Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5261

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Аккуратно упакованный в пельмени
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5262

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Фермер 76 пишет:
Аккуратно упакованный в пельмени
Ну, это уже не к утру, а к обеду примерно. В холодном то и трясущемся грузовике пельмени не совсем удобно лепить)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5263

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
=== из обсуждений новых инициатив новой администрации США

Оценить перспективы уже можно заранее. Американский бюджет, что бы там не говорили, не резиновый. Социалка 40%, военка 20%. Трамп резко увеличил бюджет военных, притормозил социалку. А теперь вне зависимости от желаний Пентагона приоритет будет отдан (как всегда при демократах) социалке. Всем тем беснующимся на улицах нужно что-то дать. Тем более что американская социалка, в отличие от военки, по закону неприкосновенна, ее нельзя порезать, вопрос только насколько будет прирост. И насколько урежут военный бюджет.

Мой прогноз что короткая гонка вооружений в эти 4 года, когда что-то там при Трампе рыпалось хоть больше на словах и понтах, окончена. Будут переподписывать новый СНВ весной. Байден уже заявил что СНВ надо было продлить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5264

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
А чего бы им не продлить?
Из РСМД они вышли, продлять его не собираются. Упор у них теперь - на гиперзвуковые РСД, котрые будут разворачивать в Европе и Азии после 22 года. Как предполагается, эти ракеты будут иметь высокую скрытность и недоступны для перехвата имеющимися ПРО.

СНВ же им нужен только как средство ограничения наших СЯС, не более. На развертывание же РСД в Польше Россия могла бы ответить, по крайне мере, увеличением БГ на имеющихся носителях.

Но наши, с их патентованной договороспособностью, готовы продлить что угодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd, Urban, S.T.A.L.K.E.R.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5265

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Если гиперзвук пиндосы осилят в ближайшее время, жди падлы от них стопудово. И если ставка на гражданскую войну и развал США не сработала, то.. То без радикальных мер будет ещё одна упущенная возможность. О которой, вероятно, будут сильно жалеть некоторые бывшие генштабисты, работая дворниками у новых хозяев..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5266

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Наши просто всегда выбирают путь наименьшего сопротивления и генштабисты тут не причем.
Это проблема не ума, или плохого анализа ситуации, а недостаток политической воли, который проявляется во всех сферах внутренней и внешней политики - от ситуации с Лукашенко до проблем с Лёшенькой.

СНВ - просто частный случай общей проблемы нежелания бороться.

На быстрый обвал США надежды мало, яже говорил... В большом организме всегда есть компенсирующине механизмы (как это было в СССР, который прожил дольше, чем положено), которые сдержитвают до поры до времени негативные тенденции.
Сползание в нестабильность будет постепенным, нескорлько лет это точно займёт.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd, Urban

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5267

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Наши просто всегда выбирают путь наименьшего сопротивления и генштабисты тут не причем.
Это проблема не ума, или плохого анализа ситуации, а недостаток политической воли, который проявляется во всех сферах внутренней и внешней политики - от ситуации с Лукашенко до проблем с Лёшенькой.

СНВ - просто частный случай общей проблемы нежелания бороться.

На быстрый обвал США надежды мало, яже говорил... В большом организме всегда есть компенсирующине механизмы (как это было в СССР, который прожил дольше, чем положено), которые сдержитвают до поры до времени негативные тенденции.
Сползание в нестабильность будет постепенным, нескорлько лет это точно займёт.

Не успеют допилить и развернуть гиперзвук.
У них это всё слишком дорого сейчас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5268

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4330
  • Спасибо получено: 8364
  • Репутация: 33
Техас выходит из США.
Источник: Ютубе канал "Саня во Флориде".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5269

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
:sm8: ...Ну как-бы частный ютуб канал не совсем надёжный источник... :44-
Если Ты об этом :
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5270

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8200
  • Спасибо получено: 15197
  • Репутация: 250
какево....этот.... ХАЙПУН!!! :? блохер!! :? свистун! :S
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5271

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15639
  • Спасибо получено: 15089
  • Репутация: 54
brigant пишет:
Наши просто всегда выбирают путь наименьшего сопротивления и генштабисты тут не причем.
Это проблема не ума, или плохого анализа ситуации, а недостаток политической воли, который проявляется во всех сферах внутренней и внешней политики - от ситуации с Лукашенко до проблем с Лёшенькой.

СНВ - просто частный случай общей проблемы нежелания бороться.

На быстрый обвал США надежды мало, яже говорил... В большом организме всегда есть компенсирующине механизмы (как это было в СССР, который прожил дольше, чем положено), которые сдержитвают до поры до времени негативные тенденции.
Сползание в нестабильность будет постепенным, нескорлько лет это точно займёт.
Если генштабисты ни при чем, то кто тогда при всём? Какая-то особая аура?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5272

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8200
  • Спасибо получено: 15197
  • Репутация: 250
ЫЫ....
анунахи.
рептилойды.
битва экстрасексов
...
..
опять кина не будет :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5273

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Суровый пишет:
ЫЫ....
анунахи.
рептилойды.
битва экстрасексов
...
..
опять кина не будет :neutral:
Как это не будет? :sm8: Просто оно расстянутое очень...
Год назад уханькой болело 60000 человек , а сейчас уже 100400000 с лишним.
Недовольные громят по тихой европейские города.
В Америке вообще цирк с конями... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5274

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
===
Состояние здоровья президента Байдена не позволяет ему управлять страной. Все решения готовятся без его участия. Забыв о предвыборных обещаниях, он подписывает указы, которые всё более отдаляют его от большинства своих сограждан, а крайне левые уже начинают выступать против него. Соединённые Штаты скатываются к расколу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5275

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144
Как жаль что в США нет посольства США. Сейчас печенек подвезли бы...
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5276

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
В Сан-Франциско сменят названия 44 школ в рамках борьбы с расизмом

Образовательный комитет американского города Сан-Франциско выступил за переименование 44 учебных заведений, которые были названы в честь Авраама Линкольна, Джорджа Вашингтона и других деятелей, имевших отношение к расизму, сексизму или рабству. Об этом пишет издание New York Times.

Всего в округе находится 121 школа, треть из них переименуют. Эта процедура будет стоить примерно 10 тыс. долларов на каждое учреждение, уточняет газета.

При этом мэр Сан-Франциско Лондон Брид, которая является первой темнокожей женщиной на данном посту, выступила с критикой решения о переименовании, так как посчитала его неуместным в условиях пандемии коронавируса.

aif.ru/society/education/v_san-francisko...top&nw=1611929250000
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5277

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Бывший агент КГБ заявил о вербовке Трампа Россией 40 лет назад

Российские спецслужбы взращивали Дональда Трампа как своего агента на протяжении 40 лет. Об этом бывший разведчик КГБ Юрий Швец заявил в интервью The Guardian.

«Бывают случаи, когда людей вербуют в студенческие годы, а потом они занимают важные должности; что-то вроде этого произошло и с Трампом», — рассказал разведчик британской газете. В книге Крэйга Унгера «Американский компромат» («American Kompromat»), в основу которой легли слова Швеца, говорится, что бизнесмен якобы впервые попал в поле зрения российских спецслужб еще в 1977 году, когда женился на чешской модели Иване Зельничковой.

Три года спустя он открыл отель «Гранд Хаятт Нью-Йорк», для которого купил 200 телевизоров у советского эмигранта Семена Кислина, который якобы сотрудничал с КГБ. Швец заявляет, что именно Кислин заприметил Трампа в качестве потенциального агента.

В 1987 году бизнесмен впервые посетил Москву и Санкт-Петербург вместе с супругой Иваной. Бывший разведчик утверждает, что агенты КГБ всячески умасливали Трампа и внушили ему идею пойти в политику. «Они досконально изучили его личность, понимали, что он за человек. В КГБ знали, что он чрезвычайно уязвим интеллектуально и психологически, подвержен лести», — заявил Швец.

Вскоре после возвращения в США Трамп начал всерьез размышлять о выдвижении в президенты от Республиканской партии. В том же 1987-м он опубликовал своего рода обращение к американскому народу, в котором обвинил союзную Японию в эксплуатации Соединенных Штатов и выразил скептицизм по поводу участия США в НАТО. По словам Швеца, в КГБ эту публикацию якобы встретили ликованием. Экс-разведчик также утверждает, что в Москве очень обрадовались победе Трампа на президентских выборах в 2016 году.

lenta.ru/news/2021/01/29/asset/

Эта пять! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5278

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Про Клинтона практически то же самое говорили.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5279

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
" ...Это пять!"
...Пять лет за клевиту?Вполне возможно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 2 мес. назад #5280

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Психологи по проблемам меньшинств убьют образование в США

2020 год на многое открыл нам глаза. Словно, нарядившись в маски, мир парадоксальным образом сбросил их. И в первую очередь это относится к Соединенным Штатам, где правящим элитам пришлось идти на беспрецедентные шаги и напряжение всех сил, чтобы скинуть ненавистного им президента Трампа, которого они до сих пор воспринимают как досадный сбой системы, но который, очевидно, стал чем-то гораздо большим. Подобно некоему химическому катализатору, президентство Трампа вдруг кристаллизовало медленно клубящийся раствор, выпукло явив все тяжкие ущербы, вывихи и позорные болезни американского (точнее сказать – глобального) общества, до сих пор тщательно скрываемые. Уже одно это – большое приобретение уходящего года.

Фактов для осмысления достаточно. Но темой нашей статьи станет один-единственный. На первый взгляд, не столь масштабный, как тотальная цензура американских СМИ, масштабные фальсификации на выборах или тотальное же лицемерие американского общества, образцом которого стал мэр Миннеаполиса, рыдающий над золотым гробом черного наркомана и насильника Дж. Флойда, объявленного святым религии мультикультурализма.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да, сегодня мы еще более-менее успешно держим оборону. Но что будет завтра? Как заметил в свое время Оскар Уайльд, «Америка – единственная страна, шагнувшая от варварства к упадку, минуя цивилизованность». Быть может, эта страна действительно существует лишь для того, что дать всему миру большой урок? Сегодня Россия остается почти единственной страной (еще разве что консервативные Венгрия и Польша), в которой революционное левачье и гендерное многообразие не захватило фундаментальные плацдармы и где еще можно глотнуть сладкий воздух свободы.

И если мы сумеем поставить заслон глобальной «команде Швондера» (благо Россия прошла весь этот кошмар еще в прошлом, ХХ веке), то через 20 лет, сдержав натиск нового варварства, останемся островом цивилизации, населенным умными, образованными людьми, среди пещер и дремучих джунглей «нового чудного мира».

yandex.ru/turbo/vz.ru/s/opinions/2020/12...%2F%2Fzen.yandex.com
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban, Кузмич

Copyright © 2021. Все права наши.