Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: "Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #801

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Ну курицу чисто для примера.Предлогаю не штурм устраивать а неожиданную для "нападавших"стычку.Ибо не при их силах штурмовать.И удачную перестрелку
Хотели что спереть а их попытались поймать (см.выше вариант с окном)
Залезли в сарай, а в сарай зашол за колуном один из мужиков.Пооучил колуном по голове.Покойного несколько раз позвали,обматерили,пошли следом за колуном.
Устроили засаду у сортира.В сортир пошла баба,спалила засаду заорала,выскочили оба мужика с ружьями,пистолетчик оказался за спиной и отстрелялся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #802

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Заняли позицию для проникновения или засаду у сортира,а мужики вдруг собрались и уышли на ночную марадерку :)
Заняли позицию,Вдруг пришли Оберст,Куба и Урбан,всех плохих перестреляли,Жрачку со стола не тронули.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #803

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Да вряд ли. Дело то коллективное, тут только разве что весь его отряд в кровниках держать.. Но я такое только в фильме Профессионал видел, со Стеттэмом в гл роли. Там шейх арабский англикосов из сас заказал, которые его сына из оборота изъяли. А так-себе дороже такие вендетты)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #804

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Да, засада на свежем вохдухе тут явно рулит. Не век же они в доме будут торчать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #805

  • Оберстлейтенант
  • Оберстлейтенант аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 995
  • Спасибо получено: 429
  • Репутация: 24
Точно !!! Ак с чердака Федька с ручником ... Трататата... не не катит он патроны берёг ... Он значит на крыше сортира прятался... С копьём из пешни... Эти значит двое бегут с колунами а он вскочил и копьё кинул...Рааааз обоих между лопаток разом в унисон и проткнул... а бабу щоб не кричала с арбалета подстрелил... нет сначала мужиков с арбалета одного, другого копьём...а бабу просто кирпичом... Воооот... А тут у них собаки еще...Про собак то забыли... А после БП тока дэбил будет в частном доме без собак жить... И вот значит собаки кааак выскочат и писец ! там значит три гончих алабая дресированых на охоту на БОМЖЕЙ с пистиками , три лайки безбашенных и чисто комнатный бультерьер ! Или собак у нас в водной не было ? тогда гуси , стадо опасных гусей... Вы кстати в курсе что легенда про то как гуси Рим спасли не сказака и если гуси рядом с домом то лучше собак на...:))) такой гвалт подымают коснись чего що писдес...:)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #806

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Воот!дело пошло :) ПЕШНЮ в сарае нашли!может в сарае быть пешня?А где-же летом еще быть пешне!
А пешней из засады можно нихило так тушку каму-нибуть пропороть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #807

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109741
  • Репутация: 234
Оберстлейтенант пишет:
Точно !!! Ак с чердака Федька с ручником ... Трататата... не не катит он патроны берёг ... Он значит на крыше сортира прятался... С копьём из пешни... Эти значит двое бегут с колунами а он вскочил и копьё кинул...Рааааз обоих между лопаток разом в унисон и проткнул... а бабу щоб не кричала с арбалета подстрелил... нет сначала мужиков с арбалета одного, другого копьём...а бабу просто кирпичом... Воооот... А тут у них собаки еще...Про собак то забыли... А после БП тока дэбил будет в частном доме без собак жить... И вот значит собаки кааак выскочат и писец ! там значит три гончих алабая дресированых на охоту на БОМЖЕЙ с пистиками , три лайки безбашенных и чисто комнатный бультерьер ! Или собак у нас в водной не было ? тогда гуси , стадо опасных гусей... Вы кстати в курсе что легенда про то как гуси Рим спасли не сказака и если гуси рядом с домом то лучше собак на...:))) такой гвалт подымают коснись чего що писдес...:)))

Какое-то у тебя было мутное и сложное прошлое, Куба... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #808

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Пешня-ваще весч!!! Интересно, а броник класса третьего можно ей прохерачить? Вот чела просквозить ей, по ходу, можно даже через окно метнув, прям сквозь стекло) На счёт собак в бп-хз, самим жрать нечего, их чем кормить? Много их сами люди схарчат. Тоже и с гусями, дома держать без выхода накладно, а выпусти на реку - упрут. Разве что караулить. А как сигналка-да, Рим спасли и нам могут помочь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #809

  • Оберстлейтенант
  • Оберстлейтенант аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 995
  • Спасибо получено: 429
  • Репутация: 24
Plombir пишет:
Оберстлейтенант пишет:
Точно !!! Ак с чердака Федька с ручником ... Трататата... не не катит он патроны берёг ... Он значит на крыше сортира прятался... С копьём из пешни... Эти значит двое бегут с колунами а он вскочил и копьё кинул...Рааааз обоих между лопаток разом в унисон и проткнул... а бабу щоб не кричала с арбалета подстрелил... нет сначала мужиков с арбалета одного, другого копьём...а бабу просто кирпичом... Воооот... А тут у них собаки еще...Про собак то забыли... А после БП тока дэбил будет в частном доме без собак жить... И вот значит собаки кааак выскочат и писец ! там значит три гончих алабая дресированых на охоту на БОМЖЕЙ с пистиками , три лайки безбашенных и чисто комнатный бультерьер ! Или собак у нас в водной не было ? тогда гуси , стадо опасных гусей... Вы кстати в курсе что легенда про то как гуси Рим спасли не сказака и если гуси рядом с домом то лучше собак на...:))) такой гвалт подымают коснись чего що писдес...:)))

Какое-то у тебя было мутное и сложное прошлое, Куба... :neutral:

Моральные травмы ! :neutral: :))))

Вот один шрам...

Помню как то стояли пид дверью...

А фулиган то как шмальнёт с помповухи пулей через железную дверь... :)))
В подьезде то хрущовки... :)))

Не ну так то конечно за косяком то сё стояли...

Тока дверь выковыривать собирались... :)))

Ну короче когда в 15 см пуля выпущеная с в упор стой стороны двери
дверь пробивает и с грохотом епашит в соседнюю дверь.... ооооочень
много громового грохота... :)))) Это вам не сталкере пулять...

Убежишь с подьезда как ошпаренный глухой к тому же...

Фулиган кстати епнул на разборке троих до этого... Он пьяный те пьяные
к бабе пристали он на стрелу ...одного сразу вальнул другому ногу отсрелил...
третьему в спину зарядил но тот уже отбежал далеко метров писят ничо почти целый...

А выманили его из подьезда кстати на то що у ментов пистики а он крутой стрелок... :)))
Он с подезда высунулся тут его и повязали чисто без пальбы голыми руками... :))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #810

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Давайте закончим этот хоровой лай. Абсурда больше, чем дела во много раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #811

  • Оберстлейтенант
  • Оберстлейтенант аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 995
  • Спасибо получено: 429
  • Репутация: 24
Ну т.е. ты щас стопроцентный план предложишь ? :))) Что нибудь реально креативное ?
Типа бросим в окно мертвого ежа завернутого в газету и предложим сдаться по хорошему ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #812

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Да ладно, Шмель, че ты? Дело то серьёзное обсудили, иногда и абсурд катит) А мы раз хулигана выманили обещанием с автомата дать пострелять) тоже дверь открыл, радостный)) обманули :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #813

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109741
  • Репутация: 234
О! Ос напустить! Сами выскочат! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #814

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Ну давайте серьёзно.
Штурмующие проникают на тереторию,находят в сарае пешню и старый ржавый топор.
Занимают позицию и ведут наблюдение.
Видят:
Окно кухни, за окном при свечке и церковной маслянной ломпадки сидят два мужика
.У одного ружьё на столе и другого около стола.Баба накладывает им еду, мужики начинают есть.Мужик №1 достоёт из под стола пузырь,подвигает два стакана, наливает.Баба начинает что-то бухтеть,тянет руку чтоб отобрать пузырь, мужик ловит бабу за руку, отодвигает её от стола, и чокнувщись с мужиком №2 выпивает.Отпускает бабу.
Баба начинает скандалить, мужик бьёт ей не сильную пощёчину.Баба хватает тарелку с супом и кидает её в мужика.Мужик
№1в супе, второй мужик над ним ржот.
Мужик №1 хватет бабу за волосы и тащит её к входной двери.Открыв дверь дает бабе пинка и советует ей пожить некоторое время у мамы, Так как Её, бабы, взгляды на употребление спиртных напитков и поэзию Шопенгауэра координально расходятся с его взглядами. :idea:
Баба, отлетев на безопасную от мужика дистанцию Вырожает полное согласие с постулатом "пожить у мамы" Так как мужик №1 алкаш, импотент, .....ну там долго описывать :P
Мужик №1 обидившись на бабу, достаёт из-за дверей топор и не спеша идёт к бабе.Баба с визгом убегает из двора на улицу, продолжая на бегу ругать мужика №1
В это время нз-за угла выскакивает нападающий №1 под прикрытием пистолетчика.
Т.к мужик расстроен, он не сразу замечает нападавшего №1 и получает удар пешнёй в бочину.
Т.к нападавший №1 не смог сразу вытащить пешню из убитого, он берёт его топор и идет в дом.
Подходя к кухни он слышит "Ну что? разобрался со своей бабой? Не зарезал её хоть"
В ответ мужик №2 получает удар топором по голове.

Ну писатель я тот ещё Но идея думаю понятна. :huh:
Ближе, ближе надо быть к народу!А не джокеррвили штурмовать! qweqe
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, 12х76, Urban

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #815

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Осы хорошо, но зона поражения большая, зацепит и про хабар забудешь и пистолет проипешь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #816

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Ну и специально для Урбана добавим реальности : :huh:
Так-как нападавший №1 бил остреём топора,топор вскользь проходит по лобной и височной части черепа мужика №2 стесав ему часть скальпа и ухо.
Мужик с диким рёвом встает из-за стола, стол падает вместе с ружъём.
Мужик № 2 , спутав нападавшего с мужиком №1 ( ну дак свечка, видно плохо, да и откуда в доме ещё кому-то взяться) Возмущяется его явно не торврищеским поступком матерной лексикой, при этом пытаясь схватить нападаюшего №1
Нападающий , уверенный что после удара клиент сразу должен был умереть теряется.
Мужик №2 хватает нападающего №1 валит на пол и начинает душить.Нападающий №1 явно этим расстроен. А видом потока крови , льющимся ему на лицо и висячим перед ним куском скальпа с ухом Нападавший №1 просто шокированн.
Окровавленные пальци мужика №2 всё-таки смыкаються мёртвой хваткой на горле нападаюшего №1.Нападающий №1 теряет сознание.
Так как Оба бойца были явно сильно заняты происходящим они не заметили как пистолетчик искал по кухне топор.
И практически одновременно с потерей сознания нападавшим №1 пистолетчик бьёт топором по голове мужика №2.
Так как удар приходиться в затылочную область мужик №2 погибает.


Тема сисек убежавшей бабы конечно не расскрыта осталась, извените! :huh:
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #817

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Яндекс, а баба №1 куда делась? Перешла как трофей)? Тогда я за ентот план!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #818

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Не, там все не так было то-нападающий №2 проепал пистолет, пока отбивался от ос, которых Плом подпустил, потом вспомнил, что нападающий №2 заскочил в дом без него, ломанулся туда. Там хаос и борьба в партере. Хватает топор, хрясь-мужику №2 опять повезло, нападающий №2 попутал в свете свечей и вкуярил топором в череп нападающего №1, потом мужик №2 поймал за ногу нападающего №2 и попытался свалить его на пол. Нападающий № 2 схватил со стола канделябр и стал киздить мужика №2 по кумполу. Свеча упала и зажгла пролитый самогон. В пылу борьбы оба номера два надышались угарными газами, отключились и умерли в огне погибающих ништяков. А нападающий №3 догнал бабу №1 и давай на ней жениться!! Так случилась у них любовь и жили они долго и счастливо. Вахх, сюжетище, а?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #819

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
НЕ Урбан, она пошла к Маме на другой конец улицы, жаловаться на жизнь.
Мама, выслушав сагу о тяжолой жизни дочери, и увидив клок вырванных у дочери волос очень разозлилась и взяв лампу типа "летучая мыш" Вооружившись скалкой пошла разбераться с сожителем любимой дочери.
Время добежать до мамы, пожаловаться на тяжолую жизнь,маме посочювствовать и собраться ушло 30 минут и дойти до дома обидчика ещё 15 минут. Нападавшие за это время успели затащить Тело №1 в дом, Обблевать пол дома и всё уляпать кровью.Но несмотря на это собрали ништяки и стволы в дальней комнате.После чего начали отмываться и переодеваться, так-как ходить в крови и блевотине несколько не принято. В это время Мамаша с дочерью начала долбиться в ворота двора.
Нападавшие притихли, заняли оборону.Мамаша таки зашла во двор, и направилась у перев руки в боки к двери дома.Дочь,нёсшая "летучую мышь" не желая потярять ещё клок волос решила подождать Маман во дворе...
Нападавшие не стали стрелять, так как угрозы Мамаша со скалкой явно не представляла.
Давайте для удобства назавём мужика №1 Сергей.
-Сергей, Ты где?! Сергей, это я,Марь ивановна! Сергей ты что себе позволяеш!
-Сергеё, почему в доме так темно! Немедленно зажги свечку и встреть меня! Мне надо с тобой серьёзно поговорить!
-Сергей, что это такое липкое ты по полу разлил? Сергей Чем это так воняет?
Маман спотыкается о тело, падает в кровищщю.
ААА Да что за бардак тут у вас!!! Маман тяжело встаёт и идет к плите, где лежат спички.Маман зажигает спичку....
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УБИЛИ УБИЛИ УБИЛИ УБИЛИ!
С этими криками окроваленная Маман ещё пол часа бегала по посёлку , долбя окрававленной скалкой в двери.
Говорят что те идиоты, что открыли дверь, и посветили на Маман фонариком как правило больше НИКОМУ двери ночью не открывали, а при ударе в дверь сразу прятались в погреб!
....А по деревне ещё долго ходили пересуды, как Ивановна отомстила зятю за то что он её дочь ударил...За 3 минуты, говорят 2 здоровых бугаёв порубала! А кудо оружие их спрятала-не кому не говорит!
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 5 года 1 мес. назад #820

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109741
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Яндекс, а баба №1 куда делась? Перешла как трофей)? Тогда я за ентот план!!

Баба, подойдя с тылу, кончает их обоих пестиком от ступки :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.