Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #781

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Колотушкин пишет:
:P Кремль Чечни боится
Интересно, когда начал, с апреля две тысячи девятого? Про монополию на насилие - серьезная заява :lol: Давненько я такого бреда не читал
Вот тебе привели два факта имевших место быть..
Есть что возразить?
Не так давно был Бирманаш.. :P
Опять возразить нечего?
Ладно Пломба..который как и нелюбимый им Круз любит родину из за границы ..
Его в расчет не берем..вона он сколько про Бацку говна пишет..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #782

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Терещенке бы этому, кроме сидений за компьютером, неплохо было бы какими нибудь единоборствами заниматься и соответственно дружить с ребятами соответствующего рода деятельности, чтобы иметь возможность противопоставить силу-силе, хули на кого то пенять если сам лох. Если что то говоришь, делаешь или чем то владеешь, будь уверен что если не можешь это отстоять, на это посягнут. А кто это будет не имеет значения. Группа ли кавказоидов или АУЕшников, чиновники коррумпированные или жулики какие пох. Привык жить без отрыва от мамкиной сиськи? Будь уверен что жизнь за пределами мамкиных объятий тебя сразу и скорее всего неприятно удивит. Это конкретно по Терещенке этому. Относительно тех, кто ему сочувствует, тоже странно, почему опять "кто то должен" ? За каждым чухомором постового не приставишь. Если с детства не готовишь к жизни, не отдаешь в спорт, прячешь от армии, то будь уверен что именно с таким "чучелом" мужчины такие или близкие по смыслу происшествия обязательно произойдут. А шестеро на одного или нет, роли не играет. Я уверен что и один на один он вел бы себя точно так же, и извинялся под камеру точно так же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #783

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
+100500
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #784

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Поручик пишет:
the Mixalich пишет:
А у меня другая инфа по кавказкому вопросу - щемим мы их... В ноябре большая стрела была в МО за зоны влияния, и их жёстко погнали Русские.... Говорят... :nja
Придёт час всем бошки открутим...
Да ты чО?А на вскидку, назови, если не трудно, кто ж там ездил на стрелку?У нас уже славянских ОПГ не осталось, если ты про криминальные стрелки.Последний авторитетный товарищ, был Кумарин, так он сидит...
Врать не буду тк незнаю, но источник информации внушает доверие.. Насколько понимаю в том виде как оно было лет 15-20 назад Опг как таковых не осталось, теперь это всё под ширмой Казачества и Чопов....
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #785

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110332
  • Репутация: 234
Поручик пишет:
the Mixalich пишет:
А у меня другая инфа по кавказкому вопросу - щемим мы их... В ноябре большая стрела была в МО за зоны влияния, и их жёстко погнали Русские.... Говорят... :nja
Придёт час всем бошки открутим...
Да ты чО?А на вскидку, назови, если не трудно, кто ж там ездил на стрелку?У нас уже славянских ОПГ не осталось, если ты про криминальные стрелки.Последний авторитетный товарищ, был Кумарин, так он сидит...

У Поручика незабалуунешь - все авторитеты у него в картотеке!
Разоблачит враз! :cheer: ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #786

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110332
  • Репутация: 234
Wladim753 пишет:
Колотушкин пишет:
:P Кремль Чечни боится
Интересно, когда начал, с апреля две тысячи девятого? Про монополию на насилие - серьезная заява :lol: Давненько я такого бреда не читал
Вот тебе привели два факта имевших место быть..
Есть что возразить?
Не так давно был Бирманаш.. :P
Опять возразить нечего?
Ладно Пломба..который как и нелюбимый им Круз любит родину из за границы ..
Его в расчет не берем..вона он сколько про Бацку говна пишет..

\Ты, мудила, видно как наотмаш "Родину любишь", прям как Вован Лоер или Новодворская. Не повезло тебе с родиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #787

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13446
  • Спасибо получено: 32307
  • Репутация: 276
Поручик пишет:
the Mixalich пишет:
А у меня другая инфа по кавказкому вопросу - щемим мы их... В ноябре большая стрела была в МО за зоны влияния, и их жёстко погнали Русские.... Говорят... :nja
Придёт час всем бошки открутим...
Да ты чО?А на вскидку, назови, если не трудно, кто ж там ездил на стрелку?У нас уже славянских ОПГ не осталось, если ты про криминальные стрелки.Последний авторитетный товарищ, был Кумарин, так он сидит...
На мой взгляд, это очень хорошо. Не гоже нам самим своё государство разрушать. Это с одной стороны, а с другой, то что криминал такими темпами, станет синонимом лиц не славянской национальности.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #788

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #789

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Соглашусь. Если выбирать из бандитов (как неизбежное зло), то уж лучше наши местные.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #790

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Plombir пишет:
Wladim753 пишет:
Колотушкин пишет:
:P Кремль Чечни боится
Интересно, когда начал, с апреля две тысячи девятого? Про монополию на насилие - серьезная заява :lol: Давненько я такого бреда не читал
Вот тебе привели два факта имевших место быть..
Есть что возразить?
Не так давно был Бирманаш.. :P
Опять возразить нечего?
Ладно Пломба..который как и нелюбимый им Круз любит родину из за границы ..
Его в расчет не берем..вона он сколько про Бацку говна пишет..

\Ты, мудила, видно как наотмаш "Родину любишь", прям как Вован Лоер или Новодворская. Не повезло тебе с родиной.
От такого и слышу.. :P
Забавный ты чудак Павлик..Двуликий..тьху двуличный.. :evil:
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #791

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Написал человек у которого подписано: "Ненавижу Россию и не уважаю камрадов"
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #792

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Фермер 76 пишет:
Терещенке бы этому, кроме сидений за компьютером, неплохо было бы какими нибудь единоборствами заниматься и соответственно дружить с ребятами соответствующего рода деятельности, чтобы иметь возможность противопоставить силу-силе, хули на кого то пенять если сам лох. Если что то говоришь, делаешь или чем то владеешь, будь уверен что если не можешь это отстоять, на это посягнут. А кто это будет не имеет значения. Группа ли кавказоидов или АУЕшников, чиновники коррумпированные или жулики какие пох. Привык жить без отрыва от мамкиной сиськи? Будь уверен что жизнь за пределами мамкиных объятий тебя сразу и скорее всего неприятно удивит. Это конкретно по Терещенке этому. Относительно тех, кто ему сочувствует, тоже странно, почему опять "кто то должен" ? За каждым чухомором постового не приставишь. Если с детства не готовишь к жизни, не отдаешь в спорт, прячешь от армии, то будь уверен что именно с таким "чучелом" мужчины такие или близкие по смыслу происшествия обязательно произойдут. А шестеро на одного или нет, роли не играет. Я уверен что и один на один он вел бы себя точно так же, и извинялся под камеру точно так же.
Опять сомнительный постулат.. начни с себя..
Всегда найдется кто то сильнее тебя, многочисленнее твоей братвы..
Лучше вооруженной...
Поэтому важен дух в человеке..
Ну а если тебя выловят допустим человек шесть здоровых ингушей и будут тебя бить.. и ты извинишься допустим .. не потому что ты боишься за себя и тебе больно.. а потому что тебе скажут что убьют и покалечат твоих близких?И им за это ничего не будет?
Они откупятся или получив срок уедут отбывать к себе на родину.. где за бабки будут жить поживать , а чуть по позже откупятся и выйдут по УДО?
Как тебе такой расклад?
Ну и я как бы не разжигаю... если кратко.. я за равенство всех перед законом... всех..
Единственное в чем ты прав, то нынешнее поколение слабовато как физически так и духом..
И охуело от безнаказанности...
ЗЫ. Высокотехнологичная нация не может быть вся поголовно нацией воинов..
Её сила в разделении труда..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #793

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Слышь... ты дурачек? :P Или прикидываешься?
Все видимо кроме тебя знают что это написал Гнусный Павлик.. и я не могу это отредактировать.. :S :P
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #794

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Wladim753 пишет:
Слышь... ты дурачек? :P Или прикидываешься?
Все видимо кроме тебя знают что это написал Гнусный Павлик.. и я не могу это отредактировать.. :S :P
Давай без Слышь! Я не особо вникаю кто кому там что и где написал. Меня интересует мнение. Кстати твоё в том числе, ддаже если считаю что ты не прав.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #795

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Договорились! :cheer:
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #796

  • Колотушкин
  • Колотушкин аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 4
Wladim753 пишет:
Колотушкин пишет:
:P Кремль Чечни боится
Интересно, когда начал, с апреля две тысячи девятого? Про монополию на насилие - серьезная заява :lol: Давненько я такого бреда не читал
Вот тебе привели два факта имевших место быть..
Есть что возразить?
Не так давно был Бирманаш.. :P
Опять возразить нечего?
Ладно Пломба..который как и нелюбимый им Круз любит родину из за границы ..
Его в расчет не берем..вона он сколько про Бацку говна пишет..

Владимир, ну давай возражу
1 Кремль боится Чечни :dry: С чего такое заявление? Текст о каких то чуханских разборках студентов :lol: Вряд ли повод
Бибизяны напали на офис ТНТ из за шутки такой же бибизяны? И чего? Их разогнали. Причем тут страхи Кремля?
2
Мы уже привыкли к систематическому насилию со стороны всяких НОДов и SERBов.
НОД и насилие? Они, насколько я знаю дальше раздачи газет и размахивания флагами не заходили. А про СЕРБ. Это те, что писюками из банок плескаются? Не знаю, может быть я просто не шарю, но это трудно назвать насилием :dry:
3 Моральное и культурное превосходство под сомнением? О чем вообще?
4 РФ, кмк, не похожа на страну, завоеванную ээ, не знаю, Ичкерией?
Вообще трудно что то возразить на этот словесный понос, накидано кучу не связанных друг с другом неправильных и глупых мыслей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #797

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, я бы сказел не "боится", а знает что это слабое место до поры до времени тупо заливающееся кучей бабла. Просто покупается спокйствие и лояльность центральной власти. Впрочем на эту тему мы пару месяцев назад уже дискутировали.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #798

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110332
  • Репутация: 234
Wladim753 пишет:
Слышь... ты дурачек? :P Или прикидываешься?
Все видимо кроме тебя знают что это написал Гнусный Павлик.. и я не могу это отредактировать.. :S :P
:P :P :P :P :P :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #799

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110332
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Ну, я бы сказел не "боится", а знает что это слабое место до поры до времени тупо заливающееся кучей бабла. Просто покупается спокйствие и лояльность центральной власти. Впрочем на эту тему мы пару месяцев назад уже дискутировали.

"Покупается - заливается", ага. И при этом чеченский спецназ воюет в Сирии - и у них туда конкурс. За бабло конечно же, а?
Кого бы ещё где так "купить".
Впрочем, можно назвать и так. Но в таком случае это весьма удачная для Кремля сделка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #800

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Wladim753 пишет:
Фермер 76 пишет:
Терещенке бы этому, кроме сидений за компьютером, неплохо было бы какими нибудь единоборствами заниматься и соответственно дружить с ребятами соответствующего рода деятельности, чтобы иметь возможность противопоставить силу-силе, хули на кого то пенять если сам лох. Если что то говоришь, делаешь или чем то владеешь, будь уверен что если не можешь это отстоять, на это посягнут. А кто это будет не имеет значения. Группа ли кавказоидов или АУЕшников, чиновники коррумпированные или жулики какие пох. Привык жить без отрыва от мамкиной сиськи? Будь уверен что жизнь за пределами мамкиных объятий тебя сразу и скорее всего неприятно удивит. Это конкретно по Терещенке этому. Относительно тех, кто ему сочувствует, тоже странно, почему опять "кто то должен" ? За каждым чухомором постового не приставишь. Если с детства не готовишь к жизни, не отдаешь в спорт, прячешь от армии, то будь уверен что именно с таким "чучелом" мужчины такие или близкие по смыслу происшествия обязательно произойдут. А шестеро на одного или нет, роли не играет. Я уверен что и один на один он вел бы себя точно так же, и извинялся под камеру точно так же.
Опять сомнительный постулат.. начни с себя..
Всегда найдется кто то сильнее тебя, многочисленнее твоей братвы..
Лучше вооруженной...
Поэтому важен дух в человеке..
Ну а если тебя выловят допустим человек шесть здоровых ингушей и будут тебя бить.. и ты извинишься допустим .. не потому что ты боишься за себя и тебе больно.. а потому что тебе скажут что убьют и покалечат твоих близких?И им за это ничего не будет?
Они откупятся или получив срок уедут отбывать к себе на родину.. где за бабки будут жить поживать , а чуть по позже откупятся и выйдут по УДО?
Как тебе такой расклад?
Ну и я как бы не разжигаю... если кратко.. я за равенство всех перед законом... всех..
Единственное в чем ты прав, то нынешнее поколение слабовато как физически так и духом..
И охуело от безнаказанности...
ЗЫ. Высокотехнологичная нация не может быть вся поголовно нацией воинов..
Её сила в разделении труда..
1. Начать с себя постулат как постулат. А чо? Это не трудно и для здоровья полезно! Во всех смыслах. Если человек переходит оживленную дорогу в неположенном месте и на него наезжает авто, никто конечно не хвалит водилу за неловкость, но и не хвалит ум и предусмотрительность пешехода.
2. Чтобы меня стали ловить какие то ингуши или модаване, или эксгибиционисты в первую очередь надо чтобы я совершил какой то поступок который и вызовет какую то реакцию. В зависимости от этого я буду ОЖИДАТЬ наступления таких последствий и в зависимости от ожиданий, буду к этому готовиться. И если что то подобное начнет происходить, то с большей долей вероятности ничего у них не выйдет.
3. Не требуется быть нацией войнов или быть мастером всего зубодробительного на свете. Есть минимальный набор требований, после которого Мужчина начинает звучать со смыслом. Плюс понимание того, что проблеммы созданы чтобы их решать, а не гаситься за чужой спиной с пожеланием что кто то другой всё порешает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.