Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #801

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Все люди разные. У кого-то есть свзяи, у кого-то деньги, у кого-то группа товарищей-спецназеров. И им наезды не особо страшны, а если и случаются то решаются в пользу этих людей, а не представителей диаспор. А у кого-то нет подобных прикрытий и что им делать? Идти в милицию с заявлением?

Проблема ещё усугубляется тем, что даже отбившись от бандитов, можно спустя какое-то время напороться на их "возвращение". Если не тебе, то твоим близким, знакомым или имуществу может конкретно достаться. Т.е. угрозы "вернуться позже" вполне себе реальны.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #802

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
Тогда не надо пиздеть в интернете! Если лезешь в сферу в которой ты ноль, то будь годов к закономерному финалу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Михалыч, Wladim753, Eretic

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #803

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Бандеризация России идет с самого верха..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #804

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье, теперь Вы получите и бесчестье и войну. ©
Новый сюрприз для ОКР и нейтральных спортсменов: WADA раскроет новые данные о допинге в России

- Как сообщает Всероссийская федерация лёгкой атлетики, заявки российских спортсменов об участии в соревнованиях даже под нейтральным флагом сейчас не рассматриваются из-за получения Всемирным антидопинговым агентством новых доказательств нарушений.

В сообщении, опубликованном на официальном сайте ВФЛА, говорится о правилах подачи заявок российскими легкоатлетами на соревнования 2018 года.

Как гласит последний пункт регламента Международной федерации лёгкой атлетики (ИААФ), "недавно ВАДА в рамках своего продолжающегося расследования по допинг-обвинениям России получила новые доказательства, и данные доказательства должны стать доступны для отдельных международных федераций, включая ИААФ, по итогам встречи ВАДА в Лозанне 14 декабря 2017 года". Именно в связи с этим ни одна заявка на нейтральный статус на 2018 год не будет одобрена до тех пор, пока Бюро по пересмотру случаев допинга (Специальный орган ИААФ. — Прим. Лайфа) не сможет изучить эту новую информацию и удостовериться в том, что заявитель не находился под влиянием (осознанно или нет) ситуаций по всем вопросам, изложенным в данном документе.

Также ни одна заявка на нейтральный статус на 2018 год не будет рассмотрена до тех пор, пока есть пробы, которые находятся на хранении и по которым бюро приняло решение о перепроверке.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #805

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Поедут только избранные... :P
Бойкот Лимпияды спас бы лицо российского спорта..
Об наш флаг вытирают куй...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #806

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да уж... :(
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #807

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У йуристов свой флаг? Вот это новость..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #808

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
drozzi пишет:
У йуристов свой флаг? Вот это новость..
Не делай умное лицо при плохой игре Дроззик, ты же охфицер.. :x
Это у вас с Апломбой свой нейтральный флаг..БГГ..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #809

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыы,йуристы такие йуристы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #810

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Wladim753 пишет:
Поедут только избранные... :P
Бойкот Лимпияды спас бы лицо российского спорта..
Об наш флаг вытирают куй...
Puundik пишет:
Да уж... :(

Самое милое, что скорбят о "лице российского спорта" два субъекта

- один ублюдок-йурыст, всегда радый со скорбной мордой (за державу ему абидно!) вывалить кучу говна на Россию (сам, кстати, русским не являющийся, презирающий страну и камрадов, неспособный по своему умственному развитию не только изменить подпись, но и вставить картинку - другими словами, конченый дебил)

- второй "скорбящий"- тупой предельно хохол, которого извиняет только то, что он является ярко выраженной жертвой укротелевизора.

Несомненно, это те, у кого больше всех оснований переживать за российский спорт!
:neutral:


PS Владим, ублюдок, я делаю скидку на твою тупость и запальчивость - на первый раз.
Если ЕЩЁ РАЗ тобой будет написано (перепосчено, неважно) что-нибудь наподобии этого:
Wladim753 пишет:
Об наш флаг вытирают куй...

то мы с тобой на этом сайте простимся раз и навсегда - я это организую. Пойдёшь, уродец тупой, обратно на Старуху пиздюлей от тамошних завсегдатаев получать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #811

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Мда... :dry:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #812

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Plombir пишет:
Wladim753 пишет:
Поедут только избранные... :P
Бойкот Лимпияды спас бы лицо российского спорта..
Об наш флаг вытирают куй...
Puundik пишет:
Да уж... :(



то мы с тобой на этом сайте простимся раз и навсегда - я это организую. Пойдёшь, уродец тупой, обратно на Старуху пиздюлей от тамошних завсегдатаев получать.
Шо правда глаза колет?
Бывает...
Не заплачу,ни ни.. :unsure:
Все мое отношение к нынешней власти и к тому что она делает в одном фото..
Вроде и делает.. но как то...
Среди белого дня, не стесняясь.. на глазах у народа.. :blush:
Вложения:
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #813

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Мне просто интересно.. когда начнется? Или попытается начаться?
В феврале до выборов? Или после?
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #814

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13506
  • Спасибо получено: 32485
  • Репутация: 276
Владимир753, знаешь каждый человек самодостаточен сам по себе. Не надо из себя изображать что ещё. Ты любишь Россию, я в этом уверен, просто любишь ты её своей, особенной любовью. Не надо её демонстрировать всем окружающим, не все в состоянии её понять и оценить, да и оценки эти могут тебе не понравиться. И камрадов ты уважаешь, я это вижу. Большинство твоих постов направлены на то что бы вызвать у них ответное уважение. Володь, тут дядьки взрослые, уважение у них ты вызовешь делами, а не пустой болтовнёй и разорванной на британский флаг жопой (от боли за Русь Матушку) Вов(ни чё что я так фамильярно) то что ты тут делаешь, называется социальная зависимость, это плохо. Вот когда ты писал по делу, за каски, броники, с тобой общались как со взрослым, а когда ты несёшь откровенную чушь, Да ещё со своими комментариями... то это как бы помягче сказать, не делает тебе чести.
P.S. Я правильно понял, что Николаич, это твой ник на Имперрии?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #815

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да в том-то и дело, что далеко не чушь.

Касательно оценки окружающими так общение и форум (как инструмент) для того и существуют чтобы доносить друг-другу свои взгляды, мнения, делиться информацией и её анализом. А то, что взгляды и восприятие одного и того же факта интерпретируются по-разному, то уже такое дело. Одни адекватно воспринимают критику и вцелом понимают принципиальную позицию оппонента, другие при малейшем намёке на тень на их восприятие тут-же становятся в стойку, переходят на личности и угрожают забанить.

А в целом всю эту ситуацию грубо говоря можно свести к упрощённой схеме "всепропальщики" vs "хитроплановцы". Но никак не "белоленточники/бандеровцы" vs "патриты России".
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дим

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #816

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Wladim753 пишет:
Мне просто интересно.. когда начнется? Или попытается начаться?
В феврале до выборов? Или после?

До выборов Запад будет прессовать в прежднем режиме, копить войска на границе и геноцидить ылитку (февраль близко бгггг). Но события пойдут в галоп уже после выборов.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #817

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Ну а я просто оглядываюсь назад в историю. первая мировая началась в 1914 году, Война с наполеоном в 1812, про 18 век вообще молчу - с 1700 года началась Северная война, потом Русскщ-Турецкая, потом Русско-Персидская, потом делили польское наследство, потом опять Русско-персидская.
И так можно едва ли не каждый век смотреть.
На секундочку на дворе 1же 18 год. Почему что то должно быть по другому? Что изменилось? Разве что добавился ядерный паритет, а так всё также. Так что можно даже не смотреть телевизор и не слушать новости, а просто хорошо знать вехи истории чтобы понять, война просто будет. Её никто не хочет, но она будет потому что так всегда было. Каждое столетие запад сбрасывает пар, и всегда на восток. Drang nach Osten никто не отменял, и даже скорее наоборот. Ну получат в очередной раз по морде и будут заново скулить и кричать что они победители. В первый раз разве?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #818

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Да хер там, Пунлик.
Когда у тебя (к примеру) в подъезде насрали, а ты орёшь что "Это Путин виноват!" + "Поглядите - как в говне жили так живём!" - то это не "изложение фактов и их анализ", а голимый наброс дерьма. Может быть по заказу; а скорее потому, что просто сам человек - говно, и соответственно только говно вокруг видит.

Или, к примеру, когда субьект пишет откровенную херню в стиле "Кремль Чечню боится", - это, может в незалэжной и проходит как "анализ и собственное мнение", а у нас - чисто как говновброс..
И нечего тут стонать.
Взяли блядскую моду: как ткнёшь рылом в ваше же говно, так сразу вой "Ах, за правду, за своё мнение страдаю!"
А это херня.
Мнение и анализ приветствуются - говновбросы не приветствуются.
Если что-то непонятно - то зайди на заглавную страницу форума и прочти там про короткие и простые правила форума, сформулированные ПД.
А с говно-мнением - вон, на румынку; там примут как родного
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, mrking

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #819

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Не надо утрировать. Про засранные подъезды речь не идёт. Поднимаемые проблемы находятся исключительно в в кругу обязанностей властей, высших инстанций. Будь то Олимпиада или украинское направление.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #820

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13506
  • Спасибо получено: 32485
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Не надо утрировать. Про засранные подъезды речь не идёт. Поднимаемые проблемы находятся исключительно в в кругу обязанностей властей, высших инстанций. Будь то Олимпиада или украинское направление.
Пундик, в подъездах люди сами сцут. Ни разу не власти.
Касательно оценки окружающими так общение и форум (как инструмент) для того и существуют чтобы доносить друг-другу свои взгляды, мнения, делиться информацией и её анализом. А то, что взгляды и восприятие одного и того же факта интерпретируются по-разному, то уже такое дело. Одни адекватно воспринимают критику и вцелом понимают принципиальную позицию оппонента, другие при малейшем намёке на тень на их восприятие тут-же становятся в стойку, переходят на личности и угрожают забанить.
Так ведь против обмена мнениями ни кто не против, но ведь и мнение можно подать по разному, Ты ведь так написал, и тот факт что ВАДА ведёт себя провокационно, можно артикулировать тоже по разному. И фразу что о наш флаг вытирают хуй, она из уст патриота звучит странно.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

Copyright © 2021. Все права наши.