Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11621

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Честно говоря жду не дождусь когда негрил, арабов и муслов начнут погружать в лучшие традиции средневековой Европы... Вкупе с правящими элитами... Ибо это есть вопрос выживания белого человека и исконно своей территории.
Думаю, что мы здесь не настолько наивны полагать, что в Западной Европе люди в большинстве своем менее кровожадны, о Центрально-Восточной Европе умалчиваю намеренно, ибо там изначально "беженцы" огреблись и прониклись. На Балканы особо не едут не только по экономическим причинам...
Кстати, в последнее время все чаще встречаются "нетолерантные манеры" европейцев.
Европу взбадривают... Напоминают о воинственности в прошлом, истории становления и развития европейских государств.
Хрен им, а не "мечеть Парижской Богоматери"...
Европа должна оставаться белой и христианской. Мультикультурализм-зло! Мина.
Бывшая Югославия это наглядно продемонстрировала. А там родственные народы с упоением резали друг друга (так, что весь мир охуевал) только по этно-конфессиональному признаку.
Десятилетиями, 1 МВ, 2 МВ, 1990-ые,..
В том же Сараево на один кв.км приходилось церковь православная, католичнская, синагога и мечеть...
Сейчас почти в каждой европейской стране социальное напряжение порою критические формы проявляет. А уж германцы всегда помнят о своем воинственном прошлом, как и итальянцы. Думается, возникнут условия (а предпосылки уже есть), особо сомневаться никто не будет о необходимости тотальной зачистки.
И, это мы еще о многом не осведомлены...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11622

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65284
  • Спасибо получено: 109979
  • Репутация: 233
Есть мнение, что поздно уже Европе "вспоминать о своём великом, кровожадном прошлом".
Сдулись
Отолерантнились
Окончательно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Юнга

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11623

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24160
  • Репутация: 207
Поживём - увидим. Пока что слабенько они защищают свои исконные территории. Но это и у нас сплошь и рядом. В Москве, когда в метро еду, тоже не уверен, что это российский город, когда по пять негров в каждом вагоне, не считая азиатов с всевозможными семитами, горцами и индоариями иранскими и армянскими. Прут на севера южане, а чем это всё закончится хз пока что..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd, Schwartzhog

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11624

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Мне думается,что корни "мультикультурализма" трудолюбиво взращивают и удобряют загребущие ручонки "из-за океана".А их в свою очередь подкармливают всякие Рокфеллеры-Ротшильды.
Кстати,кто из них двоих для нас "наименьшее зло"?Как думаете,а камрады?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11625

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27369
  • Репутация: 6
Что,правда так? :neutral:

Думаю звиздёш, по таким ценам челноки бы рынок насытили мукой и куревом
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11626

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Schwartzhog пишет:
Мне думается,что корни "мультикультурализма" трудолюбиво взращивают и удобряют загребущие ручонки "из-за океана".А их в свою очередь подкармливают всякие Рокфеллеры-Ротшильды.
Кстати,кто из них двоих для нас "наименьшее зло"?Как думаете,а камрады?

Не важно какое зло по величине и качеству... Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Варбурги, Дюпоны, Барухи... Бильдербергский клуб, Римский клуб... Однозначно, только их физическое уничтожение способно что то изменить. В ходе войны, или специальных операций, но только физическая ликвидация. Что бы скрыться не было возможности. Иначе никак...
Враги русской цивилизации, стремящиеся изменить и, как следствие, уничтожить ее культурный код.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11627

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pax tecum пишет:
Schwartzhog пишет:
Мне думается,что корни "мультикультурализма" трудолюбиво взращивают и удобряют загребущие ручонки "из-за океана".А их в свою очередь подкармливают всякие Рокфеллеры-Ротшильды.
Кстати,кто из них двоих для нас "наименьшее зло"?Как думаете,а камрады?

Не важно какое зло по величине и качеству... Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Варбурги, Дюпоны, Барухи... Бильдербергский клуб, Римский клуб... Однозначно, только их физическое уничтожение способно что то изменить. В ходе войны, или специальных операций, но только физическая ликвидация. Что бы скрыться не было возможности. Иначе никак...
Враги русской цивилизации, стремящиеся уничтожить ее культурный код.

Вот именно. Только массовая бомбардировка всего и вся.

Наш народ закален столетиями войн и лишений. переживет. а они врядли.........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11628

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11629

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9568
  • Репутация: 80
Что то меня, страшные сомнения берут по этому поводу. Ехал как то в автобусе на службу (по форме). Сели в автобус две школьницы , класса этак 8-9. Одна из них, по внешности явно "винишко-тян", возможно заметив меня, начала рассказывать подруге, что у неё папа: "...военный, контуженый на всю голову. Побывал пару раз в горячих точках,..." и вообще он грубый всё такое, как он её не понимает и прочий девчаче-детский лепет. Вот я думаю, что будет когда уйдут последние пару поколений, и останутся мои сверстники (94 г.р) и младше. Не будет никаких Павлов Евгеньевичей, Пломбиров, Падре и иже с ними., способных с чувством, с толком, с расстановкой всё объяснить, а в особо запущенных случаях отвесить оплеуху для лучшей усвояемости. Самое печальное, что такие примеры я вижу всё чаще. Или я сам себя накручиваю? Надеюсь. Нас это хоть и в меньшей мере коснулось, остался еще "Советский задел", но хорошо наши "партнеры" вложились, чтобы всё это похерить, а в наше время воспитание молодежи, какое то показушное. Такие пароноидальные дела.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, Шмель, Юнга

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11630

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15661
  • Спасибо получено: 15142
  • Репутация: 53
osetindvr пишет:
Pax tecum пишет:
Schwartzhog пишет:
Мне думается,что корни "мультикультурализма" трудолюбиво взращивают и удобряют загребущие ручонки "из-за океана".А их в свою очередь подкармливают всякие Рокфеллеры-Ротшильды.
Кстати,кто из них двоих для нас "наименьшее зло"?Как думаете,а камрады?

Не важно какое зло по величине и качеству... Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Варбурги, Дюпоны, Барухи... Бильдербергский клуб, Римский клуб... Однозначно, только их физическое уничтожение способно что то изменить. В ходе войны, или специальных операций, но только физическая ликвидация. Что бы скрыться не было возможности. Иначе никак...
Враги русской цивилизации, стремящиеся уничтожить ее культурный код.

Вот именно. Только массовая бомбардировка всего и вся.

Наш народ закален столетиями войн и лишений. переживет. а они врядли.........
Да все почти одинаково "закалены столетиями ..." Но живут сейчас кто? Кто у нас и кто у них? Не те, которые закалялась. Не малая часть - это поколения, которые и горя почти не знали. Они ни грамма не закалённые. И чем дальше - тем меньше тех, кто в давних потрясениях жизнь повидал и тем больше тех, кто рос и жил в режиме потребления и обольщения. Всё меньше население умеет делать руками или неэлектрифицированным инструментом. Слабо хозяюшкам руками шмотки постирать? А мужичкам несложную железку из подручного хлама изготовить? Чем дальше, тем слабее. Да и здоровье у людей в силу не большого действия естественного отбора, уверенно слабеет. БП так проредит население, как никогда раньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11631

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27369
  • Репутация: 6
Зря накручиваешь.Уйдут эти-прийдут другие. Вон,закалённые войной с Наполеоном и первой мировой когда ещё ушли,а Россия не рухнула.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11632

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9568
  • Репутация: 80
Мне кажется данное сравнение некорректным.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11633

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15661
  • Спасибо получено: 15142
  • Репутация: 53
yandex пишет:
Зря накручиваешь.Уйдут эти-прийдут другие. Вон герои войны с Наполеоном и первой мировой когда ушли,а Россия не рухнула!
Ветераны воин почти всегда будут. Это почти ни о чем. Не на них страна держится. Она отчасти на них держалась в свое время. А когда они стали ветеранами, а не действующими военными, то стали простыми гражданами и, увы, яндексами. Рухнет ли страна если ветераны закончатся? Не думаю. А эти самые "другие" откуда придут??? Из грядущих перемен они придут. Но речь не о них, а о тех, кто оттуда НЕ придут.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11634

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9568
  • Репутация: 80
Именно. Как пример, коммунисты в Великой Отечественной войне. Жуков приводил пример упадка Советского Союза, что на войне погибли лучшие кадры отлично знающие и понимающие коммунистическую диалектику, и не передавшие свои знания последующим поколениям.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11635

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Prime пишет:
Что то меня, страшные сомнения берут по этому поводу. Ехал как то в автобусе на службу (по форме). Сели в автобус две школьницы , класса этак 8-9. Одна из них, по внешности явно "винишко-тян", возможно заметив меня, начала рассказывать подруге, что у неё папа: "...военный, контуженый на всю голову. Побывал пару раз в горячих точках,..." и вообще он грубый всё такое, как он её не понимает и прочий девчаче-детский лепет. Вот я думаю, что будет когда уйдут последние пару поколений, и останутся мои сверстники (94 г.р) и младше. Не будет никаких Павлов Евгеньевичей, Пломбиров, Падре и иже с ними., способных с чувством, с толком, с расстановкой всё объяснить, а в особо запущенных случаях отвесить оплеуху для лучшей усвояемости. Самое печальное, что такие примеры я вижу всё чаще. Или я сам себя накручиваю? Надеюсь. Нас это хоть и в меньшей мере коснулось, остался еще "Советский задел", но хорошо наши "партнеры" вложились, чтобы всё это похерить, а в наше время воспитание молодежи, какое то показушное. Такие пароноидальные дела.

Мне кажется, зря накручиваешь.
Люди не меняются со времён Древнего Рима, и, скорее всего, раньше, но это без пруфов.
В 14-15 лет каждого "никто не понимает" и "взрослый ничего в жизни не смыслит". Это пройдёт. Да ещё изнеженность...
Придётся в шалаше жить (как вот мои дальние родичи в войну - под навесом погреба, всей семьёй) - поверь, куда всё и денется.
Ну, либо помрут, всякое бывает.
А молодёжь, вроде и хипстерва, бывает очень здорово показывает правильный характер.
Ты ведь вспомни, ещё 15-20 лет назад сам ведь таким был, нет? ;)
Наше поколение было самостоятельней, да, но тогда и время было пожёще немного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, IgorHunter, Prime

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11636

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9568
  • Репутация: 80
Хочется верить.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11637

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pall1980, Solo

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11638

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Занятно

Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11639

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65284
  • Спасибо получено: 109979
  • Репутация: 233
===
Депутат от СДПГ раскритиковал Путина за слова об Хангошвили.

«Меня ужасает этот выбор слов», – заявил эксперт Социал-демократической партии Германии (СДПГ) по внешней политике Нильс Шмид.

Путин на полях саммита в «нормандском формате» по Украине назвал Хангошвили бандитом, который сам виновен в гибели многих людей.

«Даже если это был террорист, недопустимо, чтобы иностранная спецслужба совершала убийство в Германии. Существуют правовые процедуры, которых Россия должна придерживаться», – подчеркнул Шмид.

===

Вот твари, дают убежища всяким мерзавцам. а потом удивляются, что их и там достают.
МОССАД вот границами не заморачивается, почему мы должны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pax tecum, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11640

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rdx

Copyright © 2021. Все права наши.