Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #321

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Ммммда....
Древние анекдоты на новый лад...
Вообще в своё время это звучало про Пугачёву и грузина:
- ой, да вали ты отсюда скорее, надоела!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #322

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #323

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
До него просто дошёл намёк, что при попытке прикрыть РТ в США, в России тут же прикроют и СNN, и ВВС, и всех остальных.
Он обидился :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #324

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
На обиженных кладут с пробором..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #325

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Гражданские гранатомёты поступили в продажу

Подствольный гранатомёт M203 был разработан в первой половине 1960-х годов для установки на автоматические карабины M4 и M16. Он поступил на вооружение армии США в 1969 году и способен вести огонь дымовыми, сигнальными, осколочно-фугасными и кумулятивно-осколочными гранатами на расстояние до 400 метров. Однако до сих пор компания Colt выпускала M203 исключительно для военных. В настоящее время такие гранатомёты стоят на вооружении почти 40 стран мира.

Продажи М203 гражданским лицам формально запрещены из-за действующего в США федерального закона, который ограничивает калибр стрелкового оружия 40 миллиметрами. Чтобы обойти этот запрет, компания Colt's Manufacturing Company уменьшила калибр гранатомёта до 37 миллиметров и теперь он больше не требует разрешения на покупку или регистрации. Гражданская версия М203 может стрелять несколькими видами гранат, самыми распространёнными из которых являются светошумовые.

Гранатомёт выпускается в двух версиях — с длиной ствола 22,8 и 30,5 сантиметров. Каждая модификация выпущена в количестве 150 экземпляров для изучения спроса: они будут продаваться по 2000 долларов, а в случае успеха цена гражданской версии вырастет уже до 3500 долларов. Продажи М203 уже стартовали в США, а разработчики надеются, что гранатомёты оценят прежде всего владельцы американской полуавтоматической винтовки AR-15.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #326

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Вот. Макс на Старухе недавно написал, что его 9мм калибр перестал устраивать (бля, можно подумать он умней Суареса и в людей стреляет каждый день!) и он перешёл на 10мм ( с жиру бесятся).
Вот, пусть купит гранатомёт - штука ещё более убойнаЯ :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #327

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
ВМС США начали расследование из-за рисунка пениса в небе над Вашингтоном



Начертил на синем небе «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»
Белым следом быстрый самолет.
Кто поздравит с Днем Рожденья девушку свою
Так, как это делает пилот
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #328

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
===
Американский генерал заявил о готовности сопротивляться «незаконному» приказу о ядерном ударе


Глава Стратегического командования ВВС США Джон Хайтен заявил, что будет сопротивляться американскому лидеру Дональду Трампу, если тот отдаст приказ о «незаконном» ядерном ударе.
Об этом сообщает CBS.
Данное заявление он сделал на Форуме по международной безопасности в канадском Галифаксе.
«Если это незаконно, угадайте, что произойдёт. Я собираюсь сказать: «Господин президент, это незаконно». И угадайте, что он собирается делать. Он собирается сказать: «Что будет законным?». И мы в таком случае придумаем варианты», — заявил он.
По его словам, он часто думает о таких ситуациях.
Ранее глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил о наличии сценария, в рамках которого Трамп без одобрения конгресса может отдать приказ о нанесении превентивного ядерного удара.

russian.rt.com/world/n…ernyi-udar


Браво.
Типа ты там себе командуй - а мы подумаем выполнять ли!.. :woohoo: браво! Верной дорогой идут! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #329

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 5 мес. назад #330

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Власти США решили не голосовать за резолюцию ООН, осуждающую прославление нацизма, в том числе из-за опасений ее выгодности российской стороне. Об этом сообщил американский Государственный департамент, передает The Independent.

«Мы безусловно осуждаем любые формы религиозной и этнической нетерпимости и у себя в стране, и по всему миру. Но эта резолюция слишком узконаправлена и политизирована. Она к тому же призывает к созданию недопустимых ограничений свободы слова, и потому Соединенные Штаты ее поддержать не могут», — заявила зампред США при ООН Стефани Амадео. По ее словам, ограничения на свободу слова, свободу принадлежности к организациям и свободу мирных собраний противоречат положениям Декларации прав человека.

В Вашингтоне отметили, что эта резолюция может использоваться Москвой для влияния на своих соседей по региону. По данным работников Госдепа, Россия давит на страны Балтии, называя их профашистскими или пронацистскими.

Кроме США, резолюцию отказались поддержать Украина и Палау. 131 другая страна проголосовала «за», 48 государств воздержались. Вашингтон ежегодно голосует против этой резолюции по схожим мотивам.

**
Вот всегда так. Как же они могут голосовать против себя?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #331

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Эксперты спрогнозировали последствия ядерного удара по Вашингтону

Аналитики издания National Interest спрогнозировали последствия возможного ядерного удара КНДР по Вашингтону.

За основу анализа была взята бомба мощностью 250 килотонн в тротиловом эквиваленте. По расчетам специалистов, от взрыва такого снаряда в Вашингтоне погибнут более 400 тыс. человек, еще порядка 520 тысяч пострадают, передает РИА «Новости».
На окраинах города взрыв унесет жизни от 50 до 90% находящихся там людей.
Кроме того, будут полностью уничтожены Белый дом, Международный музей шпионажа, Монумент Вашингтона, Капитолий.
Напомним, американские ученые подтвердили возможность новой северокорейской ракеты «Хвансон-15» достичь любой точки США. Президент Дональд Трамп пообещал «любой ценой» добиться ядерного разоружения Северной Кореи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #332

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Ценой расходования ядрён батонов КНДР? Эстет, однако. :P
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #333

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
drozzi пишет:
Эксперты спрогнозировали последствия ядерного удара по Вашингтону

Аналитики издания National Interest спрогнозировали последствия возможного ядерного удара КНДР по Вашингтону.

За основу анализа была взята бомба мощностью 250 килотонн в тротиловом эквиваленте. По расчетам специалистов, от взрыва такого снаряда в Вашингтоне погибнут более 400 тыс. человек, еще порядка 520 тысяч пострадают, передает РИА «Новости».
На окраинах города взрыв унесет жизни от 50 до 90% находящихся там людей.
Кроме того, будут полностью уничтожены Белый дом, Международный музей шпионажа, Монумент Вашингтона, Капитолий.
Напомним, американские ученые подтвердили возможность новой северокорейской ракеты «Хвансон-15» достичь любой точки США. Президент Дональд Трамп пообещал «любой ценой» добиться ядерного разоружения Северной Кореи.

Почему на окраинах? Там плотнее застройка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #334

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А тех,на окраинах,просто не жалко.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #335

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Трамп в оторопи сунул руку к святыне трех мировых религий. В Иерусалиме, как известно, исламские святыни находятся. Не арабские, а именно мусульманские. Такое впечатление, что Трамп и вправду агент Путина. Такой ход только умалишенный или диверсант мог изобразить.

Похоже, что миру будет не до Нового года, и не до Олимпиады, а США не до Северной Кореи.

Ждем нефть по 100.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #336

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Да, с признанием Иерусалима Трамп конкретно накосячил
Нет, понятно что зять еврей и всё такое, но нужно же думать о чём-то большем, чем угодить евреям.
Если это не задача разосраться со всем мусульманским миром
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #337

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,у меня крепнет мысль,что Темнейший Трампа и действительно в штате держит.. :woohoo:
Не может так косячить президент якобы великой державы,начиная от КНДР,томагавков по площадям и уже до Иерусалима..
Такое впечатление,что он пытается как можно больше влезть в кучу дерьма и по больше.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #338

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
... а потом на дачку в Тамбове! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #339

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
drozzi пишет:
Трамп в оторопи сунул руку к святыне трех мировых религий. В Иерусалиме, как известно, исламские святыни находятся. Не арабские, а именно мусульманские. Такое впечатление, что Трамп и вправду агент Путина. Такой ход только умалишенный или диверсант мог изобразить.

Похоже, что миру будет не до Нового года, и не до Олимпиады, а США не до Северной Кореи.

Ждем нефть по 100.
"Я решил, что сейчас пришло время официально признать Иерусалим столицей Израиля", — сказал американский лидер, выступая со специальным обращением.
Таким образом Трамп выполнил предвыборное обещание. По его словам, более 20 лет каждый президент отказывался переносить американское посольство в Иерусалим или признавать его в качестве столицы Израиля. Они, как считает глава США, верили в то, что этот шаг нанесет ущерб мирному процессу.
Трамп отметил, что с тех пор Израиль и Палестина нисколько не приблизились к перемирию. "Будет глупо предположить, что следуя аналогичной формуле можно добиться лучших результатов", — добавил он.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил Трампа за "отважное и справедливое решение". Глава кабмина назвал признание Иерусалима столицей "важным шагом к миру" и пообещал сохранить статус-кво святых мест в городе.
Решение Трампа еще до его оглашения осудили как в Палестинской национальной администрации, так и в других государствах. Президент ПНА Махмуд Аббас во время телефонного разговора предупредил главу США о серьезных последствиях признания Иерусалима столицей Израиля для мирного процесса, безопасности и стабильности в регионе и мире.
Посол Палестины в Саудовской Аравии Басем аль-Ага сообщил РИА Новости, что Аббас намерен собрать для обсуждения проблемы Иерусалима лидеров сначала арабских стран, а потом и остальных мусульманских государств.
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что республика после решения Вашингтона может разорвать с Израилем дипломатические отношения.

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини призвала международное сообщество к сдержанной реакции на решение США.
Израиль считает Иерусалим своей "единой и неделимой" столицей, включая его восточные районы и исторический центр, отбитые у Иордании в ходе Шестидневной войны.
Мир аннексии не признает и считает статус города одной из сложнейших проблем ближневосточного конфликта, которую следует решать на основе договоренности с палестинцами, претендующими на восточную часть Иерусалима. Из-за этого все иностранные посольства располагаются в Тель-Авиве.


РИА Новости ria.ru/world/20171206/1510372240.html+

Я поапплодирую трампу если однажды лидеры СА и Ирана соберутьс явместе для того чтобы обсудить эту ситуацию))) :angry:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 4 мес. назад #340

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Почему нет? Саудиты же с Израилем скорешились на общей ненависти к Ирану..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.