Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 1 год 8 мес. назад #21481

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо получено: 3687
  • Репутация: 26
На сегодняшний момент, на фоне последних успехов, Украина предстовляет Российскую армию примерно вот как этот рупор укропропаганды:


И на фоне того что Россия практически бездействует в отношении помощи НАТО такое же отношение набирает силу на Западе. Угрозы Медведева начинают звучать смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 1 год 8 мес. назад #21482

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65848
  • Спасибо получено: 111860
  • Репутация: 235
Это неплохо.
Они сейчас поймали кураж, но это скоро кончится
Кац же - ярко выраженный еврейско-американский ублюдок, ненавидящий Россию
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Dergachi, sygata, VernonRoshe, Shooric73

Что в мире творится... 1 год 8 мес. назад #21483

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4650
  • Спасибо получено: 11230
  • Репутация: 50
Plombir пишет:
Это неплохо.
Они сейчас поймали кураж, но это скоро кончится
Кац же - ярко выраженный еврейско-американский ублюдок, ненавидящий Россию

Подумалось что то. Во время ВОВ простым гражданам в тылу было тяжело. Возможно нам тоже будет, но это еще впереди :1
Но в то же время, морально ткскзать, им было легче. Они не получали всей этой фашистской пропаганды, как мы. Смешно сравнивать, понимаю что это глупо, те времена и сейчас. Но я предпочел бы не слышать этого дерьма которое только что прослушал. И после которого есть желание сходить в душ. :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, sygata, VernonRoshe

Что в мире творится... 1 год 8 мес. назад #21484

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо получено: 3687
  • Репутация: 26
Да, но слушать это надо. Хотя бы чтобы понимать их точку зрения. К примеру, что ты думаешь о возможности переговоров, если вот это была их точка зрения сейчас? Тот же Эрдоган может организовать десять встреч - говорить просто не о чем. Медведев тоже может обугрожаться - его просто не воспримут всерьез.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 1 год 8 мес. назад #21485

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо получено: 3687
  • Репутация: 26
В дальнем углу он увидел большой красочный плакат, красивый плакат, в три краски… Правда, плесенью тронулся… На плакате было синее море, из моря выходил, наступив одной ногой на чёрный берег, оранжевый красавец в незнакомой форме, очень мускулистый и с непропорционально маленькой головой, состоящей наполовину из мощной шеи. В одной руке богатырь сжимал свиток с непонятной надписью, а другой — вонзал в сушу пылающий факел. От пламени факела занимался пожаром какой-то город, в огне корчились гнусного вида уродцы, и ещё дюжина уродцев окарачь разбегалась в стороны. В верхней части плаката было что-то написано большими хвостатыми буквами. Буквы были знакомые, но слова из них складывались совершенно непроизносимые.
Чем дольше Гай смотрел на плакат, тем меньше плакат ему нравился. Он почему-то вспомнил плакат в казарме: там изображался чёрный орёл-легионер (тоже с очень маленькой головой и могучими мышцами), смело отстригающий гигантскими ножницами голову гнусному бородавчатому змею, высунувшемуся из моря. На лезвиях ножниц было, помнится, написано: на одном — «Боевой», на другом — «Легион». «Ага… — сказал про себя Гай, в последний раз бросая взгляд на плакат. — Это мы ещё посмотрим… Посмотрим мы ещё, кто кого прижжёт, массаракш!»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 1 год 8 мес. назад #21486

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65848
  • Спасибо получено: 111860
  • Репутация: 235
"Обитаемый остров" :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 1 год 8 мес. назад #21487

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13540
  • Спасибо получено: 32642
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21488

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13540
  • Спасибо получено: 32642
  • Репутация: 276
Открытие сессии Европарламента. Официальная речь Урсулы:

«Это не только война, развязанная Россией против Украины, это еще и война с нашей энергией, это война с нашей экономикой, с нашими ценностями, это война с нашим будущим. Речь идет о самодержавии против демократии. И я здесь и сейчас убеждена, что при наличии необходимого мужества и необходимой солидарности Путин потерпит неудачу, а Украина и Европа победят».

Что ни слово, то бриллиант, особенно интересна ее фраза (в различных переводах) про войну за ИХ энергию. Просто проговорилась дамочка: Украина и Европа ведут войну за НАШИ энергоресурсы. А про войну за их ценности и демократию вообще промолчу, ибо это бредятина говорит сама за себя.

Выходит, что на официальном мероприятии официальное лицо открыто заявляет, что ведет войну с Россией. О том, кто все это начал, это лицо скромно умолчало. В общем, вывод из текста: против нас воюет ЕС, США и все НАТО, а мы ведем специальную операцию на Украине.



У меня у одного создаётся чёткое ощущение, что неким силам похуй не только на хохлов, но и на европейцев.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Кузмич, Dergachi, чили, Niknikl, Stepnyak, VernonRoshe

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21489

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65848
  • Спасибо получено: 111860
  • Репутация: 235
====
Ну всё! Казахстан ушел в туман, не попрощавшись....


⚡️Казахстан перевел торговлю с Россией под санкционный контроль США.

«Без разрешения американских чиновников соглашения не осуществляются. Цель - не попасть во вторичные санкции», - глава МИД Казахстана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl, VernonRoshe

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21490

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2806
  • Спасибо получено: 11076
  • Репутация: 112
Plombir пишет:
====
Ну всё! Казахстан ушел в туман, не попрощавшись....


⚡️Казахстан перевел торговлю с Россией под санкционный контроль США.

«Без разрешения американских чиновников соглашения не осуществляются. Цель - не попасть во вторичные санкции», - глава МИД Казахстана.

Констатирую- руководство РК-гомосеки в плохом смысле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21491

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4500
  • Спасибо получено: 8845
  • Репутация: 32
Иран подписал меморандум о вступлении в ШОС

Тегеран подписал соответствующий документ на саммите в Самарканде, где также присутствует Путин. Генсек Шанхайской организации сотрудничества Чжан Мин назвал сегодняшний день важным как для Ирана, так и для организации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, yandex, Niknikl

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21492

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4500
  • Спасибо получено: 8845
  • Репутация: 32
★ B Изpaилe paввинa пpиглacили нa TB, чтoбы oн выcкaзaл cвoё oтнoшeниe к нынeшнeй cитуaции нa тeppитopии Укpaины.

«Гepoи coвpeмeннoй Укpaины этo Пeтлюpa, убивший 200 тыcяч eвpeeв, этo Шуxeвич эcэcoвeц, этo Бaндepa, этo Cтeцкo, кoтopый гoвopил, чтo вcex eвpeeв нужнo уничтoжить. B Kиeвe eжeгoднo пpoxoдит пapaд дивизии CC «Гaлиция».

- Это мрази!

B cтудии cильнo зaнepвничaли и пoпpocили paввинa «выpaжaтьcя кoppeктнee», нa чтo oн oтвeтил:

«У мeня убитa пoлoвинa ceмьи бaндepoвцaми и пeтлюpoвцaми, a Пeтлюpe и Бaндepe cтaвят нa тeppитopии Укpaины пaмятники, улицы нaзывaют иx имeнaми, — «этo гepoи» для киeвcкoгo peжимa. Этo нe poccийcкaя пpoпaгaндa. Этo cлoвa изpaильcкoгo MИДa».

Beдущиe вoзpaзили, чтo этo, мoл, вcё пpoшлoe.

Финкeль oтвeтил:

«Я ceйчac нe oпpaвдывaю вoйну. Я пpoтив вoйны. Я пpoтив cтpaдaния миpныx жизнeй. Ho нe нaдo убийц мoeгo нapoдa и мoeй ceмьи гepoизиpoвaть. И нe нaдo ccopитьcя c Poccиeй!».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, VernonRoshe

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21493

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4650
  • Спасибо получено: 11230
  • Репутация: 50
Не того раввина пригласили выступить. Не пгавильного ! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Stepnyak, VernonRoshe

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21494

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо получено: 3687
  • Репутация: 26
Пелоси наша в Армению засобиралась на выходные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Prime, Solo, albatros.

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21495

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9937
  • Спасибо получено: 24428
  • Репутация: 208
youtube.com/shorts/kbriVJmw11Y?feature=share Красавчик парень. А его "кто приготовил, того и борщ" надо в гранит нам)
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, VernonRoshe, Shooric73

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21496

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65848
  • Спасибо получено: 111860
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21497

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4500
  • Спасибо получено: 8845
  • Репутация: 32
Столица Казахстана теперь снова Астана, а президент сможет править семь лет, но только один раз

Парламент Казахстана принял поправки в конституцию о переименовании назад столицы из Нур-Султана в Астану, а также об установке однократного президентского срока длиной в 7 лет. Внеочередные выборы проведут этой осенью, на них пойдет действующий глава государства Касым-Жомарт Токаев, который в любом случае, если бы его выбрали второй раз на пять лет, был бы у власти до 2030 года.

Теперь поправки остается только подписать президенту. Астану переименовали в Нур-Султан в 2019 году по инициативе самого Токаева в честь экс-главы страны Нурсултана Назарбаева, а недавно он же предложил «откатить назад» название. Очередное изменение не приведет к необходимости замены документов граждан страны, заявили в минюсте Казахстана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21498

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4500
  • Спасибо получено: 8845
  • Репутация: 32
США не усматривают признаков повышения боевой готовности ядерных сил России, несмотря на резкое обострение международной напряженности и недавние утверждения ряда представителей американской администрации о якобы имеющейся у Москвы готовности применять атомные боезаряды фактически без должных на то оснований. Это признал генерал ВВС Энтони Коттон, выдвинутый президентом Джо Байденом на пост главы Стратегического командования (СТРАТКОМ) Вооруженных сил США.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21499

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4500
  • Спасибо получено: 8845
  • Репутация: 32
«Если Украина просит танки — их нужно дать», — Урсула фон дер Ляйен

Председатель Европейской комиссии выступила против позиции Германии, которая по разным причинам отказывается поставлять Украине танки.

«Я поддерживаю, чтобы европейские государства поставляли то, в чем Украина действительно нуждается. В конце концов, украинцы доказывают, что могут себя защитить, если имеют правильные военные средства", — добавила фон дер Ляйен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, VernonRoshe

Что в мире творится... 1 год 7 мес. назад #21500

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4500
  • Спасибо получено: 8845
  • Репутация: 32
1. Лавров назвал "прекрасными" состоявшиеся переговоры Путина с Си Цзиньпином.

2. Председатель Си высоко оценил позицию России по тайваньскому вопросу.

3. Председатель Си считает, что Китай и Россия должны усилить координацию в ШОС, БРИКС и других многосторонних механизмах. Москва и Пекин должны вместе отстаивать свои интересы.

4. "Сила Сибири - 2" может стать фактической заменой для России "Северного потока - 2", заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, VernonRoshe

Copyright © 2021. Все права наши.