Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 09 Апр 2022 14:23 #16841

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Если Хромом пользуешься - скачай в ихнем "магазине приложений" какой-нибудь ВПН. Включается/отключается в панели браузера 1-2 кликами и всё открывается.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MN9

Дела российские. 10 Апр 2022 08:42 #16842

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Похоже,что за Ютуб взялись всерьез.
"Вконтакте" запустила сервис по бесплатному перемещению ютуб-каналов на свою платформу.
Пишут,что все должно быть просто--заполняешь форму,вставляешь ссыль на свой канал,и через некотрое время все твои видосы на ВК-видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Фермер 76, Solo

Дела российские. 11 Апр 2022 12:15 #16843

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
У нас были звонки о минировании 6 детских садов.Сына с группой эвакуировали.Жена срочно отпросилась с работы,поставила удаленку,что бы дома доработать.
Забрала,уже дома.
Садик проверяют саперы.
ИЧСХ,я даже без всякого расследования знаю из какой недостраны были звонившие.
Надеюсь,что кадыровцы,когда придут за этими ушлепками из "центра психологических операций" ,запихнут им эти мобилы в глотку.
За детсадовских малолеток взялись-это уже за гранью добра и зла.
Последнее редактирование: 11 Апр 2022 12:19 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, brigant, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl

Дела российские. 12 Апр 2022 06:34 #16844

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70146
  • Спасибо получено: 126309
  • Репутация: 240
====
А.Ширвиндт. Ответ Макаревичу

«Мало кто понимает, что Россия — это ведь не березки… Россия, в первую очередь, народ. И если народ остался, а уехали вы, то вы в лучшем случае — дерьмо»

(с) Александр Ширвиндт
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Кузмич, чили, Niknikl

Дела российские. 12 Апр 2022 06:41 #16845

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70146
  • Спасибо получено: 126309
  • Репутация: 240
КАЗАНЬ, 11 апр – РИА Новости. Память погибшего на Украине уроженца Татарстана Дамира Исламова увековечили в картине на одном из домов в Казани, сообщило агентство по печати и массовым коммуникациям республики.

В конце марта президент Татарстана Рустам Минниханов сообщил о гибели Исламова в ходе спецоперации по демилитаризации Украины и присвоении ему звания Героя России. Старший лейтенант Исламов учился в Казанском танковом училище, погиб 7 марта, выполняя боевое задание. Экипаж танка под его командованием во время штурма укрепрайона противника в районе города Золотое Северодонецкого района ЛНР вступил в бой с пяѓ?SސzF?0??-???#|?Y???*??YT3???E܎?@@??
Q???:?PPP?8?y;P???марта, выполняя боевое задание. Экипаж танка под его командованием во время штурма укрепрайона противника в районе города Золотое Северодонецкого района ЛНР вступил в бой с пятью танками противника и уничтожил четыре из них, но был подбит. Весь экипаж танка погиб.

Мурал на торцевой стене дома нарисовал татарстанский художник Азат Алеев. Решение об увековечении памяти о Герое России было принято управлением культуры Казани совместно с Казанским высшим танковым командным училищем.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Alex Kilgur, brigant, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime, Solo, Кузмич, чили, Niknikl

Дела российские. 12 Апр 2022 15:26 #16846

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4975
  • Спасибо получено: 10214
  • Репутация: 38
Plombir пишет:
КАЗАНЬ, 11 апр – РИА Новости. Память погибшего на Украине уроженца Татарстана Дамира Исламова увековечили в картине на одном из домов в Казани, сообщило агентство по печати и массовым коммуникациям республики.

В конце марта президент Татарстана Рустам Минниханов сообщил о гибели Исламова в ходе спецоперации по демилитаризации Украины и присвоении ему звания Героя России. Старший лейтенант Исламов учился в Казанском танковом училище, погиб 7 марта, выполняя боевое задание. Экипаж танка под его командованием во время штурма укрепрайона противника в районе города Золотое Северодонецкого района ЛНР вступил в бой с пяѓ?SސzF?0??-???#|?Y???*??YT3???E܎?@@??
Q???:?PPP?8?y;P???марта, выполняя боевое задание. Экипаж танка под его командованием во время штурма укрепрайона противника в районе города Золотое Северодонецкого района ЛНР вступил в бой с пятью танками противника и уничтожил четыре из них, но был подбит. Весь экипаж танка погиб.

Мурал на торцевой стене дома нарисовал татарстанский художник Азат Алеев. Решение об увековечении памяти о Герое России было принято управлением культуры Казани совместно с Казанским высшим танковым командным училищем.


У знакомой брат двоюродный погиб, в ВДВ служил по контракту, награждён посмертно Орденом Мужества.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime

Дела российские. 12 Апр 2022 15:45 #16847

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70146
  • Спасибо получено: 126309
  • Репутация: 240
Нихера ж себе, в натуре стали вязать пятую колонну?..

====



Задержанный вчера силовиками Владимир Кара-Мурза является подданым Великобритании, но проживает преимущественно в США. Он с детства ненавидит Россию и мечтает об ее исчезновении с карты мира. Душевное здоровье у него не в порядке: биполярное расстройство личности с обязательным применением соответствующих лекарственных средств. Такие люди подпитываются ненавистью, причем обязательно продемонстрированной на публике. Поэтому он не видит ничего зазорного в том, чтобы с трибуны Конгресса США призывать к экономической агрессии в отношении России. На Диком Западе много больных душой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, чили

Дела российские. 12 Апр 2022 16:09 #16848

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Да,стали.
На прошлой неделе какую-то пи#&у из "Пусси райот" повязали.
За слишком длинный язык.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, чили

Дела российские. 12 Апр 2022 16:15 #16849

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25859
  • Спасибо получено: 31196
  • Репутация: 19
А по моему все эти фрики -это не 5 коллонна.
5 колонна-это чиновники коррупционеры, у которых уже чуть не бюджеты городов изымают, ГБДДшники, с более чем с 20 объектами недвижимости

Силовики , что цапков крышевали,
коммерсы, типа тех что цену на сахар за год с 30 до 70 рублей задрали!
Последнее редактирование: 12 Апр 2022 16:19 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, kevingarnett, Pall1980, Urban, Solo, Кузмич, Mike-Keeper

Дела российские. 12 Апр 2022 16:17 #16850

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10296
  • Спасибо получено: 26168
  • Репутация: 216
Это шестая колонна уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Solo

Дела российские. 12 Апр 2022 16:30 #16851

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70146
  • Спасибо получено: 126309
  • Репутация: 240
Кара-Мурза срал непосредствненно в мозг, миллионам.
Он опасней десятков чиновников
Последнее редактирование: 12 Апр 2022 16:30 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

Дела российские. 12 Апр 2022 16:46 #16852

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25859
  • Спасибо получено: 31196
  • Репутация: 19
Plombir пишет:
Кара-Мурза срал непосредствненно в мозг, миллионам.
Он опасней десятков чиновников
Ошибаешся, Пломбир! Вот я например ничего о карамурзе не знаю. Не влияет на меня карамурза.
А вот сахар, подорожавший за год в 4 раза, чиновники, набравшие взятками пол бюджета Белгорода,Гаишник, с более чем 20 объектов недвижимости, известны всем россиянам!
И влияют на восприятие России у всех Россиян! :idea:
Последнее редактирование: 12 Апр 2022 16:48 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 12 Апр 2022 17:04 #16853

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70146
  • Спасибо получено: 126309
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Plombir пишет:
Кара-Мурза срал непосредствненно в мозг, миллионам.
Он опасней десятков чиновников
Ошибаешся, Пломбир! Вот я например ничего о карамурзе не знаю. Не влияет на меня карамурза.
А вот сахар, подорожавший за год в 4 раза, чиновники, набравшие взятками пол бюджета Белгорода,Гаишник, с более чем 20 объектов недвижимости, известны всем россиянам!
И влияют на восприятие России у всех Россиян! :idea:

Яндекс, сахар подорожавший никак не может влиять на "восприятие России россиянами" - если это россияне, а не скользкие твари, ищущие любое объяснение своей неуспешности.
Вот например ты.
Простой электрик казалось бы, и раньше ты мог нассать в уши только собутыльникам на кухне; а сейчас, через интернет, ты по сути втираешь людям что "Россия говно и всё в ней не так!" сотням.
Чувствуешь разницу?
Нет, бля, тот, кто срёт в мозг, во всяком случае не менене опасен, чем просто ворюга
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузмич

Дела российские. 12 Апр 2022 17:27 #16854

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25859
  • Спасибо получено: 31196
  • Репутация: 19
Дело не в том что ворюги. Дело в том что эти ворюги подрывают веру властям, так как являются её представителями
Последнее редактирование: 12 Апр 2022 17:28 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 12 Апр 2022 17:58 #16855

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
И да и нет, просто есть категория людей, которые любят на перекурах повозмущаться, абсолютно по любому поводу, и в фокусе этого возмущения всегда оказывается государство.
".. Не понравилось кино, наступили вы в говно--у любого катаклизма объяснение одно.. Знает каждый демократ-это путин виноват.."
Тоесть априори слесарь Петрович ну
по-любому знает как надо...
Но соглашусь с тем что к народу нужно обращаться, народу нужно объяснять и чем проще тем лучше, без всяких экивоков и витиеватых выражений, дипломатию оставьте для наших" партнеров"
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Кузмич

Дела российские. 12 Апр 2022 18:08 #16856

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
Нельзя недооценивать человеческую глупость, и (по дартсу) веру в "позитивное мышление" основных масс, поэтому считаю было бы уместно говорить прямо с народом, обозначать риски, чтобы с бравадой не думали с диванов, "а, МЫ ща тут за два дня, а там за три, опять же МЫ", придётся и самим чем то жертвовать, а это ещё не до каждого дошло, ой далеко не до каждого, сахар, брат, эт хуйня, все впереди ишо
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

Дела российские. 12 Апр 2022 18:10 #16857

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70146
  • Спасибо получено: 126309
  • Репутация: 240
Семён Семёныч пишет:
Нельзя недооценивать человеческую глупость, и (по дартсу) веру в "позитивное мышление" основных масс, поэтому считаю было бы уместно говорить прямо с народом, обозначать риски, чтобы с бравадой не думали с диванов, "а, МЫ ща тут за два дня, а там за три, опять же МЫ", придётся и самим чем то жертвовать, а это ещё не до каждого дошло, ой далеко не до каждого, сахар, брат, эт хуйня, все впереди ишо
Это нельзя.
Как ни объясняй, народ поймёт одно: - Ну всё, значит пиздец!! :neutral:
Дальше - паника; дефицит товаров что ещё больше усилит панику - и понеслось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Кузмич, Семён Семёныч

Дела российские. 12 Апр 2022 18:18 #16858

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
Plombir пишет:
Это нельзя.
Как ни объясняй, народ поймёт одно: - Ну всё, значит пиздец!! :neutral:
Дальше - паника; дефицит товаров что ещё больше усилит панику - и понеслось...

Тоже верно, но как говорил великий :44- Арчибальд Уитвики- "без жертв не добиться победы. " а у нас чёт своя рубашка ближе к телу, где та грань, пломбир??? :unsure:
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Дела российские. 12 Апр 2022 19:14 #16859

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70146
  • Спасибо получено: 126309
  • Репутация: 240
=====
5 марта режиссер и друг Собчак Сергей Ерженков (он делал все ее знакомые документалки последние 2 года) приехал к родителям в г. Касимов Рязанской области и стал как обычно крепко пить — в этот раз в компании оппозиционного блогера Скореева.

Ерженков давно не школьник, но он решил после распития горячительных напитков разрисовать памятник Ленину нецензурной бранью и антиправительственными лозунгами. Местные товарищи майоры быстро сняли хулиганов с памятника и доставили в отделение. В отношении документалиста-алкоголика возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ «Вандализм» с избранием меры пресечения подписка о невыезде.

Прокуратура Рязанской области отклонила предложения адвоката Елисеева (защищал завербованную ИГИЛ Варвару Караулову) закрыть уголовное дело со ссылкой на ч.1 ст. 75 УК РФ «Деятельное раскаяние» в связи с систематической антироссийской деятельностью Ерженкова.

Не везёт что-то Ксении в последнее время. 7 миллионов долларов не смогла вывести на заграничный счёт, бывший муж шляется по ресторанам, которые принадлежат палестинским террористам. Теперь вот ещё и главный режиссёр ее продакшна застрял под домашним арестом
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич

Дела российские. 12 Апр 2022 20:40 #16860

  • killer666
  • killer666 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 0
Plombir пишет:
Кара-Мурза срал непосредствненно в мозг, миллионам.
Он опасней десятков чиновников
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80...83%D1%80%D0%B7%D0%B0
А этот мудила МОГ срать миллионам, в натуре?
Ты не попутал етого обмудка с другими карамурзыми,там есть и чоткие люди?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.