Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4521

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Дроззи, честное слово, по поводу зэков - это их достоинство, а не недостаток...
У нас сплошь и рядом за убийство дают лет восемь, через пять выходят по УДО...
Там четвертак минимум, и это правильно.

Точно также по всем основным тяжким преступлениям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4522

  • urgent
  • urgent аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 11
brigant пишет:
они воевать не станут. Ниггеры - только помарадерить и травы покурить.
Единственные реальные бойцы - это мексы, но их губит разобщенность по диаспорам.

Беспорядки, начавшиеся в США, нанесли стране серьезный финансовый и репутационный ущерб. Уже ни для кого не секрет, что для большинства участвующих в акциях афроамериканцев главное — не торжество справедливости, а возможность безнаказанно грабить, крушить и унижать. Глядя на все это у аналитиков появилось совсем не толерантное желание выяснить, как бы изменились США, если бы все афроамериканцы, живущие в стране, внезапно исчезли.
Справедливости ради стоит отметить, что рассматривалась не ситуация, когда исчезли бы только темнокожие плохиши из негритянских гетто, а абсолютно все афроамериканцы, даже Уилл Смит и Барак Обама. Статистика получилась весьма интересная и заставляющая задуматься.
В первую очередь нужно отметить, что численность населения США сократилась бы на 11,4%, но число работающих американцев — всего на 1,4%. Зато в американских тюрьмах заключенных стало бы меньше на целых 48%, а количество членов всевозможных банд сразу же снизилось бы на 53%.
На 65% меньше станет ВИЧ-инфицированных и на 59% — больных хламидиозом. Число страдающих гонореей снизится на 69%, а сифилисом — на 57%. Благодаря тому, что отпадет необходимость снабжать пособиями миллионы безработных, средний годовой доход американцев вырастет на 20 тысяч долларов. Количество нищих сократится на 54%, а бездомных — на 65%.
Демократическая партия потеряет не менее 26% своих избирателей, а средний IQ американцев поднимется на 7,4%, и по этому показателю Америка догонит Японию. Средний проходной балл тестов SAT для поступления в университеты сразу повысится на 100 пунктов и составит 1100.
Как видим, картина вырисовывается интересная. Интересно, как жила бы Америка, если бы из нее убрали не только афроамериканцев, но и вообще всех, кто не относится к коренному населению?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Urban

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4523

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
brigant пишет:
Дроззи, честное слово, по поводу зэков - это их достоинство, а не недостаток...
У нас сплошь и рядом за убийство дают лет восемь, через пять выходят по УДО...
Там четвертак минимум, и это правильно.

Точно также по всем основным тяжким преступлениям.

На сколько я знаю у нас по разному устроены пенитенциарные системы. У них тюрьмы частные. Проведи в нашей стране подобного рода реформы, дай возможность бизнесу организовывать частные тюрьмы, кормиться с сидельцев и всё очень быстро может измениться.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4524

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23564
  • Спасибо получено: 26423
  • Репутация: 18
Да не дай бог нам часные тюрьмы! :neutral: Это-же хрен из тюрьмы выйдешь... :sm8:
Сроки за убийства в России разные бывают. Если при привышении самообороны завалил кого, и ранее не судим, и характеристики хорошие-можно только 2 года в СИЗО отседеть и выйти. При не умышленном убийстве (как у Ефремова) можно 4 годами отделаться ( если в СИЗО подольше сидеть, то надо учесть что там год за 3) Тоесть можно и года 2-3 отсидеть.
А вот за умышленное от 6 лет. НО надо учесть отягчающие обстоятельства : Умысел, групповое, по предварительному сговору. Убийство с особой жестокостью, Женьщины,несовершеннолетнего, в состоянии алкогольного или наркотического опъянения....Любое из этих обстоятельств-сразу отягчающее! Например потыкал ножиком, который у тебя был с собой- и убил.-Сразу умысел, ножик-то Ты с собой принёс!
А шли вы в это время вместе с Васей,началась драка в которой Вася тоже участвовал , а ты кого-то ножиком потыкал -Групповое по предворительному сговору :neutral:
Так-что можно считать от 10 до пожизненного в России за убийство.Вполне сопоставимо вроде с США...
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4525

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14816
  • Репутация: 57
brigant пишет:
Дроззи, честное слово, по поводу зэков - это их достоинство, а не недостаток...
У нас сплошь и рядом за убийство дают лет восемь, через пять выходят по УДО...
Там четвертак минимум, и это правильно.

Точно также по всем основным тяжким преступлениям.
Так Сталин тогда вообще молодец, по твоей же логике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4526

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
При товарище Сталине за убийство по личным мотивам давали червонец, за кражу личного имущества граждан - от 1 года до 3-х. Оттуда и пошли все воры в законе с кучей ходок. А как же - они же "социальноблизкие".
Так что в общем-то, сталинский подход к социальноблизким в нынешней России никуда не делся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4527

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8213
  • Спасибо получено: 16023
  • Репутация: 124
Как разрушился стартап, годами выдававший армию бухгалтеров за искусственный интеллект

www.forbes.ru/tehnologii/405589-kak-razr...rov-za-iskusstvennyy

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Очень много текста.
Для вдумчивого чтения.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4528

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Кузмич пишет:
Трампа не надо жалеть, а надо ему подсобить. Заслать деньжат нигерам, чтобы усилить погромы.

Цветным людям - цветной металл! Чёрным - чёрный! Пусть его там хватит для всех! И никто обиженным не уйдёт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4529

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
NBC: не протест, а преступление — в ходе беспорядков в Чикаго ранили 13 полицейских
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4530

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Трамп назвал переговоры по ядерному разоружению с Россией самой большой проблемой в мире

Тем не менее, президент не ответил, хочет ли Вашингтон продлить действие ДСНВ
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4531

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Ни к чему не приведут эти переговоры, действующий договор закончится, новый подписан не будет. США важно полностью контролировать все что касается ЯО как количества, так и мест размещения, хранения, обслуживания, утилизации, носители тоже, причем как в РФ, так и в Китае. А ещё лучше при этом под шумок делать самим что вздумается. Ни РФ, ни Китаю оно не надо. У РФ ЯО продолжают производить, совершенствовать, заменять старые, отслужившие единицы на новые и более современные, США же не производят а год от года просто пролонгируют период службы. У Китая относительно мало ЯО и в силу этого им тоже этот чужой лишний контроль не нужен. Ну и последний аргумент тот, что проводя переговоры штаты будут требовать включить в новый договор новые типы российского оружия типа Посейдона, Авангарда и по., что нам вовсе не нать.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Dergachi

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4532

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4533

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2125
  • Спасибо получено: 6048
  • Репутация: 38


А в это время в америке...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4534

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8088
  • Спасибо получено: 14724
  • Репутация: 249
Fox News: американцы массово покидают крупные города




После того как волна насилия захлестнула города США, американцев тут же престала интересовать «российская угроза». Эта тема уже «не заходит» в американских СМИ. Зато с большим интересом смотрят передачи, посвященные теме выживания в условиях современного американского города.

Ведущий программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News отмечает разрыв в восприятии окружающего мира, наметившийся между американской элитой и простыми гражданами США.

Такер Карлсон утверждает, что американцев абсолютно не интересует пресловутое «российское вмешательство», положение дел в Китае или надуманные проблемы селебрети.

Сегодня американцев интересует, как выжить на улицах разгромленных городов, где отсутствует полиция и дымятся разграбленные здания. Как уберечься от банд и бродяг-наркоманов, оккупировавших американские города.

Как утверждает ведущий Fox News, все кто мог давно покинули города, отправившись в более спокойные места, но данная проблема почему-то не интересует ни власть, ни элиту. Подобная ситуация складывается практически в каждом крупном городе США от Нью-Йорка до Сан-Франциско.

Похоже, что пока Трамп занят решением вопросов с Китаем и Израилем, в США на первый план выходит проблема безопасности граждан внутри страны. И это очень серьезно.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Prime, Solo

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4535

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Вы всё ещё думаете, что текущая ситуация после выборов в США рассосётся сама собой?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4536

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15930
  • Спасибо получено: 40162
  • Репутация: 174
Pall1980 пишет:
Вы всё ещё думаете, что текущая ситуация после выборов в США рассосётся сама собой?
Предполагаю по нарастающей пойдёт. Кого-бы не выбрали будет слишком много недовольных.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4537

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2125
  • Спасибо получено: 6048
  • Репутация: 38
"Власти Чикаго 'временно' остановили автобусное и железнодорожное сообщение в центре города с 20:00 до 6:00. Обычно они работают круглосуточно и каждый день.

От моря до моря страна находится в осаде со стороны своего правящего класса.

В США действует однопартийное правление с двумя правыми крыльями.

Независимо от того, кто будет избран президентом и на ключевые посты в Конгрессе в ноябре, происходящее, скорее всего, продолжится, и конца этому не будет.

Единственным решением остается народная революция. Ничего другое не сработает. Выборы лишь обеспечат преемственность.

У людей есть сила это изменить. Альтернативой станет массовая безработица, ограничение свободы и правление полицейского государства.

Происходящее в Америке движется к полномасштабной тирании, к обществу, еще более небезопасному и непригодному для жизни, чем уже существующее, если только не бросить вызов массовым активизмом, направленным на установление справедливого управления всеми и для всех.

И произойти это может не иначе, как в долгосрочной борьбе за равенство и справедливость.

Если бы выборы могли к этому привести, они были бы запрещены.

Стивен Лендман"

aftershock.news/?q=node/894728

кипит работа


:konop: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4538

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8627
  • Спасибо получено: 9256
  • Репутация: 79
Суровый пишет:
Fox News: американцы массово покидают крупные города

После того как волна насилия захлестнула города США, американцев тут же престала интересовать «российская угроза». Эта тема уже «не заходит» в американских СМИ. Зато с большим интересом смотрят передачи, посвященные теме выживания в условиях современного американского города.
ПД нужно срочно делать комменты к роликам на английском, :unsure: , вот она где, конюнктура, а с ней и шекели. :-o
P.S: А то с нашим тираном, ни до какого БП не доживешь, потому и спрос мал. ( :1 )
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4539

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3969
  • Спасибо получено: 7450
  • Репутация: 32
Суровый пишет:
Fox News: американцы массово покидают крупные города




После того как волна насилия захлестнула города США, американцев тут же престала интересовать «российская угроза». Эта тема уже «не заходит» в американских СМИ. Зато с большим интересом смотрят передачи, посвященные теме выживания в условиях современного американского города.

Ведущий программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News отмечает разрыв в восприятии окружающего мира, наметившийся между американской элитой и простыми гражданами США.

Такер Карлсон утверждает, что американцев абсолютно не интересует пресловутое «российское вмешательство», положение дел в Китае или надуманные проблемы селебрети.

Сегодня американцев интересует, как выжить на улицах разгромленных городов, где отсутствует полиция и дымятся разграбленные здания. Как уберечься от банд и бродяг-наркоманов, оккупировавших американские города.

Как утверждает ведущий Fox News, все кто мог давно покинули города, отправившись в более спокойные места, но данная проблема почему-то не интересует ни власть, ни элиту. Подобная ситуация складывается практически в каждом крупном городе США от Нью-Йорка до Сан-Франциско.

Похоже, что пока Трамп занят решением вопросов с Китаем и Израилем, в США на первый план выходит проблема безопасности граждан внутри страны. И это очень серьезно.
Для пендосы это какой песец? Личный? Локальный?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 7 мес. назад #4540

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3969
  • Спасибо получено: 7450
  • Репутация: 32
Prime пишет:
Суровый пишет:
Fox News: американцы массово покидают крупные города

После того как волна насилия захлестнула города США, американцев тут же престала интересовать «российская угроза». Эта тема уже «не заходит» в американских СМИ. Зато с большим интересом смотрят передачи, посвященные теме выживания в условиях современного американского города.
ПД нужно срочно делать комменты к роликам на английском, :unsure: , вот она где, конюнктура, а с ней и шекели. :-o
P.S: А то с нашим тираном, ни до какого БП не доживешь, потому и спрос мал. ( :1 )
Думаешь на английском делает видео? Да он вроде не очень любит пендосов. Хотя да, идея хорошая. Как раз по книжке почти. Только в книжке негров не было... А ну чего я туплю то, негры это гопники. Смотри ка всё по сюжету книги прямо. Ну всё пишет, что кто-то убежал из города, а остальным теряться не нужно, с оружием у них и так проблем нет, нужно БП закупки делать, да башни свои реализовывать. Правда с их ментальностью это сложно, ну нет у них ни Олега, ни Сергея, ни тем более Трояна. Пропадут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.