Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11541

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10936
  • Спасибо получено: 18536
  • Репутация: 209
Plombir пишет:
Фермер 76 пишет:
Prime пишет:
Solo пишет:
Pall1980 пишет:
Ну видимо Женьку (тот что Шмель), а остальные старше все
Еще вроде Prime моложе тридцати.
25
и мне 25 с хвостиком

И мне
Х2 + хвост, да :cheer:
Ну, "хвостик" заметно меньше чем конец Дроzzи :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11542

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
:pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11543

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо получено: 15991
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
====
Американские дроны более восьми часов вели разведку у западных границ России.
Новость 124 0 +0.76 / 9 +0.76 / 9

02.12.2019 21:54:53 Лондон. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - Два стратегических беспилотных летательных аппарата ВВС США Global Hawk в понедельник совершили очередные многочасовые разведывательные полеты у границ России в регионе Балтики, следует из данных мониторинга воздушного движения.
Дальние беспилотники ВВС США вылетели с авиабазы Сигонелла, расположенной на итальянском острове Сицилия. После перелета дронов над Грецией, Болгарией, Румынией, Украиной и Польшей один из них - RQ-4B Global Hawk с позывным FORTE10, совершил два пролета вдоль границ Псковской и Ленинградской областей, а также северо-запада Белоруссии. Затем он часами курсировал вдоль севера Калининградской области, выполняя полет в воздушном пространстве Литвы. Временами американский разведывательный дрон приближался к границам области на расстояние около 38 км.
Тем временем, второй дрон - RQ-4A Global Hawk с позывным FIXER10, подлетев через три часа после своего "напарника" к российским рубежам, длительное время кружил над международными водами Балтики к северо-западу от морской границы Калининградской области.
Первый беспилотник ВВС США провел у российских границ более 12 часов, второй - около восьми. Полеты осуществлялись на высоте 16 тыс. метров.
Беспилотник Global Hawk предназначен для ведения стратегической воздушной разведки на большую глубину территории противника в течение длительного времени. При полете на больших высотах он способен производить обзор больших территорий, осуществлять разведку точечных целей с высоким разрешением и передавать развединформацию командованию в реальном масштабе времени.
При обследовании больших площадей в режиме маршрутного наблюдения, осуществляемого в полосе шириной 10 км, расположенной с боковым смещением от 20 до 200 км параллельно траектории полета, разрешающая способность получаемых изображений составляет 1 м.
Global Hawk, имеющий взлетную массу 15 тонн и размах крыла около 40 метров, может патрулировать в течение 30 часов на высоте до 18 тыс. м. Стоимость беспилотника оценивается до $140 млн. Час полета обходится в $31 тыс.
Задействование одновременно двух разведывательных дронов для выполнения задач вблизи российских границ впервые было зафиксировано 19 ноября. Аналогичные полеты пары американских дронов были также совершены 21, 26, 29 и 30 ноября.

====


ИМХО рисуют детальные карты для пролёта крылатых ракет
Теперь ясно,почему вчера и позавчера наши летали как заведенные.
А вчера турбовинтовик над городом раз десять летал.И даже вечером гул движков слышно было.
Бляяя.
Реально ссыкотно.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, Урчалка, 12х76, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11544

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
Держись,Швацхоп,Мы в тебя верим! :woohoo:
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11545

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Что то мрут как мухи, где вопли общественности о внесудебных казнях лондонского режима..


Российский миллиардер погиб в Лондоне после ДТП

В Лондоне скончался российский бизнесмен, самый богатый волгоградец Дмитрий Обретецкий: он пролежал около недели в коме после того, как его сбила машина.

«Печальное известие из Лондона: не вышел из комы после того, как его сбила машина, наш Клиент и Друг – Дима Обретецкий, основатель и владелец мощнейшей дистрибьюторской компании «Магнат Трейд Энтерпрайз», – говорится в сообщении бизнес-паблика «Партнеры и Боровков» на странице в Facebook.

По неподтвержденной информации, 49-летний Обретецкий скончался 30 ноября, но его семья не афишировала подробности его гибели. «Нам мало что известно о случившемся. Конечно, это большая потеря и трагедия для всех нас», – рассказали порталу V1.ru в волгоградской компании миллиардера ООО «Адвант».

В последние годы бизнесмен вместе с семьей проживал в Великобритании. Дмитрий Обретецкий прославился после случая на Чемпионате Европы по футболу 2008 года. На матче российской сборной против Нидерландов Обретецкий оказался один в секторе голландских фанатов. На протяжении всей игры он размахивал российским флагом и поддерживал игроков.

Ранее в Лондоне скончался бывший владелец обанкротившегося Уралтрансбанка Валерий Заводов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11546

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64190
  • Спасибо получено: 105458
  • Репутация: 228
Нехуй в Лондоне делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11547

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64190
  • Спасибо получено: 105458
  • Репутация: 228
Хы, пока мы тут сидим, люди друг друга мочат
На территории третьих стран

===
Германия выслала двух сотрудников посольства РФ в связи с убийством гражданина Грузии в Берлине, сообщают немецкие СМИ.

МИД ФРГ подтвердил информацию, что объявил персонами нон-грата двух сотрудников российского посольства в Берлине в связи с делом об убийстве гражданина Грузии

Генпрокуратура ФРГ заявила, что у нее достаточно фактических доказательств причастности "госорганов РФ или Чечни" к убийству гражданина Грузии


Москва рассматривает заявления Берлина о высылке двух сотрудников российского посольства как безосновательные и недружественные - МИД

РФ вынуждена осуществить комплекс ответных мер в связи с объявлением персонами нон-грата двух сотрудников российского посольства в Берлине - МИД РФ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11548

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23370
  • Репутация: 205
Надеюсь, Добермана прижмурили? Это персонаж такой из так называемых карателей АТОшных, грузин как раз. Хотя, чтобы сотрудники посольства к ликвидации были подключены, это совсем какой то драйв должен пойти или цель слишком важной была, что упустить побоялись... Если не подстава очередная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11549

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11550

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
2 замечания. че енто у темнейшего обувь маленькая....и где наполиончик треуголку проебал.

хотя наполеон бунты картечью уничтодал, а этот даде шушваль атошную утихомирить не может.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11551

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15474
  • Спасибо получено: 14810
  • Репутация: 58
Какая нафиг треуголка в присутствии ВВП?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11552

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
Нехуй в Лондоне делать

Че эта? Неплохой полигон бы получился для тестов новых образцов хим оружия, тем более они сами идею подсказали,а начать можно с бывших "сограждан". :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11553

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Да там не только химка хорошая, там и галстуки крепкие.

В общем дай бог побольше мильярдеров там кони двинет))) Дискредитировать так дискредитировать. Детишек еще можно уконтропупать сколько то чтобы проняло до нутра.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11554

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Я что то пропустил? Это как понимать? Они что все в прыжке переобуться пытаются?

"Президент Польши Анджей Дуда не считает Россию врагом НАТО. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам состоявшегося в Лондоне саммита Североатлантического альянса"

Источник RT
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11555

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15925
  • Спасибо получено: 40124
  • Репутация: 174
Pall1980 пишет:
Я что то пропустил? Это как понимать? Они что все в прыжке переобуться пытаются?

"Президент Польши Анджей Дуда не считает Россию врагом НАТО. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам состоявшегося в Лондоне саммита Североатлантического альянса"

Источник RT
Так они вроде на Китай всей шоблой сейчас батон крошат, наверное на Россию даже просто пиздеть уже здоровья не хватает.
:unsure:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11556

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
Я что то пропустил? Это как понимать? Они что все в прыжке переобуться пытаются?

"Президент Польши Анджей Дуда не считает Россию врагом НАТО. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам состоявшегося в Лондоне саммита Североатлантического альянса"

Источник RT

зима близко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Solo

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11557

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13171
  • Спасибо получено: 31169
  • Репутация: 274
Третьего декабря 2019 года ВМС США разместили на своём официальном сайте сообщение о том, что ими произведён крупнейший заказ боевых подлодок в истории — девять вымпелов класса «Виргиния» общей стоимостью 22,2 миллиарда долларов. Восемь из них относятся к новейшей модификации — Block V, — ещё одна к предыдущей — Block IV. Они должны будут заменить устаревшие субмарины класса «Огайо». Строительство заказанных лодок начнётся уже в этом году, передача флоту запланирована на 2025-29 годы.

Атомные подводные лодки класса «Виргиния» модификации Block V отличаются от предшественниц увеличенным почти на треть водоизмещением. Причина этого — дополнительный модуль с ракетными шахтами, встроенный в корпус. Благодаря ему лодка получает возможность нести сорок крылатых ракет «Томагавк» — вместо двенадцати на предыдущих модификациях. В данный момент уже ведётся постройка двух субмарин такого типа, что вместе с восемью заказанными доведёт количество «пятёрок» в американском флоте до десяти. По словам контр-адмирала Дэвида Гоггинса, лодки модификации Block V представляют собой шаг вперёд на целое поколение и позволят «укрепить доминирование Америки под водой».

Подробности на warhead.su:
warhead.su/2019/12/04/amerikanskiy-flot-...l-9-atomnyh-podlodok
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11558

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
Pall1980 пишет:
Я что то пропустил? Это как понимать? Они что все в прыжке переобуться пытаются?

"Президент Польши Анджей Дуда не считает Россию врагом НАТО. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам состоявшегося в Лондоне саммита Североатлантического альянса"

Источник RT

Ага. Гигимон уже не такой гигимонистый, а бабок требует...Сеёчас Турцию из НАТО исключат, и посыпиться НАТО по немногу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11559

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
ШИВА пишет:
По словам контр-адмирала Дэвида Гоггинса, лодки модификации Block V представляют собой шаг вперёд на целое поколение и позволят «укрепить доминирование Америки под водой».

Подробности на warhead.su:
warhead.su/2019/12/04/amerikanskiy-flot-...l-9-atomnyh-podlodok
Вельми странное "укрепление доменирования", ракетами, которые не представляют угрозу для более-менее современных систем ПВО.
Сирия не даст соврать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Что в мире творится... 4 года 3 мес. назад #11560

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
...До 2025-2029 еще дожить надо...А бабки дадут прямо сейчас!
Все же помнят супер пупер мега стелс крейсер "Зумвольт" В бешенные бабки обошолся! И где теперь он?
Так и лодки.Деньги освоят все,лодку построят одну,потом год испытания'два года дороботка.Потом проект признают устаревшим,или новый презедент отменит программу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.