Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #761

  • Дим
  • Дим аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 5
Я гоню сэм в качестве хобби. Сам пью мало, но люблю делать всякие настойки, коньяк домашний. Так что 100- 150 литров в год не считается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #762

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109738
  • Репутация: 234
Так оно и раньше на продажу как бы нельзя было - можно пришить незаконное предпринимательство: доход есть, а налоги не платишь. А если для себя - то ничего и не изменилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #763

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Это хорошо.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #764

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе

Все атлеты, передавшие сообщения в комиссию спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), готовы выступить на Играх-2018 под нейтральным флагом.

– Все готовятся и надеются выступить. Спортсменов, отказавшихся от Игр, на данный момент нет, – сказала председатель комиссии Софья Великая. – Мы подготовили заявление от спортсменов о готовности участвовать в Олимпийских играх. Мы отдадим его на рассмотрение членов Олимпийского собрания, заседание которого состоится во вторник.
Напомним, что «чистые» российские спортсмены смогут выступить на ОИ-2018, если будут соответствовать всем обозначенным МОК критериям допуска.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #765

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Да посрать на этих...не смотрю я эти лимпияды..

Россия-Турция: татарские сепаратисты в обмен на профессиональных убийц
inosmi.ru/politic/20171211/240975012.html
Хорошо что наших отпустили..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #766

  • Безнадёжный пациент
  • Безнадёжный пациент аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 986
  • Спасибо получено: 546
  • Репутация: 9
"....речь идет о профессиональных убийцах из спецслужб."


"В их доме в Стамбуле обнаружили оружие, пачки долларов и фальшивые документы. Впоследствии стало известно, что Александр Смирнов (настоящее имя — Валид Лурахмаев) — настоящий наемный убийца: он был членом чеченской мафиозной группы, которая свирепствовала в Москве в 1990-е годы."

Блин, ну, как же так?!!! Ведь учили же людей - не кладите всю снарягу в одну тумбочку!
Подпись неразборчивая.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #767

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Колумнист британской газеты The Times Джайлс Смит объявил среди читателей шуточный конкурс, предложив им придумать нейтральный флаг для российских спортсменов, которых допустят до Олимпийских игр 2018 года.

Zasport готов изменить форму для выступления олимпийцев РФ под нейтральным флагом
По его словам, читатели захотят "осудить систематическое употребление допинга". Он попросил воздержаться от слишком очевидных вариантов — изображений перечеркнутых шприцев и слоганов вроде "Просто скажи "нет".

Сам Смит представил и свой вариант флага — заставку телеканала BBC, которую использовали во время технических работ. Он считает, что это "передает чувство временной остановки процесса из-за чьей-то ошибки".

Кроме того, колумнист предложил читателям придумать гимн для россиян, который должен звучать гордо, триумфально и в то же время извинительно.

Нейтральный флаг не мешал отечественным хоккеистам побеждать на ОИ-1992 – Петренко
Международный олимпийский комитет 5 декабря отстранил российскую сборную от Игр в Пхенчхане. На соревнования могут допустить спортсменов, которые не были замешаны в допинговом скандале, их будут называть "олимпийские спортсмены России". Они выступят под олимпийским флагом, без гимна и атрибутики национальной сборной.

РИА Новости ria.ru/mediawars/20171211/1510614362.html

*** Вот же сука, я ему этот гимн вместе с флагом по самый вымпел поместил ещё и прокрутил бы три раза вокруг оси.
Ох чувствую преподнесёт 2018 нам сюрпризы. Хотя почему сюрпризы, всё ведь вполне ожидаемо.
Нам надо тоже свой конкурс провести с названием Олимпиада наоборот, якобы одна Россия выступает под своим флагом а остальные под нейтральным. И нарисовать этим кадрам что нибудь.. ну очень "приятное" Слюной же микрофоны забрызгают.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #768

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Торжественная церемония открытия мемориальной доски выдающемуся российскому писателю, лауреату Нобелевской премии Александру Солженицыну, которая теперь располагается на доме, где он жил, состоялась в Москве в понедельник.
Книга Александра Солженицына Один день Ивана Денисовича. 1963 год
"Крокодилье чудище нашей лагерной жизни": 55 лет рассказу Солженицына
В церемонии приняли участие заместитель председателя правительства РФ Сергей Приходько, советник президента по культуре Владимир Толстой, руководитель Роспечати Михаил Сеславинский, президент Российского книжного союза Сергей Степашин, руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский и другие.
"Я благодарна всем, кто сегодня стоит под дождем, кто стоит за спиной — это настоящие большие друзья, которые много делают и, надеюсь, будут делать в будущем году для того, чтобы не просто сохранить память Александра Исаевича, но чтобы сохранилось то, во что он верил, чтобы мы вместе строили ту Россию, о которой он мечтал. В этой квартире родились трое наших сыновей, здесь были и радостные, и печальные события. Здесь в течение следующего года — будет, надеюсь, вовремя, к декабрю, — откроется мемориальная квартира Солженицына", — сказала на торжественной церемонии вдова писателя Наталья Солженицына, которая является президентом Русского благотворительного фонда Александра Солженицына.
Сто лет со дня рождения выдающегося русского писателя Александра Солженицына, автора таких произведений, как "Архипелаг ГУЛАГ", "Один день Ивана Денисовича" и многих других, исполняется в 2018 году. Более 80 мероприятий, направленных на изучение и популяризацию его творчества, состоятся в России и за ее пределами.

Открытие мемориальной доски на Тверской улице стало одним из них. Именно в этом доме располагается квартира, где жил Солженицын. Автором памятника выступил народный художник России Андрей Ковальчук.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #769

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
И кинушка про Айдар, пишут, премию в Москве получила.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #770

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109738
  • Репутация: 234
"Деятелей куольтуры" во главе с министром надо бы стройными колоннами под Магадан, культуры набираться на добыче полезных ископаемых
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #771

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
"Деятелей куольтуры" во главе с министром надо бы стройными колоннами под Магадан, культуры набираться на добыче полезных ископаемых
я всё же склонен надеятся что эта политика обусловлена объективными причинами. Что нужно их пока лелеять и холить, .. пока лелеять и холить, показывая всем что мы демократичны. Как по мне от такой политики смердит и очень сильно, но я всё таки очень сильно надеюсь что это волчий оскал под овечьей шерстью для них. Мне на это тсчёт нравятся слова Фурсова: "то что в короткосрочной перспективе рассматривается как проигрышь, в долгосрочной может оказаться выигрышем". Главное чтобы не наоборот.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eustace

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #772

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Кстати, а кто историю знает?
Бывали ли примеры угасания этноса вследствии паразитирования на нём
"элит"?
Например, куда делись египтяне?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #773

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
oktogen пишет:
Кстати, а кто историю знает?
Бывали ли примеры угасания этноса вследствии паразитирования на нём
"элит"?
Например, куда делись египтяне?
Настоящие египтяне до сих пор живут в египте. Это Копты. И что более интересно они насколько я слышал христиане.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #774

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Бандеризация РФ идет полным ходом..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #775

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Портрет явления: джигиты «бьют россиян и призывают к диалогу». Избиение студента РАНХиГС и извинения гендиректора Comedy Club за шутку про ингушей: что вообще происходит?

На 18-летнего студента РАНХиГС Олега Терещенко напали за его высказывания в соцсетях. Олег обсуждал вопрос о том, почему кавказские девушки не встречаются с русскими парнями, — написал, что им запрещают родственники, добавив, что в России запрещено ограничивать личную свободу.

Это высказывание не понравилось бравым джигитам, и они — вшестером — встретили Олега, избили его и заставили извиниться. Когда он извинился, джигитам показалось, что он сделал это недостаточно униженным голосом, и они заставили его извиняться еще раз. Все это — включая часть побоев и часть угроз — они снимали на видео, которое выложили в интернет.

Чтобы все видели, как храбрые горные джигиты вшестером отмутузили неверного русского пса. А что, нельзя?

Как только начался скандал и СК объявил о начале доследственной проверки, храбрые джигиты мигом сменили тон. У них тут же образовался адвокат Мовсар Гатагажев, который заявил, что все шестеро готовы извиниться. Он также представил свою версию инцидента. Она заключалась в том, что избитый вшестером студент Терещенко просто «выставляет себя жертвой давления со стороны кавказцев и мусульман». А сам процесс публичного унижения с побоями и угрозами убийства адвокат описал так: Терещенко просто «призвали к диалогу, а затем повели себя немного некорректно».

Теперь благодаря адвокату Гатагажеву мы знаем, как выглядит процесс «призыва к диалогу».

Не успела случиться история с Терещенко, как подвалила другая: вечером 11 декабря 50 кавказцев начали ломиться в офис телеканала ТНТ. Телеканалу пришлось вызывать ОМОН.

У меня нескромный вопрос.

Давайте перенесемся на полтораста лет назад, когда плененный сын имама Шамиля Джамалудин учился в Кадетском корпусе. Вы можете себе представить, чтобы этот молодой человек, который прекрасно знал французский и немецкий и особенно любил математику, вместе с товарищами по корпусу гулял по русским газетам, бдительно цензурируя их: не допустят ли они какого непочтительного высказывания?

Чтобы они притиснули в темном углу Лермонтова за недостаточно светлый образ кавказца Казбича в «Герое нашего времени»?

Чтобы они ворвались в Мариинку с требованием балеринам прикрыть свои плечи, искушающие гордых мусульманских мужчин?

Ау! Нам говорят, что Россия встала с колен. Что она воюет против исламистов в Сирии. Мы навели шороху в Грузии и на Украине. Мы даже, как говорят, вмешались в выборы в США. Нельзя ли навести порядок где-то поближе к дому?

Мы уже привыкли к систематическому насилию со стороны всяких НОДов и SERBов. Но теперь оказывается, что даже высказывания в соцсетях и шутки на вполне сервильном телевидении становятся предметом — как там сказал адвокат Гатагажев — «призыва к диалогу со стороны кавказцев и мусульман».

Я что-то неправильно понимаю, или это то же самое телевидение, которое рассказывает нам про гнилой Запад, прогнувшийся перед исламскими экстремистами? Которое смакует фейки про берлинскую девочку, изнасилованную мигрантами, и про мигранта, который изнасиловал австрийского мальчика в бассейне, но был отпущен на свободу?

Вам не кажется, что эти люди ведут себя, страшно сказать, — как в завоеванной стране? Как всесильные готы при дворе бессильных римских императоров? Что они не подозревают, что так нельзя?

И с чего им подозревать? Разве это не в Кремле вручали награду экс-начальнику Заура Дадаева в те самые дни, когда Дадаева и его товарищей признали исполнителями убийства Немцова?

Хотите, я вам объясню, почему сын имама Шамиля учил французский и математику, а сыновья нынешних Шамилей вшестером унижают русского студента?

Очень просто.

Во-первых, потому, что цивилизации, чтобы завоевать варваров, надо обладать не просто грубой силой, ей надо обладать техническим, моральным и культурным превосходством. Ей надо иметь возможность сказать: смотрите, как живем мы, со своей наукой и культурой, и как живете вы в средневековой грязи. Современная Россия этого превосходства не имеет. Наоборот, она регулярно восхваляет средневековую грязь как источник духовных скреп и повышенной благодати. А как только страна начинает сползать к средневековью, вы можете быть уверены: на ее территории победит самый концентрированный, самый опасный вариант средневековья.

Во-вторых, на самом деле Кремль давно боится Чечни.

И в-третьих, Кремль сейчас отказался от важного признака цивилизованного государства: от монополии на насилие. Он отдал ее всяким НОДам и SERBам. В ситуации, когда насилие ненаказуемо и уважаемо, глупо думать, что горячая кавказская молодежь не даст всяким нодовцам сто очков вперед.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #776

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
oktogen пишет:
Кстати, а кто историю знает?
Бывали ли примеры угасания этноса вследствии паразитирования на нём
"элит"?
Римская империя самое оно.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #777

  • Колотушкин
  • Колотушкин аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 4
:P Кремль Чечни боится
Интересно, когда начал, с апреля две тысячи девятого? Про монополию на насилие - серьезная заява :lol: Давненько я такого бреда не читал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #778

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109738
  • Репутация: 234
Ему похер. Лишь бы говна подмешать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #779

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
А у меня другая инфа по кавказкому вопросу - щемим мы их... В ноябре большая стрела была в МО за зоны влияния, и их жёстко погнали Русские.... Говорят... :nja
Придёт час всем бошки открутим...
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #780

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
the Mixalich пишет:
А у меня другая инфа по кавказкому вопросу - щемим мы их... В ноябре большая стрела была в МО за зоны влияния, и их жёстко погнали Русские.... Говорят... :nja
Придёт час всем бошки открутим...
Да ты чО?А на вскидку, назови, если не трудно, кто ж там ездил на стрелку?У нас уже славянских ОПГ не осталось, если ты про криминальные стрелки.Последний авторитетный товарищ, был Кумарин, так он сидит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.