Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

-= < БАР > =- 01 Нояб 2023 08:51 #3121

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
А зря! Иногда котов с дерева снимать просто офигенно получается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, Shooric73

-= < БАР > =- 01 Нояб 2023 09:05 #3122

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5812
  • Спасибо получено: 14316
  • Репутация: 53
:blush: :blush: :blush:
"Спасение рядового Барсика" это отдельный фильм!
На мой взгляд заслуживает Оскара
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Urban

-= < БАР > =- 01 Нояб 2023 09:57 #3123

  • Master
  • Master аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -21
Ну извините что не в тему.
Последнее редактирование: 01 Нояб 2023 10:47 от Master.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 01 Нояб 2023 10:27 #3124

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5812
  • Спасибо получено: 14316
  • Репутация: 53
Да терминатор, бля вааще... :och33:
Все зассали и кнокают (С) :sm8:

Только к психологии все это каким боком?
Пиздуйте в бар подвигами хвастаться :sm46:
Последнее редактирование: 01 Нояб 2023 10:29 от Shooric73.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 01 Нояб 2023 10:39 #3125

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
Master пишет:
В каком месте там беспредел? Обычная практика, всё по понятиям.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 01 Нояб 2023 13:30 #3126

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7068
  • Репутация: 26
Спасибо за развёрнутый ответ, ты знаешь очень часто, почти всегда в обществе дают новое погоняло. Согласно так сказать выявленных ттх.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 02 Нояб 2023 14:54 #3127

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10423
  • Репутация: 71
Блин как много я пропускаю пока на работе пропадаю, лыцари, прынцесы.... :44- Короче дело было так, с другом вечером возвращались с электрички, недалеко от здания вокзала парень реально пиздел девушку, причём на полном серьёзе, та арала что то вроде помогите и т.д., друг вмешался заступился :neutral: как результат две заявы от парня и девки, мужем с женой оказались, семейные разборки бля, куча испорченых нервов и потерянного времени :blink: С тех пор за прекрасных незнакомок не заступаюсь, вообще :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 02 Нояб 2023 17:12 #3128

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126224
  • Репутация: 240
Да. Я лично не заступался - бог миловал. А мой друган (Юран) рассказывал - идём, грит, с корешем, а там мужик бабу пИздит.. она орёт "Помогите!!"
Ну, помогли - рубанули этого мужика; а вместо благодарности эта баба на них кинулась драцца и царапацца - это ея муж был...
Ну и они недолго думая и её в беспамятство перевели рядом с её мужиком - и быстро удалились с места происшествия... :44-

Я этот эпизод запомнил.
Поскольку разумно учиться на чужих ошибках. а не на своих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 02 Нояб 2023 17:54 #3129

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Север, зима, довольно холодно, стою на остановке, жду автобус. Из дома напротив выбегает с криком женщина, азербайджанка(они тогда несколько семей в город к нам приехали, глава одной из таких семей говорил мне потом, что от войны, причём, из именно тех семей вполне достойные люди были, это не те азеры, что торговлю прибрали). За ней мужик, женщина кричит, убегает, мужик агрессивно что то орёт на своём и догоняет. А я тогда не так давно из Закавказья вернулся, не любил их сильно. Шагаю с остановки наперерез мужику, толчком в грудь с ног его сбиваю. Бить не стал, стою, смотрю на него. Он, отползая и удивленно: Эй, ты чего? Я-Тише тут будьте. Он замер сначала, потом встал и ушёл. Я развернулся и дальше автобус жду. Азер ещё что то женщине своей крикнул вдогонку, но вроде более спокойно. И на "Дома тебе хана" тоже вроде не походило. Она через какое то время домой поошмыгнула тоже, холод ведь, а они в домашнем вы бегали, без верхней одежды. Не знаю, зачем тогда это сделал. Может, потому что в милиции тогда работал, был молод и считал своим долгом за слабых впрягаться. Батя опять же учил, что женщин защищать надо, а тогда ещё плохо я в них разбирался, не знал, что не все они достойны защиты. Хз, в общем. Но сделал.
За мать приходилось с детства впрягаться, когда батя рамсить начинал. Да много случаев было, когда их защищать приходилось. Иногда реально опасно было, что последствия с уголовкой могли быть при плохом раскладе. Раз вообще, в Кызыле стоим на своём балконе) в квартире, где снимали) , лето. Вдруг крик мужской, агрессивный в соседней хате, но с другого подъезда, бабий визг, затем эта вищжащая вылетает на их балкон, за ней следом мужик с ножом, за волосы хватает и замахивается. Русские, бля, не тувинцы, причём. Так то ножи это их в основном тема же. Я крикнул: Эй, земеля, хорошо подумал? Тот на меня глянул, уку опустил с ножом, бабу отпустил. Зашёл внутрь. Вроде успокоились. Ну и мы с женой зашли. В общем, было время, когда доспехи рыцарские таскал и я, то воображаемые сверкающие, то реальные камуфлированные)) А теперь меня всякая салажня ещё учить думает. Мастер, блин.. Троллятина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Solo, MN9, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 02 Нояб 2023 18:28 #3130

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10423
  • Репутация: 71
Блин время летит пипец,только что узнал что дочь знакомых которую малявкой на руках таскал да в прятки играл уже на юридическом учится :neutral: Как пыльным мешком по голове :dry:
Последнее редактирование: 02 Нояб 2023 18:28 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Shooric73

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 06:53 #3131

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Привыкай)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Pavel1980

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 07:07 #3132

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5812
  • Спасибо получено: 14316
  • Репутация: 53
Pavel1980 пишет:
Блин время летит пипец,только что узнал что дочь знакомых которую малявкой на руках таскал да в прятки играл уже на юридическом учится :neutral: Как пыльным мешком по голове :dry:

Свои то дети быстро растут, а уж чужие...
И вроде радоваться надо что дите взрослеет и развивается, умом это понимаешь, а на душе все равно тоскливо. Так хорошо было с ними, с мелкими! А проходит несколько лет, пустяковый по меркам твоей жизни срок и перед тобой уже другой человек.
И что самое грустное, чаще всего уже чужой для тебя :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 16:50 #3133

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19

А вот интересно, культ супергероя-одиночки возникает и развивается в странах с разобщённым обществом?(Ага, оксюмарон)
Или в странах с низким уровнем образования широких слоёв населения?
Вроде как в России и Китае никакие супергерои не прижились, а вот в Индии и США прямо табунами ходят... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 16:57 #3134

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10423
  • Репутация: 71
yandex пишет:

А вот интересно, культ супергероя-одиночки возникает и развивается в странах с разобщённым обществом?(Ага, оксюмарон)
Или в странах с низким уровнем образования широких слоёв населения?
Вроде как в России и Китае никакие супергерои не прижились, а вот в Индии и США прямо табунами ходят... :whistle:
Тут дело в другом, первое индийский кинематограф копирует многие фильмы из США, второе, у нас эра героев одиночек в кино была в 90-х. когда процветал культ ,,справедливого правильного" бандита, сейчас наоборот по всем программам по ТВ полиция, ФСБ, ГРУ, дружными командами мочат всяких гадов в сортире :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Solo

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 17:16 #3135

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Ну что-то не вспоминается прямо бандит-супергерой... Всегда более мение в рамках реальности и с поддержкой коллектива. А вот в США и Индии прямо бзик какой-то! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 17:20 #3136

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10423
  • Репутация: 71
yandex пишет:
Ну что-то не вспоминается прямо бандит-супергерой... Всегда более мение в рамках реальности и с поддержкой коллектива. А вот в США и Индии прямо бзик какой-то! :neutral:
День ,,Д", Папа, Агент национальной безопасности( там гг вроде офицер ФСБ но одиночка в окружении тупых коллег) , Брат 1-2, По прозвищу Зверь, Фанат , Американ бой, Я объявляю вам войну да дофига на самом деле всё сейчас не упомню.
Последнее редактирование: 03 Нояб 2023 17:23 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 17:23 #3137

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
А, ну да...Ну всё равно не до такого же маразма как супермен, человек паук и прочая фигня. Да и культа этих росийских "супергероев" нет. Ну кроме Брата 1 и брата 2.
вот я и думаю, "супергерои" появляються там где вообще безпросветное сушествование для основных масс, или основные массы населения настолько тупы что "хавают" эту жвачку про супергероев?
И ведь в росийском кинематографе были попытки навязывания супергероев, но не прижились обсолютно!
Последнее редактирование: 03 Нояб 2023 17:29 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 17:25 #3138

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10423
  • Репутация: 71
Да и в амерских фильмах их одиночки далеко не одиночки у каждого есть своя группа поддержки, у Бетмана Робин и дворецкий это как пример.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 17:28 #3139

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10423
  • Репутация: 71
yandex пишет:
А, ну да...Ну всё равно не до такого же маразма как супермен, человек паук и прочая фигня...
Ну в каждой стране свои заморочки, у амеров чтоб народ не возбуждать героями похожими на реального человека всякую нечесть и понапридумали(Человек паук, Халк и т.д.) мол чтоб хоть что то изменить надо быть как минимум супергероем, а иначе нечего не получиться, этакая своего рода пропаганда :44- А то вдруг американец насмотриться всяких фильмов наподобие наших, где ГГ простой чел, и задумает что нехорошее благо оружия как грязи. :44-
Последнее редактирование: 03 Нояб 2023 17:31 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 03 Нояб 2023 17:32 #3140

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
И вот ещё момент, в американских фильмах инопланетяне всегда агрессоры (кроме люди в чёрном) в Росийских фильмах-нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.