Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19621

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
В Госдуме предложили изменить статус СВО из-за поставок Киеву танков

"Считаю, что сегодня стоит обсудить вопрос изменения статуса спецоперации на Украине, с учетом новых вызовов, стоящих перед нашей страной. Происходящие события уже вышли за рамки обычного военного конфликта. (t.me/+LwySkUQA_VNjNzZi) Изменение статуса спецоперации позволит перевести экономику страны на военные рельсы и мобилизовать все ресурсы для общей победы", - заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

Россия сейчас - подписаться (t.me/+LwySkUQA_VNjNzZi)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили, Shooric73

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19622

  • Mike-Keeper
  • Mike-Keeper аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 528
  • Спасибо получено: 1550
  • Репутация: 16
Alex Kilgur пишет:
Ну, слава Всевышнему, теперь разобрались.. Люди к людям, гребни к гребням.

Вот сцуко, ну почему гнильем ВСЕГДА оказываются не слесаря, не повара или водилы..? Почему всегда (ладно, в подавляющем числе) вот вся эта перхать подзалупная, все это певцы ртом и вилялы жопой.?

Не всегда. Просто одних ты видишь, а других нет. Думаю и слесарей, и поваров и водителей гнилушных тоже есть. Только не видит их никто, нахер они никому не нужны и дется им некуда. Вот и сидят они на жопах, где сидели, да исходят ядом с парой-тройкой таких же гнилушек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Dark, Prime, Solo, Кузмич

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19623

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2773
  • Спасибо получено: 10907
  • Репутация: 111
Mike-Keeper пишет:
Alex Kilgur пишет:
Ну, слава Всевышнему, теперь разобрались.. Люди к людям, гребни к гребням.

Вот сцуко, ну почему гнильем ВСЕГДА оказываются не слесаря, не повара или водилы..? Почему всегда (ладно, в подавляющем числе) вот вся эта перхать подзалупная, все это певцы ртом и вилялы жопой.?

Не всегда. Просто одних ты видишь, а других нет. Думаю и слесарей, и поваров и водителей гнилушных тоже есть. Только не видит их никто, нахер они никому не нужны и дется им некуда. Вот и сидят они на жопах, где сидели, да исходят ядом с парой-тройкой таких же гнилушек.

Не буду спорить. Только когда показывают наших добровольцев на "передке"- дык то слесарь, то электрик, то школьный учитель, механизатор. Но не стилист, общественный деятель, барбершопер или бариста. И уж не певец и не историк моды.
Я не осуждаю и не рву на себе тельник, сам не на фронте..просто закономерность явно прослеживается.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Valo044, Игорь17

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19624

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234


Новый учебник по истории с разделом о СВО будет массово использоваться в школах с 2024-2025 учебного года
Минпросвещения РФ

===
Наконец-то
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Борода

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19625

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
===Наконец-то
Погоди радоваться, прочти сначала, что там написано.
Доску Маннергейму стоит помнить.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, ZorG

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19626

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Недоучка-расстрига духовной семинарии,исходящий желчью и ядом к России в целом, и к Православию в частности,любитель лошадок, приговорен заочно судом к 8 годам общего режима.За фейки о Российской Армии и прочую клевету.
Да,правильно вы догадались.
Речь о Невзорке.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19627

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Schwartzhog пишет:
Недоучка-расстрига духовной семинарии,исходящий желчью и ядом к России в целом, и к Православию в частности,любитель лошадок, приговорен заочно судом к 8 годам общего режима.За фейки о Российской Армии и прочую клевету.
Да,правильно вы догадались.
Речь о Невзорке.





Пригожин троллит Невзорова
====
Предложено здравая идея, в силу невозможности посадить Невзорова на практике (так как он скрывается за границей), конфисковать собственность Невзорова в Питере.

«Насколько я понимаю, когда началась спецоперация, Александр Глебович, как человек абсолютно беспринципный и любящий только деньги, за неплохое финансовое предложение свалил из России и начал поливать все вокруг некрофилическими опусами. В своем стиле как он это любит. И действительно многим некрофилам, зоофилам и другим поклонникам «фила» нравится. Я думаю, нужно сделать ему деловое предложение. Оно может звучать следующим образом:

«Дорогой Александр Глебович, вам дали 8 лет, но это безболезненно для вас, ведь вы находитесь не в России. Болезненно потерять бизнес.
А я буду настаивать перед Бегловым Александром Дмитриевичем, чтобы у вас забрали этот бизнес, а именно рекламную компанию «Метроном» (реклама в метро), которая всегда приносила вам неплохие доходы. Около 700 миллионов в год. Понятно, вы уже пожалели, что позарились на деньги из-за рубежа, потому что потеря российского бизнеса более болезненна. Лучше бы сидели, молчали и, как и ранее, критиковали второстепенные фигуры.
Мне кажется, если в ближайшее время Беглов не отрежет вам бизнес, который за 10 лет принес около 7 миллиардов рублей, то лучше вернуться в Россию и получить эти 8 лет. Пойти в колонию строгого режима для первоходов, спокойно посидеть под Питером, ведь в руководстве Петербурга сидит один из его лучших друзей (не буду говорить кто, обещал его не трогать), до тех пор, пока я вас не заберу. А после этого, записавшись добровольцем на СВО, с оружием в руках пойти на Бахмут.
Минусов нет. Конечно, есть шанс погибнуть, но в этой ситуации вы будете находиться рядом с черепами и другими атрибутами, о которых вы любите говорить, вечно. И проявите свои некрофилические таланты полностью. Поэтому это тоже больше плюс.
Какие плюсы. Вы увидите ситуацию изнутри собственными глазами, вы будете находиться в атмосфере смерти, после этого можете начать писать мемуары, будет о чем. Я даже вложил бы средства в ваше шоу. Представляете, вы погибаете на фронте, и начинается шоу «С вами говорит мертвый Невзоров.Он всегда знал, о чем говорит».
Александр Глебович, ждем вас!».
(с) Пригожин
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Кузмич, чили

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19628

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234




с телеги
===

Меня не просто тронуть. Живу давно, видел всякое.
Но когда человек без ног привозит самостоятельно изготовленные окопные свечи и даёт 1500 рублей, становится понятно, что мы должны или победить, или умереть…
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Кузмич, urgent, Dergachi, чили, Valo044, Shooric73

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19629

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4408
  • Спасибо получено: 8625
  • Репутация: 33
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19630

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
чили пишет:
УРА!!! Наконец то появился ПРОРОК который сообщил нам всем то, что мы и так знаем :idea: :neutral: А с каким вумным видом он вещал, прям десять балов, Ванга с Нострадамусом нервно курят в сторонке :44- :blush: :blush: АЛУЛУЯ :konop: :konop: :konop: :pinch: :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19631

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4408
  • Спасибо получено: 8625
  • Репутация: 33
Игорь17 пишет:
чили пишет:
УРА!!! Наконец то появился ПРОРОК который сообщил нам всем то, что мы и так знаем :idea: :neutral: А с каким вумным видом он вещал, прям десять балов, Ванга с Нострадамусом нервно курят в сторонке :44- :blush: :blush: АЛУЛУЯ :konop: :konop: :konop: :pinch: :angry:
Не пророк, а обычный юрист.

На форуме после 21 сентября 2022 года камрады из России, которых теоретически могут призвать при второй волне призвать много писали о своей подготовке к возможной мобилизации: физическая подготовка, эшелонированные средства первой помощи, вещи необходимые мобилизованному и другая подготовка, расписывать не буду.

Камрады, есть те кто продолжает готовиться морально, физически и материально или я один такой параноик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19632

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24112
  • Спасибо получено: 27704
  • Репутация: 19
А чего дальле готовиться?
Сидор собран, берцы расстоптаны.
А моложе стать, или колено до конца вылечить я все равно не смогу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Кузмич, Shooric73

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19633

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
чили пишет:
Игорь17 пишет:
чили пишет:
УРА!!! Наконец то появился ПРОРОК который сообщил нам всем то, что мы и так знаем :idea: :neutral: А с каким вумным видом он вещал, прям десять балов, Ванга с Нострадамусом нервно курят в сторонке :44- :blush: :blush: АЛУЛУЯ :konop: :konop: :konop: :pinch: :angry:
Не пророк, а обычный юрист.

На форуме после 21 сентября 2022 года камрады из России, которых теоретически могут призвать при второй волне призвать много писали о своей подготовке к возможной мобилизации: физическая подготовка, эшелонированные средства первой помощи, вещи необходимые мобилизованному и другая подготовка, расписывать не буду.

Камрады, есть те кто продолжает готовиться морально, физически и материально или я один такой параноик?
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, чили

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19634

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234

Шойгу в самое ближайшее время может представить Путину предложения по изменению российской военной доктрины

Возможно, что в самом скором времени Минобороны РФ официально объявит о том, что Москва расширит и изменит перечень причин, по которым страна может применить тактическое ядерное оружие (ТЯО)

Глава МО Сергей Шойгу ранее уже проводил консультации по этому поводу с представителями администрации президента РФ, однако тогда итоговый вариант измененной доктрины так и не был утвержден.
"Речь идет о том, что РФ будет иметь возможность применить ТЯО не только в случае "угрозы существованию государства" в результате атаки противника на страну. В частности, речь может идти о том, что право на тактический ядерный удар Россия будет иметь даже в случае, если атака противника не угрожает существованию государства, однако была осуществлена либо на объект критической инфраструктуры, либо на госорган, либо ее итогом стали большие человеческие жертвы. Безусловно, во многом, это риторика и сигнал для Запада, нежели реальное желание применить ТЯО, однако такой ход, как полагают в Кремле, должен остудить горячие головы в Брюсселе, Вашингтоне и Киеве", — уточняют инсайдеры, добавляя, что следующим шагом после изменения доктрины может стать проведение Россией ядерных испытаний
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, brigant, OSpodd, IgorHunter, чили

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19635

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
ИМХО, запоздалое решение.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant, OSpodd

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19636

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
oktogen пишет:
ИМХО, запоздалое решение.

Ну да, ты б уже заебенил бы везде ядрён-батонами :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19637

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4408
  • Спасибо получено: 8625
  • Репутация: 33
Игорь17 пишет:
чили пишет:
Игорь17 пишет:
чили пишет:
УРА!!! Наконец то появился ПРОРОК который сообщил нам всем то, что мы и так знаем :idea: :neutral: А с каким вумным видом он вещал, прям десять балов, Ванга с Нострадамусом нервно курят в сторонке :44- :blush: :blush: АЛУЛУЯ :konop: :konop: :konop: :pinch: :angry:
Не пророк, а обычный юрист.

На форуме после 21 сентября 2022 года камрады из России, которых теоретически могут призвать при второй волне призвать много писали о своей подготовке к возможной мобилизации: физическая подготовка, эшелонированные средства первой помощи, вещи необходимые мобилизованному и другая подготовка, расписывать не буду.

Камрады, есть те кто продолжает готовиться морально, физически и материально или я один такой параноик?
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19638

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
чили пишет:
Игорь17 пишет:
чили пишет:
Игорь17 пишет:
чили пишет:
УРА!!! Наконец то появился ПРОРОК который сообщил нам всем то, что мы и так знаем :idea: :neutral: А с каким вумным видом он вещал, прям десять балов, Ванга с Нострадамусом нервно курят в сторонке :44- :blush: :blush: АЛУЛУЯ :konop: :konop: :konop: :pinch: :angry:
Не пророк, а обычный юрист.

На форуме после 21 сентября 2022 года камрады из России, которых теоретически могут призвать при второй волне призвать много писали о своей подготовке к возможной мобилизации: физическая подготовка, эшелонированные средства первой помощи, вещи необходимые мобилизованному и другая подготовка, расписывать не буду.

Камрады, есть те кто продолжает готовиться морально, физически и материально или я один такой параноик?
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19639

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11012
  • Репутация: 50
Насколько я понял, по тем роликам что смотрел, на таких курсах учат в том числе и как оказывать себе помощь самому. Турникеты, жгуты... Именно в условиях когда некогда ждать помощи, а хотя бы пережать , чтобы кровью за минуту не истеч
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 мес. назад #19640

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Shooric73 пишет:
Насколько я понял, по тем роликам что смотрел, на таких курсах учат в том числе и как оказывать себе помощь самому. Турникеты, жгуты... Именно в условиях когда некогда ждать помощи, а хотя бы пережать , чтобы кровью за минуту не истеч
Шурик вопрос не в том что ты знаешь и чему тебя учили, а в том сможешь ли ты воспользоваться этим знанием. Прикинь чел лежит оглушённый контуженный, хоть и в сознании, ступни нет, кровища хлещет, болевой шок....Ой бля :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.