Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5161

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Чёрных подожгли, респов против демократов подожгли, теперь на святое покушаются.
Всё против всех. Пизда Калабуховскому дому, реально без ГВ не обойдётся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5162

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, brigant, IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5163

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
"Саня во Флориде" уже на "Россия -24"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5164

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
brigant пишет:
Громкое разоблачение в США: У семей, "одурманенных Трампом", предложили изымать детей

План, от которого шевелятся волосы на голове, озвучил в одной из приватных бесед юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер. Громкое разоблачение устроила группа Project Veritas. Судя по разговору с Беллером, тот является ненавистником республиканцев и лично Трампа. По его словам, после победы Байдена из семей проголосовавших за Трампа следует изымать детей и направлять их в спецлагеря на перевоспитание.

Детей, чьи родители проголосовали за Дональда Трампа, следует перевоспитывать. С такой идеей в личной беседе выступил главный юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер. Запись разговора была обнародована группой Project Veritas.

В ходе общения Беллер негодует, что дети в семьях "протрампистов" вырастут нетолерантными и ужасными.

"Дети растут, не видя ничего, кроме Трампа, уже 4 года, кем они вырастут?" - задаётся вопросом мужчина. Судя по разговору, запись была сделана ещё до ноябрьских выборов в Штатах.

По мнению юриста, после победы Байдена следует изымать детей из семьи и направлять их в "Лагеря Просвещения" на перевоспитание.

"Даже если Байден победит, мы найдём тех, кто голосовал за республиканцев, и министерство внутренней безопасности заберёт их детей", - говорит он.

Кроме того, в этой же беседе он сравнил действующего президента страны с Гитлером и порадовался тому, что коронавирус распространяется в "красных" (прореспубликанских) штатах.

"Это отлично, они не придут голосовать за Трампа в красных штатах", - отмечал он.

yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/gromk...-izymat-detej_313448
Фашизм. Обыкновенный фашизм. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5165

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Яндекс, я может быть с тобой бы согласился насчет фашизма, но есть целый ряд мировоззренческих особенностей демократов и методов их политической практики, которая к фашизму неотносится.
Будет время - напишу подробно, сейчас не могу - убегаю...

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, IgorHunter, Юнга

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5166

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Да блин...Сложно тут с терминологией.А ситуация-вообще пмпец! :neutral:
Не будь у амеров столько ОМП можно было бы злорадно поржать....А с таким количеством ОМП у психопатов на грани гражданской жутковато становиться....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, S.T.A.L.K.E.R.

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5167

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
С этим не поспоришь. Раненый зверь опасен, а демонократы просто одержимы своим мессианством и могут решиться на что угодно. :neutral:
Правда, думаю, что на ЯВ они пока что не готовы, но вот блокаду наших изолированных портов (Петропавловск, Калининград) в наших же территориальных водах - они могут устроить запросто...

В общем, 100% - пока США будут деградировать и сползать в хаос они могут устроить дофига всего интересного...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5168

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Стало известно о возможном срыве инаугурации Байдена

Ультраправые экстремисты намерены сорвать мирную передачу власти избранному президенту США Джо Байдену, сообщила The Washington Post.

По словам представителей федеральных властей США и независимых экспертов, правоохранительные органы предупреждают власти по всей стране о возможных нападениях на капитолии отдельных штатов или даже втором штурме столичного Капитолия. Отмечается, что экстремисты могут использовать взрывные устройства и огнестрельное оружие, передает РИА «Новости».

vz.ru/news/2021/1/15/1080139.html

Может все-таки Трампыч останется последним, 45-м президентом США? :44-

Хотя похоже, он при любом раскладе будет последним - законным президентом...
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5169

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Большая статья, со многим не согласен, но почитать стоит...


Эволюция ярости. Начнётся ли на улицах США новая война трампистов и BLM

В США назревает генеральная репетиция "майдана", цель которой столкнуть сторонников Трампа и BLM. Радикально настроенные белые, так называемый глубинный народ США, уже сейчас готовы выйти на улицы, утверждают эксперты, и устроить мятежи, на порядок сокрушительнее летних митингов. И хотя конфликтный потенциал гражданской войны в США огромен, по мнению аналитиков, военные не дадут ему хода, использовав протесты для закручивания гаек и ужесточения курса Демократической партии. Ещё одна цель, вероятно, режиссируемых столкновений — "зачистить" ряды трампистов, чтобы лишить новое движение силы и политического будущего.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Считается, что одним из основных триггеров конфликта стала пандемия коронавируса, которая свела на нет достаточно высокие успехи команды Трампа в области экономики. Однако положение действующего президента США было изначально настолько шатким, что ему приходилось весь политический срок доказывать американскому истеблишменту, что он не является русским шпионом. Растеряв в этом процессе свою команду, Трамп так и не смог добиться лояльности в структуре американской власти, отчего и пришёл к нынешней ситуации.

Безусловно, потенциал вооружённого конфликта в США сохраняется на крайне высоком уровне. Страна полна внутренних противоречий, при этом люди очень давно не воевали на своей земле, а на руках имеют громадное количество единиц оружия. Однако дальше локальных столкновений конфликт вряд ли зайдёт, так как ситуация развязанной гражданской войны не интересна ни одной из сторон, а значит, в дело вмешается абсолютный арбитр внутреннего порядка — армия и национальная гвардия.

life.ru/p/1362640
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5170

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Да, у трампистов-консерваторов в США крайне тяжёлое положение, это факт.

Без организации, без медиа-платформ, без штаба-лидера они не смогут победить и демократы их восстание подавят.

Но что остается трампистам в этой ситуации? Сидеть на жопе ровно, как советские коммунисты в 91-м году и ждать когда все рассосется? :neutral: Но всем же понятно, что не рассосется, а миграционные проекты Байдена и Камалы с легализацией 14-20 млн нелегалов поставят крест не только на республиканской партии, но и вообще на Америке белых англосаксов.

И как в этой ситуации им поступать? Ждать, пока начнут отбирать детей, а их самих заставят отдать шотганы и каяться на коленях перед новыми гражданами, понаехавшими из Мексики и Африки? Инаугарция Байдена - это единственная для трампистов-республиканцев возможность качнуть ситуацию, ибо мирная передача власти заведомо нелегитимному Байдену означает согласие с подтасованными выборами, а также лишает республиканцев единственно возможной, вероятно последней в истории контригры - оспаривания законности заведомо подтасованных выборов.

И в этом случае даже поражение Республиканцев не будет такой катастрофой, как мирное соглашательство с переформатированием страны. Восстание, даже подавленное, не добавит Байдену легитимности, заставит серьезно подумать о будущем губернаторов и власти республиканских "красных" штатаов, а также армейских офицеров, среди которых большинство - белые консерваторы.

Так что я не был бы столь пессимистичен в случае республиканского восстания. Если начнется вооруженный мятеж - ситуация может качнуться непредсказуемо. И совершенно неважно, что сейчас кажется, что все карты легли за демократов. Все может резко измениться и очень многое будет зависеть от местных властей республиканских штатов - если они не откажутся от своих избирателей, а возглавят их - то демократов могут и задавить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Кузмич

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5171

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
NASA приняло решение не возвращать с МКС астронавта, голосовавшего за Трампа

Астронавт Даг Вилкинсон решением NASA исключён из состава экспедиции Майкла Хопкинса, Виктора Гловера и Шеннон Уокер, которая вернётся на Землю на пилотируемом космическом корабле Crew Dragon в марте этого года. Причиной решения руководства космического агентства стал электоральный выбор астронавта - Вилкинсон голосовал за Трампа и высказывал сомнения в подлинности результатов президентских выборов 2020 года.

«Вилкинсон создаёт напряжённость во всём научном обществе и деморализует других участников космической миссии. Поэтому мы решили исключить его из отряда астронавтов и уволить. В таком случае он не может рассчитывать на возвращение на Землю за счёт государства. Он бы мог оплатить полёт за свои средства, но у него их нет в наличии, поэтому он останется на орбите. У нас есть мнение, что он русский агент, а раз так, то пусть и возвращается вместе с русскими или живёт на МКС дальше», - пояснил руководитель агентства Джим Брайденстайн.

Также Вилкинсону закрыт доступ ко всем помещениям американского модуля МКС, включая санузел. Временно астронавта приютят в российском модуле.

panorama.pub/news/ne-vozvrashhat-s-mks-astronavta


Конечно, фейк, но фейк, как говорится, в кассу... :neutral: :blink:
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, 12х76, IgorHunter, Urban, Uhlan

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5172

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
brigant пишет:
Да, у трампистов-консерваторов в США крайне тяжёлое положение, это факт.

Без организации, без медиа-платформ, без штаба-лидера они не смогут победить и демократы их восстание подавят.

Но что остается трампистам в этой ситуации? Сидеть на жопе ровно, как советские коммунисты в 91-м году и ждать когда все рассосется? :neutral: Но всем же понятно, что не рассосется, а миграционные проекты Байдена и Камалы с легализацией 14-20 млн нелегалов поставят крест не только на республиканской партии, но и вообще на Америке белых англосаксов.

И как в этой ситуации им поступать? Ждать, пока начнут отбирать детей, а их самих заставят отдать шотганы и каяться на коленях перед новыми гражданами, понаехавшими из Мексики и Африки? Инаугарция Байдена - это единственная для трампистов-республиканцев возможность качнуть ситуацию, ибо мирная передача власти заведомо нелегитимному Байдену означает согласие с подтасованными выборами, а также лишает республиканцев единственно возможной, вероятно последней в истории контригры - оспаривания законности заведомо подтасованных выборов.

И в этом случае даже поражение Республиканцев не будет такой катастрофой, как мирное соглашательство с переформатированием страны. Восстание, даже подавленное, не добавит Байдену легитимности, заставит серьезно подумать о будущем губернаторов и власти республиканских "красных" штатаов, а также армейских офицеров, среди которых большинство - белые консерваторы.

Так что я не был бы столь пессимистичен в случае республиканского восстания. Если начнется вооруженный мятеж - ситуация может качнуться непредсказуемо. И совершенно неважно, что сейчас кажется, что все карты легли за демократов. Все может резко измениться и очень многое будет зависеть от местных властей республиканских штатов - если они не откажутся от своих избирателей, а возглавят их - то демократов могут и задавить.

У самого Трампа хувая ситуация:

- передаст власть = станет для своих изменником; но и не спасётся: демы его загнобят, повесят на него что-нибудь, и у него ненулевая вероятность под старость лет въехать в тюрячку, вот будет номер! :44-

Для него выход: объявить выборы нелегитимными и рулить восстанием. Как было в "Чернобыль-2" (сериал), там Трамп из Мексики звал на помощь российские вооружённые миротворческие силы :cheer: :angry: Как бы это не стало пророческим... Там ещё Бузова типа как ведущая новостей - вот бы ей была реклама! :P Но... предполагаю что зассыт.
Мало стало сумасшедших, вот и нету вожаков!" (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, brigant, OSpodd, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5173

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Это правда, Трамп на это не рискнет...

И не потому что трус, дело в другом. Трамп консерватор, а все консерваторы зациклены на законности и гражданском мире. Трамп вполне готов пожертвовать собой ради призрачной надежды сохранить в стране внутренее спокойствие (как Николай 2).

Поэтому, если он и будет как-то участвовать в событиях, то скорее как знамя-символ для радикалов-трампистов, а не как действующий игрок.

У республиканцев в целом ситуация тоже песдес. Они сами - партейные функционеры - терпеть не могут Трампа, как выскочку-шоумена. Им кажется, что без него они с демократами давно бы уже все порешали. Но вот беда - 90% электората республиканцев - это именно трамписты разной степени упоротости :lol: . Унылые патийные чепушилы никому нафиг не интересны.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5174

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
Альтернативное будущее :cheer:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5175

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Ну вообще, предвидение там точно присутсвует, во всяком случае упоминание Трампа как последнего законного президента - это очень точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5176

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5177

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Национальная стрелковая ассоциация США (NRA) — крупнейший в стране лоббист ношения оружия — объявила о банкротстве ради реструктуризации. Об этом сообщается на сайте NRA.

«План можно охарактеризовать просто: мы бросаем Нью-Йорк и строим планы перерегистрировать NRA в Техасе», — говорится в заявлении ассоциации.

В рамках процедуры банкротства организация планирует упорядочить свои дела и не будет увольнять кого-либо из сотрудников, следует из заявления. «Мы действуем в тот момент, когда NRA в наиболее крепком финансовом положении за много лет», — заверили в NRA.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/16/01/2021/60022f459a...source=amp_full-link
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Solo

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5178

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Выбор в сторону южан и ковбоев. Понимаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, 12х76, IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5179

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Urban пишет:
Выбор в сторону южан и ковбоев. Понимаю)
тоже поддерживаю, демам и резиновых хуев охапки достаточно.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, OSpodd, 12х76, Urban

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #5180

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
А NRA и так скоро повыгоняют из "синих" штатов...
Если уж генпрокурор Нбю-Йорка оффициально требует распустить организацию, а Байден называет их террористами... И это нормально - свобода слова :neutral: - никто не привлечет за оскорбление.

Все левые движения, придя к власти, начинают с разоружения населения. :neutral: Они все прекрасно понимают, что без тотального контроля власть они не удержат.

Но, насколько я понимаю, тут играет не только традиционное для всех леваков желание всех поразоружать, но и культутрологический аспект. Дело в том, что в США особая оруженийная культура с культом оружия, его коллекционированием, с праздниками, ган-шоу и проч. - это фольк-культура WASP. Прочие расово-этнические группы оносиятся к оружию иначе, скорее как к инструменту, а не как к элементу национальной материальной культуры. Для WASP же это своебразный этнический маркер.

Во всяком случае, когда я в Штатах (начало 2000-х) попал на ганшоу в маленьком городке около Чикаго (штат Иллинойс), то там я вообще не видел черных - одни белые. Хотя в Чикаго нигеров пруд пруди.
Но у WASP оружие - это культ, связь с историей, с наследием предков, с "корнями", поэтому там так популярны, например, револьверы и левер-экшны, которые есть чуть ли не в каждом доме.

В немалой степени и с этим связана грядущия антиоружейная кампания - как элемент общей культурной дискриминации белых.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, yandex, Юнга, Solo, Uhlan

Copyright © 2021. Все права наши.