Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 04 Авг 2024 13:06 #28421

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47105
  • Репутация: 124
yandex пишет:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 04 Авг 2024 13:07 #28422

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47105
  • Репутация: 124


В антимигрантских погромах в Британии обвинили Россию

The Telegraph пишет:

"Волну дезинформации, которая привела к антимигрантским беспорядкам в нескольких городах Великобритании, запустил сайт фейковых новостей Channel3 Now. По мнению опрошенных изданием экспертов по борьбе с дезинформацией, сайт «явно связан с Россией"

Западные СМИ делают вывод, что "Россия одной новостью смогла привести Британию в состояние гражданской войны, а мигранты, которые вышли на улицы со словами "это наша земля", как всегда, оказались невиноваты.

:cheer:
Путин виноват, лично всех там дезинформировал, вот те крест!
:idea:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 04 Авг 2024 13:09 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 04 Авг 2024 15:24 #28423

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126205
  • Репутация: 240
❗️"Иран отверг призывы США и арабских стран смягчить свою реакцию на убийство Исмаила Хании"

Издание The Wall Street Journal также сообщает, что Иран заявил арабским дипломатам, что его не волнует, приведет ли ответная реакция против Израиля к началу полномасштабной войны.
====

Давайте пацаны, давайте; отпуск хочу… :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl

Что в мире творится... 04 Авг 2024 16:53 #28424

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126205
  • Репутация: 240



Турецкие военные считают, что Иран и его прокси нанесут масштабный комплексный удар в ночь на понедельник или уже в понедельник. По их мнению, вероятность развязывания в итоге обмена ударами полноценной ближневосточной войны повысились до 0.7.

Однако "как минимум вначале не возникнет экзистенциальной угрозы существованию Израиля", поэтому так называемый "протокол Самсон (Шимон)" применен пока не будет.

"Единственный повод для нанесения Израилем ограниченного ядерного удара с воздушных носителей - это атака Ирана на ядерные объекты (Израиля) в критическом для них (объектов) исполнении" - цитирует издание высокопоставленного источника в Анкаре.
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Что в мире творится... 04 Авг 2024 17:18 #28425

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8797
  • Спасибо получено: 16902
  • Репутация: 254
В воскресенье 4 августа около 16.15 весь город услышал серию мощных взрывов. По Луганске был нанесен массированный ракетный удар. Дым, который поднялся после удара, был виден со всех концов города. Как сообщил глава ЛНР, в этот раз враг использовал два типа ракет – ATACMS и STORM SHADOW. Вооруженные украинские формирования обстреляли город 12 ракетами – это самое большое количество ракет, прилетевших в республику за раз в последнее время. Системы ПВО сбили 4 ракеты на подлете к городу.

- Удары пришлись по складским помещениям, где находились цистерны с топливом, и по частному сектору. На месте работают все экстренные службы, представители Администрации Главы и Администрации города Луганска, – написал глава ЛНР Леонид Пасечник в своем телеграм канале.

Читайте на WWW.LUGANSK.KP.RU: www.lugansk.kp.ru/daily/27616.5/4967534/
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, черепах-с, Pavel1980

Что в мире творится... 04 Авг 2024 18:20 #28426

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126205
  • Репутация: 240


Суко, наши троллят бритов… :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Ekaterina, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 04 Авг 2024 18:36 #28427

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126205
  • Репутация: 240
Тезисно:

В Великобритании четвертый день продолжаются протесты.

Ультраправые против массовой миграции вышли на улицы сразу нескольких городов из-за того, что мигрант зарезал трех маленьких девочек в детском саду английского города Саутпорт.

Позже мигранты собрали свой митинг против местных (или хуй пойму чего).

Сегодня столкновения с мигрантами перекинулись на Ирландию.




Это этот уёбок
Он кстати в Англии родился, так что считай коренной англичанин :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl

Что в мире творится... 04 Авг 2024 18:49 #28428

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47105
  • Репутация: 124
«Вы пожалеете о том, что приняли участие в этих беспорядках. То, что вы делаете, это не протест, а проявление насилия!»

О перспективах протеста рассказал премьер-министр Великобритании Кир Стармер

Тем временем, беспорядки на улицах английских городов набирают силу.




:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 04 Авг 2024 19:25 #28429

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47105
  • Репутация: 124
:whistle:
Просматриваю новости- заруба у англиков всё веселее. Черныши хуячат бледнолицых вообще не стесняясь!
Толпами вылавливают одиночек и :S


:33-
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 04 Авг 2024 19:26 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73

Что в мире творится... 04 Авг 2024 20:21 #28430

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
Миротворческий Росийско-Китайский контингент в Англию?
(Шутка)
А если серьёзно, то как только количество чернышей и в России перевалит определённый порог- то и у нас начнётся... :neutral:
Последнее редактирование: 04 Авг 2024 20:22 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 04 Авг 2024 21:30 #28431

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47105
  • Репутация: 124
Власти Мали решили разорвать дипломатические отношения с Украиной. Киев ранее выступил в поддержку повстанцев, которые ведут бои с правительственными войсками и ЧВК «Вагнер».

Документ о «немедленном» разрыве отношений опубликован на сайте правительства Мали (.pdf). Решение объясняется комментариями представителя военной разведки Украины Андрея Юсова и посла Украины в Сенегале Юрия Пивоварова. Мали считает, что первый признал причастность Украины к нападению, а второй — открыто поддержал международный терроризм.


:blush:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Кузмич, Shooric73

Что в мире творится... 04 Авг 2024 22:16 #28432

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47105
  • Репутация: 124
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич, Shooric73

Что в мире творится... 05 Авг 2024 04:28 #28433

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126205
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Миротворческий Росийско-Китайский контингент в Англию?
(Шутка)
А если серьёзно, то как только количество чернышей и в России перевалит определённый порог- то и у нас начнётся... :neutral:

Этот скулёж - "у нас будет как в Англии!" - уже заебал
НЕ БУДЕТ
Поскольку условия весьма отличны

- "наши" мигранты ближе к нам - это всё же не африканцы
- самое главное - к нам мигранты едут РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не исходят, как там, из принципа "белые нам по гроб жизни должны и потому я буду сидеть на пособии, воровать, насиловать - и имне ничего не будет!"
-у нас практичекски нет мест исключительно компактного поселения мигрантов, как там целые кварталы, куда полиция не суётся
- у нас толерастией не пахнет, и в случае нуждыв ОМОН опиздюливаент мигрантов только в путь. а тне ноги им целует

Так что хватит ныть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Что в мире творится... 05 Авг 2024 04:29 #28434

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126205
  • Репутация: 240
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху:

«Граждане Израиля,
В последние годы, а тем более в последние недели, Израиль готовится к возможности прямого нападения со стороны Ирана.

Наши системы обороны развернуты, мы готовы к любому сценарию, как в обороне, так и в нападении. Государство Израиль сильно, Армия обороны Израиля сильна, общественность сильна.

Мы ценим поддержку США, а также поддержку Великобритании, Франции и многих других стран.

Я установил четкий принцип – кто нам причиняет боль, тому мы причиняем боль. Мы защитим себя от любой угрозы и сделаем это хладнокровно и решительно.

Я знаю, что вы, граждане Израиля, также сохраняете хладнокровие. Призываю вас прислушаться к директивам Командования тыла.

Вместе мы выстоим, и с Божьей помощью - вместе мы победим всех наших врагов».
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 05 Авг 2024 05:48 #28435

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
Plombir пишет:
yandex пишет:
Миротворческий Росийско-Китайский контингент в Англию?
(Шутка)
А если серьёзно, то как только количество чернышей и в России перевалит определённый порог- то и у нас начнётся... :neutral:

Этот скулёж - "у нас будет как в Англии!" - уже заебал
НЕ БУДЕТ
Поскольку условия весьма отличны

- "наши" мигранты ближе к нам - это всё же не африканцы
- самое главное - к нам мигранты едут РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не исходят, как там, из принципа "белые нам по гроб жизни должны и потому я буду сидеть на пособии, воровать, насиловать - и имне ничего не будет!"
-у нас практичекски нет мест исключительно компактного поселения мигрантов, как там целые кварталы, куда полиция не суётся
- у нас толерастией не пахнет, и в случае нуждыв ОМОН опиздюливаент мигрантов только в путь. а тне ноги им целует

Так что хватит ныть
Плом, а Ты в Котельниках когда был последний раз?
Я вот в прошлом месяце. Настораживает, знаещь ли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 05 Авг 2024 05:59 #28436

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3809
  • Спасибо получено: 6956
  • Репутация: 60
По итогам июня Россия стала страной с самой низкой безработицей среди крупнейших экономик мира.

В июне уровень безработицы обновил исторический минимум и составил 2,4%.

Лидерами также стали Япония (2,5%), Мексика (2,8%) и Южная Корея (2,8%).


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 05 Авг 2024 06:04 #28437

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26158
  • Репутация: 216
К сожалению, смуглые приезжие ребята более организованы, чем местные. Мы живём каждый своим домом или квартирой. Они живут родами или землячествами, кроме того, мусульмане ещё и по вере общаются между собой плотно, встречаясь на праздниках, решая общие проблемы. То есть, союзные отношения между их различными этническими диаспорами поддерживаются. Так что не был бы я так оптимистично настроен в их отношении. Любой социальный кризис в России и мы получим аналог белочехов в гражданскую в лучшем случае. По идее, чинуш, завязаных на незаконном насыщении мигрантами нашей территории уже сейчас за яйца брать надо, как за подрыв нац безопасности. Да и с законным вопросы есть. У меня под офисом как раз пункт миграционной службы. И этот чёрный поток ежедневный реально настораживает уже.
Последнее редактирование: 05 Авг 2024 06:04 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, yandex, Solo, Ekaterina, Niknikl, Valo044, Shooric73

Что в мире творится... 05 Авг 2024 06:10 #28438

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
У меня на районе уже две загорелых молодых мамочки с 4-5 детишками ходят и одна с тремя...
Тех которые с 1-2 не считаю.
На речку часто ходит группа "загорелых" ребятишек лет 8-12 голов в 4-6 и гоняет там славян, приходиться наших ребятишек зашишять и советовать собираться толпой.
Когда собираються толпой-зверята их не трогают, но пытаються по одному вылавливать... :neutral:
Последнее редактирование: 05 Авг 2024 06:14 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Ekaterina, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 05 Авг 2024 06:43 #28439

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3809
  • Спасибо получено: 6956
  • Репутация: 60
Бельгийская спортсменка Клэр Мишель попала в больницу с кишечной палочкой после соревнований по триатлону на Олимпиаде в Париже, плавательная часть которых проходила в реке Сена.

Мишель заняла 38-е место в личных соревнованиях на Олимпиаде. После своего старта спортсменка на протяжении четырех дней чувствовала себя плохо и в итоге ее госпитализировали, а тесты выявили заражение кишечной палочкой.

Из-за этого сборная Бельгии по триатлону не выступит в смешанной эстафете, которая запланирована на 5 августа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex

Что в мире творится... 05 Авг 2024 07:34 #28440

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126205
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Миротворческий Росийско-Китайский контингент в Англию?
(Шутка)
А если серьёзно, то как только количество чернышей и в России перевалит определённый порог- то и у нас начнётся... :neutral:

Этот скулёж - "у нас будет как в Англии!" - уже заебал
НЕ БУДЕТ
Поскольку условия весьма отличны

- "наши" мигранты ближе к нам - это всё же не африканцы
- самое главное - к нам мигранты едут РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не исходят, как там, из принципа "белые нам по гроб жизни должны и потому я буду сидеть на пособии, воровать, насиловать - и имне ничего не будет!"
-у нас практичекски нет мест исключительно компактного поселения мигрантов, как там целые кварталы, куда полиция не суётся
- у нас толерастией не пахнет, и в случае нуждыв ОМОН опиздюливаент мигрантов только в путь. а тне ноги им целует

Так что хватит ныть
Плом, а Ты в Котельниках когда был последний раз?
Я вот в прошлом месяце. Настораживает, знаещь ли...

Щёки только не надувай.
Я может тебя поражу, но я скажу - в Котельниках я никогда не был.
Если ты был, и ты "в шоке" (звизда в шоке! :sm8: ) - так не надувай щёки а по-пунктам, как я, напиши - то-то и сё-тоя видел, из этого такие-то выводы и сякие-то прогнозы.
А с таинственным видом вопрошать "А ты там-то был?? вот то-то и оно!" - это блядь для детского сада
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.