Павел Дартс

авторский сайт

Get Adobe Flash player

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1881

• yandex
  • yandex аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 770
Плом.Давай я не буду отвечать на твои посы а Ты на мои?Ну что срачь разводить? Кстати а игнор форумчанина, ну чтоб его сообщения не видеть тут нельзя настроить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1882

• ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3286
Нет, таких настроек тут нет. Смотри читай. Думай. Яндекс, всё в этом мире относительно. Не принимай, то что написано в интернете близко к сердцу. Это всего лишь электрические токи обличённые посредством техники в текст на экране. Можно долго писать какой ты хороший и умный. Но это ведь тоже ни чего не изменит в твоей жизни. Ты такой, какой есть. Ни чьи слова не сделают тебя хуже или лучше. Только ты сам.
Если стоит вопрос, делать или не делать, лучше сделать.

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1883

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 6845
yandex пишет:
Плом.Давай я не буду отвечать на твои посы а Ты на мои?Ну что срачь разводить? Кстати а игнор форумчанина, ну чтоб его сообщения не видеть тут нельзя настроить?

Тут тебе не молдаванка.
Говно тут палкой размешивать никто не будет
Зайди на загл.страницу форума и почитай правила. Они короткие. И, когда пишешь свои йаркие мысли, старайся включать голову. Только и делов

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1884

• drozzi
  • drozzi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 4849
Трамп заявил, что вмешательством Украины в выборы в США займется прокурор

Уже ни у кого не вызывает сомнений, что многим членам команды уходящего президента Петра Порошенко (а возможно, и ему самому) при новой власти грозит уголовное преследование.

При этом, у них может не оказаться возможности укрыться за границей вместе со своими капиталами. Во всяком случае до тех пор, пока у власти в США находится нынешняя администрация.

Это стало ясно после заявления, которое сделал американский президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News.

Хозяин Белого дома без обиняков сказал, что его очень интересует информация о возможных связях между предвыборным штабом экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтони украинскими политиками.

Американского лидера попросили прокомментировать утверждения о предположительном наличии таких связей перед выборами президента США в 2016 году.

«Что касается Украины, это звучит как важная вещь, как нечто очень интересное», — ответил Трамп.

При этом Трамп дал понять, что претензии у Вашингтона могут возникнуть именно к представителям уходящей администрации, а к победившему Владимиру Зеленскому он испытывает только симпатию.

«Я как раз недавно, два дня назад, разговаривал с новым президентом и поздравил его с невероятной гонкой, с невероятной кампанией, с большой и неожиданной победой, речь идет о 75% голосов», — сообщил президент США.
На вопрос журналиста о том, хотят ли власти США ознакомиться с данной информацией, которую предлагают предоставить украинские власти, Трамп ответил: «Думаю, да». И даже пояснил, кому именно он поручит ознакомиться с фактами сотрудничества Киева со штабом Клинтон.

«У нас теперь замечательный новый генеральный прокурор, который за непродолжительное время уже прекрасно поработал, он очень умный и стойкий, я бы переадресовал вопрос ему», — сказал Дональд Трамп.
Как сообщало EADaily, после того как расследование спецпрокурора Роберта Мюллера не выявило сговора Трампа с Россией, он перешел в контратаку на своих политических противников. Теперь президент США активно поддерживает тезис о вмешательстве Украины в выборы на стороне демократов и готов инициировать против них расследование, такое же, какое велось против него самого.

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1885

• Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1192
Дроззи!
Американские "Фокс-ньюс" это телеканал вроде нашего Рен-тв в смеси с "панорама.паб".
Доверять "Лисьим новостям" я бы не стал.

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1886

• Urban
  • Urban аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 383
))) этот сериал под названием "Большая политика" превосходит все, даже самые смелые ожидания в последние годы! Какой интересный поворот сюжета-Трамп сливает отработку в лице прошлой администрации презика Незалежной ради расправы со своими оппонентами. Зеленский, если не совсем идиот, должен будет сделать для себя выводы на счёт того, кто они есть и где они есть для Хозяек...

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1887

• drozzi
  • drozzi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Причем здесь доверять?
Или на РЕН ТВ не выходят и нормальные новости?

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1888

• Urban
  • Urban аватар
  • Живу я здесь
Schwartzhog пишет:
Дроззи!
Американские "Фокс-ньюс" это телеканал вроде нашего Рен-тв в смеси с "панорама.паб".
Доверять "Лисьим новостям" я бы не стал.
Жаль будет, если это утка газетная! С другой стороны, все же дым то идёт от интервью самого Трампа, судя по тексту. Так что скорее правда. Да и вполне это в духе дяди Дональда..

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1889

• drozzi
  • drozzi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Хохлы определенно засветились в поддержке Клинтон,вот сможет ли Трам это раскрутить,это вопрос другой..

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1890

• Urban
  • Urban аватар
  • Живу я здесь
Вряд ли, там тоже команда зубастая. В смысле, не хохлы, а продвигавшие сучку. Но шум поднимет точно не малый. Может попутно кого и в Гуантануму какую-нить упекут из папуасов восточноевропейских...

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1891

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Urban пишет:
Вряд ли, там тоже команда зубастая. В смысле, не хохлы, а продвигавшие сучку. Но шум поднимет точно не малый. Может попутно кого и в Гуантануму какую-нить упекут из папуасов восточноевропейских...

Правду может говорят что Путин при личной встрече передал Трампу терабайты информации, собранной нашей агентурой на Клинтон и её свору

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1892

• Urban
  • Urban аватар
  • Живу я здесь
Не знаю, не знаю.. Трамп только вот открестился от тесной.. хм) связи) с ВВП, а тут опять такая подача с востока.. Мне кажется это сильно на руку его противникам бы сыграло. Уж они то сразу вой подняли бы такой про вмешательство проклятых русских в американскую внутреннюю политику, что мама не горюй!

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1893

• Шмель
  • Шмель аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 863
Plombir пишет:
Urban пишет:

Правду может говорят что Путин при личной встрече передал Трампу терабайты информации, собранной нашей агентурой на Клинтон и её свору
Это ж как нужно ту инфу самим отфильтровать, чтобы по ней не смогли вычислить завербованных русскими, разведчиков. А то имея саму инфу, и обмозговав, как и кто мог ее добыть, есть вероятность разоблачить шпиона.

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1894

• Суровый
  • Суровый аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 894
:neutral: наивный человек. Шпионы щас электронные - мобилы и компы...Лет 40 назад могли лазерным лучом с оконного стекла разговор прослушать. Беседу средь чиста поля за километр лакатором записать. А шо щас деется - и представить неможно. :blink:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1895

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Верно. Наверняка это не выкраденная информация, а скаченная с сетей всякими высокотехнологическими способами, взломы и тд

Пендосские расклады 1 мес. 3 нед. назад #1896

• Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 841
Вопреки санкциям. Что США сегодня покупают у России?

Знаете, что Россия обеспечивает 35% потребностей концерна Boeing в титане, а Apple использует в айфонах искусственные сапфиры, «выращенные» в Ставрополе? И это помимо поставок двигателей для ракет, медицинских стерилизаторов, удобрений и атомного топлива...

Если посмотреть официальные цифры отечественной Федеральной таможенной службы (ФТС), наши поставки в США в прошлом году достигли 12,5 млрд долл. и почти догнали импорт. Но на самом деле мы стабильно продаём больше, чем покупаем. «По данным американской статистики, их импорт из России в 2018 г. составил 21,5 млрд долл.», — сообщили в Российском экспортном центре (РЭЦ). Просто немало поставок ФТС не учитывает, так как они идут в США через другие страны и зарубежных посредников.

На 1-м месте по выручке, конечно же, нефть и нефтепродукты. Но Россия гонит в Штаты не только сырьё. В РЭЦ насчитали 200 товаров с ежегодными поставками от 1 млн долл. и 70 товаров с поставками свыше 10 млн долл.

1. Крылатые металлы

Частица России есть в каждом самолёте, произведённом компанией Boеing. О чём речь? Об алюминии и титане. И это не только металлический лист и плиты, но и готовые детали. В сентябре прошлого года на очередном витке санкционной истерики в Свердловской области открылся новый завод для производства титановых компонентов, принадлежащий СП нашего «ВСМПО-Ависма» и Boеing. Всего же Россия обеспечивает 35% потребностей американского авиаконцерна в титане.

2. Сталь и чугун

По стали и прокату РФ на американском рынке — страна № 3. Наши металлурги владеют в США заводами, где прокатывают стальной лист и трубы из российских заготовок. И когда Дональд Трамп ввёл повышенные пошлины на импорт в США чёрных металлов, менеджмент этих заводов попросил сделать для России исключение. Администрация США просьбу не поддержала. Но продажи чугуна и стали из РФ всё равно выросли в прошлом году.

3. Топливо для АЭС

Не могут обойтись американцы и без импортного уранового концентрата. Россия среди главных поставщиков уже много лет. Наша статистика по экспорту атомного топлива секретная. Но, по данным Минэнерго США, в 2017 г. среди всех стран-поставщиков на американские АЭС мы занимали 3-е место с долей 16%.

4. Разная химия

Россия входит в тройку главных стран, где США покупают удобрения. «Американцев привлекает, что наша продукция не содержит вредных примесей. И после того как Украина запретила закупки в РФ, мы без труда перераспределили высвободившиеся объёмы в пользу США», — рассказали в Российской ассоциации производителей удобрений. В итоге Штаты купили в РФ больше удобрений и по весу, и по сумме, особенно азотных. Среди заметных статей российского химического экспорта, которые тоже росли в 2018 г., — синтетический каучук, автомобильные шины, пластмассы и синтетические смолы.

5. Двигатели и машины

Российские силовые установки выводят в космос американские ракеты. С 1997 г., когда был заключён первый договор на поставку двигателей РД-180, США приобрели около 100 таких агрегатов. И хотя уже не первый год из Пентагона звучат призывы прекратить это сотрудничество, отказаться от него США не могут. Создать такой же надёжный и подходящий по цене двигатель не получается. Поставки РД-180 законтрактованы уже до 2021 г.

Востребованы у американцев и другие машины, сделанные в РФ. Например, в прошлом году они купили больше, чем на 35 млн долл. газовых водонагревателей, медицинских стерилизаторов и сушилок для сельхозпродукции.

6. Драгоценности

Главные драгоценные товары из России — платина и алмазы. На них подсели не только американские ювелиры, но и компании, работающие в автомобильной, электронной и медицинской промышленности. А компания Apple использует в своих мобильных устройствах искусственные сапфиры, «выращенные» в Ставрополе.

7. Электротехника

Российское происхождение и у многих лазеров, работающих в США. Главный производитель — международная группа IPG Photonics, созданная в 90-х гг. физиком Валентином Гапонцевым. Её производство размещено в разных странах, включая Штаты, а одна из главных баз — в Подмосковье. Есть успехи и у производителей российской электротехники, которые вышли на американский рынок недавно. В 2018 г. в 4 раза вырос экспорт проводов и изолированного кабеля, в 2 раза — угольных электродов.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Urban

Пендосские расклады 1 мес. 2 нед. назад #1897

• Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Живу я здесь
  • Si vis pacem, para bellum
  • Спасибо получено: 906
Учитывая и зная роль ЧВК в современных конфликтах с начала 1990-х, и особенно вновь образованных (типа мифической "ЧВК Вагнера" и мусульманской "Туран", помимо традиционных американских) в связи с событиями в Сирии, на Украине (американских, польских, израильских "частников"...), где и на каком этапе всплывут эти организации наемников, оставался лишь вопросом времени.
Хотя такие новости достоянием общественности становятся не часто, однако же что то и появляется.
И, вот на очереди Венесуэла. И, как же не появиться на горизонте интересам различных ЧВК. Вопрос стоял только в том где, когда и как они проявятся. То, что проявятся - это несомненно. Ибо это их работа и основа существования.
Нашел такую новость:
"Основатель Blackwater Эрик Принс разработал план по свержению президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Он уже на протяжении последних месяцев пытается найти инвестиционную и политическую поддержку у влиятельных сторонников Дональда Трампа и богатых венесуэльских эмигрантов, сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои источники. На частных встречах в Соединенных Штатах и Европе Принс предлагал направить в помощь лидеру венесуэльской оппозиции Хуану Гуайдо до 5000 наемников.
Пресс-секретарь Совета национальной безопасности Белого дома Гаррет Маркиз отказался отвечать на вопрос, предоставил ли Принс свой план правительству США.
Представитель основателя ЧВК Марк Коэн в апреле с.г. заявил, что Принс "не планирует проводить или осуществлять операцию в Венесуэле", отказавшись отвечать на дополнительные вопросы. В тоже время директор по связям с инвесторами в частной инвестиционной компании Frontier Resource Group Литал Лешем подтвердил заинтересованность Принса в операциях по обеспечению безопасности в Венесуэле".
ЧВК - это весьма действенный инструмент при применении технологий "цветных революций",..

На мой взгляд, излюбленная пендосами и действенная технология управляемого хаоса введена в действие на территории Венесуэлы. При таком раскладе Венесуэла может повторить судьбу Ливии. Власти Венесуэлы действительно боятся военной интервенции США при поддержке Колумбии и Бразилии.

Управляемый хаос - политическая теория и практика, следуя которой США с целью поддержки собственной гегемонии целенаправленно погружает прочие страны мира в хаос, способствуя возникновению в них таких явлений, как гражданская война, межнациональная напряжённость, экономические неурядицы, продовольственные проблемы, коррупция и т. д. Так как эти процессы инициируются при участии спецслужб, дипломатии и вооружённых сил США, американцы сохраняют за происходящим определённый контроль и могут получать от происходящего ту или иную выгоду. Благодаря этому сами США могут выкачивать человеческие, финансовые и сырьевые ресурсы из других стран, тем самым поднимая свой жизненный уровень и снижая чужой.
Одним из направлений внедрения управляемого хаоса является организация американцами цветных революций.
Superesse vincere...
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Pax tecum.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

Пендосские расклады 1 мес. 2 нед. назад #1898

• Urban
  • Urban аватар
  • Живу я здесь
То есть Пендостан есть главный экспортер БП/ЛП атмосферы в мире? Здесь они точно монополисты и гегемоны.

Пендосские расклады 1 мес. 2 нед. назад #1899

• Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Живу я здесь
Ну, да. Все эти технологии их разработки.
Средства в науку управления пространствами (ну, или геополитку) у них вкладываются колоссальные, но и отдача не малая.
Superesse vincere...
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

Пендосские расклады 1 мес. 2 нед. назад #1900

• Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Живу я здесь
Все же комрады заметили или знают закономерность, что каждый новый пендосовский президент обязан развязать новую войну?

В США решается вопрос о выборе методов оказания давления на Венесуэлу — в то время как Трамп пытается ограничиться лишь экономическими средствами давления, его советник по вопроса нацбезопасности Джон Болтон пытается склонить его к военному вторжению. Об этом, в частности, сообщает издание The Washington Post.
Болтон и его команда, как пишет издание, оказывают давление на только на президента, но и на военных: например, ранее из-за агрессивного поведения помощников Болтона сорвался брифинг, в котором принимали участие представители вооруженных сил.
Журналисты полагают, что окончательно вопрос будет решен до конца следующей недели: это предположение основывается на заявлении Дональда Трампа — президент США ранее выступил с комментарием по поводу ситуации в Венесуэле. Он, в частности, заявил: «Мы рассматриваем все варианты. Мы хотим помочь людям [в Венесуэле]... Много чего произойдет на следующей неделе, может быть и раньше».

Об этом неоднократно заявляли и наши официальные лица.
О планах спецслужб США рассказал начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ вице-адмирал Игорь Костюков.
По его словам , создаются незаконные вооруженные формирования, которые формируются из венесуэльских дезертиров, представителей криминальных группировок государств Центральной Америки и колумбийских повстанческих отрядов. Такие отряды уже используются для диверсий на объектах инфраструктуры Венесуэлы.
Об этом говорил и Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, что США готовят военное вторжение в Венесуэлу.

Думается, стандартно будет коалиция.
В одиночку пендосы уже давно не воюют, да и ответственность всегда можно разделить или делигировать как и потенциальную прибыль.
Superesse vincere...
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Pax tecum.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Urban
Модераторы: ШИВА, Voron77

Copyright © 2015. Все права наши.