Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Крысиная башня и Крысиные гонки

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #321

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65734
  • Спасибо получено: 111438
  • Репутация: 234
Он вааще тормоззз... :P кинуть в него ссылкой, што ле?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #322

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8263
  • Спасибо получено: 15397
  • Репутация: 252
Нашел. на профиле Админа ( ЛОХ!!!) Я Вам обоим припомню Вашу доброту, блиать!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #323

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13524
  • Спасибо получено: 32587
  • Репутация: 276
На бескрайней заснеженной равнине стоял Суровый, шаровары, вышиванка, измазанные в сметане длинные усы. В левой руке он сжимал топор, выкованный из куска обшивки звезды смерти, по лезвию топора рунами змеились доменные адреса.
-Где вход в Крысиную Башню, раздался страшный рык.
От этого рыка пространство завибрировало, лезвие топора засветилось холодным голубым светом, руны сложились в адрес paveldarts.ru/KB.html Суровый поднёс лезвие к глазам, подслеповато щурясь начал читать, замёрзшие губы пытались произнести аш ти ти пи но получалось, слава Украине... тьфу напасть. нет надо заново, аш ти ти пи... тити сиси-писи, эх по хорошим сисям да счас бы писей... БЛА!! Вакула, сосредоточься заорал он сам себе. ЕЩЁ РАЗ ... на это раз удалось сосредоточиться, после последних звуков топор налился тяжестью, Суровый взмахнул им крест на крест, вслед за лезвием, в простанстве появился светящийся крест, и Суровый шагнул в него...
В баре сидел Пломбир, в стеклянный стаканчик имитирующий вафельный рожок был налит самогон, ШИВа в рваных шортах, с голым торсом и синий от наколок вывалив волосатый живот и высунув кончик языка пытался ножегом вырезать на стойке бара здесь был... в углу сидел Иосиф Виссарионович. Напротив его с паяльником в одной руке и пробиркой в другой.Октоген.. За стойкой бара, стоял Фермер. Вдруг посреди помещения появился светящийся косой крест и из него, в клубах снежной метели появился наш герой, окинув помещение взором, он улыбнулся и сказал,
-Здоровеньки булы хлопцы.
- и тебе не хворать, донеслось из за стойки.
Суровый набрал полные лёгкие воздуха и заорал
-АДМИН ЛООООООХ!!!!!!
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Суровый, Svo, Фермер 76, Колотушкин

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #324

  • sib
  • sib аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Суровый пишет:
... Сава с Максом одновременно "вели " стволами "кордов" тощую фигуру Пломбира. Когда дистрофичный обладатель замызганого пальто дошел до стоящей в центре площади кастрюльки с вермишелью , стволы басовито выплюнули по десятку 12.7-миллиметровых бронебойно-зажигательных пуль . Фигура исчезла в облаке кровавого тумана...
Дрогие товариссчи, это что, фрагмент из Крысиной Башни-2? Я что-то пропустил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #325

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
sib пишет:
Дрогие товариссчи, это что, фрагмент из Крысиной Башни-2? Я что-то пропустил?
Та не...
Это стёб местных приколистов :P
Но качественно, согласитесь?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sib

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #326

  • sib
  • sib аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Стиль соблюден, но картина больше акварель, чем масло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #327

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8263
  • Спасибо получено: 15397
  • Репутация: 252
......, у стены Башни у двери подвала стояли на посту Прыг и Пломбир. Пломбир плоскогубцами скручивал провода своей гарнитуры, насвистывая через фиксу какой-то мотив. Прыг тоскливо смотрел по сторонам. Стоять оставалось недолго. Пойманый ночью на цинк семеры пленник был приговорен Несмертным Гришкой к казни..... -Двен-н-надцать цил-л-лндров...врастяжку выругался Прыг. Пломбир поднял глаза. Прямо к ним , покачивая крутыми бедрами, шла Раздатка. Местная нимфоманка была известна своей любвеобильностью и ногтями, нарощеными лезвиями бритв. Её боялись все. Белые Ходоки пугали новобранцев её изобретательностью во время оргий. "гоблины" из мародер-команды заходили к ней не менее чем по пятеро. Прыг как завороженный смотрел на ОТ-ТАКИЕ СИСЬКИ пятого размера, мерно покачивающиеся под тонкой майкой . Не замедляя шаг и не смотря на засопевших парней, Раздатка толкнула дверь ногой и вошла в подвал. - К..к.к..какого хера? - Прыг недоуменно смотрел в черный ход с круто спускающимися ступенями. - Да заебёт до смерти . Несмертный Гришка у нас выдумщик - Пломбир всунул в ухо наушник , скривился, постучал ноутбуком об колено. Прислонился затылком к стене. Прикрыл глаза с блаженной улыбкой. Из-под каски едва слышно свирепо ревел "Ласковый Май". - - Пусть передо мной закроются Врата Вальгаллы, но я должен это увидеть!! - Прыг поправил на плече ремень винтовки и решительно спустился в подвал
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Priga, Колотушкин

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #328

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65734
  • Спасибо получено: 111438
  • Репутация: 234
Чё сразу "Ласковый Май"-то?..
И вовсе я Алёну Апину тогда слушал, "Бухгалтера"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #329

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8263
  • Спасибо получено: 15397
  • Репутация: 252
.............Прыг вошел в подвал и замер. Помещение было расточительно залито ярким светом . У стены стояла громадная металлическая кровать. на ней был распят за все четыре ноги владелец Свинцовой фермы Фермер76. К его писюну был привязан капроновый шнур, через пару шкивов протянутый к спусковому крючку нагана, прикрученоого на спинке кровати. Ствол был направлен в голову Фермера76, в барабане блестели патроны " Нитроэкпресс 600" . В центре комнаты вокруг шеста извивалась Раздатка. .... шнур висел.... Прыг сглотнул слюну....ОТ-ТАКИЕ СИСЬКИ завораживали.... Раздатка злилась. Этот мужик на кровати лежал с каменным лицом и не шевелился. Совсем. Ничем... Её хотели все, но не ЭТОТ. ...Прыг икнул.... Фермер 76 скосил взгляд и медленно улыбнулся краешком губ. Раздатка оглянулась, эротичной походкой подошла к окаменевшему Прыгу и с кошачьей грацией потерлась об него ОТ-ТАКИМИ СИСЬКАМИ. Прыг утробно мяукнул и под прямым углом сьехал по стене. Винтовка со стуком упала на бетонный пол. С кровати донесся вздох. Раздатка внимательно посмотрела на пленника. На лице Фермера 76 была гримаса ненависти и жалости одновременно. Рука с металлически блеснувшими ногтями
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Priga, Колотушкин

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #330

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
суровый сегодня в ударе. или в угаре :P
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #331

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Кстати, а кто такая эта раздатка?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #332

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8263
  • Спасибо получено: 15397
  • Репутация: 252
Раздатка - бабенка лет тридцати, с параметрами 90-60-90, модельной внешнсти, блондинка, спортсменка, эксгибиционистка , нифоманка с садисткими склонностями. И ещё у неё ОТ-ТАКИЕ СИСЬКИ!!! :woohoo:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #333

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65734
  • Спасибо получено: 111438
  • Репутация: 234
Суровый пишет:
Раздатка - бабенка лет тридцати, с параметрами 90-60-90, модельной внешнсти, блондинка, спортсменка, эксгибиционистка , нифоманка с садисткими склонностями. И ещё у неё ОТ-ТАКИЕ СИСЬКИ!!! :woohoo:

лучше с "мазохистскими наклонностями".
А то горячим кофе обольёт и будет тащицца.

И - "ОТ-ТАКИЕ СИСЬКИ" при модельной внешности - нонсенс.
Чо, Суровый, по Памеле Андерсон всё угораеш?.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #334

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8263
  • Спасибо получено: 15397
  • Репутация: 252
Рука с металлически блеснувшими ногтями подняла с пола изящную ORSIS T-5000 M .....шнур натянулся...медленным движением затвор пошел назад....с кровати послышалось учащенное дыхание.... золотом блеснуло совершенное тело 338 Lapya Magnym....он вошел в уютную тесноту патронника... шнур натянулся как струна и задрожал.....тонкие пальцы обнажили обьектив Schmidt and Bender PMII 5-25×56.... Фермер76 завыл как лось во время гона.... грохнул "Нитроэкспрес 600"..... верхнюю половину головы снесло начисто, на уцелевших губах застыла счастливая улыбка...
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #335

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
oktogen пишет:
суровый сегодня в ударе. или в угаре :P

:P

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #336

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
О, Рейдерс, здорово! Какими судьбами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #337

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
brigant пишет:
О, Рейдерс, здорово! Какими судьбами?

Да собственно, я никуда и не пропадал. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #338

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Давно не пересекались, однако.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рейдерс

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #339

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
brigant пишет:
Давно не пересекались, однако.

Да, в общем и вправду давно. :neutral: Все дела, то на два месяц из-за выборов пропал, то другие проблемы. Но как любила говаривать одна киногероиня: "Время не имеет значения, важна только жизнь!" :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #340

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11002
  • Спасибо получено: 18945
  • Репутация: 210
Суровый пишет:
Рука с металлически блеснувшими ногтями подняла с пола изящную ORSIS T-5000 M .....шнур натянулся...медленным движением затвор пошел назад....с кровати послышалось учащенное дыхание.... золотом блеснуло совершенное тело 338 Lapya Magnym....он вошел в уютную тесноту патронника... шнур натянулся как струна и задрожал.....тонкие пальцы обнажили обьектив Schmidt and Bender PMII 5-25×56.... Фермер76 завыл как лось во время гона.... грохнул "Нитроэкспрес 600"..... верхнюю половину головы снесло начисто, на уцелевших губах застыла счастливая улыбка...

Я выжидал, несмотря на боль, терзающую меня в сознании прорезАлись странные картинки воспоминаний, отдельные слова языка, на котором когда-то говорил ранее, начало падать настроение в предчувствии неприятностей. У старого шифоньера стоял какой то мужик, в его внешности было что то суровое. Слышь, чучело! — окликнул его Фермер приподнявшись на локтях. Мужик подпрыгнул от неожиданности, обернулся и как-то странно заскулив попятился к двери. Фермер рывком поднялся и одним слитным движением приблизился к смутно знакомому мужику вплотную, одной рукой взял за затылок и заглянул в мутные бесцветные глаза. Кто такой, сколько лет, почему не в армии? Строго спросил Фермер. Мужик захлопал губами как рыба выброшенная на песок. Из пасти пахнуло отвратительным смрадом, смесью даширака с какой-то химией.
Суровый почувствовал, как по спине поползли мурашки и волосы на голове встают дыбом. Никогда в жизни ему не было так страшно, как сейчас показалось, что если он будет смотреть на обвитого капроновым шнуром монстра. ещё одну секунду, он просто обмочит штаны от страха. закричал по-женски тонким голосам, стараясь вырваться из захвата, убежать: «Нет, не надо, пожалуйста, ну не надо!».
Жуткий фонтан крови брызгал во все стороны, тело мужика уже начало биться в конвульсиях. Рядом на коленях стояла Раздатка и причитала Суровенький дЫши, незаметно снимая симпатичные тапочки-кролики с трупа.
Небо на востоке побледнело, наступал рассвет – время одиночества и страха
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.