Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Эпидемия

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2341

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13433
  • Спасибо получено: 32281
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Прикольная фотка
Ты про целование икон? Это страшное фото.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2342

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
rdx пишет:
В Пензе первый официальный случай. Жена депутата привезла из Испании. Заболевание скрыла,сидела дома с температурой,сын при этом ходил в школу. Когда заболел малой ,все вскрылось.Школу на карантин. Подробности-неофициальная и непроверенная информация.

На кол и жену депутата, и его самого... Будет вполне справедливо. Ублюдки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban, максим

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2343

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65346
  • Спасибо получено: 110152
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
А ведь у этой эпидемии есть интересный побочный эффект. Впервые атеизм является эволюционным преимуществом :33-


Бля, долбоёбы... :sm390: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pax tecum

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2344

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Свежо придание, да верится с трудом. Видео про то, что паника искусственно создаётся, что в магазинах всё есть и будет. Может оно и так, а может как и с масками будет. В январе тоже по радио втирали, что масок 700 тыс. шт. в одном только Питере, часть в розничной сети, часть на центральном складе. Повода для беспокойства нет никакого и вообще они не защищают от заражения, а нужны самому зараженному... Ну и? Где они эти маски? Ау?
Мне маски эти нах не нать, но до той поры, пока карантинные мероприятия не перейдут в такую стадию, когда без энтих масок нас из подъезда не начнут не выпускать, в магазин не впускать. А это очень даже может произойти.

Вопрос не в том, что промышленность никуда не денется, что логистика поставок может прерваться - вопрос то в другом. Каждый Вася пойдёт и вместо 1 пачки гречки купит 10, а дядя Коля, захотевший тупо на панических настроениях подзаработать купит уже не 10 пачек, а 10 тонн, чтобы спекульнуть по случаю. И таких Вась и Коль у нас каждый не знаю 5й, 10й...

Вот покуда по федеральным каналам не начнут показывать как маски шоу по объяве в Авито размещенной пришли к очередному Васе на квартиру, гараж, изъяли у него 100500 масок купленных для перепродажи и не отпетушили его конкретно беспокоится явно стоит и закупаться тоже.

Вообще я патриот, не отнять. И к власти более чем адекватно и позитивно настроен, но мне все таки не понятно, почему в 5,5 млн городе в вопросе наличия сраных масок этих, ценой в 2-3 рубля не пытаются даже навести порядок.

Собственно видео - yandex.ru/news/story/Putin_obratilsya_k_...88.glob_225.7617f82e
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum, Urban

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2345

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
Pall1980 пишет:
Всех "таких друзей" слать на хер. Именно так и поступлю не моргнув глазом и без угрызений совести в случае обращения. Я от большей части таких друзей -придурков инфантилов избавился. Тоже в вяло текущем режиме пытаюсь информировать и предостерегать, но с каждым эпизодом все с меньшим энтузиазмом. Вчера один из тех кого пытался вразумить выдал - ну ты типа прошаренный, знаешь чего и сколько мне должно понадобится напиши список, скинь мне, я подумаю надо оно мне или прочтя болт положу. Чего? Да на хер таких "друзей".

А ПД в ролике ведь так и сказал: мол давай, скажи (напиши) что надо
Ты пишешь
Он говорит: Не, нахер.

Проходит время. Он опять, уже с вытаращенными глазами: Что делать??
Ты ему: - вот, я же тебе говорил, а ты...
А он тебе: - ТЫ НЕ ЕБИ МОЗГИ, что было то прошло - ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ???
Ты ему ОПЯТЬ, что делать уже с этого уровня...
Он: - Данунах, это уж вааще... не, ТЫ ХЕРНЮ ПОРЕШЬ!

Через некоторое время всё повторяется; а скорее он К ТЕБЕ приваливает со всем семейством:
- Друган, ты был чертовски прав, ая неправ что тебя непослушал! Теперь давай спасай меня! :x
Вот именно по этим причинам делаю всё молча и без палева. Имеющий глаза да увидит, как говориться и т.д.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2346

  • GenBardak
  • GenBardak аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 3
Pall1980 пишет:
показывать как маски шоу по объяве в Авито размещенной пришли к очередному Васе на квартиру, гараж, изъяли у него 100500 масок купленных для перепродажи и не отпетушили его конкретно беспокоится явно стоит и закупаться тоже.
Я не в курсе, а у нас уже СССР и спекулянтов опять начали сажать? Другое дело - уклонение от уплаты налогов, но для этого он должен придавать, а не просто купить. Причем надо отследить продажи, а то так за продажу старых трусов на авито придут и спросят)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2347

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65346
  • Спасибо получено: 110152
  • Репутация: 234
Pax tecum пишет:
rdx пишет:
В Пензе первый официальный случай. Жена депутата привезла из Испании. Заболевание скрыла,сидела дома с температурой,сын при этом ходил в школу. Когда заболел малой ,все вскрылось.Школу на карантин. Подробности-неофициальная и непроверенная информация.

На кол и жену депутата, и его самого... Будет вполне справедливо. Ублюдки!

Ну, на кол может и лишнего, но что человек, нагло и наглядно пренебрегающий общественным долгом, общественным здоровьем не может более быть депутатом - это точно.
Лишить депутатства, впаять срок за намеренное заражение; впаять штраф за карантин в школе - с выплатой всем учителям компенсации и ученикам тоже - за вынужденный прогул. Описать и конфисковать под это дело имущество.
Широко осветить в СМИ.
Вот тогда бы был толк :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, babax, Pax tecum, Шмель, IgorHunter, Urban, rdx, Dergachi

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2348

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65346
  • Спасибо получено: 110152
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Свежо придание, да верится с трудом. Видео про то, что паника искусственно создаётся, что в магазинах всё есть и будет. Может оно и так, а может как и с масками будет. В январе тоже по радио втирали, что масок 700 тыс. шт. в одном только Питере, часть в розничной сети, часть на центральном складе. Повода для беспокойства нет никакого и вообще они не защищают от заражения, а нужны самому зараженному... Ну и? Где они эти маски? Ау?
Мне маски эти нах не нать, но до той поры, пока карантинные мероприятия не перейдут в такую стадию, когда без энтих масок нас из подъезда не начнут не выпускать, в магазин не впускать. А это очень даже может произойти.

Вопрос не в том, что промышленность никуда не денется, что логистика поставок может прерваться - вопрос то в другом. Каждый Вася пойдёт и вместо 1 пачки гречки купит 10, а дядя Коля, захотевший тупо на панических настроениях подзаработать купит уже не 10 пачек, а 10 тонн, чтобы спекульнуть по случаю. И таких Вась и Коль у нас каждый не знаю 5й, 10й...

Вот покуда по федеральным каналам не начнут показывать как маски шоу по объяве в Авито размещенной пришли к очередному Васе на квартиру, гараж, изъяли у него 100500 масок купленных для перепродажи и не отпетушили его конкретно беспокоится явно стоит и закупаться тоже.

Вообще я патриот, не отнять. И к власти более чем адекватно и позитивно настроен, но мне все таки не понятно, почему в 5,5 млн городе в вопросе наличия сраных масок этих, ценой в 2-3 рубля не пытаются даже навести порядок.

Собственно видео - yandex.ru/news/story/Putin_obratilsya_k_...88.glob_225.7617f82e

Потому что при Сталине было "У каждой ошибки есть имя и фамилия" (и "срок", что подразумевалось) А сейчас ни одна сука ни за что не отвечает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Pax tecum, Schwartzhog, IgorHunter, rdx

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2349

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Я наконец-то узнал зачем при эпидемии нужна туалетная бумага!
Оказывается через неё можно дышать не хуже чем через маску. Но самые экономные собираются сначала её использовать по назначению, а потом только дышать!
Во что я выведал! :44- эх
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2350

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
В Италии спекулянтов хлопают, говорят на евроньюс
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2351

  • GenBardak
  • GenBardak аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 3
Фермер 76 пишет:
В Италии спекулянтов хлопают, говорят на евроньюс
Для каждого хлопа должна быть статья в УК или хотя бы в КоАП
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2352

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Детей после каникул на 2 недели на домашнее обучение оставили. есои и у меня удаленная работа продлится то мы охуеем вчетвером в одной квартире находится :angry: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2353

  • GenBardak
  • GenBardak аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 3
osetindvr пишет:
Детей после каникул на 2 недели на домашнее обучение оставили. есои и у меня удаленная работа продлится то мы охуеем вчетвером в одной квартире находится :angry: :P
Гулять пока никто не запрещает. Я своего из детсада "забрал" с этого понедельника, например.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2354

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
GenBardak пишет:
osetindvr пишет:
Детей после каникул на 2 недели на домашнее обучение оставили. есои и у меня удаленная работа продлится то мы охуеем вчетвером в одной квартире находится :angry: :P
Гулять пока никто не запрещает. Я своего из детсада "забрал" с этого понедельника, например.

гуляять то само собой, всякие самокаты и ролики есть. но в будни я с 8 до 17 должен быть дома возле ноута. а если карантин общий введут то и на машине не особо покатаешься)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2355

  • GenBardak
  • GenBardak аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 3
osetindvr пишет:
гуляять то само собой, всякие самокаты и ролики есть. но в будни я с 8 до 17 должен быть дома возле ноута. а если карантин общий введут то и на машине не особо покатаешься)))
У меня проще - жена не работает, так что это всё на её плечах. Если же введут карантин, то лучше быть в большой квартире, а ещё лучше, не быть в городе, ибо какая разница откуда удалённо работать? И лучше это делать из деревни.
Тут главное не проебать момент его введения или хотя бы быть вовсеоружие в момент его введения, зная наши службы, будут сутки съебать.
(З.Ы. тут материться можно?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2356

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
GenBardak пишет:
osetindvr пишет:
гуляять то само собой, всякие самокаты и ролики есть. но в будни я с 8 до 17 должен быть дома возле ноута. а если карантин общий введут то и на машине не особо покатаешься)))
У меня проще - жена не работает, так что это всё на её плечах. Если же введут карантин, то лучше быть в большой квартире, а ещё лучше, не быть в городе, ибо какая разница откуда удалённо работать? И лучше это делать из деревни.
Тут главное не проебать момент его введения или хотя бы быть вовсеоружие в момент его введения, зная наши службы, будут сутки съебать.
(З.Ы. тут материться можно?)

У меня жена тоже не работает. И живем не в Москве, но Москва прям под носом)))

Был бы домик в деревне - было бы заебись. Но из Химок есть пути свалить, если что. Только валить некуда)))) У меня есть только куда свалить только в случае полного пиздеца. В деревню, где охочусь. Но до самой деревни доехать пости нельзя, дороги нет. зато туда не только короновирус но и гонконгский триппер не дойдет)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo, Фермер 76, IgorHunter, Urban

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2357

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65346
  • Спасибо получено: 110152
  • Репутация: 234
drozzi пишет:
Я наконец-то узнал зачем при эпидемии нужна туалетная бумага!
Оказывается через неё можно дышать не хуже чем через маску. Но самые экономные собираются сначала её использовать по назначению, а потом только дышать!
Во что я выведал! :44- эх

Сам пробовал уже? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2358

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
В России зарегистрировано 114 человек, зараженных коронавирусом, десять из них заразились внутри страны, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2359

  • GenBardak
  • GenBardak аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 3
Немного о вирулентности вируса:
Те кто следит за формулой-1 в курсе о том, что главной отправной точкой отмены ГП Австралии стал факт заражения одного из сотрудников команды Макларен. В итоге все, кто с ним контактировали (7 человек) - не заразились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Эпидемия 4 года 1 мес. назад #2360

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65346
  • Спасибо получено: 110152
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.