Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3261

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65372
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Ничо. Придёт время - обяжут быть пидорасами. И будут приходить с комиссией, которая проверит, оеально ли пидорас, не прикидывается ли...
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3262

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Тычо? дна ещё и близко нет.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3263

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Что ещё придумают? Пидары и лесбиянки будут получать больше и иметь кучу льгот? Беженцы будут иметь право справлять нужду большую и малую где угодно и насиловать кого угодно и где угодно? Мне кажется любой бред может осуществится. У Запада хорошая фантазия и плохие тормоза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3264

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65372
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Зоофилию ещё можно узаконить. Милое дело.
Бары для зоофилов.
Некрофилия также пока не охвачена вниманием либеральной общественности. Дел ещё много :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3265

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Кстати,где-то для зоофилов что-то открыли,типа публичноо дома..где,не помню,мельком прошло..
Так что,все идет как положено.. :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3266

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
РИМ, 6 авг — РИА Новости, Александр Логунов. Памятник российскому офицеру Александру Прохоренко, весной 2016 года погибшему при выполнении боевого задания в Сирии, открыли в итальянском городе Вальи-Сотто.

Мраморная скульптура изображает военнослужащего, опершегося на каменную глыбу, в полной боевой экипировке. По замыслу создателей, Прохоренко запечатлен за несколько мгновений до авиаудара российских ВКС, который он вызвал на себя, оказавшись в окружении террористов в окрестностях Пальмиры.
"Мы очень ценим политику, которую проводит президент России Владимир Путин в плане борьбы с ИГ*. И было справедливо отдать почести солдату, который отдал свою жизнь ради всех нас, потому что ИГ* — это настоящая мировая угроза. Этот герой, чтобы не попасть в руки головорезов, предпочел погибнуть от огня своих. Его поступком может гордиться весь мир", — заявил РИА Новости мэр Вальи-Сотто Марио Пулья.

РИА Новости ria.ru/world/20170806/1499852613.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Voron77, Урчалка

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3267

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
drozzi пишет:
Кстати,где-то для зоофилов что-то открыли,типа публичноо дома..где,не помню,мельком прошло..
Так что,все идет как положено.. :pinch:
В германии.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3268

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
reddrick69 пишет:
Что ещё придумают? Пидары и лесбиянки будут получать больше и иметь кучу льгот? Беженцы будут иметь право справлять нужду большую и малую где угодно и насиловать кого угодно и где угодно? Мне кажется любой бред может осуществится. У Запада хорошая фантазия и плохие тормоза.
Тоесть если тебя на улице изнасилует толпа негров-гомосеков, то это будет толерантно и ты должен будешь не только сказать им спасибо но и дать денег на покрытие их расходов потому как они потратили на тебя своё время. Ну соответственно по типу америки 60-х - для натуралов худшие места в транспорте, отдельные магазины, худшие продукты, отдельное тв, гетто и постоянные митинги в расчете склонить их к гомосятине. Это при снижении качества медицины, незащищённости со сторону коммунальных, полицейских и других структур. Что там ещё есть в истории?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3269

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
А Торшин - молодец.
Ещё рыпается.
Пытается чувак невозможное совершить
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201707201600-qphy.htm
Прогноз - неблагоприятный, поскольку илитка не считает народ своим.
Помусолят и отклонят, как обычно.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3270

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Вполне спокойно прошло бы если КС разрешили после пяти-семи лет беспорочного владения гладким.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3271

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Фермер 76 пишет:
Вполне спокойно прошло бы если КС разрешили после пяти-семи
лет беспорочного владения гладким.
Не пройдёт.
Прошло бы, если б кое-кто не считал народ за свой ресурс, а железяки не считал за предмет понтов.
А так - нереально. Само по себе владение гладким - требование совершенно идиотское.
Ладно, мог бы понять пара лет стажа хранение пистолета в клубе с регулярными занятиями,
это было б логично. А тут закон подправляется под трусливых недоумков...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3272

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”.

Российский физик Александр Зюганов, один из ведущих ученых ЦЕРН, только что был арестован службой безопасности ЦЕРН – сразу после того, как под его руководством на Большом адронном коллайдере были проведены «высоко опасные операции».

Как сообщается, Александр Зюганов обвиняется в «нарушении правил безопасности ЦЕРН». Находясь в состоянии алкогольного или лекарственного опьянения и пользуясь своими административными полномочиями, он, избегая потенциальных предупреждающих знаков, призывал техников максимально разогнать гигантский ускоритель частиц.

Эти рискованные и опасные маневры взывали локальный сейсмический толчок магнитудой до 3.2 по шкале Рихтера и разряды высвободившейся в пространство энергии, сопоставимые с ударом огромной молнии.

Как сообщается, Большому адронному коллайдеру не был нанесен заметный ущерб за исключением выхода из строя нескольких больших предохранительных конденсаторов.

История безрассудства

Российский физик, известный своим взрывным и смелым характером, присоединился к команде международных ученых почти 5 лет назад и самого начала был был откровенным критиком ЦЕРН.

«Зюганов – человек крайностей», – рассказывает журналистам его коллега, румынский физик Юрий Малания, – «Возможно что он один из 100 самых выдающихся умов в мире, но его характер подобен характеру извергающегося вулкана. Он хочет, чтобы все шло быстрее, поскольку по его мнению, мы десятилетиями отстаем в науке и уже должны были колонизировать Марс и Луну. Ещё он хочет оставить в науке свой неизгладимый свой след, подтолкнув пределы наших знаний к настоящему 21-му веку”.

В своем интервью одному из российских научных журналов в 2013-м году, это российский физик, известный своей прямотой и откровенностью, охарактеризовал официальный коллектив CERN как кучку слабаков-недоумков, неспособных понять ни его, Зюганова гениальность, ни важность технологий, над которой в настоящее время работают.

Создание Черной дыры

Скандальный физик так же известен своей одержимостью темной материей и черными дырами.

«Его давней мечтой было воссоздать черную дыру в ускорителе», – пишет французский научный журналист Жанна Легран, – «Он всегда был активным сторонником повышения потенциала коллайдера и требовал разгонять частицы до скоростей в 1000 раз быстрее, чем на данный момент, хотя большинство ученых такие беспрецедентные скорости определено пугают.

К слову, не далее как в прошлом году сам глава Католической церкви Римский Папа Франциск стал на сторону сторонников связанной с CERN истерии и предупредил, что эксперименты ученых могут «иметь катастрофические последствия для человечества» и даже могут «распахнуть Врата Ада».

Бггг, прикольный чувак!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3273

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65372
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
oktogen пишет:
Фермер 76 пишет:
Вполне спокойно прошло бы если КС разрешили после пяти-семи
лет беспорочного владения гладким.
Не пройдёт.
Прошло бы, если б кое-кто не считал народ за свой ресурс, а железяки не считал за предмет понтов.
А так - нереально. Само по себе владение гладким - требование совершенно идиотское.
Ладно, мог бы понять пара лет стажа хранение пистолета в клубе с регулярными занятиями,
это было б логично. А тут закон подправляется под трусливых недоумков...

ВСЕ считают народ за ресурс. Это нормально. ВСЕ.
Расскажи мне, что в Молдавии разрешили КС потому что там человеколюбивое правительство :P ох-но заботящееся о гражданах :idea: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3274

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
ВСЕ считают народ за ресурс. Это нормально. ВСЕ.
Расскажи мне, что в Молдавии разрешили КС потому что там человеколюбивое
правительство :P ох-но заботящееся о гражданах :idea: :neutral:
Не все считают свой народ за бросовый ресурс. Многие - да, но не все.
Передохло лишние несколько тысяч работающих добропорядочных(приносящих доход)
человек - да хер бы с ними. Конкретно это - НЕ нормально и нормой быть не может.
Государство, замкнутое исключительно на себя, отдельно от населения,
которое оно стрижёт - закончит в яме.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3275

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
В молдавии правят олигархат (насколько я слышал от молдаван). Было выгодно, пробили законодательство. Почему наши олигархи во время семибоярщины не сделали тоже самое, мне невдомек. Уж не из человеколюбия явно. Скорее из за того что просто руки не дошли, дербанили Русь матушку изо всех своих сил буржуинских. А так вполне могли, да.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3276

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65372
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
oktogen пишет:
Plombir пишет:
ВСЕ считают народ за ресурс. Это нормально. ВСЕ.
Расскажи мне, что в Молдавии разрешили КС потому что там человеколюбивое
правительство :P ох-но заботящееся о гражданах :idea: :neutral:
Не все считают свой народ за бросовый ресурс. Многие - да, но не все.
Передохло лишние несколько тысяч работающих добропорядочных(приносящих доход)
человек - да хер бы с ними. Конкретно это - НЕ нормально и нормой быть не может.
Государство, замкнутое исключительно на себя, отдельно от населения,
которое оно стрижёт - закончит в яме.

Херню несёшь.
Бросовый-небросовый.
Давай, расскажи, "про кремлядей", "пьющих кровь у труженика"

Потом расскажи про гос-во "которое не стрижёт", то есть идеальное в твоём понимании. Только конкретно, без общих слов.

И в заключение - почему ты ещё не там, не в идеальном гос-ве, если такое знаешь. Где "не ресурс" и "не замкнутое" (разомкнутое?..)

Я херею... Страна, мир, стоит на грани войны, а тут бредни про "добропорядочных граждан", которых "замкнутое на себя гос-во жосско гнетёт"... Теюбе, Алексей, хорошо б к Навальному - близкая тема. Он тоже против "этого государства".
Впроочем. ты же москвич.
Это многое объясняет.
Заметил (и не только я) что именно москвичам труднее всего живётся, сильнее всего их государство гнетёт, и больше всего они за всю Рассею душой болеют... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3277

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65372
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
В молдавии правят олигархат (на сколько я слышал от молдаван). Было выгодно, пробили законодательство. Почему наши олигархи во время семибоярщины не сделали тоже самое, мне невдомек. Уж не из человеколюбия явно. Скорее из за того что просто руки не дошли, дербанили Русь матушку изо всех своих сил буржуинских. А так вполне могли, да.

Именно что.
Маленькая страна, сильные лоббисты, узкие страновые интересы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3278

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65372
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
В молдавии правят олигархат (насколько я слышал от молдаван). Было выгодно, пробили законодательство. Почему наши олигархи во время семибоярщины не сделали тоже самое, мне невдомек. Уж не из человеколюбия явно. Скорее из за того что просто руки не дошли, дербанили Русь матушку изо всех своих сил буржуинских. А так вполне могли, да.

"Наши олигархи" в то время рвали ТАКИЕ куски, что оружейный бизнес для них был такая херня...
К тому же вспомни - народ в 90-е был реально нищий (не как сейчас страдающий Алексей, а реально НИЩИЙ), какие уж тогда было КС... перевалили бы чиновников, и так стрелялова было дохера, бандитского
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3279

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Да, тоже так думаю. Хотя рынок оружия в нашей стране тех лет кмк сильно недооценен. Порастрясли бы соотечественники ради такого кубышки, порастрясли. Жигулинная тема березовского на миг стала бы как бы тусклее. Ну во избежание эхцсесэв, можно было ценик задрать в небеса, массовости особой не было бы, а законодательство уже есть, ждет своего часа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 8 мес. назад #3280

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В Кентукки арестовали мужика за то что он сбил дрон на своём участке, кружащий над его дочкой из собственного легального оружия. При этом на законодательном уровне к нему претензий не было, он не стрелял в сторону дороги или забора соседа, он только стрелял в воздух.

Kentucky Man Arrested After Shooting $1800 Drone Down That Was Hovering Over His Sunbathing Daughter
“My daughter comes in and says, ‘Dad, there’s a drone out here flying,’ ” William H. Merideth, 47, told a local Fox News affiliate reported Tuesday. The Bullitt County father shot at the drone, which crashed in a field near his yard Sunday night.
The owner of the drone claims he was only trying to take pictures of a friend’s house, the station reported.
“I went and got my shotgun and I said, ‘I’m not going to do anything unless it’s directly over my property,’ ” Mr. Merideth said, noting that the drone briefly disappeared when his daughter waved it off. “Within a minute or so, here it came. It was hovering over top of my property, and I shot it out of the sky. I didn’t shoot across the road, I didn’t shoot across my neighbor’s fences, I shot directly into the air.”
Mr. Merideth said four men tried to confront him after the drone was shot out of the sky, but then changed their minds when they saw his personal firearms.
“I had my 40 mm [sic] Glock on me and they started toward me and I told them, ‘If you cross my sidewalk, there’s gonna be another shooting,’ ” Mr. Merideth told the station.
The police arrested the homeowner soon afterward.

“There were some words exchanged there about my weapon, and I was open carry — it was completely legal,” he said, the station reported. “Long story short, after that, they took me to jail for wanton endangerment first degree and criminal mischief … because I fired the shotgun into the air.”

Mr. Merideth said he is looking into what legal action he could take in response to the incident. He said he only fired his weapon because it was hovering over his home.

“Our rights are being trampled daily,” he said, the station reported. “Not on a local level only — but on a state and federal level. We need to have some laws in place to handle these kind of things.”
Despite the fact that William Meredith shot down and destroyed someones personal property We can hardly blame him. He brings up a serious point that privacy laws should be updated to prevent a drone from prying into your personal space directly above you home.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.