Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10861

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
Pall1980 пишет:
Вот и посмотрим в перспективе 2-4 лет все точки будут расставлены. Пока у нас стартовые позиции получше многих названных стран.

Это ты Соловьёвской пропаганды наслушался. Или Киселёвской, неважно.


Первое и главное - наличие адекватного, думающего, патриотически настроенного руководителя -ВВП, который на мировой арене является безусловным авторитетом.

Только не вздумай ЭТО написать где-нибудь кроме этого форума.
Тут-то Дартс не допустит, а в "открытом и независимом интернете" тебя за одну эту фразу долго будут топтать ногами, сожгут, развеют, опять соберут - и опять ногами!
Это ж надо - ТАКОЕ написать!! :neutral: :neutral: :neutral: :neutral: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10862

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Puundik пишет:
У тебя какая-то извращённая логика. К тому-же написанное мною ни коим образом к тебе не относилось. И вопрос я задал до ответа Шиве. И смысл его заключался в том, что добровольцы шли на войну не ради мутного наколенного минского сговора, а ради присоединения к России, ради Большой Новороссии либо ради освобождения от националистической хунты.

И ты по-прежнему не ответил.
При чем тут извращения? Ты пишешь: "Смотря ради чего. Если за присоединение к РФ или хотя-бы Большую Новороссию из 8-9 областей, как это делали тысячи добровольцев в 2014 - это одно. А за минский договорняк по которому ЛДНР должны обратно вернуться в состав нынешней Украины и подчиниться ей - дурных уже нема" Учитывая что по твоему мнению ПУТИНСЛИЛ, то оставшийся вариант предусмотрен исключительно для дурных. Потому и свинство. Мое отношение к решению вопроса с хунтой и иже с ними, также не раз выражалось в соответствующих обсуждениях. Можно выразить в двух словах "сами-сами" . Мотивы этого "сами", Шива этажом выше высказал до копейки, ни добавить ни отнять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10863

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Тогда чего ты кипишуешь?
Если ты считаешь что нужно "сами-сами", и ехать туда воевать не следует, тогда почему идиоматическое выражение "нема дурных" воспринял на свой счёт? Ведь в таком случае и выходит, что ты не "дурной", раз не собирался ехать.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10864

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Я? Кипишую? Это вроде ты третий подход осуществлятешь. Так интересно кушать не могу. А твои "идиоматические выражения", лишь подтверждают тезисы Пломбира о твердом намерении въехать в рай на чужом горбу. Ведь на Донбасс едут исключительно дурачки, а правильные, прошаренные мальчишки ходят на работу, ездят в отпуск на море и сильно не довольны действиями третьих лиц, которые делают не то и не так, для его комфортной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10865

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
===
Официальные представители США подтверждают, что это Иран атаковал Арамко

U.S. OFFICIALS CONFIRM ATTACK ON SAUDI ARABIA CAME FROM IRAN
CLAIMS CRUISE MISSILE WAS USED IN ATTACK ON SAUDI ARAMCO FACILITIES
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10866

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
=== :whistle:

рынок REPO открылся!

NY Fed’s Overnight Repo Rate Reopened Following Technical Difficulties. Closes At 15:10 BST

Какие-то технические проблемы были

если кто не понял, что произошло сегодня...

ставка overnight repo в США взлетела до 10% (это полный ахтунг!). ФРС пришлось влить в систему $75млрд, чтобы это все загасить....



Fed to inject $75bn into financial system after funding squeeze

Ситуацию можно описать как полный пипец. Это очень нестандартно, мягко говоря, для "мирного" на рынке времени... - что-то, где-то трещит по швам.... :neutral:

====

А я ничо. Ничо не панимаю. Но очень интересно. Надо жратвы прикупить и изолентой новой ручку у рессоры подмотать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10867

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
===
Иран не собирается разговаривать с США!
Iran Supreme Leader Khameni: We Will Never Talk To The United States

Лидер революции: С американцами не будет переговоров ни на каком уровне

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10868

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76 пишет:
Я? Кипишую?
Да, ты. На простой вопрос почему в далёкую Сербию воевать бы поехал, а на Донбасс - нет, вдруг почему-то решил что я тебя оскорбляю.
Фермер 76 пишет:
Ведь на Донбасс едут исключительно дурачки, а правильные, прошаренные мальчишки ходят на работу, ездят в отпуск на море и сильно не довольны действиями третьих лиц, которые делают не то и не так, для его комфортной жизни.
Читай, пожалуйста, внимательно что я писал. Смысл мною сказанного совершено иной.

Попробую тебя ещё подтолкнуть в плане рассуждений.
Ради чего люди на Донбассе взяли оружие в руки? Ради чего ехали туда добровольцы из других городов Украины, из РФ и даже дальнего зарубежья?
Что имеем на данный момент и каково направление деятельности, цель московских на Донбассе?
Есть ли что-то общее между этими двумя вещами?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10869

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
===
США привели в боевую готовность войска


Американский вице-президент Майк Пенс сообщил, что Соединенные Штаты привели в боевую готовность свои войска. Об этом сообщает Reuters.
Как отмечается, американская сторона пошла на этот шаг после атак нефтяных объектов в Саудовской Аравии.
Также Пенс рассказал, что госсекретарь страны Майк Помпео отправился в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить ситуацию с нападением. Также в это время президент США Дональд Трамп обдумывает дальнейший курс действий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10870

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
пундик становится несносен.

заебывает тупыми вопросами.

может его в компанию к гуглу - нахуй отседова)))) все таки хохол - враг русского человека)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10871

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
osetindvr пишет:
пундик становится несносен.

заебывает тупыми вопросами.

может его в компанию к гуглу - нахуй отседова)))) все таки хохол - враг русского человека)))

Его можно понять.
Живя в атмосфере нарастающего говна, он пытается изо всех сил "доказать" (в первую очередь себе) что "у вас так же", "вы такие же мудаки" (как и он, оставшись жить в говне), и вообще "просвета нет".

Ведь трудно осознавать, что просвета нет только у них, хохлов - при любом сценарии их территория это ТВД, или полномасштабной 3МВ, или локальной войны, но в любом случае экономическое загибание не остановить.
Плюс им ебашит и ебашит пор голове укро-ТВ - и это хочешь-нехочешь откладывается.
Я столкнулся, что и в общем разумные люди, имеющие родиной (и родню) в Крыму, живя в Киеве, двигаются сознанием. Для них неоспоримо и что "Путин гад", и "Россия вторглась". и вообще все беды - от России.
Для Пундика просто зеркально: Россия виновата что НЕ вторглась :P

Поэтому он ходит, подъёбывает, пытается язвить, кинуть какашку, испортить воздух - то есть хоть как-то обозначить своё присутствие и хоть как-то приподняться над окружающими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10872

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
СМИ назвали место запуска дронов и ракет по Saudi Aramco
По данным CBS, запуски производились из южной части Ирана. CNN утверждает, что речь идет о военной базе на границе с Ираком

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/09/2019/5d80fe4c9...f5969?from=from_main

Движняк тухлый намечается.....непредсказуемый
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10873

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
Puundik пишет:
Фермер 76 пишет:
Я? Кипишую?
Да, ты. На простой вопрос почему в далёкую Сербию воевать бы поехал, а на Донбасс - нет, вдруг почему-то решил что я тебя оскорбляю.
Фермер 76 пишет:
Ведь на Донбасс едут исключительно дурачки, а правильные, прошаренные мальчишки ходят на работу, ездят в отпуск на море и сильно не довольны действиями третьих лиц, которые делают не то и не так, для его комфортной жизни.
Читай, пожалуйста, внимательно что я писал. Смысл мною сказанного совершено иной.

Попробую тебя ещё подтолкнуть в плане рассуждений.
Ради чего люди на Донбассе взяли оружие в руки? Ради чего ехали туда добровольцы из других городов Украины, из РФ и даже дальнего зарубежья?
Что имеем на данный момент и каково направление деятельности, цель московских на Донбассе?
Есть ли что-то общее между этими двумя вещами?

Пундик, давай исходить из того, что Фермер - тупой, я - тупой, все тут - тупые; и потому, как для тупых, давай ты не станешь изображать тут педагога по логике (тебе не идёт), а прросто изложишь СВОИ выводы по озвученным тобой тезисам :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10874

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
osetindvr пишет:
пундик становится несносен.

заебывает тупыми вопросами.

может его в компанию к гуглу - нахуй отседова)))) все таки хохол - враг русского человека)))

Его можно понять.
Живя в атмосфере нарастающего говна, он пытается изо всех сил "доказать" (в первую очередь себе) что "у вас так же", "вы такие же мудаки" (как и он, оставшись жить в говне), и вообще "просвета нет".

Ведь трудно осознавать, что просвета нет только у них, хохлов - при любом сценарии их территория это ТВД, или полномасштабной 3МВ, или локальной войны, но в любом случае экономическое загибание не остановить.
Плюс им ебашит и ебашит пор голове укро-ТВ - и это хочешь-нехочешь откладывается.
Я столкнулся, что и в общем разумные люди, имеющие родиной (и родню) в Крыму, живя в Киеве, двигаются сознанием. Для них неоспоримо и что "Путин гад", и "Россия вторглась". и вообще все беды - от России.
Для Пундика просто зеркально: Россия виновата что НЕ вторглась :P

Поэтому он ходит, подъёбывает, пытается язвить, кинуть какашку, испортить воздух - то есть хоть как-то обозначить своё присутствие и хоть как-то приподняться над окружающими.

ВОспоминания из детства. Гулял я в Осетии летом, когда у бабушки отдыхал, в деревне. И там было много коров. Они бывало какали на дороге. Так если говно коровье не трогать оно быстро засыхает. А если случайно задеть то воняет долго. Так может не трогать лепешку.....пусть сама по себе сохнет. Пусть на кубе язвит. Оберст толерантный человек)))
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10875

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
osetindvr пишет:
СМИ назвали место запуска дронов и ракет по Saudi Aramco
По данным CBS, запуски производились из южной части Ирана. CNN утверждает, что речь идет о военной базе на границе с Ираком

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/09/2019/5d80fe4c9...f5969?from=from_main

Движняк тухлый намечается.....непредсказуемый

Ну раз "СМИ назвали", то так оно и есть :neutral:
Я ж говорю - щас Трампу подсунут "неопровержимые доказательства", вплоть до иранского паспорта, прилетевшего на беспилотнике, и потребуют: "Ты президент или чего?? Давай, бацни по ним!" :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10876

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
osetindvr пишет:
заебывает тупыми вопросами.
Не тупыми, а неприятными, ответы на которые вызывают внутренний дискомфорт у отвечающего.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10877

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109537
  • Репутация: 232
Puundik пишет:
osetindvr пишет:
заебывает тупыми вопросами.
Не тупыми, а неприятными, ответы на которые вызывают внутренний дискомфорт у отвечающего.

Коуч-тренер, боже мой... :neutral: Этот, как ево... психятр. Гештальт-терапефт... :neutral: Ой бляяяя.... :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10878

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
osetindvr пишет:
СМИ назвали место запуска дронов и ракет по Saudi Aramco
По данным CBS, запуски производились из южной части Ирана. CNN утверждает, что речь идет о военной базе на границе с Ираком

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/09/2019/5d80fe4c9...f5969?from=from_main

Движняк тухлый намечается.....непредсказуемый

Ну раз "СМИ назвали", то так оно и есть :neutral:
Я ж говорю - щас Трампу подсунут "неопровержимые доказательства", вплоть до иранского паспорта, прилетевшего на беспилотнике, и потребуют: "Ты президент или чего?? Давай, бацни по ним!" :cheer:

Да пусть бацают.....но не раньше вечера четверга.......я хоть и в паре тройке сотен км от дома, но лучше встретить БП с семьей)))))

Хотя......собрать коалицию у сша для нападения на Иран щаз получится со скрипом. Даже не знаю кто с ними впишется в такой пиздорез. Саудиты, еврейцы......а кто еще? Хотя у саудитов хуситы шалят под боком. еврейцам щаз выборы мешают. херовый пасьянс))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10879

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Живя в атмосфере нарастающего говна, он пытается изо всех сил "доказать" (в первую очередь себе) что "у вас так же", "вы такие же мудаки" (как и он, оставшись жить в говне), и вообще "просвета нет".
Мимо.
Plombir пишет:
Ведь трудно осознавать, что просвета нет только у них, хохлов - при любом сценарии их территория это ТВД, или полномасштабной 3МВ, или локальной войны, но в любом случае экономическое загибание не остановить.
Абсолютно не возражаю и прекрасно понимаю.
Plombir пишет:
Плюс им ебашит и ебашит пор голове укро-ТВ - и это хочешь-нехочешь откладывается.
У мну телека нет (я уже говорил, что когда все каналы год назад перевели в цифру, то не стал покупать приблуду для дешифровки). Радио ненавижу - там ведущие идиоты, куча рекламы и музыка гавно.
Plombir пишет:
Поэтому он ходит, подъёбывает, пытается язвить, кинуть какашку, испортить воздух - то есть хоть как-то обозначить своё присутствие и хоть как-то приподняться над окружающими.
Мимо.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10880

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
osetindvr пишет:
заебывает тупыми вопросами.
Не тупыми, а неприятными, ответы на которые вызывают внутренний дискомфорт у отвечающего.

Не остри тупым концом.....не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.