Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #841

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Voron77 пишет:
А у меня есть только одно объяснение: значит наше правительство уверено что война неизбежна, война страшная и кровавая, намного более страшная чем ВОВ, хотя нам и говорят что ничего страшного там только на гашетки нажимать придётся.
Это самоуспокоение. Да, частично готовятся. Но слабость России не в армии, не в атомизации и расслабленности населения, а в "элитах".
В этих самых элитах из 90-х. Хапуг, коррупционеров и проч. Вот сейчас разденут до нитки этого... как его... Керимова, устроят показательное шоу, мол видите как МЫ МОЖЕМ практически с ЛЮБЫМ из руководителей или должностных лиц РФ. И я уверяю тебя, большинство властьимущих на всех уровнях больше опасаются за личные персональные санкции и конфискацию своих счетов, яхт и вилл. Всего, что накоплено и вложено ТАМ, "заработанного" за эти 10-15-20 лет в Росии. И при конфискации второго шанса вернуть богатсво у них уже не будет.

И по Керимову этому: бают что через его фирмочки во Франции и в офшорах многие уважаемые люди приобретали недвижимость, т.е. арсетованные средства не толлько его, но и многих других депутатов. вот и забегали. Вот вокруг сидящих по украинским тюрьмам россиян (тот-же Мефедов) так не убиваются.
Самоуспокоение в чём?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #842

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
И сколько раз он повторял, горячая фаза неизбежна, её можно оттянуть но избежать нельзя. и почему действия Российского руководства не рассматривать в этом ключе, оттягивать горячую фазу максимально возможное время, "любой" ценой, для того что бы перевооружить и подготовить армию, промышленность.
Кмк горячая фаза - это план Б. Союз развалили изнутри через предательство элит. Только тогда ылитки хотели стать равными партнёрами с Западом а нынешние хотят сохранить своё богатство. И если Союз сдала высшая парноменклатура (со всей своей коммунистическо-социалистической идеологией и проч.), то что можно сказать об нынешних элитариях?

Если привести аналогию то для понимания текущего расклада можно взять оконцовку "Скотного двора" Оруэлла. И, кстати, это произведение есть не что иное как пересказ истории России в 20-м веке.
Чем там кончилось, помните? Свин Наполеон, предавши все идеалы революции и загнобив жителей фермы играет в карты и веселится с остальными фермерами-людьми (некогда бывшими классовыми врагами). Стал 100% своим.
Да только по реальности можно спокойно дописывать продолжение: по-началу соседние фермеры действительно приняли Наполеона в свой круг, а потом решили его всё-таки пустить на сало (нагулял хорошо) а ферму поделить между собой. Вот этот жирный свин Наполеон захвативший власть на ферме - и есть российская элита (в большинстве своём), алигархат сросшийся с властью.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #843

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
И сколько раз он повторял, горячая фаза неизбежна, её можно оттянуть но избежать нельзя. и почему действия Российского руководства не рассматривать в этом ключе, оттягивать горячую фазу максимально возможное время, "любой" ценой, для того что бы перевооружить и подготовить армию, промышленность.
Кмк горячая фаза - это план Б. Союз развалили изнутри через предательство элит. Только тогда ылитки хотели стать равными партнёрами с Западом а нынешние хотят сохранить своё богатство. И если Союз сдала высшая парноменклатура (со всей своей коммунистическо-социалистической идеологией и проч.), то что можно сказать об нынешних элитариях?

Если привести аналогию то для понимания текущего расклада можно взять оконцовку "Скотного двора" Оруэлла. И, кстати, это произведение есть не что иное как пересказ истории России в 20-м веке.
Чем там кончилось, помните? Свин Наполеон, предавши все идеалы революции и загнобив жителей фермы играет в карты и веселится с остальными фермерами-людьми (некогда бывшими классовыми врагами). Стал 100% своим.
Да только по реальности можно спокойно дописывать продолжение: по-началу соседние фермеры действительно приняли Наполеона в свой круг, а потом решили его всё-таки пустить на сало (нагулял хорошо) а ферму поделить между собой. Вот этот жирный свин Наполеон захвативший власть на ферме - и есть российская элита (в большинстве своём), алигархат сросшийся с властью.
Ты судишь слишком поверхностно, при этом сильно уклоняешься к украинскому опыту. ТО что оруэлл писал это всё таки не о России. Я серьёзно. Оглянись вокруг. Ну вот давай возьмём историю - где всегда было ядро Руси и славянских племён?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #844

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Даже без украинского опыта есть масса других случаев включая Ирак (где большинство военноначальников было тупо куплено). И Ливию где предателей от власти тоже было много и которые почуяв, что соскочить не получится продуктивно перешли на сторону победителей. И опыт Украины аналогичен, пан Лёвочкин подтвердит если что, да и пан Ахметов вовремя занесший коробку из под ксерокса куда надо, чтобы Мариуполь не взяли.
Ну а Беловежский сговор всем примерам пример.
И я не вижу причин почему это не может повториться.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #845

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
russian.rt.com/russia/news/460652-fsb-pe...-storonnik-ig-terakt У нас предотвратили терракт, молодцы парни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #846

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Про наших спортсменов можно сказать спокойно... ни Родины ни флага..

Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #847

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
http://https://pbs.twimg.com/media/DQ_uTfvXkAU0n2w.jpg
http://https://pbs.twimg.com/media/DRBCzVbX4AAdstE.jpg
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #848

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Поручик пишет:
russian.rt.com/russia/news/460652-fsb-pe...-storonnik-ig-terakt У нас предотвратили терракт, молодцы парни.
Очень молодцы..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #849

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Ну и про победу в Чирии..
Надолго там все еще..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #850

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Лыжник молодец.

Да и выступление за Нейтралию тоже не гарантирует что спустя 4 года вдруг обнаружится что спортсмен якобы принимал допинг и у него отберут награды. У скольких уже россиян в этом года отобрали медали, кто-то считал?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #851

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Улюкаеву дали 8 лет строгого.
Пустяк а приятно :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #852

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Ну что други мои и недруги :unsure:
Я ж говорил что в Чирии еще все не закончилось а только начинается..
Так и до прямого столкновения не далеко...
Все эти самолетные маневры только начало..

США создают из боевиков ИГ* новые вооруженные формирования в Сирии
news.mail.ru/politics/31981267/?frommail=1
Суки пиндосские дали бы хоть НГ спокойно отпраздновать..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #853

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Здается мне, бабушка Ванга была права, " Сирия пала и победитель будет не тот" (ц).Так вроде.Там вроде после этого начинается веселье.Если не насвистели, конечно.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #854

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
===
В минувшую субботу российский истребитель Су-30 совершил «небезопасный перехват» американского патрульного противолодочного самолёта P-8A «Посейдон» над Чёрным морем. Об этом CNN сообщили в Пентагоне.

«Американское воздушное судно действовало в международном воздушном пространстве и не делало ничего, что могло бы спровоцировать подобное поведение со стороны России», — заявила в интервью телеканалу официальный представитель военного ведомства США, подполковник Мишель Балданза.

По словам чиновницы, действия российского истребителя были квалифицированы как небезопасные потому, что он пересёк курс американского самолёта справа налево. В результате «Посейдон» попал в форсажную струю истребителя и был вынужден испытать «15-градусный крен и мощную турбулентность».

Балданза добавила, что Су-30 прошёл от «Посейдона» на расстоянии всего лишь 50 футов. При этом во время инцидента транспондер американского самолёта был включён. «Небезопасные действия могут нанести серьёзный урон и ранение всем причастным экипажам», — подчеркнула она.

CNN отмечает, что предыдущий случай «небезопасного взаимодействия» самолётов России и США был зафиксирован в июне. В тот раз, по данным Пентагона, российский Су-27 пролетел в пяти футах от американского RC-135 над Балтийским морем.

Оригинал новости ИноТВ:
russian.rt.com/inotv/2017-11-28/CNN-Pent...yu-v?utm_source=smi2


Фулиганы, ёпт :cheer:
Хули "Посейдону" делать в Чёрном море.
В Мексиканском заливе пусть свои порядки устанавливают

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #855

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Зверства в российской армии:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #856

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Колотушкин, Eretic, Voron77, Урчалка, OSpodd

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #857

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Кстати, вот этот вот подход - когда САМИ спортсмены будут отказываться от выступления, при том, что им "сверху" как бы не запрещают - это существенно более действенно, чем если бы "Россия обидилась" бы и "Путин запретил"
Тут же бы нашлась куча всяких пидоров, которые сейчас кричат про "какой позор, о российский флаг куй вытерли!" которые стали бы кричать про "какое право запрещать имеют, спортсмены всю жизнь к этому готовились!"
Вова как всегда нашёл нестандартный вариант :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Урчалка

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #858

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #859

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112339
  • Репутация: 235
Нарываются
Собственно чем хуже тем лучше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 5 мес. назад #860

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Я вообще не вижу смысла,на сегодняшний день,выступать в таких мероприятиях..
Если только по одному навету бывшего психа,находящегося под следствием отнимают медали задним числом и снимаются целые команды..
Только лишь по словесному обвинению,не имея ни одного факта..Бред..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Voron77, Урчалка, OSpodd

Copyright © 2021. Все права наши.