Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14001

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6711
  • Спасибо получено: 19214
  • Репутация: 224
"Нет большей беды, чем недооценивать противника". Лаоцзы
:idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14002

  • dnk
  • dnk аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 6
IgorHunter пишет:
"Нет большей беды, чем недооценивать противника". Лаоцзы
:idea:
Китайцы они воители ого-го, весь мир потрясали не раз. В военном деле стоит к ним прислушаться :44-
А если серьёзно, то плохо и недооценивать и переоценивать. Оценивать нужно верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, IgorHunter, rdx, Полма

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14003

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24027
  • Репутация: 207
Опять вот ты доебался, бро. Звучит правильно и красиво, но на практике поди ка это осуществи.. Приведи мне хоть один пример из истории, когда сильные противники верно оценили друг друга? Напротив, она пестрит примерами либо недооценки противника, либо переоценки своих возможностей. Всегда лучше чуток перебдеть, как практика показывает. Без фанатизма, но с запасом...
Хотя, приведу пожалуй сам-Карибский кризис, наверное подойдёт. Но и то, там скорее всего оба перебдели) судя по Вьетнаму, огреблись бы они и в 60х.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Prime

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14004

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14005

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pall1980

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14006

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
===
Грета Тунберг теперь вирусолог!



Грету Тунберг позвали на экспертное собрание по коронавирусу...
Только не спрашивайте в качестве кого, потому что в обществе тупого хайпа этот вопрос не имеет смысла... Американская телеаудитория (люди у которых давно закончился здравый смысл) замерла в ожидании. Телеканал CNN анонсировал большую программу со знаменитой псевдоактивисткой Гретой Тунберг. Обсуждать в компании слабоумных хайпожоров будут не экологию, а коронавирус. Девочка новый вирусолог будет дискутировать с двумя бывшими чиновниками от здравоохранения из администрации Барака Обамы...
Стоит заметить, что в последний раз Грета появлялась на публике, когда она на подъёме эпидемии в Британии собрала на улицах Бристоля 30 тысяч подростков, подвергнув их опасности заражения...

===

Это какой-то феерический пиздец :neutral:
Почему полудебильная девочка вместо того чтобы ходить в школу чего-то там "обсуждает", в чём она по определению ничего смыслить не может?.. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14007

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
===
Грета Тунберг теперь вирусолог!



Грету Тунберг позвали на экспертное собрание по коронавирусу...
Только не спрашивайте в качестве кого, потому что в обществе тупого хайпа этот вопрос не имеет смысла... Американская телеаудитория (люди у которых давно закончился здравый смысл) замерла в ожидании. Телеканал CNN анонсировал большую программу со знаменитой псевдоактивисткой Гретой Тунберг. Обсуждать в компании слабоумных хайпожоров будут не экологию, а коронавирус. Девочка новый вирусолог будет дискутировать с двумя бывшими чиновниками от здравоохранения из администрации Барака Обамы...
Стоит заметить, что в последний раз Грета появлялась на публике, когда она на подъёме эпидемии в Британии собрала на улицах Бристоля 30 тысяч подростков, подвергнув их опасности заражения...

===

Это какой-то феерический пиздец :neutral:
Почему полудебильная девочка вместо того чтобы ходить в школу чего-то там "обсуждает", в чём она по определению ничего смыслить не может?.. :blink:
Вот только о ней вчера подумал-где она,чего о ней совсем ничего неслышно?
И тут-здрасьте,я Гретый Туборг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14008

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо получено: 5837
  • Репутация: 113
Эта девочка через пару лет себе домик в майями прикупит, где до старости будет смотреть на море, плавать и жарить барбекю. Обычный успешный проект по отъему баблишек..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14009

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
Доживёт ли до старости?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14010

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо получено: 5837
  • Репутация: 113
че ей не дожить.. вообще не факт что она дура.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14011

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
babax пишет:
че ей не дожить.. вообще не факт что она дура.

Да нет, именно что дура. Ну, олигофренка. Какие там нах "дальние замыслы" - это её родители чисто используют, Сорос подключился, ещё всякие медиа-проекты - а сама она дура. Полностью шибанутая. У них, у шибанутых, это бывает - зацикленность на какой-нибудь сверхценной (для них) идее. И ради этой идеи готовы лоб расшибить.
Вы её биографию-то знаете?
Она вместо школы, ебанувшись на "зелёной идее", стала в одиночку пикетировать парламент! Дневала и ночевала там.
У нас бы её отвезли в дурку, и этим, возможно, спасли бы - а у них низзя! права человека (пусть и ебанутого) - но низзя!
И её просто во-время "подхватили" - ну и родлители прокрутились, они там у неё тоже хитро... это... сделанные.
Ну и её "приняли на щит".
А она всё это приняла за чистую монету - что она, мол, надежда Земли, борется и всё такое. А её просто тупо используют.
А могли бы и не заметить, или другую ебанутую взять - так бы она одинокой юродитвой и осталась бы. А так - вот она, уже пожертововала на борьбу с вирусом 100 тыс $! Откуда у полоуминой ебанашки такие деньги?? - а она уже просто бренд. Её продают. Выступить, сфыотаться, и тд - всё там денег стоит. Маск вот Теслу подарил... реклама.
А так - просто ебанашка несчастная.
И кончит она плохо, я уверен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Prime, Полма

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14012

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо получено: 5837
  • Репутация: 113
Plombir пишет:
babax пишет:
че ей не дожить.. вообще не факт что она дура.

Да нет, именно что дура. Ну, олигофренка. Какие там нах "дальние замыслы" - это её родители чисто используют, Сорос подключился, ещё всякие медиа-проекты - а сама она дура. Полностью шибанутая. У них, у шибанутых, это бывает - зацикленность на какой-нибудь сверхценной (для них) идее. И ради этой идеи готовы лоб расшибить.
Вы её биографию-то знаете?
Она вместо школы, ебанувшись на "зелёной идее", стала в одиночку пикетировать парламент! Дневала и ночевала там.
У нас бы её отвезли в дурку, и этим, возможно, спасли бы - а у них низзя! права человека (пусть и ебанутого) - но низзя!
И её просто во-время "подхватили" - ну и родлители прокрутились, они там у неё тоже хитро... это... сделанные.
Ну и её "приняли на щит".
А она всё это приняла за чистую монету - что она, мол, надежда Земли, борется и всё такое. А её просто тупо используют.
А могли бы и не заметить, или другую ебанутую взять - так бы она одинокой юродитвой и осталась бы. А так - вот она, уже пожертововала на борьбу с вирусом 100 тыс $! Откуда у полоуминой ебанашки такие деньги?? - а она уже просто бренд. Её продают. Выступить, сфыотаться, и тд - всё там денег стоит. Маск вот Теслу подарил... реклама.
А так - просто ебанашка несчастная.
И кончит она плохо, я уверен.
Так я и говорю что это просто поймали момент и рубят бабло... Но тоичто она говорит, это не обязательно она думает- вспомни жжирика нашего. Я не утверждаю этого, но и не исключаю. Вон, посмотри на Михалка, который ляпис трубецкой.. все думают он нацик упоротый а он бабло на долбоебах рубит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14013

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Между КНР и Индией назревает огромный военный конфликт.

Серия инцидентов на границе КНР и Индии продолжилась захватом китайскими военнослужащими группы индийских военных на границе страны. Последние, как утверждается, попытались незаметно попасть на территорию КНР с неизвестной целью, однако, в ходе специальной операции, военнослужащие индийской армии были захвачены в плен.

На данный момент известно о том, что после задержания индийских военнослужащих какой-либо конфликтной ситуации удалось избежать, а позднее, после проведения переговоров, индийские военные и вовсе были отпущены, что, впрочем, не исключает вероятности того, что подобные инциденты будут периодически повторяться, так как согласно данным китайских СМИ, ранее на границе с Индией и вовсе были замечены истребители, осуществляющие патрульную миссию с целью выявления возможных перемещений индийских военных.

На сегодняшний день и Индия, и Китай обладают ядерным вооружением, что лишь усиливает опасность возникновения любого военного конфликта в регионе, однако, на данный момент, ситуацию удаётся сдерживать политическим диалогом между двумя странами.
Подробнее на: avia.pro/news/kitayskie-voennye-zavhatil...com&utm_campaign=dbr
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14014

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Сердцем я за индусов.
Все же наши,европейцы.
Да и санскрит опять же.
А вот умом..в военном плане индусы-понтовщики и раздолбаи.
Китайцы дисциплинированней и посплоченней будут.Да и мотивация у них в виде Компартии помощней.
Но и тех и тех слишком много.
Поэтому их заруба для взаимного ослабления их нам выгодна.Да и продажи вагонов от Уралвагонзавода можно неплохо поднять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14015

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо получено: 5837
  • Репутация: 113
Schwartzhog пишет:
Сердцем я за индусов.
Все же наши,европейцы.
Да и санскрит опять же.
А вот умом..в военном плане индусы-понтовщики и раздолбаи.
Китайцы дисциплинированней и посплоченней будут.Да и мотивация у них в виде Компартии помощней.
Но и тех и тех слишком много.
Поэтому их заруба для взаимного ослабления их нам выгодна.Да и продажи вагонов от Уралвагонзавода можно неплохо поднять.
Не, не выстрелит :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Pall1980

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14016

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Это у них как карнавал в Бразилии, каждый год одно и то же..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14017

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16062
  • Спасибо получено: 40805
  • Репутация: 146
Пакистан то как обрадуется...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14018

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
===
Истребители Су-30 ВВС Венесуэлы осуществили пуски противолодочных ракет Х-31

Попытки военных кораблей ВМС США пройти в районе следования нефтяных танкеров из Ирана и осуществить их захват, была заблаговременно прервана истребителями Су-30 венесуэльских ВВС. Пилоты республики устроили для американских коллег показательную акцию, отстрелявших в направлении их кораблей новыми противолодочными ракетами Х-31 «Криптон». Самолеты Су-30, оснащенные современными ракетами класса «воздух-поверхность», способными поражать наземные и надводные цели, начали патрулировать воздушное пространство над страной и у ее границ не так давно. Подобная акция была ранее анонсирована властями Венесуэлы в качестве предупреждения США, которых Каракас обвиняет в попытке препятствовать прохождению иранских танкеров с бензином. Еще на минувшей неделе глава Минобороны республики Владимир Падрино в ответ на угрозы Вашингтона объявил, что ВВС страны готовы обеспечить защиту подходящим танкерам от любых внешних посягательств. Впоследствии Каракас даже опубликовал видео, на котором показал процесс оснащения своих истребителей ракетами «Криптон». Вероятнее всего, пуск ракет, который также продемонстрировали на этих кадрах, был осуществлен еще в рамках испытаний, проводимых в 2019 году, но и на минувшей неделе венесуэльские ВВС провели такие же пуски, демонстрируя готовность противодействовать любым провокациям в регионе.

Источник: actualnews.org/exclusi….ru%2Fnews


Гы. Шугают гегемона :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Prime, rdx

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14019

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
Да хорошо же шугают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 10 мес. назад #14020

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Никакого уважения..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.