Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 14 Июль 2024 14:08 #8201

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 14 Июль 2024 14:13 #8202

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240


Каррр!... :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Пендосские расклады 14 Июль 2024 14:37 #8203

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48240
  • Репутация: 124
:P
Его зеваки даже сфотографировать успели!



:blush:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 14 Июль 2024 14:37 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 14 Июль 2024 15:16 #8204

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 14 Июль 2024 16:11 #8205

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 14 Июль 2024 16:13 #8206

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, чили, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 14 Июль 2024 16:24 #8207

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10402
  • Спасибо получено: 26687
  • Репутация: 216
Продолжим расследование)? В принципе, Алекс чуть выше высказал те же мысли, что у меня были, в плане покушения, почему считаю его дилетантским. И выбор калибра и выход на огневой рубеж, да и сам рубеж. Человек должен был понимать, что его убьют, едва он обозначить желание только подойти к этому зданию. Почему этого не случилось, тут другой большой большой вопрос. Тут приходим к пониманию, что это либо фантастически везучий долбоеб одиночка, либо фантастический долбоеб организовывал охрану Трампа. Даже ведомый кем то на такое дело человек, если у него хоть немного мозгов есть, должен был понимать, что уйти ему не дадут. А ещё есть вариант, что специально могут убить раньше, чем выстрелит. И это он тоже должен был бы предусмотреть. Что мешало респам вывести человека на выстрел, обнулить его и затем обвинить демов в очередной попытке покушения. Ещё 100500 баллов трампу, запас карман, как говорится.. не того-этого.. Итак, стрелок либо дебил, либо идейный камикадзе, но однозначно не профи. Теперь по охране. Вариант с просто тупым проебом потенциально подходящей позиции можно было бы принять, будь это выступление где то в городской за стройке, на площади. Там всех таких мест не перекроешь, если нет безлимита по личному составу. Тем более, что не самого президента охраняют. Но здесь то?? Это ж чуть ли единственная в радиусе 300метров подходящая площадка. И не перекрыта. Так что согласен с теми комрадами, кто говорил, что большой шторм ждёт секретную службу.
Да, по флагу. Согласен с Соло, что вряд ли это флюгер. А вот поставить его, чтобы максимально сократить время стрелку на поиск цели, учитывая его открытую позицию, где есть риск, что вычислят моментально. Но это так, домысел. А то может у них там несколько флагов торчало.
Не очень согласен с тем, что от удачного покушения был бы прямой профит Камале Харрис. Она сама то тот ещё стратег, но в её команде то должны быть люди, понимающие, что после такого форсмажора шансов занять президентские кресло у неё и у Ветхого Джо будет близко к нулю. Нет, даже описанным Алексом способом, грубо и на людях убивать Трампа демам сейчас никак нельзя. Даже не смотря на всю их любовь к публичный и жестоким расправам над врагами. Но, то враги уровня Касема Сулеймани, а не президенты. Согласен, в Америке традиционная забава их отстрел минимум раз в столетие, но не в этих условиях. Сейчас либо отрава, либо несчастный случай должен быть им приемлем, чтобы хвостов как можно меньше и никаких кровавых расправ :rolleyes: . Чисто судьба злодейка. Да да. :cheer:
Итак, демы не самые подходящие кандидаты на роль выводящих стрелка на дистанцию. Возможно есть третья сила? А почему бы и нет. Вот недавно было озвучено, что первое, что сделал бы Трамп, стань президентом, он прекратил бы войну на Украине и вторгся бы в Мексику. А кортелям это надо? А у них мало денег и влияния для такого перфоманса? К тому же, с толкни они лбами две партии и развяжи даже не ГВ в штатах, а просто большую бучу типа недавнего блм, и правительству США снова станет надолго не до них. И это лишь одна из третьих сил, кому Трамп не выгоден. И это внутри и на ближнем периметре Штатов. Есть ещё дальнее зарубежье, китайцы те же. А сами респы? Нет ли у нас за спиной Трампа какого нибудь серенького сейчас кардинальчика, которому не очень нравятся методы и напор Дона? Интересно было бы узнать, сколько же версий сейчас в работе у ФБР, АНБ и у СС тоже.
Последнее редактирование: 14 Июль 2024 16:25 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73

Пендосские расклады 14 Июль 2024 16:43 #8208

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Версии может быть миллион
Гадать можно до посинения
Ну вот о чем мы можем судить Степенью вероятности это о результатах

Результаты таковы:
Неудавшаяся покушение очень на пользу Трампу
На пользу России ибо чем больше вероятность гражданского замеса в штатах тем меньше вероятность что они будут продолжать поддерживать Хохлов финансово и оружием

Вот собственные и всё
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73

Пендосские расклады 14 Июль 2024 16:54 #8209

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
===
Покушение на Трампа может увеличить его поддержку на выборах, считает экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его мнению, бывшему президенту США невероятно повезло, ведь нападавший «явно целился ему в лицо».

«Ну, это точно заставит демократов замолчать. Потому что иначе их можно будет обвинить в угрозе жизни Трампа, а из этого уже вытекают возможные судебные обвинения. Так что, мне кажется, это событие определённо усилит поддержку Трампа. Количество денег, которое теперь будет поступать в его кампанию, вероятно, будет просто огромным», — отметил Джонсон.

По словам эксперта, инцидент может привлечь к Трампу тех, кто ранее относился к нему равнодушно.
===

Надо же какое открытие :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73

Пендосские расклады 14 Июль 2024 17:00 #8210

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Трамп существенно оторвался от Байдена в предвыборной гонке, констатирует Action Network.

Шансы Трампа на победу оцениваются в 58%, Байдена – в 13%. Шансы Камалы Харрис сейчас выше, чем у действующего президента.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 14 Июль 2024 17:05 #8211

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 7901
  • Репутация: 42
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl

Пендосские расклады 14 Июль 2024 17:18 #8212

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
===
❗️Взрывные устройства были обнаружены в машине подозреваемого в покушении на Трампа, сообщила WSJ
===

Ещё один довод за то что это лох-одиночка
Рассчитывал отстрелявшись съёбываться на машине, а машину потом взорвать/ сжечь
Насмотрелся придурок сериалов про мафию
Последнее редактирование: 15 Июль 2024 03:59 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Пендосские расклады 14 Июль 2024 18:39 #8213

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14954
  • Репутация: 124


А охранники- на стиле :44- Носки от 5.11 :33-
Последнее редактирование: 14 Июль 2024 18:40 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Пендосские расклады 15 Июль 2024 04:05 #8214

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
===
Интересное наблюдение. В данном случае Трамп поступил, как человек, долгое время проживший в Америке. Представьте себе, наш человека, выступает на трибуне перед массой людей. Шум, выкрики. Вдруг человек почувствовал, что что-то очень сильно ударило ему по уху. Наш человек стал бы озираться, выяснять, что произошло, крутить головой. Но американец Трамп сразу понял, по нему стреляют. И мгновенно пригнулся. Опыт жизни в Америке.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 15 Июль 2024 04:17 #8215

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 15 Июль 2024 05:38 #8216

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48240
  • Репутация: 124
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Prime, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 15 Июль 2024 05:53 #8217

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Толерантность и гендерное равенство! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime, Solo, Shooric73

Пендосские расклады 15 Июль 2024 07:08 #8218

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14629
  • Репутация: 53
Насчет гендерного равенства вспомнился один факт (пруфов нет, просто где то читал)
В одном и том же году произошли два важных события. В СССР профсоюз трудящихся продвинул указ запрещающий женщинам работать в шахтах под землей, а в США такой же профсоюз добился разрешения для женщин работать в шахтах под землей. ;)
Скорее всего они там ни до ни после не работали, но общее направление движения понятно :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 15 Июль 2024 07:11 #8219

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Что известно о 20-летнем Томасе Мэтью Круксе, которого обвиняют в покушении на Трампа?

Журналисты выяснили, что стрелок жил в Бетел-Парке, примерно в 35 милях к югу от места, где проходил митинг.

???? В 2022 году Крукс окончил среднюю школу. В старших классах он не вписывался в коллектив, над ним издевались.
???? Он работал помощником диетолога в доме престарелых, там уже провели обыск.
???? Крукс был зарегистрирован как республиканец, однако ранее сделал небольшой взнос в группу, поддерживающую демократов.
????Он голосовал лишь раз - на промежуточных всеобщих выборах 2022 года.
???? Установить личность парня удалось с помощью найденной винтовки AR, которая могла принадлежать его отцу. Документов при нем не было.
???? Родители стрелка были социальными работниками.
???? В соцсетях Крукса не нашли ничего, что указывало бы на мотив преступления. ФБР пытается получить доступ к его телефону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 15 Июль 2024 14:23 #8220

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129304
  • Репутация: 240
Стрелявший в Трампа купил патроны незадолго до покушения

Подозреваемый в покушении на кандидата в президенты США Дональда Трампа приобрел 50 патронов в оружейном магазине всего за несколько часов до совершения атаки, сообщил телеканал CNN в понедельник, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Чем дальше, тем страннее выглядит история с покушением на Дональда Трампа. Стрелок и до этого казался, мягко говоря непрофессионалом - залез на сарай у всех на виду, промазал со 130 метров по статичной цели. А теперь, оказывается, и патроны для такой важной миссии купил в самый последний момент. А если бы в оружейном магазине был обед? Если бы ему по какой-либо причине не продали патроны? К сожалению, несостоявшийся киллер уже ничего не расскажет.

Возникает резонный вопрос: как такого недотепу проворонили службы безопасности? Как он вообще смог оказаться на расстоянии прямого выстрела от кандидата в президенты со штурмовой винтовкой и 50 патронами? Ответы мы вряд ли получим при жизни. Убийство Джона Кеннеди 22 ноября 1963-го до сих пор многие считают нераскрытым. Как и сейчас, главного подозреваемого слишком удобно для многих убили.

====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.