Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4561

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Новый Йорк стремительно превращается в Детройт!

www.yapfiles.ru/show/2431604/ca01c108fc9...9326c39a184.mp4.html

И по этому белые стремительно пакуют вещи и уезжают.

www.yapfiles.ru/show/2431612/dc308f64909...ae8de8c15d4.mp4.html

Увы,на толерантненьком ютубе эти ролики быстро блокируют и удаляют.
Из-за этого и через яп-файлз приходится.
Но они не вставляются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4562

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Немного чёрного юмора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, yandex, Prime

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4563

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109975
  • Репутация: 233
====
США - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДОЛГ В % ОТ ВВП:




Надо отметить радикальную разницу в ситуациях на рубеже 1950х и сейчас.
Тогда США печатали доллары как психи, чтобы скупать весь мир, экспортируя инфляцию, а 55% мирового производства было у них.
А на что они расходуют эти триллионы из воздуха теперь?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4564

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Голод бушует в самом сердце житницы, показывая, насколько серьезной стала эта проблема во время пандемии.

Катарина Сарайва, Каролина Гонсалес и Пейтон Форте

2 сентября 2020 г., 16:00
Джессика Тракслер была окружена едой, которую она не могла себе позволить.

Однажды июльским утром, сидя в выцветшем седане "Шевроле" в Южной Миннесоте, она смотрела на кукурузные стебли, пышно-зеленые, насколько хватало глаз. В нескольких милях к востоку мельница откачивала муку. Сразу за ним на ферме выращивали перец, бобы и ягоды. На севере один за другим располагались молочные заводы. На юге-огромный свиноводческий завод. Элеваторы, птичники, сыроварни—все это находилось в нескольких минутах езды.

Если какое—то место и подчеркивает, насколько ужасной стала проблема голода в Америке во время пандемии, то именно здесь-в середине житницы, которая поставляет продовольствие от побережья до побережья. Ряды американцев, борющихся с голодом, По прогнозам, увеличатся примерно на 45% в этом году до более чем 50 миллионов. Среди них Тракслер, ее муж и шестеро детей. Она приехала сюда, на пустую школьную стоянку в городке Манкато, чтобы забрать бесплатные коробки с продуктами: молоком, яблоками и морковью. Сотни Миннесотцев часами стояли в очереди перед ней.

“Это было тяжело, - сказала она. “Нам пришлось кардинально изменить то, как мы питаемся.”
www.bloomberg.com/features/2020-hunger-minnesota-pandemic/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Urban

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4565

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109975
  • Репутация: 233


Охуели совсем
Никакой дисциплины :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4566

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Ага,вон даже Дж.Клуни (на заднем плане) не одобряэ. ;)
Хм.
Интересно,сколько бы продержался бы мэр,к примеру ,назвавший террористкой бабу Лизу ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4567

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109975
  • Репутация: 233
...а Путина?.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4568

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Интеллектуалы Америки заранее хоронят свою страну

Западные историки и философы предсказывают Соединенным Штатам очень мрачное будущее. Впрочем, у «заката и падения» американской империи есть разные варианты – от вялого угасания до взрывного шока. В чем причины краха Америки, по мнению этих экспертов – и как будет выглядеть ожидаемая ими уже в ближайшие годы катастрофа крупнейшей мировой державы?

Пока мир спорит, является ли нынешний кризис симптомом упадка Америки или, наоборот, ее грядущего взлета, интеллектуалы по ту сторону Атлантики, похоже, уже приговорили свою страну. Ведущие массмедиа открыто рассуждают о гражданской войне и нарастающем межрасовом противостоянии в стране. В эфире ведущих телеканалов раздаются пророчества о возможном распаде Соединенных государств. Газетные аналитики спорят, соответствуют ли уже США понятию failed state по всем пунктам или еще не набрали все очки. Один за другим финансовые аналитики обещают этой осенью биржевой крах, который станет гораздо страшнее кризиса 1929 года.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Идея о том, что хаос – управляемый или нет – способен очистить общество, приготовив его переход в новое качество, пользуется все большей популярностью среди новых властителей мира – владельцев транснациональных корпораций. Во многом это объясняет то безумие, которое творится сегодня на просторах Америки. По-настоящему опасно здесь то, что страна, обладающая первыми в мире запасами ядерного оружия, на наших глазах становится полигоном для самых причудливых социальных экспериментов сверхбогатых леваков и сверхбогатых альт-правых.

vz.ru/world/2020/9/6/1057846.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Полма

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4569

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8211
  • Спасибо получено: 15236
  • Репутация: 250
сборная солянка из разный статей, но есть немного логики - анклавы, пустоши и горстка семочек :33-


Структурная и системная деградация САСШ накануне Второй Гражданской



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Schwartzhog, Urban

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4570

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27369
  • Репутация: 6
Негры армию формируют :unsure:
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4571

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24160
  • Репутация: 207
Закономерная реакция на вялое противодействие. Раздавили бы сразу, как в Лос-Анджелес в 92м, все бы обошлось, глядишь. Правда, в начале 90х не было у них такого дикого раскола в верхах, как сейчас. Но структурный кризис уже был. Маленько СССР не додавил пендосов тогда, совсем маленько..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4572

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9567
  • Репутация: 80
Чует моё сердце, довыёживаються, и вновь у них будет рабство. Сначала само собой их маленько отгеноцидят. Интересно будет посмотреть< как ситуация повернется после выборов. Что то мне подсказывает, что на все 180 градусов. Поздно - не поздно< сформируют летучие отряды из суровых техасских парней из местного омона и отправят в командировку, раздавать "печенек".
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4573

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24160
  • Репутация: 207
Арийская кровь +англосаксонская расовая нетерпимость сделают своё дело, думаю. "Черным буйволам" трудно будет их перебить, если не невозможно. Даже если с индейцами и педиками объединятся. Хотя, индейцам как раз сейчас выгоднее вообще в стороне держаться. Но пусть негриллы воюют поупорнее, давно эти снобы хорошей 3.14зды не огребали. Тем более у своего порога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4574

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27369
  • Репутация: 6
Интересно, звиздит? нет?
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4575

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Не смотрел, однако согласно статистике, Пиздит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, yandex

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4576

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Семя Белого Человека. Письмо последнего W.A.S.P. Америки

Из 45 американских президентов почти все были белыми и протестантами. Только двое выделялись из этого правила. Кеннеди был католиком, Обама был черным. Как же получилось, что мы, белые протестанты, потомки британцев, шотландцев, ирландцев, французов и других европейцев, потеряли наш мир, нашу цивилизацию?
Меня зовут Алан Пирс. Я пишу это письмо 23 сентября 2021 года.
И возможно, оно будет последним в моей жизни. Я постоянно прислушиваюсь к любым шагам и шорохам поблизости. В основном это бегают крысы, но пару раз точно неподалеку ходили люди. Я знаю точно, это были они, BLM, и они искали меня. Потому что я - последний белый на северо-востоке Америки. А может, на всем Восточном побережье. Или даже на всей территории Штатов. Почему бы и нет? Уже много месяцев я не вижу ни одного подобного себе. Конечно, я не хожу по улицам. Черт, я вообще не хожу почти нигде! Днями отсиживаюсь в любом самом грязном и глубоком подвале, в надежде, что никто из преследователей туда не зайдет. Стараюсь не оставаться в одном месте две ночи подряд. И постоянно веду наблюдение через щели. Изредка удается, во мраке ночи, нырнуть в ближайшую квартиру или магазин, и добыть пару упаковок печенья или сухарей, залетевших во время погромов далеко под стеллаж или шкаф, и потому незамеченных бушующими мародерами. Но с каждым разом всё труднее и труднее это делать. Мародёрам тоже хочется есть, и они занимаются тем же, что и я. С той лишь разницей, что их много и потому они ходят открыто. Мне же приходится прятаться от любой тени, любого звука. Потому что встреча с ними будет последней для меня. Любая крыса в Миннесоте или Джорджии или еще где-либо сейчас находится в большей безопасности чем я.

Я последний белый здесь. Других белых больше нет. И это невозможно понять и объяснить. Это можно только помнить. Год назад, когда начались все эти бунты, лозунги Black Lives Matter, поджоги машин и полицейских участков - кто мог подумать, что мы так быстро начнем вымирать! Наша раса составляла более половины граждан в Штатах. Однако мы оказались побеждены черной расой, которая тогда включала лишь каждого шестого в стране. Но это случилось.

Вначале всё казалось весёлой игрой. Весёлой - потому что наказания не было ни для кого. Грабежи магазинов. Издевательства над копами и армией. Избиения белых мужчин и изнасилования белых женщин. Никто уже не ставил ни во что не только мэров и губернаторов. Даже президент вызывал лишь смех и улюлюканье. Впрочем, эти виноваты сами. Каждый из них не желал решать проблему адекватными методами. Явному насилию отвечали, преклоняя колени, омывая ноги заведомым преступникам и негодяям... Отходили всё дальше и дальше, уступали всё больше. Дали захватить Сиэттл, Нью-Йорк, Вашингтон. А потом это пошло по всей стране. И при этом каждый из политиканов думал, что сумеет сделать себе такой тактикой дополнительные очки у бунтующего электората.


Подумать только! Насилие росло день ото дня, а эти идиоты, сидя на своих идиотских брифингах и пресс-конференциях, сдержанно называли происходящее "неприемлемым"! Сейчас все они, кто не успел сбежать заграницу, висят на фонарных столбах, или четвертованы, или лежат на красном от крови асфальте городов с перерезанным горлом. Вот такие у нас теперь выборы.

Волна насилия пошла с востока и быстро накрыла всю страну. Дольше всех держался Юг. Там люди всегда строже смотрели на такие вопросы. И они думали, что удержат ситуацию под контролем. Однако это было невозможно. Когда Восточное побережье было разграблено и разрушено, для сотворивших этот апокалипсис миллионов мародёров уже не оставалось иного пути, кроме как отправиться завоевывать еще нетронутые районы страны. Там, где есть еда и бензин. И где есть живые женщины.

Почему армия не противостояла этой орде, этим новым чингисханам? Где была полиция, где была Национальная гвардия? Они были на своих местах. Но их сдали собственные руководители. После того как несколько копов, делавших свою работу и выполнявших приказы, были посажены в тюрьмы, а то и на электрический стул, любой человек, защищающий порядок в этой стране, понял: нельзя противостоять объединенной силе уличных преступников и покровительствующих им политиков. Первые будут убивать тебя, а вторые сделают тебя виновным. И тогда началось дезертирство.

Силы охраны правопорядка рассыпались с удвоенной силой. Люди вверху упраздняли полицейские управления, а люди снизу разбегались при виде беснующейся толпы. Самим мародерам и убийцам даже не пришлось самим почти ничего делать. Всё сделали мы сами.

И да, поначалу среди BLM было много белых. Им нравилось куражиться. Беспредел срывал крышу. Мы даже помогали нашим черным братьям скидывать памятники нашей белой старины. Любой старикан наподобие Джорджа Вашингтона или Франклина Рузвельта стал однозначно восприниматься как рабовладелец, и только так. Когда в Европе (а туда пришло всё это очень быстро) осквернили монумент Сервантесу, который сам провел пять лет в рабстве у арабов и пытался бежать из него четыре раза, я начал понимать, что дело зашло слишком далеко. Но другие мои соплеменники этого так и не поняли.

Однако, когда копы и нацгвардейцы окончательно исчезли с улиц, вдруг оказалось, что теперь мы, вчерашние союзники черных братьев, тоже являемся ответчиками за рабство, которое, между прочим, наши предки и отменили! И резня началась уже против нас.

Казалось, этому не будет конца и края. Со всех сторон шли новые и новые репортажи, стримы и отчеты о том, как нарастают грабежи, убийства, изнасилования, не говоря о прочих, более мелких издевательствах. Однако все же финал наступил, и быстро. Прологом к окончательной трагедии стала выдача президента толпе. Трампа выдала его же личная охрана. Просто потому что они тоже хотели жить (впрочем, это ненадолго продлило их жизни). А кроме того, уважение к верховной власти давно уже закончилось. Жуткий конец 45-го президента США стал и концом института президентства. Отныне невозможно говорить о каких-то выборах,полномочиях и вообще о правлении некоего высшего лица. Вокруг царит кровавая анархия. Больше нет сенаторов, депутатов, шерифов. Есть только банды и их верховные гангстеры. Демократия, которой мы некогда так гордились, похоронила сама себя. Похоронила, перед тем предав себя и надругавшись над собой.


Я пишу это, сидя в подвале разгромленного до дикого состояния дома. Судя по разорванным фотографиям, которые я нашел на полу, здесь жили люди наподобие меня. Кто знает, предвидели ли они, чем для них завершится эта пляска на костях, или считали это просто "уличными беспорядками"... Передо мной на столе огарок свечи, который чудом удалось найти в доме. Надеюсь, с улицы не видно его отсвета. Это было бы крайне опасно для меня. Тем более с улицы снова слышны тихие шаги.

И я не хочу сдаваться. Я ведь еще жив. Я хочу дать белой расе еще один шанс. Может быть, мне повезет и я найду белую женщину, которой тоже повезло остаться в живых. Я передам ей своё семя, Семя Белого Человека, и вместе мы возродим нашу расу. Это должно обязательно случиться. Невозможно поверить, что тысячи лет развития нашей великой цивилизации способны оборваться так быстро... и так бесславно... Я хочу верить, что мы вновь смо

zen.yandex.ru/media/alice_russia/semia-b...4fded9f6b8316caa788c
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd, IgorHunter, Prime, Полма

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4577

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27369
  • Репутация: 6
Оказывается прототипом утки стал американский политик и государственный деятель, сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн. Тот самый который ненавидел нашу страну и призывал штатовских военных к открытому конфликту с СССР, Россией, а сейчас полёживает уже два года в сырой землице.

Говорят о мёртвых либо хорошо, либо ничего? Не согласен, есть такие личности по которым и после смерти стоит пройтись рубаночком, чтобы будущим идиотам не повадно было.

За что же аполитичный "Дисней" высмеивал Маккейна? Джон у нас оказывается был не только сыном адмирала и представителем "золотой молодёжи" (тут они с Зигзагом совсем не похожи) но и военным лётчиком который воевал во Вьетнаме.

Ну как воевал? Пытался, ибо своей стране он причинил ущерб заметно больший чем своим противникам. Почему? Как так вышло?

В анналы истории навсегда вошел случайный пуск летчиком Маккейном ракеты "воздух-воздух" прямо на палубе авианосца в годы Вьетнамской войны. Да, вот так, бабах и всё.

В результате пожара и детонации боезапаса было уничтожено двадцать два самолета, а сам авианосец чудом удалось спасти и то только потому, что на помощь подоспел корабль-пожарник находившийся неподалёку на заправке.

Но и до этого у Джона с техникой были не лады. Всего за свою недолгую, но яркую летную карьеру Маккейн уничтожил тридцать американских самолётов (первый разбил ещё в Техасе, сразу после Лётной академии), а вот вражеских машин не сбил ни одной.

Если помните у мультяшного прототипа-утки было два девиза:

1. Ни одной посадки без аварии.

2. Если не знаешь как управлять этой штукой, не стесняйся - жми на все кнопки.

Нашему сенатору вполне подходит. Как его не отправили под трибунал? Зачем допускали до техники? Ну когда папа адмирал, знаете ли, всё работает по-другому.


Отличная работа
На этом тонко высмеянные уникальные навыки и умения Джона не заканчиваются, ведь сенатор был туп как пробка и абсолютно не умел выступать на публике.

Серьёзно подфартило ему в жизни только один раз, когда он был сбит во Вьетнаме при попытке разбомбить мирную Электростанцию, а затем попал в плен. Вот тут то из него вместо осужденного трибуналом, о котором всё же всерьёз задумывались (это же сколько денег государство потеряло), сделали национального героя. Целый цирк устроили потом с торжественной встречей, костылями в которых он не нуждался, рисованием синяков под глазами, так как в плену из-за "пыток и голода" бедняга поправился на четыре килограмма. Повезло.

Папа дал сыну билет в политику, но для этого с ним шесть лет занимались преподаватели и мастера ораторского искусства. Правда помогло это не сильно. В Сенате он продолжал читать по бумажке, надолго мог замолчать потеряв строчку или отвлёкшись (это во время речи-то), а уж нести дичь его так никто отучить не смог.

Помните в 2009 году американский пилот гражданских авиалиний Чесли Салленбергер посадил пассажирский самолёт на воду Гудзона и, тем самым, спас триста с лишним человек? Так вот у Маккейна в этот период случилось падение популярности и сенатор на правах пилота-профессионала решил попиариться и обратить на себя внимание.

Идея была так себе. На Чесли то он напал, заткнул ему рот, жёстко раскритиковал, вот только затем журналисты припомнили сенатору его угробленные самолёты. Джон ротик то и прикрыл.

"Замечательный" был человек ничего не скажешь. А вообще уткой он мне нравился значительно больше. А вам?
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban, Кузмич

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4578

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109975
  • Репутация: 233
=====
Глава штаба ВВС США призвал готовиться к войне, сопоставимой со Второй мировой
Генерал Чарльз Браун заявил, что для победы в будущей войне с Россией и Китаем ВВС должны избавиться от устаревшего оборудования и программ, которые не могут помочь противостоять будущим угрозам

Начальник штаба ВВС США генерал Чарльз Браун Kevin Dietsch/Pool via AP

ВАШИНГТОН, 12 сентября. /ТАСС/. Новый начальник штаба ВВС США генерал Чарльз Браун оценил потери и риски возможного военного конфликта Соединенных Штатов с Россией или Китаем со Второй мировой войной. Выдержки из доклада генерала "Ускорить изменения или проиграть" опубликовал в пятницу вечером американский еженедельник Defense News.


"Для победы в будущей войне с Россией и Китаем ВВС должны избавиться от устаревшего оборудования и программ, которые не могут помочь противостоять будущим угрозам", - отмечается в тексте.

По его мнению, нагрузка на бюджет заставит принять сложные структурные решения, от которых нельзя будет уклониться. Предыдущие шаги, отметил Браун, не отвечают быстро меняющимся элементам в противостоянии с Москвой и Пекином.

Возможная война с сопоставимой по потенциалу страной, полагает генерал, не будет похожа на конфликт последних двух десятилетий. "Будущая война не останется далеко от наших границ. <...> ВВС должны быть готовы к борьбе с потерями и рисками для страны, более сопоставимыми со Второй мировой войной", - говорится в докладе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4579

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109975
  • Репутация: 233

Полиция США опубликовало фото организаторов BLM-протестов.


:konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4580

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9567
  • Репутация: 80
Я понимаю, что не следует судить о людях по внешности..., но это действительно какая от кунсткамера.
P.S.: К слову, вполне вероятно, что их внешний вид отражает психические заболевания и следы наркозависимости. И того и другого в Америке в избытке.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, Schwartzhog, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.