Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Крысиная башня и Крысиные гонки

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1321

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9704
  • Спасибо получено: 23411
  • Репутация: 205
))) Да ты чо :oops:??!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1322

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Шутит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1323

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Внесу свои 5 копеек.Вспомнил как раз одну не сильно давнюю историю .Правда здесь цель была не нажиться,а забрать свое,честно заработанное с ох.евшего барыги,тем не менее можно что-то позаимствовать из этого эмм.. механизма)).Читать сложно,понимаю,но не обессудьте,литературным слогом не владею.Пишу от первого лица(разумеется все вымысел)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от rdx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Prime

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1324

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Ага.Но игры опасные.Рано тли поздно прийдется идти до конца...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1325

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105755
  • Репутация: 229
Сцуко, заипись, ща вспомнил - у меня ведь тоже был случай наподобии :P Вечером напишу, дам товарищу на "литературно пригладить" - и выложу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, rdx

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1326

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105755
  • Репутация: 229
Про отморозка: :angry:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1327

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
yandex пишет:
Ага.Но игры опасные.Рано тли поздно прийдется идти до конца...
Ян ,для того и написан первый абзац,что бы было понимание что чел идет до конца вообще без проблем.
Там еще фигурировал эпизод с молотком ,который я подумав удалил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1328

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
Сцуко, заипись, ща вспомнил - у меня ведь тоже был случай наподобии :P Вечером напишу, дам товарищу на "литературно пригладить" - и выложу

Вот! Камрады! надо больше писать,подкидывать идей,глядишь и сподобим того, сами знаете кого ,на написание продолжения КБ и КГ. Денег понятно,тоже нужно,ну это у кого какие возможности...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1329

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
rdx пишет:
yandex пишет:
Ага.Но игры опасные.Рано тли поздно прийдется идти до конца...
Ян ,для того и написан первый абзац,что бы было понимание что чел идет до конца вообще без проблем.
Там еще фигурировал эпизод с молотком ,который я подумав удалил.
Ну в РЕАЛЬНОЙ жизни или завалят или посадят, а там уже завалят в течении пары лет. Были такие знакомые. В эпизоде с ножницами в лёгком и попытке задушить подушкой, всё это тяжкие преступления, там по любому тюрьма ходи, пофиг на примерение сторон и прочее...
Кто-кого в офисе первый ударил- пофиг! Если запись велась то на лицо вымогательство, тоже тяжкое.Да по предварительному сговору (вас же двое было) да с приченением побоев.... :neutral: вышли бы вы, ребята, через лет 7....Ну по УДО через 5... :sm46:
"....Когда жирдяй выкатился за пределы офиса -магазина,двое моих приятелей,случайно проходивших мимо,и находившихся в слепой зоне видеокамеры ,пинками помогли ему закатиться обратно.Помогли прохожие,чем смогли, хехе." Ага, тоесть вы его от кабинета через весь офис-магазин пинали? :neutral: Толстого борова? и не одна падла оххрану не вызвала? :P А на подхвате у тебя группа поддержки была? На каждом входе и вне зоны видеокамер? Ну кто-же на входы-выходы видеокамеры ставит, Да? :P
"...Затем жирдяй был перехвачен при отгрузке товара товарищем на пару другим компаньеном где роль доброго полицейского играл уже сам товарищ! Пришли они с полторашкой бензина,дали жирдяю, едва не сходившему под себя от одного их вида, понюхать " ...Это где это при отгрузке товара шляется кто не поподя с бензином в бутылке?! И пугает ХОЗЯИНА которого два дня назад отпацифиздили, бензином?! :blink:
...Бонд? Джеймс Бонд?...
...Ох уж мне эти сказочки....Ох уж мне эти сказочники...
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1330

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105755
  • Репутация: 229
Яндекс, ты много пиздишь.
Именно так оно и бывало.
Это у вас в америке везде камеры, а в б.Союзе в 90-х об этом и не мечтали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1331

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
Яндекс, ты много пиздишь.
Именно так оно и бывало.
Это у вас в америке везде камеры, а в б.Союзе в 90-х об этом и не мечтали

...Ну да,что я к вам, ПИСАТЕЛЯМ, со своим пиздобольством лезу :P Хватаю, понимаш, вашего пегаса своими грязными лапами :P
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1332

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105755
  • Репутация: 229
Короче, дело было так.
Жил я в 90-е в небольшом военном городке; приехал я туда с ... короче, был тогда дерзкий и резкий, и имел до этого дело со всякой полууголовной сволочью.
Корешился я с одним мужиком, назовём его Серёга. Здоровый лось, бывший прапорщик из офицерской роты бригады спецназа. У него был свой зал в подвале, он там тренировался и пацанов тренировал, я туда захаживал время от времени.
Но вообще он был туповатый, надо признаться. Не знал определённых заположняков в специфических сферах общения. Мы с ним на пару подрабатывали в охране у одного местного мелкого авторитета с амбициями.
Как-то он мне пожаловался, что ему задолжал некий коммерс из соседнего посёлка.
То есть реально был должен деньги за что-то, от долга не отказывался, но давно динамил. Типа денег нет, позже, и всё такое. Ну, обычное дело; охуевшие коммерсы никогда не разбежались рассчитываться, пока к ним не применяли специфические средства убеждения, во всяком случае в 90-х.
Ну, это как бы меня не касалось, но тут мы с ним куда-то собирались. и он говорит - пойдём зайдём, может застанем его дома; я его всё застать не могу...
Ладно, говорю, давай зайдём, что не зайти... без всяких планов и задних мыслей.
Зашли в подъезд, он позвонил. Открыла (опять!) баба этого коммерса, и увидев его, начала опять нагло его динамить: типа что мужа дома нет, зайди позже, когда будет не знаю, а вообще сейчас с деньгами туго, так что ты...
Серёга слушает этот понос как лох, она ему даже слова не даёт вставить, и видно, что "не уважает".
Ну, я за его спиной и чуть в стороне стою, внимаю, и что-то меня это взъебло.
Дальше пошёл чисто экспромт:
- Я Серёгу дёргаю за рукав и с зловещим шипением в голосе спрашиваю:
- Так чо, бля, я так понимаю денег не будет сейчас??
Он так охуевши на меня оглядывается и непонимающе говорит (не врубается чего я влез):
- Ну, видимо, нет...
Я, злобно оскалившись, говорю ему:
- Так какого хуя я сюда тогда приехал?? Ты чо, нах, меня за лоха держишь, пацанов не уважаешь, - ты чего нам вчера непел??!
Он, охуевши:
- Чего... я напел?.. (баба стоит, смотрит - слушает)
- Ты, бля, сказал что завтра деньги будут, что нужно просто съездить и забрать! Я же для этого и приехал!!
Он, начиная врубацца, что я бутафорю (как сказано в "Момент истины"), мямлит: - Ну, я же не знал?...
А меня начинает нести:
- Чего, нах, не знал; ты нашу бригаду за кого держишь, за лохов позорных?? (недословно, конечно, но что-то из приблатнённого лексикона, что на бабу должно произвести впечатление) Мы тебе чо?? Мне чо, заняцца нечем?? Ты хочешь чтоб я пацанам рассказал, что ты тут как муфлон.... - и всё такое.
- Это вы о чём?.. - это уже баба пискнула испуганно.
Серёга, не зная как себя вести, просто стоит с видом описавшегося на прогулке детсадника.
Я переключаюсь на бабу, как будто только что её заметил:
- Как понимаю, твой мужик ему бабки должен?
- Да... но сейчас, я же говорю, пока...
Я перебиваю:
- Да мне похуй! К вам по понятиям претензий нет, вы нам ничего не должны, это ваши с Серёгой взаиморасчёты... Но, нах... мы с Серёгой работаем по разным делам (понизив голос как бы даю понять, что "дела" те очень разные и опасные, о каких вслух не говорят), - и он в бригаде на хорошем счету, но тут деньги надо, он сказал что нужно просто заехать забрать, а тут такая хуйня!! Мне чо, пустым в Мувск возвращаца, ааа?? (ору Серёге) Ты, бля, как муфлон себя тут поставил, тебе бабки должны, и не отдают, - мне чо, пацанам так и рассказать, - врубаешься чо о тебе теперь думать будут??
Ну и всякую такую бессвязную пургу. А бабе, испуганно хлопающей глазами:
- Да к вам-то нет У НАС претензий, а вот к Серёге теперь - есть! Ты чо, нах...
Баба, ещё более испуганно:
- Ну, может, завтра... я с мужем поговорю...
Я ей, уже через плечо, увлекая охуевшего муфлона на выход:
- Да мне похуй! Но пацаны будут очень разочарованы, очень!! Ты, Серый, нах...
Она уже вслед кричит:
- Завтра точно будут деньги, я с мужем поговорю!..

Выходим из подъезда. Я начинаю ржать. Серёга, пока до него дошло, тоже.
На след. день с ним пересеклись - говорит: отдал деньги коммерс; даже заходить не пришлось - сам домой привёз!
Видимо его скво конкретно прониклась ситуацией, а я, видимо, хорошо сыграл :P :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, Фермер 76, Урчалка, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, rdx, RAMA

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1333

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
yandex пишет:
rdx пишет:
yandex пишет:
Ага.Но игры опасные.Рано тли поздно прийдется идти до конца...
Ян ,для того и написан первый абзац,что бы было понимание что чел идет до конца вообще без проблем.
Там еще фигурировал эпизод с молотком ,который я подумав удалил.
Ну в РЕАЛЬНОЙ жизни или завалят или посадят, а там уже завалят в течении пары лет. Были такие знакомые. В эпизоде с ножницами в лёгком и попытке задушить подушкой, всё это тяжкие преступления, там по любому тюрьма ходи, пофиг на примерение сторон и прочее...
Кто-кого в офисе первый ударил- пофиг! Если запись велась то на лицо вымогательство, тоже тяжкое.Да по предварительному сговору (вас же двое было) да с приченением побоев.... :neutral: вышли бы вы, ребята, через лет 7....Ну по УДО через 5... :sm46:
"....Когда жирдяй выкатился за пределы офиса -магазина,двое моих приятелей,случайно проходивших мимо,и находившихся в слепой зоне видеокамеры ,пинками помогли ему закатиться обратно.Помогли прохожие,чем смогли, хехе." Ага, тоесть вы его от кабинета через весь офис-магазин пинали? :neutral: Толстого борова? и не одна падла оххрану не вызвала? :P А на подхвате у тебя группа поддержки была? На каждом входе и вне зоны видеокамер? Ну кто-же на входы-выходы видеокамеры ставит, Да? :P
"...Затем жирдяй был перехвачен при отгрузке товара товарищем на пару другим компаньеном где роль доброго полицейского играл уже сам товарищ! Пришли они с полторашкой бензина,дали жирдяю, едва не сходившему под себя от одного их вида, понюхать " ...Это где это при отгрузке товара шляется кто не поподя с бензином в бутылке?! И пугает ХОЗЯИНА которого два дня назад отпацифиздили, бензином?! :blink:
...Бонд? Джеймс Бонд?...
...Ох уж мне эти сказочки....Ох уж мне эти сказочники...

Ян,не обессудь конечно,но я думаю в БП ты точно не выживешь. У тебя какое то странное неадекватное восприятие информации,то ли ты под кайфом вечно,толи ни от мира сего. Вроде и надо с тобой поспорить ,указать тебе где ты неправ. Потом посмотришь еще раз на твои претензии.... да это пиздец!!! тут уже обсуждать нечего.
Это как бы не в первый раз уже. В какой-то теме я задал вопрос про газоотвод ак, ты начал вопить что лучше подствольного гранатомета нет ничего. Как это блэт связано? Я так понимаю что ты пропускаешь целые цепочки странно связующихся мыслей и выдаешь понравившийся тебе конечный результат.Так вот ,мой тебе совет, поскольку твоя логика эмм..несколько отличается от логики обычных людей ,ты выкладывай следующий раз всю логическую цепь своих рассуждений. Возможно тогда даже тебе будет понятнее в каком месте ты ушел в сторону
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, IgorHunter, yandex, Prime

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1334

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Хорошо.А что там было с газоотводом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1335

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1336

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10939
  • Спасибо получено: 18571
  • Репутация: 209
Ну, допустим первая часть задачи выполнена, "жирный коммерс" под впечатлением от вас и готов оказать посильную помощь в фонд помощи голодающим зекам. Встаёт вопрос логистики. Как вывести этот (не малый) груз настолько быстро пока не очухались? Как скрыть конечный пункт назначения, если (а скорее всего безусловно) бывшие хозяева товара, или сб по поручению, решат "протащить" груз и установить адресата?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1337

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
В порядке бред: перегрузить груз на территории В/Ч, колонии,полицейского учереждения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1338

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8214
  • Спасибо получено: 16027
  • Репутация: 124
yandex пишет:
В порядке бред: перегрузить груз на территории В/Ч, колонии,полицейского учереждения.
Как минимум там надо долю отстегнуть будет,как максимум-груз там может и остаться.Вместе с телом(телами).Именем закона,реквизиция для голодающих Буркина-Фасо итд.
PS.
Если ты это в нормальном состоянии писал,то не хочу даже представлять твои мысли в бреду.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1339

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Ну дак надо делиться, :? :P связи с вояками налаживать...Может "под руку "идти...Лучше половину или треть за охрану груза на территории В/Ч оставить, но получить возможность сотрудничать.
Воякам тоже нужны "глаза и уши" в смутное время за территорией части.
Шварц, а ты в армии служил? Ну не как срочник, а как прапор или старшина? знаешь сколько чего левого через В/Ч проходит?
От хранения чужого ГСМ и Аренду стоматологического кабинета, до привлечения бойцов к работам на стороне, и стрельбой особо избранных гражданских из ДШК или РПГ.
Ну это до "реформ" было...

В бреду у меня не мысли.В бреду у меня тяжёлое забытьё с яркими галлюцинациями, до того яркими что потом не поймёшь где реальность, где бред.

Я бы в "смутные времена" искал связи с вояками через знакомых....
Не надо мечтать как вы входите в кабинет полковника-командира части :P
А вот уровень прапоров, Ну и как вершина знакомство с зампотылом или начальника склада ГСМ, вполне реальна.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Крысиная башня и Крысиные гонки 4 года 1 мес. назад #1340

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10939
  • Спасибо получено: 18571
  • Репутация: 209
Толян пару раз ссылался на знакомство с неким прапором, с которым позже имел маленький бизнессс. Как вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Copyright © 2021. Все права наши.