Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: "Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #821

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
))) в варианте Плома баба№1 теперь богатая нявеста!! С пистиком, дробовиками, ништяками, с хатой и пленным нападающим №3 в сексуальном рабстве..А к Яндексу надо бежать скорее чтобы успеть урвать, че он там курит для вдохновения)! Заборная штука)) Окровавленная баба ночью со скалкой, с безумным взглядом.... Бля, я б после такого и сам ночью никому бы не открывал больше)!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #822

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Да не...Ничего я не курил.Я просто тетрадку свою старую нашол с сочинением "Как я провёл лето"
Это второй вариант , в первом было просто написано "Заебато", Ну марии Ивановне не понравилось...Я переписал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #823

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
В первом варианте небось просто перечень статей УК был столбиком...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #824

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Нет, там карта дачного посёлка и список у кого че вкусное растёт. 50 пунктов зачёркнуто))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #825

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
:P
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #826

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Вот, кстати и ещё одна задачка про че бы я делал, если.... Если, к примеру, идёшь ты днем по улице маленького новозеландского(российского или там белорусского) городка, который не столица, под боком своры волкодавов нету из антитеррора, даже омон ближайший хз где, а тут в мечети(ну, для муслофобов, в церкви, а для атеистов с покуистами в школе, например) такой же вот бравый молодец народ крошить собирается или уже крошит.. С добрым карабин ом, подствольным фонариком и даже лцу. Ну, упакован, быстр, опытен, сука такая... Какие наши действия? Достаём смартфон и снимаем)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #827

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Попытаться убежать.Петляя и прячась.
А там как повезет.
Мертвым притворится не вариант-тот психопат делал контрольные выстрелы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #828

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Это вариант. Если сам там оказался. Среди намеченных жертв, в смысле. В одной из частей замкомандира такое учение делал в начале нулевых годов. Решил проверить, кто как себя ведёт. Трое офицеров в комках и масках с холостяком в магазинах автоматов вошли в здание, где собрание всего л/с части проходило. Стали в воздух палить и орать. Комендачей предупредили, конечно. А вот остальных нет. Ну началось веселье, кто под ряды кресел лез, кто тупо глазами моргал и из ступора выйти не мог, а кто и из здания того выскочил, да через забор из части свалил. Их то караул с нарядом по кпп и отлавливал. Но ни один не кинулся на нападающих, не кинул в них чем то, в общем, все были в роли жертвы, никто в волка не перекинулся. Об этом, кстати в самом начале темы с советами от бывалых заложник норд оста пишет. Что если б кинулись все разом, может и не было бы всего дальнейшего действа... А ведь реально-будь те офицеры настоящими нападающими, сколько жертв бы сотворили. И это, блятть, целая войсковая часть была, ветеранов сидело не так уж и мало в зале то.. Но я не о том, что тупо бежать. Вот зашёл ублюдок в школу(не дай Боже!!!), что - побежите? И потом остаток жизни гнать от себя мысли, что вот такой я молодец, как грамотный выж вальщик сьебался, когда женщин и детей убивали на глазах? На ствол лезть в одну каску тоже не варик, согласен. Это обсудили уже. В атаку на него электорат подорвать тоже не получится скорее всего. Мне кажется, тут надо максимально быстро в скорую звонить, раз. Затем опять же отвлечение какое то надо мутить. Хоть гавном в него кинуть (шучу) своим)) опять шучу. Ну, ментов само собой вызывать, можно не самому, подключить кого то. Пожарку тоже пусть вызывают, только не настоящую причину называть.. Шум спугнет может тварину, если дело затянется. Че ещё можно придумать? С собой как всегда, ключи, мобила и наз ещё разве что. Кстати, в весенне осеннее время часто фонарик со страбоскопом с собой таскаю в куртке) летом его девать особо некуда, так зажигалка с фонариком только в джинсах, да и то не всегда..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #829

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Услышал выстрел и не думая телепортироваться за 3 квартала, потом можно и подумать)))) Даже обосраться не грех. Ибо мертвецы не какают.

Такие навыки помогает развивать нездоровая паранойя. Я всегда, когда в какое то помещение захожу, мысленно такие ситуации проецирую. Уже привычка такая появилась. Ебанутая привычка, но не дай БОГ - поможет.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #830

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Да, тоже за собой замечал иногда, что где то краем сознания прикидываешь, куда ломиться и за чем прятаться если ЧО, либо всякие варианты просчитывать пытаешься, когда оказался в чем то напрягающем чуйку месте... В контексте рассматриваемой задачи, конечно первым действием после того, как вкурил что происходит, будет уйти из зоны поражения этого психа. Потом вызов помощи и мобилизация кого то для дальнейших действий. А потом уже надо будет мыслить, как спугнуть такую тварюшку или заставить его отойти от первоначального плана приблизить население шарика к золотому миллиарду".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #831

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Это у нас параноидально приобретенное..
Но жизненно необходимое..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #832

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Ага, приобретенные привычки. Сродни той, когда видишь летящих уток и начитаешь вскидываться с ружьем, а ты в Московском зоопарке и ружья с собой нема :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #833

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Тут заранее ничего не скажешь, тут нужно исходить из конкретной обстановки.
Когда такое случится действовать будешь не размышляя, а чисто на инстинктах.
По себе могу сказать: в юности приходилось несколько раз драться, драки потом вспомнить не мог, вернее мог вспомнить только фрагментарно. Все на инстинктах и рефлексах.
Ещё пару случаев было в жизни не связанных с дракой, но тоже весьма острых - тоже уже через какое-то время тольуо в себя приходил, когда уже острота прошла. В такой ситуации рефлексы и инстинкты рулят. Заранее хер что скажешь.
Равнозначно могу предположить, что очнулся бы и в паре кварталов от происшествия или уже схлопотав пулю или уже завалив стрелявшего. Всё зависит от конкретной ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #834

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Вот и я пытаясь анализировать выстрелы на охоте понимаю, что мозг не работает. Только мышечная память и инстинкты. Но раз добыча есть - пусть мозг не работает))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #835

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
osetindvr пишет:
Ага, приобретенные привычки. Сродни той, когда видишь летящих уток и начитаешь вскидываться с ружьем, а ты в Московском зоопарке и ружья с собой нема :P :P :P
В лосиный забредя вольер,
Затрясся в страшной тряске браконьер,
Ну как такую пытку пережть,
Прийти, увидеть, не убить.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #836

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
osetindvr пишет:
Ага, приобретенные привычки. Сродни той, когда видишь летящих уток и начитаешь вскидываться с ружьем, а ты в Московском зоопарке и ружья с собой нема :P :P :P
Бля,только что шел с кабака по реке,утки летают пипец как,автоматом прикидывал вкладку и упреждение.. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 4 года 8 мес. назад #837

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Парни, А что должно произойти, чтоб начался БП? У меня по вероятностям получается :
1.Атомная война.
2.массовая эпидемия.
3.Охрененный метеорит.

Кто как думает, а какова вероятность какого сценария в какие сроки?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 4 года 8 мес. назад #838

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
4. Дестабилизация обстановки массовыми митингами, но как показывает практика, у нас с этим все хорошо, хоть и попытки принимаются постоянно (необходимо ведь западной прессе печатать "ужасные фотографии тоталитарного режима". Да и дебилов на улицы выходит не так много, как показал последний "митинг". Хотя если посмотреть на Париж пару - тройку месяцев назад, чем не БП (понятно что в масштабах города это ЛП, ну а если это в масштабах страны. Да еще такой как Россия (тьфу, тьфу, тьфу) :1 :1 :1
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 4 года 8 мес. назад #839

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Я вот тоже думал пару лет назад что дестабил зация,вплоть до революции и гражданской.А после того как на разрешонный митинг против пенсионной реформы,в выходной день в Москве вышло около 30 тысяч при населении в 20 миллионов понял что хрен чем нас расскочаеш
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 4 года 8 мес. назад #840

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
"Пенсионнная реформа-это конечно ужас, ужас, но коммон ребят...выходной! :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.