Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19581

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
На Соледарском направлении ВС РФ развивают наступление на Благодатное. Также идут кровопролитные бои за Краснопольевку и Раздоловку.

- После взятия поселка Соль подразделения Вагнера развивают наступление на соседствующую Краснопольевку. Украинские источники сообщают, что Вагнер уже добрался до окраины этого села.

- В районе Клещеевки продолжаются бои. Основной опорник, который расположен на возвышенности, пока что удерживается украинской стороной. Однако группа Вагнера уже вплотную приблизилась к нему. Взятие опорника ускорит обвал украинской обороны Артемовска.

- В самом Артемовске идут бои в районе Мясокомбината, откуда подразделения Вагнера выбивают противника.

- На Запорожском направлении активизировались боестолкновения. Российские войска перешли в наступление на Малые Щербаки и Малую Токмачку. Появилась информация, что российская сторона достигла успеха. ВСУ не ожидали атаки. Понеся потери, оставили эти пункты, которые перешли под огневой контроль российских войск.

- ВСУ обстреляли село Долгое и хутор Балка Белгородской области. Есть повреждения жилых домов. Погибших и раненых нет.

Более подробная и обновленная информация будет сегодня в нашей видео-сводке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19582

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Власти США намерены в ближайшее время начать передачу части конфискованных активов России в пользу Украины, сообщил руководитель рабочей группы Минюста США по выявлению и аресту подпадающих под американские рестрикции российских активов Эндрю Адамс.

Раньше Вашингтон боялся провоцировать Россию и сам не собирался отнимать её активы, роль подопытных кроликов в эксперименте с проверкой красных линий Москвы была отведена прибалтийским лимитрофам (пускай, в случае чего, отгребают они, а не США). Так в начале января Эстония решила начать процедуру передачи замороженных активов России Украине. Реакции не последовало. Вот американцы и осмелели.

Удивительно, как Запад совершенно не переживает за свою репутацию перед инвесторами в лице других стран и бизнесменов. Ведь получается, если сделать что-то, что не понравится гегемону, их деньги просто отберут. Именно поэтому сейчас многие вкладчики потихоньку начинают выводить средства из стран золотого миллиарда.

Стоит отметить, что активы в США, как и в ЕС, в большинстве своём принадлежат олигархам, а не государству, поэтому, когда они говорят "российские", знайте, что на самом деле имеется ввиду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19583

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
​ (telegra.ph/file/933d43522b1d72062a0c1.jpg)Вечер 20.01.2023 г.

- На Запорожском направлении ВС РФ в ходе боев выбили подразделения 128-й ОГШБР ВСУ и заняли село Лобковое и три опорных пункта в этом населенном пункте.

- Восточнее Лобкового российская армия продолжает наступать на пригороды Орехова. Так, в ходе боев было занято село Малые Щербаки.

- Продолжается наступление ВС РФ в районе Новоандреевки, Новоданиловки и Малой Токмачки. Взятие этих н.п. позволит окружить Орехов с юга.

- Поступают также сведения о взятии некоторых других населенных пунктов близ Орехова, которые требуют подтверждения. Вероятно, в ближайшие 12 часов будет новая информация.

- В районе села Малиновка (восточнее Гуляйполя) подразделения российской армии заняли господствующие высоты. Уничтожив противника, ВС РФ закрепляются на занятых рубежах.

- Руководство ДНР сообщило о ситуации в Артемовске, как близкой к оперативному окружению.

Оружейный Мастер|Подписаться (t.me/oruzhejnyj_master)
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Игорь17.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, Niknikl

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19584

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1838
  • Спасибо получено: 3406
  • Репутация: 39
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19585

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105589
  • Репутация: 229







Пригожин пригрозил чиновникам из Свердловской области отправкой их детей на фронт:

"К сожалению, я был не в курсе, что мэрия Камышловского района Свердловской области таким образом решила проявить свое скотство.
Будем разбираться с подонками и постараемся вытащить их детей за ноздри для участия в СВО"


С чего началось:
Чиновники Свердловской области отказали в церемонии прощания с почестями с Иваном Савкиным, сославшись на то, что он бывший заключённый (отбывал наказание по статье 158 УК РФ - Кража).

Савкин отправился на фронт в составе ЧВК Вагнер, хотя ему оставалось сидеть всего год. Во время выполнения боевой задачи в Бахмуте ликвидировал нескольких бандеровцев, что позволило отряду продвинуться дальше. Ивана похоронили без военного караула и оружейного салюта в Пышминском районе.



Чиновники из мэрии наверно отложили кирпичей...
Сейчас не то время чтобы ссориться с Пригожиным :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Dark, yandex, Urban, Solo, Dergachi, Valo044

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19586

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
За это можно простить ему многое. Даже блокировку всратого ютуба.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19587

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105589
  • Репутация: 229



Любым мнением можно пренебречь, но есть такие, которыми пренебрегаешь с особым удовольствием.

Крупнейшим корпорациям России позволили не учитывать голоса совладельцев из недружественных стран.


Конфликт с Россией, господа , это процесс, в ходе которого на глазах изумленной публики ваша доля превращается в дулю.

Партнёры делятся на тех, на кого ставят, и на тех, на кого кладут. С благополучным прибытием вас на конечную, конченные...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19588

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2120
  • Спасибо получено: 6031
  • Репутация: 38
Генпрокуратура России признала Фонд Андрея Сахарова нежелательной организацией

Генпрокуратура РФ сообщила на своем сайте, что по результатам изучения материалов приняла решение о признании нежелательной на территории России деятельности иностранной неправительственной организации The Andrei Sakharov foundation.

Напомним, что Фонд Андрея Сахарова был образован в США в 1990 году. Его председателем являлась вдова Андрея Сахарова Елена Боннэр. С 2006 года она проживала в США и скончалась в 2011 году в Бостоне.
В Генпрокуратуре РФ отметили, что деятельности организации представляет угрозу основам конституционного строя России. Материалы направлены в Минюст РФ для внесения сведения в соответствующий перечень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Solo, Кузмич, Shooric73, Игорь17

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19589

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8213
  • Спасибо получено: 16016
  • Репутация: 124
glebdud пишет:
Генпрокуратура России признала Фонд Андрея Сахарова нежелательной организацией

Генпрокуратура РФ сообщила на своем сайте, что по результатам изучения материалов приняла решение о признании нежелательной на территории России деятельности иностранной неправительственной организации The Andrei Sakharov foundation.

Напомним, что Фонд Андрея Сахарова был образован в США в 1990 году. Его председателем являлась вдова Андрея Сахарова Елена Боннэр. С 2006 года она проживала в США и скончалась в 2011 году в Бостоне.
В Генпрокуратуре РФ отметили, что деятельности организации представляет угрозу основам конституционного строя России. Материалы направлены в Минюст РФ для внесения сведения в соответствующий перечень.
-Ваша фамилия?!!
-Сахаров,товарищ комиссар...
-А если точнее?!!
-Сахарков...
-А ещё точнее?!!
-Сахарович...
-А если совсем точно?!!
-Цукерман...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19590

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8213
  • Спасибо получено: 16016
  • Репутация: 124
К своему стыду не знал, что Бонэр жена Сахарова.
Про нее слышал, даже есть стеб-металл группа "Канибал Бонэр" кстати,Лев Натаныч Щаранский-их проект.
РS.
Почитал про Бонер и их отношения с Сахаровым.
Нерешительный мямля и напористая хамоватая дисидентка.
Понятно,что она и вертела,как хотела.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19591

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23560
  • Спасибо получено: 26405
  • Репутация: 19
Schwartzhog пишет:
glebdud пишет:
Генпрокуратура России признала Фонд Андрея Сахарова нежелательной организацией

Генпрокуратура РФ сообщила на своем сайте, что по результатам изучения материалов приняла решение о признании нежелательной на территории России деятельности иностранной неправительственной организации The Andrei Sakharov foundation.

Напомним, что Фонд Андрея Сахарова был образован в США в 1990 году. Его председателем являлась вдова Андрея Сахарова Елена Боннэр. С 2006 года она проживала в США и скончалась в 2011 году в Бостоне.
В Генпрокуратуре РФ отметили, что деятельности организации представляет угрозу основам конституционного строя России. Материалы направлены в Минюст РФ для внесения сведения в соответствующий перечень.
-Ваша фамилия?!!
-Сахаров,товарищ комиссар...
-А если точнее?!!
-Сахарков...
-А ещё точнее?!!
-Сахарович...
-А если совсем точно?!!
-Цукерман...
-Пол.
-Женский...
-?!
-Да сукая,я, товарищь следователь...
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19592

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4160
  • Спасибо получено: 5669
  • Репутация: 111
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19593

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31194
  • Репутация: 274
babax пишет:
они не собираются ставить под угрозу свою "независимость", выбора-то особого не было.
:blush: :blush: :blush:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19594

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23380
  • Репутация: 205
Здесь неплохо бы вспомнить китайскую притчу, когда мудрый крестьянин отвечал на суждения односельчан хорошо или плохо то или иное происшествие для его семьи одним словом "возможно". Новость однозначно важная. Но вот хорошо это или плохо для России? Хз, смотреть надо дальше. Слегка напрягают воинственные комменты под статьёй от наших соотечественников. Казалось бы, Украина уже должна была научить меньше пиздеть, больше делать и быть готовым к любым поворотам. Ан нет, опять "да мы! да всех, блядь, к ногтю!!"..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, glebdud, Фермер 76, 12х76, IgorHunter, Prime, Solo, Valo044, Shooric73, Игорь17

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19595

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Urban пишет:
Казалось бы, Украина уже должна была научить меньше пиздеть, больше делать и быть готовым к любым поворотам. Ан нет, опять "да мы! да всех, блядь, к ногтю!!"..
Здесь яростно плюсую!
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19596

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4160
  • Спасибо получено: 5669
  • Репутация: 111
Urban пишет:
Здесь неплохо бы вспомнить китайскую притчу, когда мудрый крестьянин отвечал на суждения односельчан хорошо или плохо то или иное происшествие для его семьи одним словом "возможно". Новость однозначно важная. Но вот хорошо это или плохо для России? Хз, смотреть надо дальше. Слегка напрягают воинственные комменты под статьёй от наших соотечественников. Казалось бы, Украина уже должна была научить меньше пиздеть, больше делать и быть готовым к любым поворотам. Ан нет, опять "да мы! да всех, блядь, к ногтю!!"..
Разделяю Ваше негодование :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19597

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105589
  • Репутация: 229
===
Валерий Меладзе остался без главного источника дохода в России — концерт 8 марта в Барвихе отменён. А вместе с ним и все последующие запланированные на год выступления в разных городах страны: Иркутске, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Сочи и так далее.

В Барнауле проговорились, что Меладзе попал в чёрный список и работать с ним никто не планирует. Хотя на сайте артиста все концерты до сих пор висят в афише. Также певца отказываются звать и на корпоративы, так что никаких белых мотыльков, девушек из высшего общества и прочих шагов назад.

-100 социального рейтинга
===


А, казалось, всего-то один раз пизданул херню... :angry: и все белые мотыльки через жопу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, babax, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Кузмич, чили, Niknikl, Valo044, Игорь17

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19598

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
===

-100 социального рейтинга
===


А, казалось, всего-то один раз пизданул херню... :angry: и все белые мотыльки через жопу
Я не догоняю, зачем они все это делают?!
Нахуа?! Чтобы что?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19599

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
oktogen пишет:
Plombir пишет:
===

-100 социального рейтинга
===


А, казалось, всего-то один раз пизданул херню... :angry: и все белые мотыльки через жопу
Я не догоняю, зачем они все это делают?!
Нахуа?! Чтобы что?
Чтобы и на хуй сесть и рыбку съесть, сто пудов корпоратив тот хохляцкий был, а кто платит тот и девочку танцует...Заказчику то не откажешь, а вдруг бабла лишит, прогонит...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Игорь17.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

Дела российские. 1 год 2 мес. назад #19600

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Игорь17 пишет:
Чтобы и на хуй сесть и рыбку съесть, сто пудов корпоратив
тот хохляцкий был, а кто платит тот и девочку танцует...
Сцуко, а подумать хотя ы на пару шагов вперёд? Лучше послать нах заказчика, чем лишиться всего.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.