Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11561

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13384
  • Спасибо получено: 32080
  • Репутация: 276
LV426 пишет:
ШИВА пишет:
По словам контр-адмирала Дэвида Гоггинса, лодки модификации Block V представляют собой шаг вперёд на целое поколение и позволят «укрепить доминирование Америки под водой».

Подробности на warhead.su:
warhead.su/2019/12/04/amerikanskiy-flot-...l-9-atomnyh-podlodok
Вельми странное "укрепление доменирования", ракетами, которые не представляют угрозу для более-менее современных систем ПВО.
Сирия не даст соврать...
«укрепить доминирование Америки под водой». Пандыч, это фраза на официальном сайте для журналистов и прочих пиплов. Понимаешь? Фраза. А реальность такова, Америка в спешном порядке закладывает ДЕВЯТЬ атомных подводных ракетных крейсеров. Модифицированных для несения сорока крылатых ракет каждая. Не баллистических, а крылатых. То есть концепция поменялась. Видишь ли ещё какой момент, последние события этого лета, пожар на складе в Красноярском крае, взрыв ракеты на полигоне в Белом море, катастрофа с "Лошариком" позволяет предположить, что Россия находится в состоянии гибридной войны с условным Западом. И мы практически в пол шага от открытой горячей фазы. В америке ведётся очень много передовых военных разработок. Как в космической, так и в наземной, в авиационной и морской сферах. Если ты помониторишь передовые военные разработки США и их партнёров, то увидишь, что они должны воплотиться к 25-28 годам.
Что касается КР в Сирии. Я не знаю, что они там бомбили, даже предположить не могу, но то что они просто так выпустили больше сотни ракет по заброшенному аэродрому, поверить в это бред я не смогу. Так же как и тот факт, когда они на горы в Афганистане сбросили самую мощную неядерную бомбу, якобы напугать басмачей в пещерах, это тоже к разряду веры в бэтмана и капитана америка.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11562

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Шива, ты слишком веришь в их благоразумие..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11563

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
yandex пишет:
Все же помнят супер пупер мега стелс крейсер "Зумвольт" В бешенные бабки обошолся! И где теперь он?
Так и лодки.Деньги освоят все,лодку построят одну,потом год испытания'два года дороботка.Потом проект признают устаревшим,или новый презедент отменит программу.

При чем тут Зумвольт?
АПЛ "Вирджиния" - это уже разработанный и внедренный проект. Их больше 20 штук стоит на вооружении США.
Устаревшие "Огайо" меняют на новые "Вирджиния".

У меня только вопрос по "топорам" - Доколе?
"Топоры" уже морально устарели. Как показал опыт Сирии - Сбивают их "наследием СССР", не говоря уже о новых комплексах ПВО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11564

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
ШИВА пишет:
Понимаешь? Фраза. А реальность такова, Америка в спешном порядке закладывает ДЕВЯТЬ атомных подводных ракетных крейсеров..
Ну ты полехше с крейсером то)) А то моего кота надо будет величать тигром)
Вот Борей, Антей - это крейсеры, а Вирджиния не тянет)
ШИВА пишет:
В америке ведётся очень много передовых военных разработок. Как в космической, так и в наземной, в авиационной и морской сферах. Если ты помониторишь передовые военные разработки США и их партнёров, то увидишь, что они должны воплотиться к 25-28 годам.
Мониторил - по сути одни эпик-фэйлы.
Ни чего передового не заметил. Может дашь ссылку?
А к 28 году я тоже могу пообещать что стану китайским императором) Либо шах, либо ишак.
ШИВА пишет:
Что касается КР в Сирии. Я не знаю, что они там бомбили, даже предположить не могу, но то что они просто так выпустили больше сотни ракет по заброшенному аэродрому, поверить в это бред я не смогу. Так же как и тот факт, когда они на горы в Афганистане сбросили самую мощную неядерную бомбу, якобы напугать басмачей в пещерах, это тоже к разряду веры в бэтмана и капитана америка.

Аэродром был не заброшенный.
Сирийцы практически все ракеты перехватили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11565

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
100 ракет на аэродром-запросто!Чтоб проверить как ПВО отработает.
Бомбу объемного взрыва большой мощьности на горы Афганистана-тоже за поост,наши тоже так делпли.Испытание на живых басмачах,ничего более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11566

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бут объяснил, почему ракеты «Томагавк» «летают через раз»

Арестанты в американских тюрьмах занимаются изготовлением комплектующих для ракет «Томагавк», заявил отбывающий срок в американской тюрьме российский бизнесмен Виктор Бут.

«Чтобы занять себя чем-то, в тюрьме можно работать. Большинство работающих заключенных в Мэрионе заняты в производстве комплектующих для ракет «Томагавк», здесь расположены несколько цехов завода, производящего эти ракеты. Потому, наверно, они и летают через раз», – рассказал Бут агентству РИА «Новости».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11567

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65146
  • Спасибо получено: 109486
  • Репутация: 232
LV426 пишет:
yandex пишет:
Все же помнят супер пупер мега стелс крейсер "Зумвольт" В бешенные бабки обошолся! И где теперь он?
Так и лодки.Деньги освоят все,лодку построят одну,потом год испытания'два года дороботка.Потом проект признают устаревшим,или новый презедент отменит программу.

При чем тут Зумвольт?
АПЛ "Вирджиния" - это уже разработанный и внедренный проект. Их больше 20 штук стоит на вооружении США.
Устаревшие "Огайо" меняют на новые "Вирджиния".

У меня только вопрос по "топорам" - Доколе?
"Топоры" уже морально устарели. Как показал опыт Сирии - Сбивают их "наследием СССР", не говоря уже о новых комплексах ПВО.

ПУ для топоров стандартные для всех типов ракет. Через год-полтора они допиливают свой сверхзвук, аналог Циркона, и ставят в эти ПУ.
Одна надежда что горячая фаза состоится раньше

А так - нет конечно, "они не готовятся к войне " (раз Абрамсы не клепают) - это они чисто по привычке бабло пилят... :neutral: :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11568

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
ШИВА пишет:
LV426 пишет:
ШИВА пишет:
По словам контр-адмирала Дэвида Гоггинса, лодки модификации Block V представляют собой шаг вперёд на целое поколение и позволят «укрепить доминирование Америки под водой».

Подробности на warhead.su:
warhead.su/2019/12/04/amerikanskiy-flot-...l-9-atomnyh-podlodok
Вельми странное "укрепление доменирования", ракетами, которые не представляют угрозу для более-менее современных систем ПВО.
Сирия не даст соврать...
«укрепить доминирование Америки под водой». Я не знаю, что они там бомбили, даже предположить не могу, но то что они просто так выпустили больше сотни ракет по заброшенному аэродрому, поверить в это бред я не смогу. Так же как и тот факт, когда они на горы в Афганистане сбросили самую мощную неядерную бомбу, якобы напугать басмачей в пещерах, это тоже к разряду веры в бэтмана и капитана америка.
Шива - думая там чисто Попил бюджетов был американских до вмешательства РФ.
А падение кучи топоров - пиар программа наших Ребов. И Фейл штатов.
Что до технологий США - вполне возможно что есть много дельного, сам пользуюсь техникой США - она простая, надёжная и очень приличная по совокупности ТТХ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11569

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
ПУ для топоров стандартные для всех типов ракет. Через год-полтора они допиливают свой сверхзвук, аналог Циркона, и ставят в эти ПУ.
Одна надежда что горячая фаза состоится раньше

А так - нет конечно, "они не готовятся к войне " (раз Абрамсы не клепают) - это они чисто по привычке бабло пилят... :neutral: :konop:

Какая то каша из предположений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11570

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13384
  • Спасибо получено: 32080
  • Репутация: 276
LV426 пишет:
Plombir пишет:
ПУ для топоров стандартные для всех типов ракет. Через год-полтора они допиливают свой сверхзвук, аналог Циркона, и ставят в эти ПУ.
Одна надежда что горячая фаза состоится раньше

А так - нет конечно, "они не готовятся к войне " (раз Абрамсы не клепают) - это они чисто по привычке бабло пилят... :neutral: :konop:

Какая то каша из предположений.
Не, каша это когда тёплое с мягким, а тут всё последовательно.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11571

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65146
  • Спасибо получено: 109486
  • Репутация: 232
LV426 пишет:
Plombir пишет:
ПУ для топоров стандартные для всех типов ракет. Через год-полтора они допиливают свой сверхзвук, аналог Циркона, и ставят в эти ПУ.
Одна надежда что горячая фаза состоится раньше

А так - нет конечно, "они не готовятся к войне " (раз Абрамсы не клепают) - это они чисто по привычке бабло пилят... :neutral: :konop:

Какая то каша из предположений.

Это очень удобно - когда указывают на лажу в подачах ("они не готовятся") назвать это "кашей из предположений".

Последовательно, для тупых:

- лодки строят? - строят. Новые, под КР

Тут конечно следует "Ах какие дураки! Мы ж их древние Томагавки того!.." :angry:

Но они строят лодки не под именно Томогавки, а под КР вообще. С унифицированными ПУ.
Ну конкчно же "они дураки" и будут клепать те же топоры, верно?.. просто потому что "они же дураки!" :P

Панда, временами ты напоминаешь ранне-советский кинематограф, как в нём показывали фашистов: злобные и тупые. Вплоть до 41-го года
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11572

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
ШИВА пишет:
Какая то каша из предположений.
Не, каша это когда тёплое с мягким, а тут всё последовательно.[/quote]
Наверное, США допилят гиперзвук, наверное как то запихают в МК-41 (хотя зачем это надо - я ХЗ), а потом наверное победят кого то.
Вот и все аргументы, которые больше напоминают краткий пересказ "Если б я имел коня".
Пиндосы пока ни его не сделали. Испытания идут давно и без результатов.
Вопрос носителя тем более не понятен, т.к. испытания идут с пуском с воздушных носителей. Каким боком тут мк-41 я лично не понимаю.
Какие то танчики можно клеить, когда пройдут успешные пуски и ракета подтвердит заявленные ТТХ.
После этого ее поставят на вооружение.
Пока это не произошло обсуждать и строить какие то сценарии нет смысла. Пиндосы уже закрывали проект гиперзвука.
Последовательность должна основываться на фактах.
У РФ есть гиперзвук? - Да есть. На этом можно строть какие то последовательности, а если бы его не было, то говорить не о чем, как следствие - все сценарии полное фуфло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11573

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
Последовательно, для тупых:
Да мне как то похуй что ты строчишь.
Я тебе уже намекал что быдло-мову не понимаю.
Либо успокойся и веди себя тактично, либо ты мне ни куда не упираешься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11574

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65146
  • Спасибо получено: 109486
  • Репутация: 232
LV426 пишет:
Plombir пишет:
Последовательно, для тупых:
Да мне как то похуй что ты строчишь.
Я тебе уже намекал что быдло-мову не понимаю.
Либо успокойся и веди себя тактично, либо ты мне ни куда не упираешься.

Да я не для тебя.
Что ты тупой сектант, "пазитивномыслящий", я давно понял. Так что не напрягайся. Спой в очередной раз "мы фсех уже победили, ура, пиндосы дураки!" - распространённая мантра для сидящих на хорошем гос.окладе, и кому по должности можно не думать, и даже не положено
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11575

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
Что ты тупой сектант, "пазитивномыслящий", я давно понял.

Не борзей чувак.
Если сам обосрался, то не надо гавном мазать других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11576

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11740
  • Спасибо получено: 21008
  • Репутация: 195
LV426 пишет:
Plombir пишет:
Что ты тупой сектант, "пазитивномыслящий", я давно понял.

Не борзей чувак.
Если сам обосрался, то не надо гавном мазать других.

Таблетка для памяти так сказать. Цитату привожу с главной страницы сайта, специально для тебя: "Приветствую,камараден! Здесь можно общаться на любые интересные вам темы. Но!
-не врать - не русофобствовать - не ныть! - и придерживаться фактов. И ещё. Это – не «общественный форум». Качать права тут не надо."

Панда, от себя хочу обратить внимание, что постоянные участники этой площадки, десятка 1,5-2 человек здесь общаются годами, причём делают это с уважением друг к другу и не без удовольствия. Подозреваю, что ты свой потенциал во всей красе, как и манеру общения успел за последний месяц открыть нам. Не знаю как другим, но мне НЕ ПРИЯТНО на полюбившемся мне форуме читать высеры на подобие того, что я привел в верхушке этого сообщения. Поскольку я не обладаю правами модератора/администратора могу только попросить быть сдержанней.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11577

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Pall1980 пишет:
Таблетка для памяти так сказать. Цитату привожу с главной страницы сайта, специально для тебя: "Приветствую,камараден! Здесь можно общаться на любые интересные вам темы. Но!
-не врать - не русофобствовать - не ныть! - и придерживаться фактов. И ещё. Это – не «общественный форум». Качать права тут не надо."
.

Окейна.
Кратенько донесу мысль, ибо на "выжевальщецких" форумах не один год тусую и видел всех представителей, начиная от верующих в зонбе, до верующих в нашествие анунаков-содомитов.
Все так или иначе создают себе веру, в которую начинают неистово верить. Вылавливая в интернетах "новости", которые подходят под концепцию веры.
Как следствие формируется ядро этого форума, которые всячески оберегают эту веру.
Они позволяют себе называть тех кто не вписывается в эту веру - тупыми, верещать что дадут в ебало и прочее надувание себя в xуй.
Я понимаю, что это не приятно читать, но "какой мерой...."

Я просто не вписался в эту религию. Такое тоже бывает.

За сим откланиваюсь.
Этот форум мне не интересен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11578

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11740
  • Спасибо получено: 21008
  • Репутация: 195
Бывает
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11579

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Жаль..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 4 мес. назад #11580

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65146
  • Спасибо получено: 109486
  • Репутация: 232
Слабак :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.