Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14901

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Боюсь,что армяне теперь еще сильней невзлюбят Россию,которая "не сделала им красиво",не ввязавшись в начало возможной третьей мировой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Dark, Prime

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14902

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24218
  • Репутация: 207
Пока что не до этого армянам- Пашиняна ловят по всему Еревану, катумбу ему устроить хотят, но пока не поймали, насколько можно судить по новостям. Он откуда то видеообращения шлёт и Байдена уже поздравил, ублюдина. Надеюсь, получит этот потомок армянских любителей арийского рейха всё, что заработал за это время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Solo

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14903

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Urban пишет:
Пока что не до этого армянам- Пашиняна ловят по всему Еревану, катумбу ему устроить хотят, но пока не поймали, насколько можно судить по новостям. Он откуда то видеообращения шлёт и Байдена уже поздравил, ублюдина. Надеюсь, получит этот потомок армянских любителей арийского рейха всё, что заработал за это время.
Немного оффтопа
****
анекдот про "катумбу" и армян вспомнился.
****
Собрались как-то африканские вожди(выпускники-троечники советских ВУЗов) и решили,что вон белые люди ракеты запускают с боеголовками,надо бы и нам.
Натащили,серы,селитры,патронов,пороху,хлопушек китайских с конфети и сделали одну большую ракету с фитилем.
Думают,а куда запускать-то будем?
Один встает и говорит : - А давайте не Ереван запустим?!
-А что это?
-Да русский препод по истории что-то рассказывал про него..
-Ну давайте...
Подожгли фитиль,обступили кружочком,ждут старта.
Ну,естественно въе#@%о знатно.
Всех,раскидало,дым,пламя,воронка,локальный апокалипсис...
Главный вождь весь в крови и саже произносит задумчиво:
-Бляяя...Представляю,что в Ереване сейчас творится...
*******
Оффтоп закончен!
Шутки постите в юмор! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Урчалка, OSpodd, IgorHunter, Urban, Uhlan

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14904

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24218
  • Репутация: 207
topwar.ru/176958-specialnyj-reportazh-gore-pobezhdennyh.html статья немного показывает настроения в самой Армении. Опять будет крупная подстава нашим солдатам, как и в первую их войну. Если эти настроения не сойдут к некому минимуму, то ждём военных провокаций со стороны армян. Потом будут снова выстрелы в спины нашим ребятам, потом много криков и подрывов на трассах. Потом мы неизбежно поругаемся с азерами(турки этому очень посодействуют) и снова будем воевать с ними почти в открытую. А там как пойдёт. По сути, вернулись к положению дел на зиму 92/93 гг. Азербайджан контролирует Агдам, Шушу и Кубатлы, армяне Степанакерт, русские базируются в Армении и удерживают Лачинский коридор. Но сейчас хотя бы пацаны наши там абсолютно законно. Это уже величайший прогресс!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Полма

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14905

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65491
  • Спасибо получено: 110603
  • Репутация: 234
Есть надежда что на излете Союза ещё все были братья и цацкались, а сейчас будем мочить при любом прыжке
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14906

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Schwartzhog пишет:
Боюсь,что армяне теперь еще сильней невзлюбят Россию,которая "не сделала им красиво",не ввязавшись в начало возможной третьей мировой.
Зато у Росси появляется хороший рычаг давления как на Армению в виде лачинского коридора, охрану которого можно ведь, в случае чего, и оставить и на Азербайджан, с которым есть чем торговаться...

Армян умыли, но все, кроме них знают, что виноваты они сами. "Самый древний народ на Земле" не умеет ни воевать, ни работать, а только требовать себе "положняк" да на базарах ножиками размахивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14907

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24218
  • Репутация: 207
И снова не могу не возразить, Бригант. Умеют армяне и работать и воевать. Не так уж и много народов умеют это делать лучше ихнего. Но у них почему то почти всегда самые бестолковые и крикливые у власти. Видимо реально привыкли жить при поддержке, не заморачиваясь особо, российская она или американская, лишь бы была и были те, через кого она поступает. Отсюда и отставание в способности оценить и просчитать ситуацию. Даже сейчас они не способны принять положение дел как есть. Проиграли войну они не в этом году, а гораздо ранее. Даже до прихода Пашиняна. Уже при Саркисяне расслабились конкретно, а все знают, что делать с расслабленными.. Вот и огребли. Если смогут угомонить самых шумных реваншистов сейчас и раз и навсегда определиться, с кем же они друзья в этом мире, как народ в целом, толк ещё может быть. А если не смогут, им скорее всего пиздец как государству в будущем замесе. Как народ переживут, расселились широко. Для двух третей этого народа сама Республика Армения лишь память об исторической родине, на которой многие из них и не были никогда. Кстати, их же Пашинян и вычеркнул из числа истинных армян. Точно идиот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Полма

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14908

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65491
  • Спасибо получено: 110603
  • Репутация: 234
Строго +24 и не нервным

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, yandex, Юнга, Полма

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14909

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо получено: 9603
  • Репутация: 80
Любителю говорящих лошадей, снова "заслали" я смотрю. :whistle:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14910

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24071
  • Спасибо получено: 27589
  • Репутация: 15
Plombir пишет:
Строго +24 и не нервным

вот это и есть "лицо войны" а не рембы всякие с калашами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14911

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2196
  • Спасибо получено: 6358
  • Репутация: 40
"Для арменина весь мир - это офис": - сказал мне как то один армян. Приходилось общаться. Считают себя богоизбранным народом, наряду с евреями. На армянина я бы точно никогда не смог положиться в трудную минуту. Может предвзято, но мне только такие попадались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, brigant

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14912

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65491
  • Спасибо получено: 110603
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Шмель, yandex, Urban

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14913

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
yandex пишет:
...А правда что сегодня доллар упал относительно ВСЕХ основных валют? :sm8:

Это не новость. Он давно периодами ослабевает. В это время растут развивающиеся рынки. Не нужно беспокоится этому. Наоборот. Проблемы жди, когда крепнуть начнет :44- а он начнет и если чумку эту не подавят...

У рубля (сюда можно любое песо, реал, тенге...) и доллара принципиально разные тригеры роста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14914

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2196
  • Спасибо получено: 6358
  • Репутация: 40
Я вроде писал уже, но повторюсь. Был в Абхазии в Сухуме. Начался сильный дождь и мы забежали в местную кофейню. Туристов там нет, только местные, в подворотне какой-то. Недалеко от моего столика сидит компания местных ветеранов. Войну в Абхазии 92-93 года они называют Великой Отечественной войной. Кто участвовал в большом авторитете, их называют ветеранами ВОВ.
И слышу такой разговор.
- Слушай, Родик, а если сейчас опять на нас грузины наедут, пойдешь воевать как тогда?
- Не, что я дурак? Пускай русские за нас воюют.
Не вру, именно так я все услышал.
Вот такой вот благодарный Кавказ. И армян это тоже касается. Русские всем должны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Урчалка, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Полма

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14915

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 5880
  • Репутация: 112
Папалам салам всем кого долго не видел.
В бытность мою сибирскую, школьную, был у меня дружбан самый близкий- как не разлей вода с ним были, только что с девками вместе не хороводили в силу возраста.. Звали его Агасик Габриэльян. Апасля, разломав к херам весь гранит бурятской науки в Улан Удэ, и отслужив я приехал на юг где увидел множество черножопых обезьян армян и возрадовался... Ну думаю, одни нормальные люди здесь точно есть... Наивный деревенский мальчик... Эти хм. люди не имеют в своем багаже понятие Порядочность. Это их атавизм. Для них похуй лицо - главное быть в плюсе. Давеча ехал со знакомцем, и разговор за них зашел, я грит перестал с ними общаться, когда армян один на тот момент друг его сказал что Киркоров мол красавчик пробился. Ибрагим ( знакомец ) ему говорит, мол это же эстрада там все вопросы через одно место решаються! а тот мол - и что? пару минут позора и на коне. главное чтоб явно не спалиться... В этом они все... Любая моя движуха связаная с ними обрастала наебками как в большом так и в малом... Я был разочарован. Еще они в хуй не ставят нашу государственность и нас как нацию. " мало вас турки били" дословная цитата с одного разговора... Нас били, ясен ньюанс? И еще ягодка : Они выиграли Великую Отечественную... от така херня малята...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, yandex

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14916

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24218
  • Репутация: 207
О, Ва алейкум салам, Бабах! Как там юга нашей необъятной поживают? Скоро прибавится там ещё армян, по любому в Россию многие приедут, кто жильё потерял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14917

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 5880
  • Репутация: 112
Доровенко дружище! Хер ли тем югам сделаеться - все так же Путина костерят да на запад ктвают, собаки ленивые.
а армяне да, еду прям заметно. хз на что многие живут, но не работают месяцами тупо шляються..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Urban, Prime

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14918

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Чешская военная разведка прогнозирует угрозу Третьей мировой войны
ПРАГА, 11 ноября. /ТАСС/. Военная разведка Чехии в отчете о своей деятельности за 2019 год прогнозирует, как сообщил во вторник вечером сайт газеты «Лидове новины», возможность Третьей мировой войны.
«Возможный глобальный конфликт, в направлении которого следует мир, пока находится на первом этапе подготовки, — отмечается в документе. — Происходит формирование мышления тех, кто будет способен и захочет в него активно вступить. Постепенно определяются технические средства, с применением которых он может вестись. Если мы не будем способны предугадать и оценить [негативные] последствия собственных действий, то ошибочные инструкция или приказ могут породить процессы, которые приведут к [нашему] взаимоуничтожению».

news.mail.ru/politics/44103743/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14919

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24218
  • Репутация: 207
Че это с чехами? То ли очнулись, то ли отрезвели внезапно)? Им то че переживать-их товары всегда будут пользоваться спросом, как пиво, так и оружие)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #14920

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65491
  • Спасибо получено: 110603
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Че это с чехами? То ли очнулись, то ли отрезвели внезапно)? Им то че переживать-их товары всегда будут пользоваться спросом, как пиво, так и оружие)

У них вроде база США на территории. Им надо переживать - в случае начала конфликта её 100% вынесут Искандерами с ТЯО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.