Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5401

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Я д=тут на днях новость читал, что 99-летнего принца Филиппа выписали из больницы. На фотку его посмотрел, ну прям из фильма ужасов персонаж. Сколько ему уже , чего раз пересаживали интересно? На завтрак небось смуззи из крови девственниц попивает. Это я к тому, сколько можно протянуть...хотя в их кругах< если кто то более сильный не заинтересован, чтобы ты продолжал небо коптить< то тебе так и так каюк.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5402

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20980
  • Репутация: 195
Ну за 99 не скажу, но вот 90-летний юбилей бабушки моей в феврале отмечали. Удивительно, но она в принципе сама более менее способна себя обслужить, находится в абсолютно здравом уме, твердой памяти, живо интересуется политикой, жизнью членов семьи, имеет достаточно здравые суждения...
У меня только два объяснения сему феномену - в виду специальности связанной с боевыми отравляющими газами и проч. химией она очень рано вышла на пенсию, почитай последние пол века не работает. А второе - она очень любит потреблять дорогие французские коньяки :44-
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Полма, волк1968

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5403

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9849
  • Спасибо получено: 24043
  • Репутация: 207
А моей 95, тоже живчик ещё(тьфу на неё три раза, чтоб не сглазить), и тоже в 50 на пенсию вышла, семье и внукам себя посвятила. Коньяков не пьёт, вина или пива на семейных праздниках могла чуток хлопнуть лет до 90 тоже, сейчас не рискует уже, пригубит разве что. Но самогонку гнать это у неё хобби ещё с 90х)) смотреть нужно за ней, конечно, устаёт, забывает что то, снег чистить рвётся и прорывается даже иногда). А по отцовской линии прабабушка моя, Екатерина Алексеевна, Царствия ей Небесного, до 113 лет прожила, но подозревают что когда архив сгорел и документы люди восстанавливали, она себе годиков убавила с пяток или десяток.. Всю жизнь табак нюхала и в карты обожала играть. В бане по первому пару парилась. Матушка рассказывала, что тело у неё было крепкое, сильное, не как у старухи. Пила на гулянках всегда один стакан водки, не больше и не меньше, и в одной поре так и сидела. А умерла от того что в шкаф посудный что то полезла и уронила его на себя, зашиблась сильно, да потихоньку истаяла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Pall1980, Полма, Dergachi, волк1968

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5404

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9849
  • Спасибо получено: 24043
  • Репутация: 207
topcor.ru/19074-esche-ne-vojna-no-uzhe-n...-host-man-web-yp-269 как в прятках в детстве : холодно, теплеет, тепло, тепло, ещё теплее, горячо! Пока на стадии "очень тепло"... Протвогазов докупить надо бы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, yandex, Полма, Dergachi

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5405

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64978
  • Спасибо получено: 108881
  • Репутация: 232
Второе наверняка ключевое! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5406

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64978
  • Спасибо получено: 108881
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Prime, Uhlan

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5407

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20980
  • Репутация: 195
ДБЛ БЛД :neutral:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5408

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9849
  • Спасибо получено: 24043
  • Репутация: 207
Латиносы это не негры. Сгорел бы негр, следом сожгли бы полицейских.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Solo

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5409

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20980
  • Репутация: 195
Urban пишет:
А моей 95, тоже живчик ещё(тьфу на неё три раза, чтоб не сглазить), и тоже в 50 на пенсию вышла, семье и внукам себя посвятила. Коньяков не пьёт, вина или пива на семейных праздниках могла чуток хлопнуть лет до 90 тоже, сейчас не рискует уже, пригубит разве что. Но самогонку гнать это у неё хобби ещё с 90х)) смотреть нужно за ней, конечно, устаёт, забывает что то, снег чистить рвётся и прорывается даже иногда). А по отцовской линии прабабушка моя, Екатерина Алексеевна, Царствия ей Небесного, до 113 лет прожила, но подозревают что когда архив сгорел и документы люди восстанавливали, она себе годиков убавила с пяток или десяток.. Всю жизнь табак нюхала и в карты обожала играть. В бане по первому пару парилась. Матушка рассказывала, что тело у неё было крепкое, сильное, не как у старухи. Пила на гулянках всегда один стакан водки, не больше и не меньше, и в одной поре так и сидела. А умерла от того что в шкаф посудный что то полезла и уронила его на себя, зашиблась сильно, да потихоньку истаяла.

Не делают нынче таких людей. Это люди "молоты" были. Видимо "продукт" естественного отбора периода лихолетья - войн, революций, голода, болезней. Выживали сильнейшие. У меня цифра выше 100 в голове вообще не укладывается. А чтобы 113 - походу этот случай сродни уникальному.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 1 мес. назад #5410

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64978
  • Спасибо получено: 108881
  • Репутация: 232
Pall1980 пишет:
Urban пишет:
А моей 95, тоже живчик ещё(тьфу на неё три раза, чтоб не сглазить), и тоже в 50 на пенсию вышла, семье и внукам себя посвятила. Коньяков не пьёт, вина или пива на семейных праздниках могла чуток хлопнуть лет до 90 тоже, сейчас не рискует уже, пригубит разве что. Но самогонку гнать это у неё хобби ещё с 90х)) смотреть нужно за ней, конечно, устаёт, забывает что то, снег чистить рвётся и прорывается даже иногда). А по отцовской линии прабабушка моя, Екатерина Алексеевна, Царствия ей Небесного, до 113 лет прожила, но подозревают что когда архив сгорел и документы люди восстанавливали, она себе годиков убавила с пяток или десяток.. Всю жизнь табак нюхала и в карты обожала играть. В бане по первому пару парилась. Матушка рассказывала, что тело у неё было крепкое, сильное, не как у старухи. Пила на гулянках всегда один стакан водки, не больше и не меньше, и в одной поре так и сидела. А умерла от того что в шкаф посудный что то полезла и уронила его на себя, зашиблась сильно, да потихоньку истаяла.

Не делают нынче таких людей. Это люди "молоты" были. Видимо "продукт" естественного отбора периода лихолетья - войн, революций, голода, болезней. Выживали сильнейшие. У меня цифра выше 100 в голове вообще не укладывается. А чтобы 113 - походу этот случай сродни уникальному.

Женщины вообще дольше живут.
Моя бабка умерла в 92.
Первой жены бабушка - в 98, а у неё было восемь детей, причём все выжили (7 девочек, и восьмой - батя жены. Очень, видимо, мальчика хотелось - старались до упора :44- )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5411

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64978
  • Спасибо получено: 108881
  • Репутация: 232
Байден совсем плох :neutral:

===
⚡️Первая пресс-конференция Байдена под угрозой срыва — президент США снова потерялся. «Мы переходим к делу и... эм-м-м... Рон, к кому я должен обратиться?» — сказал президент США. Видеозапись момента успела уйти в эфир телеканала Fox News до того, как журналистов спешно вывели из зала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5412

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5840
  • Репутация: 113
Plombir пишет:
Байден совсем плох :neutral:

===
⚡️Первая пресс-конференция Байдена под угрозой срыва — президент США снова потерялся. «Мы переходим к делу и... эм-м-м... Рон, к кому я должен обратиться?» — сказал президент США. Видеозапись момента успела уйти в эфир телеканала Fox News до того, как журналистов спешно вывели из зала.
Вот вот Пломбир. Притащил сюда херню про америку и радуешься. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5413

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64978
  • Спасибо получено: 108881
  • Репутация: 232
babax пишет:
Plombir пишет:
Байден совсем плох :neutral:

===
⚡️Первая пресс-конференция Байдена под угрозой срыва — президент США снова потерялся. «Мы переходим к делу и... эм-м-м... Рон, к кому я должен обратиться?» — сказал президент США. Видеозапись момента успела уйти в эфир телеканала Fox News до того, как журналистов спешно вывели из зала.
Вот вот Пломбир. Притащил сюда херню про америку и радуешься. :P

Где я радуюсь-то??

Я скорблю.

Вместе со всем прогрессивным человечеством.
Вон, ВВП ему здоровья пожелал... неспроста. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Solo

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5414

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5840
  • Репутация: 113
Ну если ВВП здоровья пожелал...
Помрет походу дедушка вскорости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5415

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5416

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64978
  • Спасибо получено: 108881
  • Репутация: 232
babax пишет:
Ну если ВВП здоровья пожелал...
Помрет походу дедушка вскорости.

и рядом с койкой найдут традиционно паспорт Путина, флаг России и пустой баллон из-под Новичка...
Хотя нет, от Новичка ещё никто не умер...
Ведро из-под полония :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5417

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15611
  • Спасибо получено: 15057
  • Репутация: 55
Какое тут нафиг радоваться?! Может ещё порадоваться за то, что водителю автобуса, с которым ты разьезжаешься на светофоре, в боку стрельнуло?
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5418

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9849
  • Спасибо получено: 24043
  • Репутация: 207
:P классная аналогия, Шмель! Только вот водитель того автобуса не ставит перед собой цели разьехаться с нами на светофоре, он хочет переехать нас и останавливает его пока что лишь боязнь не додавить и либо повредить критически автобус, либо обратки от нас выхватить, для чего шоблу собрать пытается. В этом плане возможно и неплохо, чтобы у него не только в боку стрельнуло.. Дай Бог ему здоровья, конечно. Особенно умственного..
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5419

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
"Байден пригласил Путина и Си Цзиньпина на переговоры по климату".
news.mail.ru/politics/45716653/?frommail=1
P.S.: Я надеюсь, он не скажет на переговорах: "Дорогие партнёры, я рад вас видеть. Сегодня мы собрались с вами, чтобы обсудить серьёзные изменения климакса". :dry:
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 3 нед. назад #5420

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15611
  • Спасибо получено: 15057
  • Репутация: 55
А ему в ответ: пока ветер без камней. Вот и весь твой климат!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.