Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13301

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
rdx пишет:
Но в данной ситуации это нельзя трактовать иначе чем нож в спину.

Нет RDX это ещё далеко не нож, это пока только маленькая эгоистичная пакость, хотя и довольно болезненная. Чем дальше, тем хуже будет. Нашим правителям в пору задуматься о пересмотре не только статей Конституции страны в части выборочных положений, тут в пору думать о радикальном изменении Стратегии национальной безопасности! Так как мы вошли в век не просто гибридных войн, передела рынков сбыта, сфер влияния, совершенно незаконного санкционного давления и пр.пр., но и слома всего и вся. Дикий запад одним словом, но в масштабах государств. И как нам надлежит реагировать, какими способами, силами и средствами пора радикально пересматривать, а то не успеешь оглянутся или отпетушат по полной, или под шконку загонят. Изв. за фр.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pax tecum, Шмель, Urban, rdx, Полма

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13302

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15727
  • Спасибо получено: 15268
  • Репутация: 50
Какие ужасы открываются. Да ещё на странице номер 666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13303

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Да уж Женя. Думать, вникать и анализировать это несколько сложнее и страшнее. Прикинь как можно просто жить? Закрываешь Форум, перестаёшь интересоваться политикой, экономикой и многим др. Берёшь в руки банку холодного ПЫВА и втыкаешь Дом -2, 5568* серию и голова не болит ни за себя, ни за семью, ни за страну. Одно только интерес вызывает даст Маня Феде или не даст и кому Коля вдует сегодня или чем они там в этом Доме -2 занимаются?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, Pax tecum, Urban

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13304

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Pall1980 пишет:
rdx пишет:
Но в данной ситуации это нельзя трактовать иначе чем нож в спину.

Нет RDX это ещё далеко не нож, это пока только маленькая эгоистичная пакость, хотя и довольно болезненная. Чем дальше, тем хуже будет. Нашим правителям в пору задуматься о пересмотре не только статей Конституции страны в части выборочных положений, тут в пору думать о радикальном изменении Стратегии национальной безопасности! Так как мы вошли в век не просто гибридных войн, передела рынков сбыта, сфер влияния, совершенно незаконного санкционного давления и пр.пр., но и слома всего и вся. Дикий запад одним словом, но в масштабах государств. И как нам надлежит реагировать, какими способами, силами и средствами пора радикально пересматривать, а то не успеешь оглянутся или отпетушат по полной, или под шконку загонят. Изв. за фр.

Согласен,только делать это нужно как-то активнее,и реагировать на угрозы более жестко что-ли.
В каком-то фильме..Рейд 2 вроде бы. Запомнилась сцена,где сына мафиози,сидящего в тюрьме,призывает быть осторожным пришедший на свиданку соратник. На что тот отвечает - ты вкурсе где я нахожусь? Осторожные здесь просыпаются утром с ручкой от швабры в заднице.
Так вот мое мнение,что эта фраза очень похожа на сложившуюся мировую обстановку. Че-то совсем некоторые уважение подрастеряли. Надеюсь ВВП знает что делает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13305

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Все просто.
Нужно только узнать,является ли принимавший это решение человеком Председателя Си.Так как там вовсю идет грызня бульдогов под ковром.
Я не особо верю,что Си мог принять такое решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Urban, Solo

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13306

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Да зачем? Сегодня это Китай, завтра кто другой, третий. И все под нажимом одной понятной нам страны. Нужно другое менять. Концептуально.

А в дополнение того, что выше написал RDX хочу заметить, что ты да я, да большинство активных участников форума понимаем, что если кто то потенциально и может ситуацию развернуть в безопасном, правильном ключе, преследуя интересы своей страны, так это имхо один единственный человек - ВВП. Сейчас в Питере, не знаю как в других местах нашей необъятной все вокруг как будто с цепи сорвались. Знакомые, знакомые-знакомых, да откровенно чужие люди, которых так и подмывает просто подойти на улице и завязать разговор. Я с таким раньше ни 3-5-10 лет назад даже не сталкивался и для меня это просто дико. Огромное просто нескончаемое количество людей в интернете, на всех площадках, не только в социальных сетях и мессенджерах очень активно и очень непримиримо, агрессивно топят против Путина. За коренную смену режима, да даже против этих поправок к Конституции. Что у них у всех произошло такого страшного- ужасного? Снизился уровень жизни? Безусловно снизился, объективно я это и на себе чувствую. Но нужно же вникать почему, думать, анализировать. Ведь было и хорошо. Что ежегодно обычная семья не имела возможности провести отпуск за границей? Что в каждой семье не появилось по 1-2 автомобилям? Живут все что ли впроголодь и в деревянных бараках? Быдлообществу и большинству это не надо. Вникать не хочется, а печальную зачастую историю своей страны не помнят и знать не хотят.

Мало платят на работе - ВВП виноват. Жена ушла к другому, более успешному опять он. Скоро, выходя из подъезда, подскальзываясь на банановой кожуре, выроненной соседом при выбрасывании мусора, Путина будут винить. ДБЛы БЛД!

Так что при текущем назревающем внутреннем тут всяко разно может быть. А ресурсы в виду происходящих событиях на внешнем контуре у страны не безграничны.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, Фермер 76, babax, 12х76, IgorHunter, Dark

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13307

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2573
  • Спасибо получено: 3442
  • Репутация: 44
Pall1980 пишет:
Ведь было и хорошо. Что ежегодно обычная семья не имела возможности провести отпуск за границей? Что в каждой семье не появилось по 1-2 автомобилям? Живут все что ли впроголодь и в деревянных бараках?
Они считают, что это только их заслуга, а во всем плохом виноват...
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13308

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А ведь такие педерасты и СССР развалили...
Все было мало, все йаркие личности, что вот в капитализме себя покажут.
Ничему история не учит..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13309

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 5925
  • Репутация: 112
Pall1980 пишет:
Да зачем? Сегодня это Китай, завтра кто другой, третий. И все под нажимом одной понятной нам страны. Нужно другое менять. Концептуально.

А в дополнение того, что выше написал RDX хочу заметить, что ты да я, да большинство активных участников форума понимаем, что если кто то потенциально и может ситуацию развернуть в безопасном, правильном ключе, преследуя интересы своей страны, так это имхо один единственный человек - ВВП. Сейчас в Питере, не знаю как в других местах нашей необъятной все вокруг как будто с цепи сорвались. Знакомые, знакомые-знакомых, да откровенно чужие люди, которых так и подмывает просто подойти на улице и завязать разговор. Я с таким раньше ни 3-5-10 лет назад даже не сталкивался и для меня это просто дико. Огромное просто нескончаемое количество людей в интернете, на всех площадках, не только в социальных сетях и мессенджерах очень активно и очень непримиримо, агрессивно топят против Путина. За коренную смену режима, да даже против этих поправок к Конституции. Что у них у всех произошло такого страшного- ужасного? Снизился уровень жизни? Безусловно снизился, объективно я это и на себе чувствую. Но нужно же вникать почему, думать, анализировать. Ведь было и хорошо. Что ежегодно обычная семья не имела возможности провести отпуск за границей? Что в каждой семье не появилось по 1-2 автомобилям? Живут все что ли впроголодь и в деревянных бараках? Быдлообществу и большинству это не надо. Вникать не хочется, а печальную зачастую историю своей страны не помнят и знать не хотят.

Мало платят на работе - ВВП виноват. Жена ушла к другому, более успешному опять он. Скоро, выходя из подъезда, подскальзываясь на банановой кожуре, выроненной соседом при выбрасывании мусора, Путина будут винить. ДБЛы БЛД!

Так что при текущем назревающем внутреннем тут всяко разно может быть. А ресурсы в виду происходящих событиях на внешнем контуре у страны не безграничны.

Да, Палл все так. Это блять люди страны победившей фашизм. А запад практически победил нас своей игрой внутри страны. Если бы не ВВП хз , жили бы как бантустан и корке засохшей радовались. Тупое стадо. Больше никаких определений на ум не приходит. А злоба людская в основном, что люди видят вокруг кучу соблазнов и возможностей но ума и силы воли воспользоваться ими у них нет. Потому и набирают кредиты и живут впроголодь, так как это самый легкий путь выебнуться/получить желаемое. А когда говоришь про учебу и развитие и другую работу смотрят как на дурака - с хуя я должен учиться, когда работодатель ( читай Путин ) должем больше платить. Злость эта на себя, так как подспудно многие понимают что они ленивое стадо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Prime

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13310

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вот интересное кино получается. Вся страна (ну отбросим детей и глубоких стариков) 100+ млн человек продолжали жить по законам волчьего времени 90х, как по накатанной, так как успели привыкнуть, адоптировались - "благодарили" учителей и врачей, откупались от ментов и ДПС, подмазывали кого надо, платили сами и брали взятки, каждый на своём уровне, откупали детей от службы в армии, платили за них же при поступлении в ВУЗы, работали за серую зарплату в конверте и платили так же, да чего мы все вместе только не делали два с половиной десятилетия и тут БАХ, общество "прозрело" по поводу коррупции. По поводу вороватых чиновников, по поводу сверх существенной разницы в доходах, социальной несправедливости и проч. проч. А кто их этих полковников Захарченко такими сделал? Кто всех этих чиновников на всех иерархических уровнях к власти привёл? Кто их до такой степени развратил? Не общество? Не мы с Вами. Мы до сих пор ещё не самоочистились. Но ведь куда проще свалить с больной головы на здоровую? Давайте обвиним во всем Путина!

Друг сегодня какое то уродское видео прислал в котором президента очерняли на чём свет стоит. Выбесил. И ему Питин не угодил. Хотел было набрать его по телефону и обматерить. Какого спрашивается ты пиздишь. Путин мля тебя лет на 20+ старше. Он что по 2-3 раза в год в отпуска ездит? Может быть на заграничные курорты? Он не работает? Или может он в разы больше тебя работает? Это ты, мудила имеешь выходные дни и субботу, и воскресенье. Это ты, жопу поднял и в 17:00 как по пожарной тревоге, бежишь с работы. Посмотри тупень, репортажи, как проходит рабочая неделя президента! Там не нормированный рабочий день, каждый день. Не нормированная рабочая неделя, каждая. И год такой же ненормированный. И не первый, не пятый, не десятый. Так, по хорошему, человек на закланье свою жизнь ради страны положил. Жопу ради тебя, урода, рвет с неимоверной силой. И ведь что печально? Что и корм не в коня, и происходит постоянно какой то звездец во всем. Не снаружи, так внутри. Тут, дома, то пожар, то потоп, то тероризм. Снаружи то войны, то санкции, то бешенное падение рынков. Да любой ёбнулся бы на его месте или тупо кони двинул. Не в дамёк этому мудаку!

Так и не стал звонить. Друга потеряешь на раз, не поймёт он ничего. Хотя на куй такой друг, с такими взглядами на жизнь?
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, babax, 12х76, IgorHunter, Dark

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13311

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 5925
  • Репутация: 112
Добавлю - шансов изменить ситуацию я не вижу, даже если вдруг родиться нац идея сложно будет при нынешнем поколении что то реализовывать, вот если настанет тотальная жопа везде, чтоб никто не смог кивать на запад демократический, когда перемрет прослойка " исключительных личностей " тогда что то может получиться... до следующего подьема, и так по кругу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13312

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 5925
  • Репутация: 112
Самое смешное, когда спрашиваешь о конкретных причинах ненависти к главе государства то слышишь такое - он ворует, продал всю Россию, а сам со своей кодлой жирует, а все что якобы хорошее он делает это щоб покрыть свои темные делишки. :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13313

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Серые люди :neutral: Так и подмывает сказать "А ты что свечку держал?" Баранос.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13314

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 5925
  • Репутация: 112
подмывает вьебать с локтя чтоп уши отвалились. Я уже ни с кем практически не спорю- бесполезно :33-
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Dark

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13315

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не ну чтобы такие откровенно чокнутые, не знакомые люди ко мне на улице подходили и начинали втирать? Я такого не припомню. Может у психов весеннее обострение?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13316

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65827
  • Спасибо получено: 111768
  • Репутация: 234
Люди в массе своей тупое быдло и с этим ничего не поделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, Шмель, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13317

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Всё бы ничего, но с ними приходится жить. А также в определённой степени от них зависит судьба страны. Давно я всем говорю - демократия в любом виде для нашей страны это вред. Всех нужно :arrow: и чем жестче, тем лучше.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Prime

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13318

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Больше всего борцунов с Рыжимом в Москве и особенно в Питере. У нас боле менее спокойно. Политика вообще на второй план отошла, больше полки в магазинах интересуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13319

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Пустые (пустеющие) полки в вопросах зреющего недовольства играют не последнюю роль. А так то да, Москва и Питер лидеры в либеральной демагогии.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 1 мес. назад #13320

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Саудовская Аравия начала страдать от падения цен на нефть

Из-за падения цен на нефть Саудовская Аравия начала сокращать расходы бюджета текущего года. Об этом заявил министр финансов Мухаммед аль-Джадаан, сообщает саудовское государственное информагентство SPA.

Пока пострадали наименее значимые статьи, которые лишились финансирования на 50 миллиардов риалов (13,32 миллиарда долларов). В совокупности эта сумма составляет менее пяти процентов бюджета.

Аль-Джадаан не исключил, что в случае обострения ситуации с распространением коронавируса во всем мире и новых проблем на нефтяном рынке статьи расходов могут пересмотреть дополнительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.