Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 27 Авг 2024 08:28 #8341

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240



США.

По данным Федерального агентства США по чрезвычайным ситуациям, 7% населения или более 20 млн американцев запасаются продовольствием и другими припасами в ожидании того, что, по их мнению, произойдет.

Люди находятся на грани психоза из-за приближающихся выборов, быстро обостряющейся войны на Ближнем Востоке и потенциальной возможности новой масштабной глобальной пандемии.

Журнал Newsweek сообщает (www.newsweek.com/doomsday-prepping-246-b...arket-growth-1836530), что “подготовка к концу света” превратилась в индустрию стоимостью $2,46 млрд.

===


Бля, ВСЕГО 7%!.. :neutral:
Последнее редактирование: 27 Авг 2024 08:29 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, чили, Shooric73

Пендосские расклады 27 Авг 2024 08:31 #8342

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14629
  • Репутация: 53
Боюсь что у нас еще меньше :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, yandex, Solo, Niknikl

Пендосские расклады 27 Авг 2024 08:33 #8343

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48240
  • Репутация: 124
Plombir пишет:

Бля, ВСЕГО 7%!..
Всего???
Статистики не веду, но предполагаю что в наших краях в несколько раз меньше, подавляющему большинству вообще по барабану происходящее.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Niknikl

Пендосские расклады 27 Авг 2024 08:34 #8344

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7612
  • Репутация: 55
К огромному сожалению, если не считать закрутки (огурцы, помидоры...), то в СНГ этот процент ниже, кроме закруток у большинства нет ни альтернативных средств приготовления пищи, ни самой пищи хотя бы на пару недель... И там, и там, почти везде большинство будет надеяться, что их кто-то спасёт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Пендосские расклады 27 Авг 2024 09:51 #8345

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16183
  • Спасибо получено: 15953
  • Репутация: 31
Plombir пишет:



США.

По данным Федерального агентства США по чрезвычайным ситуациям, 7% населения или более 20 млн американцев запасаются продовольствием и другими припасами в ожидании того, что, по их мнению, произойдет.

Люди находятся на грани психоза из-за приближающихся выборов, быстро обостряющейся войны на Ближнем Востоке и потенциальной возможности новой масштабной глобальной пандемии.

Журнал Newsweek сообщает (www.newsweek.com/doomsday-prepping-246-b...arket-growth-1836530), что “подготовка к концу света” превратилась в индустрию стоимостью $2,46 млрд.

===


Бля, ВСЕГО 7%!.. :neutral:
Это уже не плохо. Ведь эти 7% можно сходу умножать на 3. Ведь тарят и себе и на семью. А под эти сообщения и ещё пара-другая процентов спохватится. Не плохие ещё цифры. У нас и того меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex, Solo

Пендосские расклады 27 Авг 2024 11:31 #8346

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5526
  • Спасибо получено: 11675
  • Репутация: 54
Plombir пишет:



США.

По данным Федерального агентства США по чрезвычайным ситуациям, 7% населения или более 20 млн американцев запасаются продовольствием и другими припасами в ожидании того, что, по их мнению, произойдет.

Люди находятся на грани психоза из-за приближающихся выборов, быстро обостряющейся войны на Ближнем Востоке и потенциальной возможности новой масштабной глобальной пандемии.

Журнал Newsweek сообщает (www.newsweek.com/doomsday-prepping-246-b...arket-growth-1836530), что “подготовка к концу света” превратилась в индустрию стоимостью $2,46 млрд.

===


Бля, ВСЕГО 7%!.. :neutral:
Думаю, что если не считать сельских жителей у которых и так есть запасы, то у на примерно столько же.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 27 Авг 2024 11:41 #8347

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Суматоха вокруг дебатов. Трамп усиленно готовится к предстоящим дебатам с Харрис 10 сентября на канале ABC. Если они, конечно, пройдут. Штаб Харрис пытается по ходу дела менять условия проведения дебатов. Ну и демократы уже испугались дебатировать с Трампом на Fox News.

В идеале команда Камалы была бы не против совсем сорвать дебаты. Ведь она очень плохо выступает без телесуфлёра. И наверняка наделает ляпов, препираясь с Трампом. Ну а последний взял к себе в команду Тулси Габбард (www.breitbart.com/politics/2024/08/26/tu...-not-start-new-wars/) - отставную конгрессвумен и антивоенную активистку.

Она похвалила Трампа за то, что он за четыре года президентства не начал ни одной войны. Это поможет Трампу перехватить часть электората левых, которые бунтуют против демократов. Ну и самое главное (www.theguardian.com/us-news/article/2024...kamala-harris-debate) - Тулси помогает Трампу подготовиться к дебатам с Камалой.

Ведь именно Габбард на демократических дебатах в июне 2019 года разнесла Харрис за лицемерие. Та пыталась представить себя прогрессивным прокурором. Ну а Габбард напомнила, как Харрис сажала многих невиновных в тюрьмы и в целом упивалась прокурорской властью над людьми. Фактически Габбард уничтожила президентскую кампанию Харрис 2020 года.

Поэтому демократы отчаянно прячут Камалу от пресс-конференций и пытаются сорвать дебаты, боясь повторения предыдущего фиаско. Ведь если Трамп её вынесет, как Байдена на июньских дебатах, то запасного варианта у Демпартии уже не окажется. До выборов остаются лишь два месяца - и если Трамп перехватит инициативу после дебатов, то его уже будет не остановить.


===

Ой грохнут думаю Рыжего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 27 Авг 2024 15:18 #8348

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

Пендосские расклады 27 Авг 2024 15:47 #8349

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Ну если с полной защитой от электромагнитного воздействия, то им нужен атмосферный дизель. А у этих все таки катушка зажигания... Трамблёр...
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Пендосские расклады 27 Авг 2024 15:58 #8350

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48240
  • Репутация: 124
ШИВА пишет:
Ну если с полной защитой от электромагнитного воздействия, то им нужен атмосферный дизель. А у этих все таки катушка зажигания... Трамблёр...
Самый старый дизель нужен. Атмосферник с простым ТНВД без всяких приставок "i". Остальное всё только для самоуспокоения.
Хотя примитивный внедорожник в условиях БП (любого типа) будет дорогого стоить!
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter

Пендосские расклады 27 Авг 2024 16:11 #8351

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Ну не такие уж и старые, фольксвагеновские 1,6 1,9 2,4 вполне себе...
Написал и ужаснулся, это же тридцатилетние и больше, а я о них как о совсем недавних
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Пендосские расклады 27 Авг 2024 16:43 #8352

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7367
  • Спасибо получено: 21526
  • Репутация: 233
ШИВА пишет:
Ну не такие уж и старые, фольксвагеновские 1,6 1,9 2,4 вполне себе...
Написал и ужаснулся, это же тридцатилетние и больше, а я о них как о совсем недавних
Вроде совсем недавно вышел "Парк Юрского периода", а тут и продолжений уже куча снята. :neutral:
Последнее редактирование: 27 Авг 2024 19:48 от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

Пендосские расклады 27 Авг 2024 17:15 #8353

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Кстати о старых машинах

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Пендосские расклады 28 Авг 2024 10:41 #8354

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Очень интересный материал вышел в The New York Times. В американском издании отмечают, что страшный провал Boeing с невозможностью доставить домой астронавтов с МКС может иметь драматические последствия для NASA. А если быть более точным, для программы освоения Луны Artemis.

Все дело в том, что вся эта программа опирается на использование сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System, разработанной Boeing. И, как оказалось, она тоже ненадежна и требует серьезной модернизации. Предполагалось, что основные работы будут завершены к 2028 году, но на данный момент времени все, что происходит - так это только рост сметы в три раза. На эти работы планируется потратить уже не 900 с небольшим миллионов долларов, как предполагалось сначала, а 2,8 миллиарда.

А что же Boeing? Отмечается, что компания просто не располагает необходимым количеством специалистов высокой компетенции. Если отойти от написанного в статье - причина-то очевидна. Boeing давно уже стала рассадником инклюзивности, где рабочие места раздают трансгендерам. Как следствие, о безопасности полетов и высоких достижениях и мечтать не приходится.

Но при этом заменить Boeing NASA пока не может, у SpaceX необходимые технологии не оттестированы. В итоге получается, что агентство может ждать грандиозный провал, который нанесет серьезный удар по позициям США в космосе. Ну что тут, собственно, можно сказать - продолжайте и дальше политику инклюзивности, она способна дать только такие результаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Pavel1980

Пендосские расклады 28 Авг 2024 11:14 #8355

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7612
  • Репутация: 55
Ни инклюзивность, ни трансгендеры здесь не при чем. Истинных трансгендеров крайне мало, а те, из-за которых информационная истерия, - не трансгендерные люди. У них просто нет специалистов. Если бы они были, они нашли бы себе место. А их просто нет. Не просто так и ядерная программа в таком упадке в сравнении с тем, что было десятилетия назад. И это известный факт. А здесь натягивается сова на глобус, как будто все проблемы из-за Т-персон. Если бы их там не было, были бы кто-то другие, абсолютно любые варианты. Там всегда рады как-то ущемиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 28 Авг 2024 11:26 #8356

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Ekaterina пишет:
Ни инклюзивность, ни трансгендеры здесь не при чем. Истинных трансгендеров крайне мало, а те, из-за которых информационная истерия, - не трансгендерные люди. У них просто нет специалистов. Если бы они были, они нашли бы себе место. А их просто нет. Не просто так и ядерная программа в таком упадке в сравнении с тем, что было десятилетия назад. И это известный факт. А здесь натягивается сова на глобус, как будто все проблемы из-за Т-персон. Если бы их там не было, были бы кто-то другие, абсолютно любые варианты. Там всегда рады как-то ущемиться.
:neutral: Кать, решила ещё раз по граблям?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, babax, IgorHunter, Pavel1980

Пендосские расклады 28 Авг 2024 12:17 #8357

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Памятник Зверю в Новом Орлеане.

Неподалеку стоял монумент генералу Роберту Ли, который командовал армией южан в годы Гражданской войны в США, но его снесли.




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 28 Авг 2024 12:25 #8358

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14629
  • Репутация: 53
Новые времена - новые идеалы ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Пендосские расклады 28 Авг 2024 14:36 #8359

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14954
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
Памятник Зверю в Новом Орлеане.

Неподалеку стоял монумент генералу Роберту Ли, который командовал армией южан в годы Гражданской войны в США, но его снесли.





Все, пиндосии пиндец... они разучились в шоу.

ЭТО зверь? Это какой то сексуально озабоченный Чебурашко. :neutral:
Не страх вызывает, а дикое ржание.

Статуя Бафомету вызывает отропь и неуютность.. А тут только если причендалы пастой ГОИ натирать. На счастье. Тьфу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 28 Авг 2024 15:12 #8360

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7367
  • Спасибо получено: 21526
  • Репутация: 233
Alex Kilgur пишет:
Plombir пишет:
Памятник Зверю в Новом Орлеане.

Неподалеку стоял монумент генералу Роберту Ли, который командовал армией южан в годы Гражданской войны в США, но его снесли.





Все, пиндосии пиндец... они разучились в шоу.

ЭТО зверь? Это какой то сексуально озабоченный Чебурашко. :neutral:
Не страх вызывает, а дикое ржание.

Статуя Бафомету вызывает отропь и неуютность.. А тут только если причендалы пастой ГОИ натирать. На счастье. Тьфу.
Еще и глаз, то ли как масонский символ, то ли как всевидения Сатаны. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.