России Игорь Моргулов, говоря о возможности эвакуации россиян с лайнера Diamond Princess, заявил, что сначала нужно дождаться завершения карантина.

На прошлой неделе гражданин России, 67-летний Сергей Петров, рассказал, что россияне, которые находятся на лайнере, не жалуются, общаются и «пьют вино». Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заметила, что «русские нигде не жалуются».

Вот, надо было не ломаться, а бухать вместе со всеми !!@@
Это ты на что намекаешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #994

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Что бухач в коллективе защищает от вирусов :idea: !!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #995

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
А может она того... половым путем от китайца/японца. Женщинам свойственны симпатии к иностранцам. А тут ещё и в такой обстановке.
А остальные может ещё инкубационный период не прождали.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #996

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Шмель пишет:
А может она того... половым путем от китайца/японца. Женщинам свойственны симпатии к иностранцам. А тут ещё и в такой обстановке.
А остальные может ещё инкубационный период не прождали.

Ты, Шмель, слишком уж к женщинам...
По опыту в загранке они со своими больше кучкуются, нежели со всякими китайцами. Кроме тех случаев, когда конкретно и едут чисто с обезьяной переспать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #997

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
В Югре под наблюдением из-за коронавируса находятся уже свыше 70 человек

Свыше 70 человек находятся под медицинским наблюдением в ХМАО с подозрением на китайский коронавирус, около трети из них — на стационаре. Об этом журналистам накануне сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Майя Соловьева.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #998

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Троих пациентов с подозрением на коронавирус проверяют в больнице Воронежа - депздрав области
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #999

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
В настоящее время 3019 медицинских работников заражены коронавирусом: отчет CDC Китая за сегодня
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 2 мес. назад #1000

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Блогеру грозит до 7 лет за пранк о коронавирусе в московском метро

Блогеру Кароматулло Джаборову, которого арестовали за пранк на тему коронавируса в московском метро, ужесточили обвинение.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, osetindvr, Prime, Solo

Copyright © 2021. Все права наши.