Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Сонное царство.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #281

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Urban пишет:
Видимо, ты был во сне пендостановским полицменом где нить в Ираке)) глок, арабы, сначала выстрел и контроль, потом разбиралово... А история напомнила времена подвальной рукопашки.. Был у нас на секции парнишка, невысокий, худющий, но шустрый и растянутый как верёвка, ногами славно махал, Спец погоняло. Не потому великий рукопашник или спецназер, а потому что на одних соревнованиях его кто то специфическим великаном обозвал. Не знаю, что потом у того со здоровьем было, все же мог тот паря его и подпортить, даром что не мастер.. В общем, узнали мы, что есть такая штука-нунчаки..) Ну и замутил себе Спец че то подобное. Штука то нужная, меж районами тогда часто махались. Да и вообще народ в целом был не такой инфантильный, как щас.. Носил он их на шее, под воротом куртки. А испытать их в деле все как-то не было случая. То тишина, то кипиш, а они как назло дома... В общем, как то приходит на тренировку довольный, аж светится. Испытал, говорит их наконец то!! Классная штука1удара мужику хватило!!! Мы ему: А что за мужик то? Да подошёл ко мне какой то, за плечо взял так крепко, ну я ему и всё к)!! Мы: А че хотел то? Че хоть сказал? Он: Да ничо не сказал, не успел - я ж ему кааак всек)!! Мы: Так может он время спросить хотел??? Он(чеша репу) : Бляя..... Импульсивный, в общем, парнишка) Но обошлось тогда без заявы, может и вправду мужик че плохое хотел..
Ды нет. В своем городе был. И я был уверен, что в кобуре у меня ПМ. Когда вытащил его - удивился. А ребятам этим не защита нужна была. Это были те, которые погром устраивали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #282

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65382
  • Спасибо получено: 110286
  • Репутация: 234
Подменили ПМ на Глок... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #283

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24213
  • Репутация: 207
Ды нет. В своем городе был. И я был уверен, что в кобуре у меня ПМ. Когда вытащил его - удивился. А ребятам этим не защита нужна была. Это были те, которые погром устраивали.[/quote] Арабский погром... В России пока только страшный сон, а в Европе уже скоро суровая реальность, наверняка... А если бы мне пм на глок поменяли, я б не особо расстроился. Вот когда однажды на ярыгина пришлось пм сменить, тут чуть не плакал. Не по своей воле. Получил видимо откат не хилый какой то пидор, что на вооружение это дерьмо принял..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #284

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Странно, все вроде хвалят "ярыгу",прозвище читал ей дали "ПЯтка".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #285

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24213
  • Репутация: 207
Schwartzhog пишет:
Странно, все вроде хвалят "ярыгу",прозвище читал ей дали "ПЯтка".
Может, доработали его наконец то.. Про модели года от 13го вроде не слыхать, что косячат. А я в своё время три штуки сменил. И все три были своеобразные. Один после каждой сборки-разборки точку попадания менял, другой бил хорошо, но каждый выстрел закусывал гильзу так, что разбирать приходилось. Так и стрелял, плять, выстрелил-разобрал, извлёк гильзу, собрал, зарядил, выстрелил, разобрал......... (засунуть бы его в зад конструктор с производителем и тем кто принял, по очереди и не спилив мушку его большую!), третий не закусывал, но кучности не было и точка попадания также гуляла. Ладно, то что закусывает, это от бронебойного патрона проблемы. Ростовские ребята рассказывали, что пмовскими патронами заряжали его, проблемы ушли с закусыванием. Но смена точки попадания после разборки остаётся на некоторых. Зато в стрелковом клубе с Викинга по стрелял, это спортивная доработка той Пятки, так небо и земля-замечательная машинка. Ну, по крайней мере, с одного пока взгляда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #286

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
У меня несколько ПЯ 16- от г.в. в среднем по 6000 настрел, полет нормальный. Ни задержек, ни кучность не ухудшилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #287

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24213
  • Репутация: 207
Значит год от года он всё прекраснее) Но у меня как то пропала к нему вся симпатия. Идея была хорошая, Глок переплюнуть, наверное, хотели.. Но это смысл имело при использовании 7н21, как более мощного бп. При стрельбе парабеллумом ярыгин проигрывает глоку в эргономике и весе. Хотя, дешевизной может и берет. Но меня мало утешает мысль, что бандура которую приходилось таскать дешевле обошлась моему государству, которое вечно не на том экономит, на чем надо бы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #288

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
:cheer:
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #289

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
А зачем Глок переплевывать? И почему именно Глок? Много разных других пистолетов пользующих систем ой тов.Браунинга. И Глок среди них не самый серьезный конкурент, самый разрекламированный, это да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 2 мес. назад #290

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24213
  • Репутация: 207
Да мне так показалось. Как то совпало, что с ростом популярности глока в мире в целом и на постсоветском пространстве в частности, потребовалось модель более мощного массового пистолета для армии прежде всего и для силовых структур тоже. Да, моделей КС множество, среди них есть и более достойные, но массовыми были, да и остаются ПМ у нас и Глок за бугром. В итоге, я слышал, в армии на вооружение ставят какую то другую модель пистолета. Лебедева, что ли.. Могу ошибиться сейчас. Ярыгин же у силовиков прижился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #291

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13442
  • Спасибо получено: 32290
  • Репутация: 276
Сегодня ночью, вспомнился предыдущий сон.
Вечером разболелась печень. Ночью проснулся от того что стало хуже. Лежал не сон, не явь. Полудрема какая то. И вот вспоминаю что накануне, я попал в зону действия ядерного взрыва. Был теракт с применением ЯО. Лежу думаю это было в о сне или на яву. Прихожу к выводу, что на яву. И понимаю, что это значит мне пиздец, помирают. Печень отказывает. Очень сожалел, что детей не успел на ноги поставить.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #292

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
У меня сегодня пару снов.
В первом отмахиваюсь дубьём от каких-то упырей похожих на гоголевских. Забарикадированный дом изнутри. Сначала держался, потом полезли из стен и пола. Жути не было, просто ощущение тяжёлой работы. Махать дубиной было тяжеловато.
Второй сон свадьба. Деваха ничего так. Напоминало подписание контракта, ничего особо торжественного. Подпись надо было ставить на каждом пункте соглашения. Только обрывок и запомнил.
Со здоровьем тоже так себе, подстыл малость.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #293

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Мда. А мне сегодня приснилось что я с лопатой в яме. Толи раскапываю, толи закапываю, рядом стоит дед и посмеивается. Говорю,.слушай, зачем всё это, давай забетонируем, отличный погреб у тебя получится?
Деда не стало 20 лет назад
Проснулся просто в отличном настроении
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #294

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65382
  • Спасибо получено: 110286
  • Репутация: 234
Сегодня видимо день (ночь) такой - что всем что-то снилось.
Мне вот тоже - хотя сны вижу, вернее помню, редко.
Ничего такого эпохального.
Или зловещего.
Хотя как сказать...

Короче, приснилось что я выглянул из окна - а в небе, там где д.б. луна - висит Земля. Большая такая, как её видно из космоса. Голубенькая.
Я ещё удивился - думаю., как же так? Я ж на земле - схуяп она-то в небе? Может снится?
Протестировал себя - и пришёл к выводу что нет, не снится. Так удивился, что проснулся... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #295

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Я тоже стрелял во сне. Но не помню в кого и зачем. Но чтото зомбическое снилось)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #296

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Да то зайцы были :P большие такие зайцы :angry:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #297

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Pall1980 пишет:
Да то зайцы были :P большие такие зайцы :angry:
Из автобуса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #298

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
Сегодня видимо день (ночь) такой - что всем что-то снилось.
Мне вот тоже - хотя сны вижу, вернее помню, редко.
Ничего такого эпохального.
Или зловещего.
Хотя как сказать...

Короче, приснилось что я выглянул из окна - а в небе, там где д.б. луна - висит Земля. Большая такая, как её видно из космоса. Голубенькая.
Я ещё удивился - думаю., как же так? Я ж на земле - схуяп она-то в небе? Может снится?
Протестировал себя - и пришёл к выводу что нет, не снится. Так удивился, что проснулся... :neutral:
Это ещё что. Я сегодня в ночную смену прикарнул на пару часов и приснилось:
Помните ролик Дартса про ДфД? Там был момент, где он из баньки в дом заходит, полотенцем перевязанный, садится за стол и наливает. Вот мне снится, что я там с ним за столом сижу и мы болтаем о том о сем. И он рассказывал как клёво у него в последнее время жизнь наладилась после того, как он грамотно развелся. Я там и офигел от таких "достижений". Конкретных он не перечислял, но очень доволен был своей обстановкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #299

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65382
  • Спасибо получено: 110286
  • Репутация: 234
:P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 5 года 1 мес. назад #300

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
В ролике это момент 18:16.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.