Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Крысиная башня и Крысиные гонки

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1341

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24109
  • Репутация: 207
Нет, ну мутки на предмет добыть пару броников или гранат, это одно. А вот завезти товар на территорию части и ещё самим туда сунуться, без силы за спиной, которая раз в пять мощнее этой части, без заложников из числа членов семей вояк из той части, это будет крайне наивно. Если только вы не родственник командира или самого авторитетного прапора в этой части. Да и то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Prime

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1342

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Ну откровенного криминала на момент повествования еще не было, напомнб что сосед Володя, ещё на дачу не уехал. Да и после того как уехал, некоторое время повсеместный Салам алейкум ещё не начался. Так Что даже армейский транспорт использовать условно возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1343

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24109
  • Репутация: 207
Возможно. Но тогда делиться сильно придётся. А значит и брать надо сразу много или несколько таких операций продумывать, чтобы риски соответствовали потраченным калориям и нервным клеткам))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1344

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Как правило все самые удачные ограбления мероприятия по изьятию, проходят до смешного просто. В данном случае можно было тупо найти частника с газелью или мазом (смотря какой контейнер) .Перегрузить поддоны без проблем при помощи рохли или штабелера. Как вариант найти камаз -мультик со стрелой Канглим или Палфингер грузоподьемностью 7-10тонн и забрать контейнер целиком.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от rdx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1345

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Urban пишет:
Нет, ну мутки на предмет добыть пару броников или гранат, это одно. А вот завезти товар на территорию части и ещё самим туда сунуться, без силы за спиной, которая раз в пять мощнее этой части, без заложников из числа членов семей вояк из той части, это будет крайне наивно. Если только вы не родственник командира или самого авторитетного прапора в этой части. Да и то...

Да нихрена подобного! :P
" Палычь, вуручай! Мне надо фуру срочно починить, есть у вас в части бокс пустой на пару дней? С меня Ящик "конины" "
...Я так на Ж/Д в бокс загонял микроавтобус корефана на ремонт, типа вот, покупаю тачку, ничё если постоит тут в уголке пару дней?
За-про-сто можно на територию некоторых В/Ч левую фуру на пару дней загнать (лет 15 назад по крайней мере так было) если знакомые вояки поспособствуют. Просто не надо в Таманскую дивизию или на базу атомных подводных лодок фуру загонять. :P А вот к мотострелкам, автобат, стройбат, госпиталь - запросто!

В 90 с некоторых зон за пару тонн кортофана ЗК (если по мелочи зашёл) можно было в отпуск выкупить на 10 дней. Зубы починить можно было (стоматолог хороший сидел) Кованные ворота заказать (это и сейчас можно) Так что надо договариваться...
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1346

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
yandex пишет:
Urban пишет:
Нет, ну мутки на предмет добыть пару броников или гранат, это одно. А вот завезти товар на территорию части и ещё самим туда сунуться, без силы за спиной, которая раз в пять мощнее этой части, без заложников из числа членов семей вояк из той части, это будет крайне наивно. Если только вы не родственник командира или самого авторитетного прапора в этой части. Да и то...

Да нихрена подобного! :P
" Палычь, вуручай! Мне надо фуру срочно починить, есть у вас в части бокс пустой на пару дней? С меня Ящик "конины" "
...Я так на Ж/Д в бокс загонял микроавтобус корефана на ремонт, типа вот, покупаю тачку, ничё если постоит тут в уголке пару дней?
Ян, армия несколько изменилась с тех пор,не везде конечно ,но по большей части. Сам участвовал в проекте и переформатировании безопастности одной конкретной части с советских стандартов на современные.С системой сигнализаций,видеофиксаций,защитой от несанкционированного проникновения и много каких других приколюшек.Это было в далеком 2012 .Сейчас думаю еще интересней. Хрен ты протащишь левую машину без ведома командира или начштаба,а им это нафиг не надо.ни ящик конины ни вообще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1347

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24109
  • Репутация: 207
Да есть ещё части, куда хоть на танке заезжай. Не до всех прогресс дошёл, ой не до всех..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1348

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
rdx пишет:
Как правило все самые удачные ограбления мероприятия по изьятию, проходят до смешного просто. В данном случае можно было тупо найти частника с газелью или мазом (смотря какой контейнер) .Перегрузить поддоны без проблем при помощи рохли или штабелера. Как вариант найти камаз -мультик со стрелой Канглим или Палфингер грузоподьемностью 7-10тонн и забрать контейнер целиком.
Про спиздить речи не было. Жосский передел собственности!!! Или лихой разводняк!!!! Ну и например, барыга залупился. Типа " чооооо? Мало того что я вам бакалеи на сотку отдаю, так ещё и контейнер вам отдать ? Который у меня в аренде меж тем? А может вам ещё тёщу привести, онуляете заодно?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1349

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Фермер 76 пишет:
rdx пишет:
Как правило все самые удачные ограбления мероприятия по изьятию, проходят до смешного просто. В данном случае можно было тупо найти частника с газелью или мазом (смотря какой контейнер) .Перегрузить поддоны без проблем при помощи рохли или штабелера. Как вариант найти камаз -мультик со стрелой Канглим или Палфингер грузоподьемностью 7-10тонн и забрать контейнер целиком.
Про спиздить речи не было. Жосский передел собственности!!! Или лихой разводняк!!!! Ну и например, барыга залупился. Типа " чооооо? Мало того что я вам бакалеи на сотку отдаю, так ещё и контейнер вам отдать ? Который у меня в аренде меж тем? А может вам ещё тёщу привести, онуляете заодно?"

Без разницы.В таких случаях главное забрать все быстро,все и сразу. В БП (даже вначале) мало кто будет считать ценностью недвижимое или "малодвижимое"(контейнер) имущество. И вообще, если отдал товар ,то глупо залупаться из за упаковки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1350

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
rdx пишет:
yandex пишет:
Urban пишет:
Нет, ну мутки на предмет добыть пару броников или гранат, это одно. А вот завезти товар на территорию части и ещё самим туда сунуться, без силы за спиной, которая раз в пять мощнее этой части, без заложников из числа членов семей вояк из той части, это будет крайне наивно. Если только вы не родственник командира или самого авторитетного прапора в этой части. Да и то...

Да нихрена подобного! :P
" Палычь, вуручай! Мне надо фуру срочно починить, есть у вас в части бокс пустой на пару дней? С меня Ящик "конины" "
...Я так на Ж/Д в бокс загонял микроавтобус корефана на ремонт, типа вот, покупаю тачку, ничё если постоит тут в уголке пару дней?
Ян, армия несколько изменилась с тех пор,не везде конечно ,но по большей части. Сам участвовал в проекте и переформатировании безопастности одной конкретной части с советских стандартов на современные.С системой сигнализаций,видеофиксаций,защитой от несанкционированного проникновения и много каких других приколюшек.Это было в далеком 2012 .Сейчас думаю еще интересней. Хрен ты протащишь левую машину без ведома командира или начштаба,а им это нафиг не надо.ни ящик конины ни вообще.
Вот провалиться мне если вру, не далее как в конце января, я в одну ВВшную Росгвардейскую часть, в рамках частного оперативного мероприятия, заехал на своем авто прям в самое сердце, пройдя через два КП, со всеми поздоровался, снял на телефон как один чёрт делает кое что противозаконное, (для чего собственно и приехал) , со всеми попращался и уехал не замеченным.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1351

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
rdx пишет:
Фермер 76 пишет:
rdx пишет:
Как правило все самые удачные ограбления мероприятия по изьятию, проходят до смешного просто. В данном случае можно было тупо найти частника с газелью или мазом (смотря какой контейнер) .Перегрузить поддоны без проблем при помощи рохли или штабелера. Как вариант найти камаз -мультик со стрелой Канглим или Палфингер грузоподьемностью 7-10тонн и забрать контейнер целиком.
Про спиздить речи не было. Жосский передел собственности!!! Или лихой разводняк!!!! Ну и например, барыга залупился. Типа " чооооо? Мало того что я вам бакалеи на сотку отдаю, так ещё и контейнер вам отдать ? Который у меня в аренде меж тем? А может вам ещё тёщу привести, онуляете заодно?"

Без разницы.В таких случаях главное забрать все быстро,все и сразу. В БП (даже вначале) мало кто будет считать ценностью недвижимое или "малодвижимое"(контейнер) имущество. И вообще, если отдал товар ,то глупо залупаться из за упаковки
Ещё раз, БП ещё нет, печальные перспективы видят прозорливые, типа нас! Основная масса населения оптимисты, чотко видят что всё будет как прежде "потому что этот ужас просто не может продолжаться". Пожертвовать парой тонн значки, причем не икры лососевой, а банальным продуктовым набором среднестатистического пенсионера ( крупки, кильки, сгуха), ради того чтобы обнулить проблему с группой КБ, и начать работать без страха за жисть и здоровье, это одно. А контейнер, скорее всего даже не барыги, а оптовки. Для чего вешать на себя ещё и разборки с администрацией оптовки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1352

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Ну в пром.зонах крупных легко потяряться, загнав грузовик в частные боксы в очередь ,скажем , на регулировку фар, или на замену фреона в кондишене... Толян же что-то сторожил в пром зоне? Вот в соседних боксах заранее и и договориться.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1353

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Вот вы скушшные, просто в промку и всё? А переключения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1354

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24109
  • Репутация: 207
Да - заехать в бар "Большие сиськи", как в "От заката до рассвета" Тарантино, с кастетом и плоскогубцами и напильником, чтобы вампирш тамошних к минету подготовить. Потом покатушки в стиле "Безумный Макс" и весёлый отстрел конкурентов как в "Зомбиленде" А потом заглянуть в спиз.. кхм, приватизированный контейнер и осознать, что в кипише не тот взяли, этот пустой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, OSpodd, yandex, Prime

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1355

  • Оберстлейтенант
  • Оберстлейтенант аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 995
  • Спасибо получено: 429
  • Репутация: 24
Фига тут ... Сценаристы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1356

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Urban пишет:
Да - заехать в бар "Большие сиськи", как в "От заката до рассвета" Тарантино, с кастетом и плоскогубцами и напильником, чтобы вампирш тамошних к минету подготовить. Потом покатушки в стиле "Безумный Макс" и весёлый отстрел конкурентов как в "Зомбиленде" А потом заглянуть в спиз.. кхм, приватизированный контейнер и осознать, что в кипише не тот взяли, этот пустой.
А "это дело" до того как они превратятся или после? Если до - то нахрена нужны плоскогубцы, если после - то ну его нахрен с уродками сношаться
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1357

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24109
  • Репутация: 207
Voron77 пишет:
Urban пишет:
Да - заехать в бар "Большие сиськи", как в "От заката до рассвета" Тарантино, с кастетом и плоскогубцами и напильником, чтобы вампирш тамошних к минету подготовить. Потом покатушки в стиле "Безумный Макс" и весёлый отстрел конкурентов как в "Зомбиленде" А потом заглянуть в спиз.. кхм, приватизированный контейнер и осознать, что в кипише не тот взяли, этот пустой.
А "это дело" до того как они превратятся или после? Если до - то нахрена нужны плоскогубцы, если после - то ну его нахрен с уродками сношаться
Это чтобы выковыривать, если они обратятся в процессе;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1358

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Urban пишет:
Voron77 пишет:
Urban пишет:
Да - заехать в бар "Большие сиськи", как в "От заката до рассвета" Тарантино, с кастетом и плоскогубцами и напильником, чтобы вампирш тамошних к минету подготовить. Потом покатушки в стиле "Безумный Макс" и весёлый отстрел конкурентов как в "Зомбиленде" А потом заглянуть в спиз.. кхм, приватизированный контейнер и осознать, что в кипише не тот взяли, этот пустой.
А "это дело" до того как они превратятся или после? Если до - то нахрена нужны плоскогубцы, если после - то ну его нахрен с уродками сношаться
Это чтобы выковыривать, если они обратятся в процессе;)
Ну ты блин рисковый.. или голодный, сам выбирай что больше по душе)_
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1359

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24109
  • Репутация: 207
Неделя в горах, так что уже и то и это))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 2 мес. назад #1360

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Фермер 76 пишет:
Вот вы скушшные, просто в промку и всё? А переключения?
Приключения может Толян устроить :P "Хвосту" который фуру будет пасти...На свороте выскочить , и ржавым жигулём перектыть проезд всед за фурой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.