Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11861

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
Должен быть чёткий, однозначный и резкий запрос общества на перемены. Иначе снова на тормозах всё спустят. Просто так, без реальной угрозы чиновничий аппарат от кормушек не свалит. А неспешные, тихие , планомерные реформы уже давно запоздали. Поэтому нужны такие кадры, создающие требуемую картинку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11862

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
Prime пишет:
Граждане ходят, по а*7:енно тонкому льду. Практически прямые призывы к свержению власти. Умиляет, как они обсуждают как "люди", "возьмут под контроль" пункты полиции. Как "лестно" отозвался о чекистах и сотрудниках полиции.

P.S.:Я так понимаю, что дедушка себе на корочку хлеба зарабатывает, переливая из пустого в порожнее или исходя из последней риторики его просто кто то использует, добиваясь своих целей?

Дедушко, суко, элементарной ликвидации Рыжего не смог организовать, спецнаховец хуев; а тут прям в Чапаевы метит, совсем кукушкой поехал...

Только хотел написать тоже самое)).То что с рыжим опростоволосился,его авторитет близко к нулю роняет. Квачков вообще очень противоречивый персонаж,кое где он производит впечатление здравого человека,но опять же факты есть факты. Кстати видео пересмотрел ничего не узрил, что можно назвать призывом к свержению власти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11863

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, mrking, OSpodd, Pax tecum, IgorHunter, Prime, Solo, rdx

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11864

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
Думаю что по объему денех, РПЦ находится где то между сбером и ВТБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Шмель

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11865

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6772
  • Спасибо получено: 19437
  • Репутация: 225
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11866

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Высшая квалификационная коллегия судей 27 мая рассмотрит представления председателя Следственного комитета РФ о даче согласия на возбуждение уголовных дел в отношении семи судей, в том числе в отставке.
Об этом говорится на сайте коллегии.

P.S. Вот это понимаю, подход... :whistle: в части неотвратимости наказания.

P.P.S. Эту категория особо зачистить нужно, ибо там ох..ли от безнаказанности просто запредельно.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980, Urban, rdx

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11867

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Будущей осенью в России будут начаты стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2020». Во время учений будут выполнены учебно-боевые задания, которые будут последовательно усложняться, имитируя реальные боевые действия.
К выполнению задач будут привлекаться офицеры всех уровней, обладающих подготовкой и имеющих опыт действий в реальных боевых конфликтах.
P.S. Значит это направление враг продолжает рассматривать как одно из приоритетных...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11868

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9905
  • Спасибо получено: 24277
  • Репутация: 208
Ещё один бросок говна на нас и нашу историю, даже не лопатой, это целый вагон. И ведь что интересно, наверняка ублюдок безнаказанным останется. news.day.az/politics/1235764.html то, что он на бабки попал, это не наказание. Утопить бы в дерьме, вот была бы справедливость.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Pax tecum, Schwartzhog, IgorHunter, Dark, Solo

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11869

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8764
  • Спасибо получено: 9614
  • Репутация: 80
Я так понимаю, об этой субстанции речь.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11870

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Urban пишет:
Ещё один бросок говна на нас и нашу историю, даже не лопатой, это целый вагон. И ведь что интересно, наверняка ублюдок безнаказанным останется. news.day.az/politics/1235764.html то, что он на бабки попал, это не наказание. Утопить бы в дерьме, вот была бы справедливость.

Да уж, армян много развелось в масс-медиа... Всегда считал их "закавказскими евреями".
Области деятельности где власть и влияние нацменов просто каленым железом выжигать нужно... Клоунов уже в переизбытке, хоть на ТНТ, хоть где то еще. Нормального почти ничего и нет, только культивируемая деградация...
Нация, которой только в РФ больше чем в самой Армении. Нахрена они нужны нужны вообще? Казалось бы простой вопрос, а ведь никто внятно ответить не сможет. Они даже к коренным народам РФ не относятся...
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11871

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Urban пишет:
Ещё один бросок говна на нас и нашу историю, даже не лопатой, это целый вагон. И ведь что интересно, наверняка ублюдок безнаказанным останется. news.day.az/politics/1235764.html то, что он на бабки попал, это не наказание. Утопить бы в дерьме, вот была бы справедливость.
Самое интересное,что о этом "фильме" был небольшой репортаж то ли на "первом" то ли на "России" в нейтральном ключе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11872

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9905
  • Спасибо получено: 24277
  • Репутация: 208
Schwartzhog пишет:
Urban пишет:
Ещё один бросок говна на нас и нашу историю, даже не лопатой, это целый вагон. И ведь что интересно, наверняка ублюдок безнаказанным останется. news.day.az/politics/1235764.html то, что он на бабки попал, это не наказание. Утопить бы в дерьме, вот была бы справедливость.
Самое интересное,что о этом "фильме" был небольшой репортаж то ли на "первом" то ли на "России" в нейтральном ключе.
Да уже достал этот минкульт вместе с первым каналом своими дерьмаконвейерами, если честно. Я этот первый канал смотреть перестал уж больше десятка лет, если честно. Но каждый раз, как где нибудь телевизор включат и там первый канал, это либо говорильня какая то бесконечная, где упоротых укропов переспорить пытаются, либо еврейское видение мира транслируют, либо Киселев, эта псевдоинтеллектуальная жаба. Нечего смотреть. Минкульт тоже перлы выдаёт вечно, типа этой вот комедии про дни победы. Как, сука, вообще можно до таких слов задуматься? Игра актёров вообще отвратительная стала. Не во всех, но в большинстве фильмов и в сериалах особенно. Постоянно "Не верю" хочется орать. Всё таки нет нет, да задумаешься иной раз и о пользе цензуры и о необходимости карательного аппарата в отдельных отраслях народного хозяйства....
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pax tecum, IgorHunter, Prime

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11873

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Смотрите обзор Жени Баженова "Спасбо деду за шалаву"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11874

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 1001
  • Репутация: 20

про транзит санкционных товаров понравилось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11875

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Инфовойна идет по всем фронтам... :whistle:
Уверен, что информационная война в самом разгаре, а Ковид-19 и все что с ним связано, потенциальная причина разобраться с "конкурентами"...

Ну, вот к примеру, небольшой эпизод, иудейская погань по фамилии Соловьев. Охреневший от безнаказанности и почти вседозволенности организм начали осаживать.

Обобщенные статьи обозревателей.
Соловьёв и доигрался в словесную болталогию с повальным оскорблением оппонентов цензурными и не очень словами. В народе про таких обычно говорят, мол, допрыгался!
Но Соловьёв, уверенный в своей безнаказанности и неподсудности, всё же, скорее, доболтался.
Некто отец Сергий зарядил на change. org (ресурсе петиций) петицию, чтобы Соловьева сделали в Италии (где у него две виллы) персоной нон грата, включив в перечень лиц, подпадающих под санкции Евросоюза.
Я думаю, беглый поп нарочно всё это придумал, дабы лишить "рупора власти" итальянской недвижимости - не только запретить въезд в страну, но и потом конфисковать его собственность там.
И ведь бьёт поп-беглец Соловьёва по самому больному. Для таких, как Соловьев, собственность за бугром - это, как лучик света в тёмном царстве или свет в конце тоннеля. Или, как говаривал Володя Шарапов: "Положите мне деньги на сберкнижку. Я её с собой на дело возьму, она мне душу греть будет. Мне с ней и умирать не страшно".
Вот так и нашим псевдопатриотам забугорная собственность душу здесь, в России, греет, обещая уютную старость подальше от "народа-хама"...
Получается, перегнул Рудольфович палку, ох, как перегнул, если уж на него даже попы ополчились. Не все правда, но всё же. Лиха беда начало. Глядишь, на завтра ещё какой-нибудь поп очередную петицию запустит против голосистого ведущего,..
И более 230 тысяч (думаю, будет больше), подписавших петицию, со счетов просто так уже не сбросить, как бы не продолжал Соловьёв хорохориться и храбриться.

С обращением к главе МВД Италии Лучане Ламорджезе ранее выступили итальянские граждане.
Соловьев, как следует из петиции, купил «на деньги, полученные от пропаганды, две виллы в Италии возле озера Комо и хочет поселиться там».
Там же содержится призыв к министру МВД Италии лишить Соловьева права въезда страну, а также «принять меры в отношении всех российских пропагандистов, которые ищут резервные плацдармы в странах Запада и США». Также в петиции указано, что Соловьев «дискредитирует страну в глазах своих граждан и за рубежом», а имея гражданство другого государства и позиционируя себя как патриота, выказывает «большое неуважение к гражданам России».
Сам Соловьев в июле 2019 года подтвердил наличие у него вида на жительство в Италии.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, rdx, Dergachi

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11876

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11877

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
феерично
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban, Solo

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11878

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8764
  • Спасибо получено: 9614
  • Репутация: 80
Блин, Пломбир. Расшатал мне и без того расшатанную психику, в очередной раз убеждаюсь, что ни учителем, ни милиционером, мне быть категорически противопоказано ... а то сяду. :neutral:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11879

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Вот-вот.
Очень цацкались с ублюдком.
Я б и бабку, что пиздела рядом, газом бы залил и с собой - за воспрепятствование
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Dergachi

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11880

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8764
  • Спасибо получено: 9614
  • Репутация: 80
Будешь заливать, сделав только лишь шаг на встречу, в суде адвокат сразу же уцепиться за "нападение" и "превышение полномочий", да и бабулька может отъехать на пути в участок. С другой стороны понятно, она же мать, мало вероятно, что какая адекватная могла попасться и наоборот уговорить своего сына не сопротивляться, видя что он пьяный.
P.S.: Дааа, до "людей" дойдет только тогда, когда полномочия у правоохранителей будут как при ВП и ЧС.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Dergachi

Copyright © 2021. Все права наши.