Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12661

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64977
  • Спасибо получено: 108871
  • Репутация: 232
babax пишет:
Для остальных. Для борьбыс воровством бюджетных денег нет единого решения. Есть борьба на разных направления. Комплекс ЗАПЛАНИРОВАННЫХ РАНЕЕ мер. И они внедряются.
По поводу вывода бюджетных средств ради чего и принеимаются эти ужасные, разрывающую человеческую свооду законы - то есть Путин наворовал за 20 лет, и таперича выводит, да?
Как вы заебали скорбные умом...
Пломбир, минусуй меня, когда я опять в этот блудняк буду вписываться.

А ты не воруй!! :P :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12662

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64977
  • Спасибо получено: 108871
  • Репутация: 232
babax пишет:
Иты брут.. и ты, Палл прав - но в части мелкого бизнеса, сейчас в России есть пончтие Самозанятый, которое как тока не обоср...и радетели за Россию без Путина, однакож если тот парикмахер установит приложение " Мой налог " и будет платить около 13 тыс в год налог, при условии дохода менее 2 миллионов - никто этому парикмахеру мозг выносить не будет. То же относиться и к людя снимающим ролики ;)
Эта самозанятость РАБОТАЕТ проверено.

13 тыщь в год, зайка, для парикмахера, на дому чисто подрабатывающего - это дохера...
В какие месяцы он и эту тыщу, которую "отдай государству", не зарабатывает...
Или, к примеру, баушка, у дороги продающая банку с малиной... тоже "самозанятая". и тоже "через карточку" и налог?
Данунах... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12663

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9849
  • Спасибо получено: 24041
  • Репутация: 207
На пенсию выйду, первый буду орать "Руки прочь от самозанятых!!!", а ещё "Зарплату учителям поднять в два раза! Они воспитывают наше потомство и очень важны!!!!" (это если в учителя возьмут))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RAMA

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12664

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20980
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
babax пишет:
Иты брут.. и ты, Палл прав - но в части мелкого бизнеса, сейчас в России есть пончтие Самозанятый, которое как тока не обоср...и радетели за Россию без Путина, однакож если тот парикмахер установит приложение " Мой налог " и будет платить около 13 тыс в год налог, при условии дохода менее 2 миллионов - никто этому парикмахеру мозг выносить не будет. То же относиться и к людя снимающим ролики ;)
Эта самозанятость РАБОТАЕТ проверено.

13 тыщь в год, зайка, для парикмахера, на дому чисто подрабатывающего - это дохера...
В какие месяцы он и эту тыщу, которую "отдай государству", не зарабатывает...
Или, к примеру, баушка, у дороги продающая банку с малиной... тоже "самозанятая". и тоже "через карточку" и налог?
Данунах... [xoxol]

Чаво? Какой то у тебя не правильный парикмахер! У нас в ДВД была вчера парикмахер-подруга жены и по дружески, с эпическими скидками покрасила и подстригла жену, подстригла двух сыновей. Была часа 3.5-, заработала 4 тыр. Не знаю как в Мувске, а в Питере парикмахер, работающий частным образом думаю от 60 тыр. в месяц зарабатывает.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12665

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5839
  • Репутация: 113
Plombir пишет:
babax пишет:
Иты брут.. и ты, Палл прав - но в части мелкого бизнеса, сейчас в России есть пончтие Самозанятый, которое как тока не обоср...и радетели за Россию без Путина, однакож если тот парикмахер установит приложение " Мой налог " и будет платить около 13 тыс в год налог, при условии дохода менее 2 миллионов - никто этому парикмахеру мозг выносить не будет. То же относиться и к людя снимающим ролики ;)
Эта самозанятость РАБОТАЕТ проверено.

13 тыщь в год, зайка, для парикмахера, на дому чисто подрабатывающего - это дохера...
В какие месяцы он и эту тыщу, которую "отдай государству", не зарабатывает...
Или, к примеру, баушка, у дороги продающая банку с малиной... тоже "самозанятая". и тоже "через карточку" и налог?
Данунах... [xoxol]
Ты бля, картошкс генномодифицированная, это что за нах работник, который на жизнь зарабатывает стрижкой, но тыщу в месяц для него много .. сам то понял что сказал?
Назави мне страну, где люди торгующие своей продукцией - не важно что это, услуги, интеллектуальный труд, или картошка с огорода не платят налоги, кроме конечно бантустанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12666

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
babax пишет:
Plombir пишет:
babax пишет:
Иты брут.. и ты, Палл прав - но в части мелкого бизнеса, сейчас в России есть пончтие Самозанятый, которое как тока не обоср...и радетели за Россию без Путина, однакож если тот парикмахер установит приложение " Мой налог " и будет платить около 13 тыс в год налог, при условии дохода менее 2 миллионов - никто этому парикмахеру мозг выносить не будет. То же относиться и к людя снимающим ролики ;)
Эта самозанятость РАБОТАЕТ проверено.

13 тыщь в год, зайка, для парикмахера, на дому чисто подрабатывающего - это дохера...
В какие месяцы он и эту тыщу, которую "отдай государству", не зарабатывает...
Или, к примеру, баушка, у дороги продающая банку с малиной... тоже "самозанятая". и тоже "через карточку" и налог?
Данунах... [xoxol]
Ты бля, картошкс генномодифицированная, это что за нах работник, который на жизнь зарабатывает стрижкой, но тыщу в месяц для него много .. сам то понял что сказал?
Назави мне страну, где люди торгующие своей продукцией - не важно что это, услуги, интеллектуальный труд, или картошка с огорода не платят налоги, кроме конечно бантустанов.
В селе живу, люди все крутятся, помимо основной работы кто чем, кто торты печёт, кто таксует, кто ягоды продаёт. Есть те, кто тупо на работу устроиться не может, потому что работы просто нет, производств нет, к частнику за копейки идти тоже нет смысла.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12667

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
Кстати,тех дятлов что вчера в Москве чурку своего у полиции отбили сегодня с утра уже повязали.Вместе с отбитым. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Bambr

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12668

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64977
  • Спасибо получено: 108871
  • Репутация: 232
===
Бизнес по-московски

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Осетин, ты у нас москвич - подтверди или опровергни...
Я вот тоже много нелестного слышал про москвичей, и сам тоже сталкивался...
Портит столица людей...
В армии у нашего зам.ком.группы, майора Цыганка, ругательство было: - Ты, МОСКВИЧ!! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12669

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
yandex пишет:
Кстати,тех дятлов что вчера в Москве чурку своего у полиции отбили сегодня с утра уже повязали.Вместе с отбитым. :idea:
Молодец,Янд!
Хорошие новости принес.
Только откуда дровишки-то?
Повязать-то повязали.
Лишь бы диаспора не впряглась.
Иначе эти почувствуют силу и будут не только зубы показывать,но и кусать.
Давить.
Показательно.
Иначе докатимся до "Gastarbaiter lives Matter".(или как там правильно на англомове)
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12670

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У нас не забалуешь,..
Кончились те времена..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12671

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15611
  • Спасибо получено: 15054
  • Репутация: 55
А у меня то тоже пасека ни где не числится. И мед за наличку расходится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12672

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Plombir пишет:
===
Бизнес по-московски

Враньё полное. Везде одинаково. Поездил много. И про любой регион можно рассказать как плохое, так и хорошее.

В сети последнее время льют воду на мельницу "Москва - не Россия", "Москали зажрались" и прочее. Статья явно из этой оперы.

Впрочем, вот пост на Дзене в подтверждение статьи:

Зарплата от 500 000 рублей, бесплатное такси и кофе: жизнь типичного москвича глазами людей из регионов
28 июля 2020

Тиктокер Жека Горюнов сдал москвичей с потрохами, рассказав о том, как они на самом деле живут. «Просыпаюсь, когда захочу. Сегодня проснулся в четверг», — начинает свое повествование автор ролика.

Далее москвич показал свой дом, рассказав, что в одной квартире живет он, а 7 других в этом же здании сдает. Всем москвичам положены бесплатный кофе, а также бесплатный проезд на такси, «чтобы не ездить в общественном транспорте с приезжими». В МФЦ каждый день раздают деньги, собранные в регионах. В день съемок выдавали только по 200 USD, поэтому никто не пришел.

Для всех москвичей предусмотрен бесплатный обед в ресторане, а на работе каждому родившемуся в столице положен отдельный кабинет, где «отсидеть нужно хотя бы до трех». Если зарплаты в полмиллиона мало, тогда сидеть нужно до пяти.

Жека, по его признанию, не жадный, так что работает до 15:00, после чего его забирает бесплатное такси.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12673

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20980
  • Репутация: 195
Так то оно так, не без юмора, однако большинство либерально настроеных пиплов, у кого аккаунты имеют хоть какую то идентификацию и не похожи на "рабочие-фейковые" пишут из Москвы. Что мне лично не очень понятно. Это столица, самый развитый и обустроенный город в стране, дающий своим жителям действительно широкие возможности. Отчего их этих недовольных именно там на столько много? Тупо зависть, так как там социальная разница между очень богатыми и очень бедными наиболее ярко проявляется?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12674

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
===
Бизнес по-московски

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Осетин, ты у нас москвич - подтверди или опровергни...
Я вот тоже много нелестного слышал про москвичей, и сам тоже сталкивался...
Портит столица людей...
В армии у нашего зам.ком.группы, майора Цыганка, ругательство было: - Ты, МОСКВИЧ!! :44-
Паракортовый браслет, свой человек.
:cheer:
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12675

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
Про арест чучмека по радио было.
Диаспора их врядли отмажет.Во первых это поостые чучмеки с рынка.Во вторых рыпнулись на полицию,не на дворников каких-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12676

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Pall1980 пишет:
Так то оно так, не без юмора, однако большинство либерально настроеных пиплов, у кого аккаунты имеют хоть какую то идентификацию и не похожи на "рабочие-фейковые" пишут из Москвы. Что мне лично не очень понятно. Это столица, самый развитый и обустроенный город в стране, дающий своим жителям действительно широкие возможности. Отчего их этих недовольных именно там на столько много? Тупо зависть, так как там социальная разница между очень богатыми и очень бедными наиболее ярко проявляется?

Знаешь, Палл, вот хотел было рассказать про соцопрос перед голосованием на работе и соотношение 20 на 80 не в пользу ВВП (кстати, почти все на работе не москвичи), и тут пришла вот какая мысль.

В Мск очень много приезжих, работают как волы, соответственно, достигают успехов. И тут, глядя на свои успехи, им неизбежно приходит мысль, что это не локация причиной, а то что он сам самый умный и голой жопой ежей давил.

А так как желание и умение работать - вовсе не синоним понимания жизни (да простят камрады высокий слог), то он и своих тараканов, подкреплённых финансовым подтверждением своего мировоззрения, транслирует в сеть.

Типа, я добился, значит - умный, а я считаю, что Путин должен уйти - значит, это истина, т.к. я ведь умный!

Как-то сумбурно, наверное, да?
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, RAMA

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12677

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64977
  • Спасибо получено: 108871
  • Репутация: 232
Логично
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12678

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5839
  • Репутация: 113
Проблема еще в том, что люди свою личную жопу связывают с кем угодно, только не собой. Вот и проецируют на самую удобную фигуру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12679

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Это само собой, но я о самостоятельно принятом и самостоятельно обоснованном праве на суждения о том, что творится вокруг, и только потому, что человек сам достиг успехов.

Как если бы заслуженная доярка совхоза, лауреат Сталинской премии, начала бы учить обычного заштатного заводского электрика, как правильно расключать электрощит, потому что я - лауреат, а ты - говно собачье, и звать тебя никак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 8 мес. назад #12680

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5839
  • Репутация: 113
12х76 пишет:
Как если бы заслуженная доярка совхоза, лауреат Сталинской премии, начала бы учить обычного заштатного заводского электрика, как правильно расключать электрощит, потому что я - лауреат, а ты - говно собачье, и звать тебя никак.
Вообще то такое сплошь и рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

Copyright © 2021. Все права наши.