Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 20 Сен 2024 16:58 #28941

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
❗️Ибрагим Акиль сегодня утром покинул больницу Бейрута после ранения в результате взрывов пейджеров и от больницы его выследили, — утверждают турецкие ТГ-каналы.

Одновременно издание Axios сообщает со ссылкой на израильского чиновника, что весь высший командный состав сил «Хезболлы» «Радван» был ликвидирован (около 20 командиров) в ходе израильского авиаудара по Бейруту сегодня.

Radwan Force — элитное подразделение специального назначения «Хезболлы».

Основная задача подразделения — проникновение на территорию Израиля, уделяя особое внимание региону Галилея.

Отметим при этом, что пока официального подтверждения смерти одного из лидеров "Хезболлы" не было. Также отрицает гибель Акиля и ведущее информагентство Ирана Tasnim:

"Слухи о гибели заместителя командующего силами «Кудс» в результате нападения в Бейруте — полная ложь".
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

Что в мире творится... 20 Сен 2024 17:00 #28942

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
⚡️Мощные залпы "Хизбаллах" по северу Израиля
Вложения:
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pavel1980

Что в мире творится... 20 Сен 2024 17:55 #28943

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
Посольство России направило ноту в МИД Эстонии из-за эксгумации останков красноармейцев.

Начавшийся в деревне Тсоору Выруского уезда перенос тел советских солдат противоречит взятыми Таллином обязательствами в рамках Женевской конвенции.

"Возмущены очередным примером безнравственного глумления над памятью красноармейцев, отдавших свои жизни за освобождение Прибалтики от гитлеровцев. Неравный бой с теми, кто уже не может ответить, вряд ли соответствует образу цивилизованного государства, придерживающегося норм международного права", — заявили в российской дипмиссии в Таллине.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 20 Сен 2024 17:55 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 20 Сен 2024 17:55 #28944

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
❗️"Великобритания и США могут в ближайшие недели негласно согласовать Украине удары вглубь России западными ракетами"

Британское The Times сообщает, что это решение постараются держать в секрете до тех пор, пока первые из этих ударов не будут осуществлены.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.