Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10441

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11011
  • Спасибо получено: 19006
  • Репутация: 210
Я к тому что потенциально ничто не балласт. Однако всё зависит от обстоятельств, вызовов времени так сказать. Вот пример: я в ДОСААФ когда пришел, охренел от того какие возможности ПОТЕНЦИАЛЬНО открываются. Здания, территории, учебная база... Но всё полузаброшенное, полуизношенное. В 14- м, когда я пришел в организацию, на балансе был только тир с годовым Убытком -800 тыщ. Через год вышел на ноль, ещё год агрессивно давил конкурентов. Арсенал обновил, компьютерный класс, то.се. Уже тогда я бы мог хоть все имущество регионального отделения в городе забрать которое не использовалось другими школами ДОСААФ. Я не стал. Забираю по маслу из года в год, по частям встраивая и заставляя работать а не тянуть ресурс. Сейчас 6,2 Га земли и Около 5 тысяч метров квадратных недвижимости работающих в соответствии с уставной деятельностью, а не тупая аренда коммерсам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, mrking, glebdud, Voron77, babax, Pax tecum, IgorHunter, Urban, Solo

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10442

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24514
  • Репутация: 209
osetindvr пишет:


Видосик отчасти подтверждает мою бредовую теорию о том, что развал СССР был инициирован в СССР. С баланса был снят шлак и мусор в виде бСССР республик и прочей шушвали восточно европейской))))

МОжет я гений геополитики, но не догадываюсь об ентом :idea:
найди если не лень подборку "Человек и закон" за 1997й год, там есть статья начальника аналитического отдела внутренней службы МВД, подпол, типичный задрот в очках, но интересен был его прогноз на ещё два года беспредела в стране, а потом приход сильного лидера. Чистый нострадамус! Жаль не помню за какой месяц журнал был со статьёй. Но год точно 97. А вся статья это чистейшее подтверждение твоей теории. Основанное на анализе данных оперсводок и учёта происшествий по стране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10443

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24514
  • Репутация: 209
Шмель пишет:
Утеряны древние знания о технологиях литься тяжёлой артиллерии.
)Да! Они армировали чугун соломой, собранной на седьмой заре после Ильина дня и выдержанной в моче рыжего парубка или чёрного козла, собранной в ночь на цвет папоротника :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10444

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11011
  • Спасибо получено: 19006
  • Репутация: 210
Как в убыточном предприятии выправить ситуацию? Вариантов по сути не много. Нужно уменьшить затраты и (или) увеличить прибыль.
Думаю если берешь потенциально привлекательную территорию в условиях контурентной борьбы ( а борьба бывает и не особенно цивилизованная, с продажными ментами, со сговором на торгах и т.д) , то затраты увеличатся уже, а до потенциальных ништяков можно и не дожить ибо конкуренты спят и видят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10445

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11011
  • Спасибо получено: 19006
  • Репутация: 210
Voron77 пишет:
Фермер 76 пишет:
Забрали Крым и сравнительно безболезненно подняли регион в целом и население в частности до уровня остальной России. Забрали бы всю Украину = жопа на много лет. Жопа в социалке ещё бы хрен с ним, но когда счёт идёт на месяцы, когда президент вдруг в прямом эфире показывает аргумент с большой буквы, как на мой взгляд, явно оттянул начало БП.
Согласен, а если бы не было развала так и не поднимали бы, само бы росло!
Тут скорее всего опять упремся в "роль личности в истории" и приемственность власти и взятого курса и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10446

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Всё тот же прессловутый еслибизм
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10447

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11011
  • Спасибо получено: 19006
  • Репутация: 210
Voron77 пишет:
Всё тот же прессловутый еслибизм
Адназначна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10448

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66034
  • Спасибо получено: 112598
  • Репутация: 235
====
Кадыров провел бой с Емельяненко

Боец ММА Александр Емельяненко сообщил в своем Instagram, что анонсированный несколько недель назад его бой с главой Чечни Рамзаном Кадыровым состоялся.

"Рамзан за слова отвечает! Надел перчатки и вышел в ринг!", - написал боец на своей странице в Instagram.

На снимке Емельяненко и Кадыров находятся в октагоне в боевых стойках с надетыми перчатками. При этом в восьмиугольнике вместе с ними на заднем плане стоят двое фотографов.

Напомним, что в конце декабря Рамзан Кадыров сам вызвал Александра Емельяненко на бой. Он заявил, что все вызывают на бой Емельяненко, поэтому и он решил это сделать. Емельяненко через три дня записал видео, в котором, обращаясь к Кадырову, заявил: ""Я готов выйти с тобой и выступить. Право выбора - по каким правилам и место проведения - предоставляю тебе, мой дорогой друг".

После этого стороны делали еще ряд заявлений. Кадыров обещал положить Емельяненко с одного удара, а тот просил главу Чечни его сильно не бить.

Пока никаких подробностей о бое не поступало. Видео тоже не было. Возможно позже видео выложит сам Рамзан Кадыров. При этом некоторое читатели блога Емельяненко решили, что бой был показательным и бесконтактным.
:P



Рамзан хернёй страдает, чесслово.
Но пусть хоть так, чем кидаться деньгами и лезть в политику
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10449

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
Осетин, а кто по-твоему является этими самыми клятыми либералами, которые России вредят и скоторыми, как не раз тут говорилось сам ВВП вынужден считаться? Можешь назвать с десяток персоналий?

Попей чайку с мармеладкой и в гугл. Что я за тебя делать работу)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10450

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну я же у тебя лично спрашиваю а не у гугла. У тебя же есть личное мнение на этот счёт?

А в целом замечательный ответ! Возьму на вооружение :lol:
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10451

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Ну я же у тебя лично спрашиваю а не у гугла. У тебя же есть личное мнение на этот счёт?

А в целом замечательный ответ! Возьму на вооружение :lol:
Да гугл его знает, что там Осетин имел ввиду..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10452

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Voron77 пишет:
Puundik пишет:
Ну я же у тебя лично спрашиваю а не у гугла. У тебя же есть личное мнение на этот счёт?

А в целом замечательный ответ! Возьму на вооружение :lol:
Да гугл его знает, что там Осетин имел ввиду..

Гугл то точно знает)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10453

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ворон, та ничего он не имел ввиду. Как обычно заявит что-то не подумав, лишь-бы ляпнуть.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10454

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
Ворон, та ничего он не имел ввиду. Как обычно заявит что-то не подумав, лишь-бы ляпнуть.

этим ты у нас страдаешь)))

Пизданул хуйню и в кусты)))

Яндекса нет, решил Ворону подлизнуть? :P :P :P
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10455

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Вы меня в свои "брачные игры" не впутывайте, я птица свободная, мне пёрышки дороже!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10456

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо получено: 9677
  • Репутация: 80
"Россия нашла способ не платить Грузии 10 млн евро по решению ЕСПЧ."
news.mail.ru/politics/40736496/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10457

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Сегодня тов. Сатановский в утреннем эфире настоятельно не рекомендовал русским (русскоговорящим жителям РФ) планировать к посещению этим летом Польшу и Турцию
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10458

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Pall1980 пишет:
Сегодня тов. Сатановский в утреннем эфире настоятельно не рекомендовал русским (русскоговорящим жителям РФ) планировать к посещению этим летом Польшу и Турцию
Он это делает настойчиво уже несколько месяцев, причем с аргументами!! И ведь он таки прав!
Как бы мне не нравился польский язык и культура, но то что делает их правительство вызывает отвращение у любого нормального человека
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10459

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В прошлом году Россия более чем вдвое увеличила поставки нефти в США и Великобританию, сообщает РБК со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы.
Так, экспорт сырой нефти в США вырос по сравнению с предыдущим годом почти в 2,4 раза — с 900 миллионов до почти 2,2 миллиарда долларов. Причем Россия стала вторым по величине поставщиком нефтепродуктов на американский рынок. По данным РБК, это произошло на фоне санкций, введенных Вашингтоном против Венесуэлы и Ирана.
Великобритания также более чем в два раза увеличила поставки российской сырой нефти — с 493 миллионов до 1,2 миллиарда долларов. Эксперты отмечают, что она частично заместила сырье из Алжира и Нигерии. :1
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 2 мес. назад #10460

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66034
  • Спасибо получено: 112598
  • Репутация: 235
====
На допросе в ФСБ саратовские подростки детально рассказали, как собирались устроить бойню в школе в мае 2020 года. Один из мальчиков признался, что он не задумывался, сколько человек хочет убить. А его приятель "рассчитывал примерно на 40 человек". Подростков задержали в заброшенном бомбоубежище.

В Сеть выложили видео, на котором сотрудники ФСБ допрашивают подростков, планировавших устроить бойню в школе. Один из них рассказал, что идеологией массовых убийств в учебных заведениях заинтересовался примерно год назад.

Парень честно признался, что его главной целью было убийство. О количестве жертв он не задумывался, а его приятель "рассчитывал примерно на 40 человек".
Второй мальчик признался, что у них был план. Чёткой даты бойни не было, но молодые люди рассчитывали на май 2020 года.

Напомним, ранее ФСБ сообщала о задержании двух подростков в Саратове. По предварительным данным, ребята готовили массовое убийство в одном из учебных заведений.

Отмечается, что задержание подростков происходило на территории заброшенного бомбоубежища. Здесь подозреваемые устроили себе схрон.

В тайнике, как уточняется, был спрятан обрез охотничьего ружья. Кроме того, подростки, как предполагается, собирались ещё воспользоваться самодельными зажигательными смесями, рецепт приготовления которых нашли в Сети.

===

Мальчики.
Как раз те, про которых Яндекс визжал что "ничего же не доказано, где видео, анижедети!!"
Впрочем, у него-то детей нет.

Бля, камараден, а как хорошо-то на форуме без этого насекомого! :whistle:
Никто не заёбывает :woohoo:
Адреналин почти не выделяется (только если Пундик какую-нибудь хуйню не ляпнет), не хочется никому голову кирпичом проломить... :S :1
Ляпота!..
:idea:

Как он из бана выйдет - может надо будет его тудой опять затолкать, да наподольше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.