Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #841

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6587
  • Спасибо получено: 18698
  • Репутация: 222
Ехал сейчас с работы, т.к. я на больничном до сих пор, то позволяю себе сокращенный рабочий день. Шел рядом с малолетками лет 14-16, два пацана и девка, все в очках, ботаники явные, и с восторгом рассказывают, что в школе у них теперь АУЕ есть и туда срочно надо вступать, т.к. это круто и т.п.
Это ж надо так обработать ботанов, что они в АУЕ хотят ...
:neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #842

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105604
  • Репутация: 229
IgorHunter пишет:
Ехал сейчас с работы, т.к. я на больничном до сих пор, то позволяю себе сокращенный рабочий день. Шел рядом с малолетками лет 14-16, два пацана и девка, все в очках, ботаники явные, и с восторгом рассказывают, что в школе у них теперь АУЕ есть и туда срочно надо вступать, т.к. это круто и т.п.
Это ж надо так обработать ботанов, что они в АУЕ хотят ...
:neutral:

Точно АУЕ?
Ты с БРСМ не перепутал?.. :cheer: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #843

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6587
  • Спасибо получено: 18698
  • Репутация: 222
:P не, не перепутал :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #844

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10937
  • Спасибо получено: 18550
  • Репутация: 209
Кружок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #845

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105604
  • Репутация: 229
Фермер 76 пишет:
Кружок?

по изучению наследия


Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #846

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105604
  • Репутация: 229
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #847

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26406
  • Репутация: 19
Да им пофиг куда вступать! Сто АУЕ, что в пионеры,что в гитлерюгент.Возраст такой,в саю сбиваться.А пионерских дружин нет....
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Solo

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #848

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15476
  • Спасибо получено: 14814
  • Репутация: 57
Многие склонны прибиваться к какой-то силе. И именно СИЛЕ, а не абы куда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, yandex

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #849

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26406
  • Репутация: 19
Plombir пишет:
IgorHunter пишет:
Ехал сейчас с работы, т.к. я на больничном до сих пор, то позволяю себе сокращенный рабочий день. Шел рядом с малолетками лет 14-16, два пацана и девка, все в очках, ботаники явные, и с восторгом рассказывают, что в школе у них теперь АУЕ есть и туда срочно надо вступать, т.к. это круто и т.п.
Это ж надо так обработать ботанов, что они в АУЕ хотят ...
:neutral:

Точно АУЕ?
Ты с БРСМ не перепутал?.. :cheer: :44-

Может БДСМ? Белорусский Добровольческий Союз Молодёжи. :cheer: Видеоролик рекламный у них ничё так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #850

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105604
  • Репутация: 229
Золотые слова! Очень мотивирует :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #851

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
yandex пишет:
Plombir пишет:
IgorHunter пишет:
Ехал сейчас с работы, т.к. я на больничном до сих пор, то позволяю себе сокращенный рабочий день. Шел рядом с малолетками лет 14-16, два пацана и девка, все в очках, ботаники явные, и с восторгом рассказывают, что в школе у них теперь АУЕ есть и туда срочно надо вступать, т.к. это круто и т.п.
Это ж надо так обработать ботанов, что они в АУЕ хотят ...
:neutral:

Точно АУЕ?
Ты с БРСМ не перепутал?.. :cheer: :44-

Может БДСМ? Белорусский Добровольческий Союз Молодёжи. :cheer: Видеоролик рекламный у них ничё так...
Беларускі Дзяржаўны(Государственный блять) Саюз мОладзі
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 2 года 11 мес. назад #852

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105604
  • Репутация: 229
Вот они какие, БДСМ-щики.... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #853

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
: У меня есть теория что выживальщик сейчас в полной мере реализоваться не может. Даже если иногда он довольно успешен всё равно подсознательно чувствует что это не его и создан он для другого. И даже подсознательно есть страх стать полностью успешным, потому что тогда он станет "стрелянным патроном". По настоящему мы развернемся только в БП, ибо такие индивидуумы необходимы для выживания вида!) :idea: А пока это не наше, и мы копим знания, фонарики, присматриваемся к окружающему. Так что давайте потерпим немного, скоро наше время придет. :konop: :konop: :konop:
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Dergachi

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #854

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Может всё таки лучше, чтоб не пришло? то время... Чтобы не было БП?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #855

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26406
  • Репутация: 19
Полма пишет:
: У меня есть теория что выживальщик сейчас в полной мере реализоваться не может. Даже если иногда он довольно успешен всё равно подсознательно чувствует что это не его и создан он для другого. И даже подсознательно есть страх стать полностью успешным, потому что тогда он станет "стрелянным патроном". По настоящему мы развернемся только в БП, ибо такие индивидуумы необходимы для выживания вида!) :idea: А пока это не наше, и мы копим знания, фонарики, присматриваемся к окружающему. Так что давайте потерпим немного, скоро наше время придет. :konop: :konop: :konop:
Полма, :neutral: Ну Ты же взрослая женщина, не пацан 14 летний, мечтающий попробить по развалинам с автоматом, как в "Сталкере".
Неужели тебе хочется пожить оставшуюся жизнь в мире без сахара, лекарств, больниц, электричества и много другого, что ты сама на коленках руками сделать не сможешь ?
Ну если тебе так хочется пожить в экстриме, съезди в Африку. Вон, волонтёром от красного креста можно...
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #856

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31196
  • Репутация: 274
Полма пишет:
: У меня есть теория что выживальщик сейчас в полной мере реализоваться не может. Даже если иногда он довольно успешен всё равно подсознательно чувствует что это не его и создан он для другого. И даже подсознательно есть страх стать полностью успешным, потому что тогда он станет "стрелянным патроном". По настоящему мы развернемся только в БП, ибо такие индивидуумы необходимы для выживания вида!) :idea: А пока это не наше, и мы копим знания, фонарики, присматриваемся к окружающему. Так что давайте потерпим немного, скоро наше время придет. :konop: :konop: :konop:
Может я что то не понял, но по моему бред :P Если человек не может реализоваться в спокойное время, когда куча возможностей, то в условиях БП его удел быть силосом, вместе о своими фонариками и кучей ножегов :P Я более чем уверен, подкаблучник, не смеющий слово поперёк сказать жене, довольствующийся редким унылым сексом, ни при каких условиях не станет мачо. Человек сумевший создать себя, и организовать пространство в своём окружении, и в БП будет занимать лидирующее положение. Какими бы не были внешние условия, мы есть те, какими мы себя создали.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #857

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10937
  • Спасибо получено: 18550
  • Репутация: 209
Как мне кажется, Полма имела ввиду, что быть "успешным" или "преуспевающим" или просто "быть в тренде", как транслируется это обществу потребления из каждого утюга, это по сути просто переводить добро на дерьмо. Причем чем в больших объемах, тем ты "успешнее". И тот кто такие тренды не разделяет, тот какбэээ "не актуальный". И так получается, что такие неактуальные сползаются сюда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime, Полма

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #858

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4160
  • Спасибо получено: 5669
  • Репутация: 111
ШИВА пишет:
Полма пишет:
: У меня есть теория что выживальщик сейчас в полной мере реализоваться не может. Даже если иногда он довольно успешен всё равно подсознательно чувствует что это не его и создан он для другого. И даже подсознательно есть страх стать полностью успешным, потому что тогда он станет "стрелянным патроном". По настоящему мы развернемся только в БП, ибо такие индивидуумы необходимы для выживания вида!) :idea: А пока это не наше, и мы копим знания, фонарики, присматриваемся к окружающему. Так что давайте потерпим немного, скоро наше время придет. :konop: :konop: :konop:
Может я что то не понял, но по моему бред :P Если человек не может реализоваться в спокойное время, когда куча возможностей, то в условиях БП его удел быть силосом, вместе о своими фонариками и кучей ножегов :P Я более чем уверен, подкаблучник, не смеющий слово поперёк сказать жене, довольствующийся редким унылым сексом, ни при каких условиях не станет мачо. Человек сумевший создать себя, и организовать пространство в своём окружении, и в БП будет занимать лидирующее положение. Какими бы не были внешние условия, мы есть те, какими мы себя создали.
Шива. Злой ты, бессердечный человек. Бессовестный. Пломбира на тебя нет. Ты вот сейчас, поддавшись настроению просто растоптал розовую мечту всех грабителей кОрОванов. Втоптал в грязь просто. И не побоюсь этого слова - пописал сверху еще.
Как ты не понимаешь - за этим подкаблучеством, нерешительностью, инфантилизмом и прочими "измами" как правило скрываются львиные характеры, выйти на волю которым не дают социальные условности и уголовный кодекс. Пойми, что как только оковы падут - улицы наводнятся расправившими плечи, воспрянувшими тиграми одиночкам с горящими глазами, перед которыми падут ниц всякие пломбиры, фермеры и прочие хитрые хомяки (заметь, про бабахов и иже с ними я вообще молчу - ибо участь их предполагается крайне незавидная, только в бункер тикать, раздавят походя).
Ну а Полма наша, думаю имела ввиду что зае*шие в доску приличных людей блогерские и барбершопские слои населения таки получат по заслугам, и мир очистится от скверны, а не то что она, Полма, зарекомендовавшая себя среди тут вполне здравой и достойной нашей форумчанкой мечтает о холодном сортире и корке хлеба с неразогретой тушенкой.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Полма

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #859

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10937
  • Спасибо получено: 18550
  • Репутация: 209
Для некоторых людей, БП наступил уже в 20-м. Кто-то умер, кто-то родных потерял бегая по аптекам, в поисках медикаментов, которые ещё вчера нах.никому не спёрлист, а сегодня днем с огнем не сыскать. Кто-то разорился так как неожиданно даже в продуктовый магаз сходить проблемно. Как и оказалось что нужен некий запас, если не продуктов и медикаментов, то хотя бы денег, оказалось что "с колес" жить не совсем то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, Шмель, IgorHunter, Urban, Полма

Выжить, смеясь 2 года 11 мес. назад #860

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31196
  • Репутация: 274
babax пишет:
ШИВА пишет:
Полма пишет:
: У меня есть теория что выживальщик сейчас в полной мере реализоваться не может. Даже если иногда он довольно успешен всё равно подсознательно чувствует что это не его и создан он для другого. И даже подсознательно есть страх стать полностью успешным, потому что тогда он станет "стрелянным патроном". По настоящему мы развернемся только в БП, ибо такие индивидуумы необходимы для выживания вида!) :idea: А пока это не наше, и мы копим знания, фонарики, присматриваемся к окружающему. Так что давайте потерпим немного, скоро наше время придет. :konop: :konop: :konop:
Может я что то не понял, но по моему бред :P Если человек не может реализоваться в спокойное время, когда куча возможностей, то в условиях БП его удел быть силосом, вместе о своими фонариками и кучей ножегов :P Я более чем уверен, подкаблучник, не смеющий слово поперёк сказать жене, довольствующийся редким унылым сексом, ни при каких условиях не станет мачо. Человек сумевший создать себя, и организовать пространство в своём окружении, и в БП будет занимать лидирующее положение. Какими бы не были внешние условия, мы есть те, какими мы себя создали.
Шива. Злой ты, бессердечный человек. Бессовестный. Пломбира на тебя нет. Ты вот сейчас, поддавшись настроению просто растоптал розовую мечту всех грабителей кОрОванов. Втоптал в грязь просто. И не побоюсь этого слова - пописал сверху еще.
Как ты не понимаешь - за этим подкаблучеством, нерешительностью, инфантилизмом и прочими "измами" как правило скрываются львиные характеры, выйти на волю которым не дают социальные условности и уголовный кодекс. Пойми, что как только оковы падут - улицы наводнятся расправившими плечи, воспрянувшими тиграми одиночкам с горящими глазами, перед которыми падут ниц всякие пломбиры, фермеры и прочие хитрые хомяки (заметь, про бабахов и иже с ними я вообще молчу - ибо участь их предполагается крайне незавидная, только в бункер тикать, раздавят походя).
Ну а Полма наша, думаю имела ввиду что зае*шие в доску приличных людей блогерские и барбершопские слои населения таки получат по заслугам, и мир очистится от скверны, а не то что она, Полма, зарекомендовавшая себя среди тут вполне здравой и достойной нашей форумчанкой мечтает о холодном сортире и корке хлеба с неразогретой тушенкой.
:blush: До слёз. :blush:
Ну не знаю, право не знаю. Мир меняется, постоянно меняется. Кто то открывает барбершопы, кто то приюты для бездомных животных, кто то занимается волонтёрской деятельностью развозит еду, одежду старикам, в детские дома. Человек активный, следующая ступенька эволюции. А кто то имитирует активность. Да. ты наверное про таких. Я наверное почему не совсем понимаю о чём Полма, моё окружение, это люди активные, моё информационное пространство тоже они. Треды интимных стрижек не отслеживаю. Пельмешек гладенький, ровненький хорошо ;) Опять отвлёкся :oops: А заебавшие слои населения, меня они не заёбывают, я не обращаю внимания на них
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.