Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 12 Июль 2024 15:38 #28201

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14390
  • Спасибо получено: 35481
  • Репутация: 278
Urban пишет:
Как сейчас не знаю, но даже на рубеже 90х и нулевых, наши траулеры и сейнеры рыболовные по всем океанам мотались. Иногда добывать по договору на порядки дешевле, чем покупать.
По международным водам, там ежегодные квоты вылова для разных стран. Близко был знаком с человеком, которые участвовал со стороны СССР, а потом России в дележе этих квот.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Urban

Что в мире творится... 12 Июль 2024 17:40 #28202

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126209
  • Репутация: 240


Cazzo Cazzo*

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони на 75 саммите НАТО в Вашингтоне смотрит на приехавшего из Москвы премьер-министра Венгрии Виктора Орбана.

Холст. Масло. Фото: Kay Nietfeld/dpa/Global Look Press

*блядей корёжит (ит.)
===


Последнее редактирование: 12 Июль 2024 17:41 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime

Что в мире творится... 12 Июль 2024 18:04 #28203

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10332
  • Репутация: 80
Тётю пучит. Вон как за живот держится. :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 12 Июль 2024 18:31 #28204

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5811
  • Спасибо получено: 14313
  • Репутация: 53
Это фсе фигня... :whistle:
Я в целях экскримента (С) и сдерживая рвотные позывы заставил себя нырнуть в комменты и выяснить что таки думает просвещённая часть Светлого Мира Добра и Справедливости про это фото.
Оказалось что 99,9% респондентов уверены в том что вышеизображенная ( :x ) Джорджа Мелони очень красивая, добрая, высокоинтеллектуальная и высокодуховная особа.
И её "нетипичное" (С) выражение литса (С) вызвано тем что она увидела "этот кусок дерьма, говна и уебка"(С) в этом святом месте :sm43:
Доклад окончен :cheer:
Пошел бухать дальше в целях анестезии и обеззараживания :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo

Что в мире творится... 12 Июль 2024 18:57 #28205

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14390
  • Спасибо получено: 35481
  • Репутация: 278
Plombir пишет:


Cazzo Cazzo*

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони на 75 саммите НАТО в Вашингтоне смотрит на приехавшего из Москвы премьер-министра Венгрии Виктора Орбана.

Холст. Масло. Фото: Kay Nietfeld/dpa/Global Look Press

*блядей корёжит (ит.)
===


Признаюсь, не знаю, кто это, но её выражение лица и мятый прикид,больше подходят алкашки
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 13 Июль 2024 04:52 #28206

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
По пока не потверждённым данным Германия заложила в военный бюджет деньги на строительства лагерей для военнопленных! :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 13 Июль 2024 05:45 #28207

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47107
  • Репутация: 124
Prime пишет:
Тётю пучит. Вон как за живот держится.
Там чуть выше печень, может она беспокоит?
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Что в мире творится... 13 Июль 2024 16:58 #28208

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47107
  • Репутация: 124


Американский аналитический центр Центр стратегических и международных исследований (CSIS) опубликовал обзор степени готовности стран НАТО к войне с Россией.

Согласно исследованию, наиболее вероятным направлением столкновения с Россией станет Балтийское море...


:neutral:
Что-то мало у меня запасов...
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Valo044

Что в мире творится... 13 Июль 2024 18:14 #28209

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126209
  • Репутация: 240
:P

У мегя вааще ничего нет
Только паразажыгалоег. вы пакета крупы, и адрекс Сурового...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 13 Июль 2024 18:35 #28210

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47107
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
и адрекс Сурового...
А говоришь ничего нет...
Чтож ещё надо-то? Считай что упакован выше крыши!
:idea:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 13 Июль 2024 19:49 #28211

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13900
  • Репутация: 122
Solo пишет:


Американский аналитический центр Центр стратегических и международных исследований (CSIS) опубликовал обзор степени готовности стран НАТО к войне с Россией.

Согласно исследованию, наиболее вероятным направлением столкновения с Россией станет Балтийское море...


:neutral:
Что-то мало у меня запасов...

(Убирая баллистический шлем в дэффлбек.)

Ну, я как то так и думал.. [xoxol]
Последнее редактирование: 13 Июль 2024 19:50 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Solo

Что в мире творится... 15 Июль 2024 09:34 #28212

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4967
  • Спасибо получено: 10199
  • Репутация: 38
Польские власти практически завершили работу над законом о строительстве бомбоубежищ. Это подтвердил газете Rzeczpospolita глава МВД республики Томаш Семоняк.

"Работа над законом о защите населения и гражданской обороне находится в заключительной стадии. Совет министров должен рассмотреть проект [этого закона] 23 июля", - сказал он. Главная роль в новом законодательном акте отводится местным властям. Именно они должны будут контролировать ход обязательного создания бомбоубежищ при строительстве многоквартирных домов, общественных учреждений, подземных гаражей и инфраструктурных объектов.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 15 Июль 2024 09:38 #28213

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4967
  • Спасибо получено: 10199
  • Репутация: 38
Ливан заявил, что вторжение Израиля в страну может привести к региональной войне
ТАСС

БЕЙРУТ/ТАСС/. Военная эскалация на юге Ливана угрожает опасными последствиями Ближнему Востоку, поэтому всем сторонам необходимо отдать приоритет диалогу и мирным решениям. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел республики Абдалла Бу Хабиб.

"Если произойдет вторжение Израиля в Ливан, то это может привести к региональной войне, в которой примут участие внешние игроки, - отметил и.о. министра, слова которого приводит новостной портал Lebanon 24. - Конфликт будет иметь разрушительные последствия не только для Ливана и Израиля, но, возможно, и для соседних Сирии и Иордании, это будет ужасно".

Как утверждал Бу Хабиб, ливанское правительство стремится к восстановлению стабильности на границе с Израилем и решению имеющихся пограничных разногласий путем переговоров. "Убивать друг друга - не лучший выход, это не обеспечит безопасности, нужен диалог и спокойствие", - указал он.

По словам Бу Хабиба, "стабильность на юге в конечном итоге зависит от сильной ливанской армии и пограничного соглашения". "Путь к этому открывает неукоснительное выполнение всеми сторонами резолюции 1701 Совета Безопасности ООН, которая остановила конфликт между Израилем и шиитской милицией "Хезболлах" на юге в 2006 году", - подчеркнул и.о. министра.

Бу Хабиб подтвердил, что международные посредники продолжают дипломатические усилия, которые направлены на снижение военной напряженности на ливано-израильской границе.

18 июня заместитель помощника президента США Эймос Хокстин посетил Бейрут и заявил, что "для восстановления режима прекращения огня на границе необходимы меры безопасности, которые гарантируют возвращение перемещенных лиц". По сведениям портала, посредник США ранее передал ливанскому правительству план, который предусматривает отвод вооруженных формирований "Хезболлах" за реку Литани и размещение на границе с Израилем дополнительных контингентов ливанской армии. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru/world/53080463/?utm_cont...&utm_source=copylink
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Что в мире творится... 15 Июль 2024 12:53 #28214

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126209
  • Репутация: 240


Девка-то из Рязани


Единственная женщина из охраны Дональда Трампа - уроженка России. Зовут ее Ирина С., она родилась и долго прожила в городе Скопин Рязанской области. До этого город был известен только скопинским маньяком, у которого Ксения Собчак взяла интервью после его освобождения

Ирина (впрочем есть мнение что имя она изменила, переехав в штаты) мастер спорта по рукопашному бою и карате, она ученица рязанского тренера мастера спорта Ольги Новиковой и заслуженного тренера России Евгения Жирихова из Рязанской федерации рукопашного боя.

В начале 2000-х г. Ирина С. переехала в США. Девушка успешно занималась карате и окончила школу частных телохранителей в Штатах.

Кстати Ирина нарушила инструкцию, после покушения необходимо закрыть охраняемое лицо он возможных новых выстрелов своими телами. На знаменитой фото она согнулась поднять упавшую с него красную кепку и открыла шею и грудь бывшего президента
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, чили

Что в мире творится... 15 Июль 2024 15:53 #28215

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4967
  • Спасибо получено: 10199
  • Репутация: 38
Индия увеличила импорт российской нефти примерно на 1800% с начала 2022 года

Китай увеличил импорт российской нефти на 43% за тот же период.

Международные агентства отмечают, что увеличение импорта Индии компенсировало почти 70% потерь доходов России от Евросоюза.
Вложения:
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, Shooric73, Pavel1980

Что в мире творится... 16 Июль 2024 05:51 #28216

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126209
  • Репутация: 240
Шарий пишет:
===
CNN :
"Представители НАТО обсуждают возможность принятия мер по возвращению некоторых принадлежащих Китаю инфраструктурных проектов в Европе в случае возникновения более масштабного конфликта с Россией на востоке континента, сообщили CNN три официальных лица, участвовавших в обсуждениях.

Десять лет назад, когда Европа еще выкарабкивалась из экономического кратера, вызванного мировым финансовым кризисом, обещание финансирования инфраструктуры со стороны китайских инвестиционных компаний казалось огромной удачей.

Теперь, когда в Европе идет крупнейшая со времен Второй мировой войны сухопутная война, а Запад предупреждает о поддержке Пекином вторжения России на Украину , страны НАТО рассматривают эти инвестиции как обузу, и союзники начинают обсуждать пути возврата некоторых из этих проектов, заявили чиновники.

От железнодорожных линий, соединяющих Восточную Европу с Китаем, до портов, расположенных в Северном и Балтийском морях, Китай вложил десятки миллиардов долларов в инфраструктурные инвестиции в рамках своей инициативы «Один пояс, один путь», к которой европейские страны начали присоединяться в 2013 году"


По простому - Китай хотят кинуть на миллиарды, которые он вложил в Европу во время мирового финансового кризиса.

Европа под давлением Штатов становится все более и более неадекватной в вопросах уважения к инвестициям и частной собственности.

Представим, что Китай просто поплачет, глядя на "национализацию" своих инвестиций?

===


Думаю китайцы утрутся :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl

Что в мире творится... 16 Июль 2024 09:15 #28217

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126209
  • Репутация: 240
Спецслужбы Венгрии предотвратили покушение на Виктора Орбана
Венгерское издание сообщает что премьер-министра Орбана хотели убить перед вылетом в Москву 5 июля. Его автомобиль должны были взорвать по дороге в аэропорт.
Журналисты публикуют разговор, перехваченный венгерскими спецслужбами. В нём два человека, говорящих по-украински, обсуждают предполагаемый подрыв. Вероятный исполнитель — украинский беженец из Тернополя, последние два года живущий в Венгрии.
Издание отмечает, что за покушением может стоять украинская разведка. При этом после инцидента якобы состоялся разговор, но украинская сторона категорически отвергла все подозрения
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 16 Июль 2024 09:21 #28218

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26158
  • Репутация: 216
Контора Буданова всё более токсичная уже не только в наших глазах, но и на западе, судя по их "подвигам". Ещё бы в деле покушения на Трампа украинский след нашли для полной картинки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 16 Июль 2024 11:10 #28219

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126209
  • Репутация: 240


Пока что Фидель ведёт... :cheer:
Но Фиделя и охраняла КаГеБе, а не СС США... :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Prime, Niknikl

Что в мире творится... 16 Июль 2024 16:17 #28220

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47107
  • Репутация: 124


Засуетились...
:whistle:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Prime, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.