Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9641

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65348
  • Спасибо получено: 110162
  • Репутация: 234
может быть их напрягает сама подача "очистить от мусора" :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9642

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65348
  • Спасибо получено: 110162
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9643

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13433
  • Спасибо получено: 32283
  • Репутация: 276


Мне вчера аж дважды пришло. И СМСкой и на вайбер.

Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9644

  • mird
  • mird аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: -88
Приедут, заберут отдохнуть. Или штраф выпишут. И правильно сделают.
:konop:
Нечего издеваться над полицией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9645

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 1219
  • Репутация: 26
Добрый вечер.
Вышел очередной материал Юрия Подоляки, посвященный Белорусии:



"Как программа Дудя о Nexta «убила» протесты в Белоруссии"

Оригинал программы Дудя можно посмотреть здесь:



"NEXTA – главное медиа белорусского протеста / вДудь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9646

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15670
  • Спасибо получено: 15153
  • Репутация: 53
Вчера в Бобруйске ОМОН избивал какого-то пацана. Прохожий мужик начал это снимать. Омоновцы кинулись и за ним. Он заскочил в аптеку, где работает его жена. Она быстро заперла двери. Омоновцы, отрадиционно, побили стекла, залезли внутрь и избили их обоих. Потом, сказали, что они должны быть благодарны ОМОНу за то, что те их не обосцали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9647

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15670
  • Спасибо получено: 15153
  • Репутация: 53
Похоже, что вокруг нас может начаться фильм "бушвик". Просто у народа терпение ещё не лопнуло. Украинцы бы уже всё разнесли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9648

  • mird
  • mird аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: -88
Шмель пишет:
Вчера в Бобруйске ОМОН избивал какого-то пацана. Прохожий мужик начал это снимать. Омоновцы кинулись и за ним. Он заскочил в аптеку, где работает его жена. Она быстро заперла двери. Омоновцы, отрадиционно, побили стекла, залезли внутрь и избили их обоих. Потом, сказали, что они должны быть благодарны ОМОНу за то, что те их не обосцали.
Может, "какой-то парень" кидал бутылки с бензином. И кто разрешает снимать при полицейских спецоперациях? Они кто - акредитованные телеоператоры?
При беспорядках если вы не акредитованный журналист, то вам нечего делать на улице, в компании хулиганов. Вы не анархист, уважаемый? Даа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9649

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65348
  • Спасибо получено: 110162
  • Репутация: 234
Кенгура, ты уж определись - трусы или крестик
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9650

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15670
  • Спасибо получено: 15153
  • Репутация: 53
mird пишет:
Шмель пишет:
Вчера в Бобруйске ОМОН избивал какого-то пацана. Прохожий мужик начал это снимать. Омоновцы кинулись и за ним. Он заскочил в аптеку, где работает его жена. Она быстро заперла двери. Омоновцы, отрадиционно, побили стекла, залезли внутрь и избили их обоих. Потом, сказали, что они должны быть благодарны ОМОНу за то, что те их не обосцали.
Может, "какой-то парень" кидал бутылки с бензином. И кто разрешает снимать при полицейских спецоперациях? Они кто - акредитованные телеоператоры?
При беспорядках если вы не акредитованный журналист, то вам нечего делать на улице, в компании хулиганов. Вы не анархист, уважаемый? Даа...
Здесь ещё ни кто ни одной бутылки, даже пустой, в омоновцев не бросил. И снимать тут не запрещено. А беспорядков тут ни кто не устраивает. Порядок поддерживается. И на митингах тоже полный порядок. ОМОН дубасит всех, кого сочтет нужным, по критериям, определяемым ими самими по ходу дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9651

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
mird пишет:
Шмель пишет:
Вчера в Бобруйске ОМОН избивал какого-то пацана. Прохожий мужик начал это снимать. Омоновцы кинулись и за ним. Он заскочил в аптеку, где работает его жена. Она быстро заперла двери. Омоновцы, отрадиционно, побили стекла, залезли внутрь и избили их обоих. Потом, сказали, что они должны быть благодарны ОМОНу за то, что те их не обосцали.
Может, "какой-то парень" кидал бутылки с бензином. И кто разрешает снимать при полицейских спецоперациях? Они кто - акредитованные телеоператоры?
При беспорядках если вы не акредитованный журналист, то вам нечего делать на улице, в компании хулиганов. Вы не анархист, уважаемый? Даа...
Доброго дня,Кенга.
Расскажи про Katboycami.
Весьма интересный персонаж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9652

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65348
  • Спасибо получено: 110162
  • Репутация: 234
Кенгуры - они такие, двуличные. То "за свободу и демократию", то "нехер снимать, сидел бы дома" :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9653

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15670
  • Спасибо получено: 15153
  • Репутация: 53
Да ей лишь бы отличиться. Пресловутое "я не такая"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9654

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65348
  • Спасибо получено: 110162
  • Репутация: 234
Насколько я могу судить, АГЛ, как и следовало ожидать, кинул Кремль - со времени прилёта из Сочи ни слова ни о конституц.реформе, ни о сроках, ни о новых выборах.
Шойгу приезжал? - ну и что? Где и куда подвижки?
Собственно, видимо и Кремль уже понимает, что АГЛу долго не сидеть, он "токсичный", и заключать с ним долговременные договора нет смысла - их пришедшая ему на смену власть тут же аннулирует.
Договариваться имеет смысл только с тем, кто сидит прочно и надолго, а АГЛ сейчас сидит чисто на штыках. вернее на дубинках ОМОНа.

И вот... новая тактика?



Будут устанавливать связи между регионами? Напрямую. С последующим растаскиванием?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9655

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65348
  • Спасибо получено: 110162
  • Репутация: 234
с телеги
====
Встреча в Сочи 14 сентября должна была прояснить отношение Москвы уже не к итогам голосования, а к шестому сроку А. Лукашенко. Дело в том, что последовавшие после выборов бесконечные акции протеста поставили под вопрос возможность А. Лукашенко удержать власть. В принципе, именно за глобальной поддержкой и защитой своего шестого срока и приехал действующий президент Беларуси в южную столицу России.
«Не жилец»
Проблема в том, что как бы не твердили белорусские СМИ и российские федеральные каналы о «несомненной» победе А. Лукашенко, благодаря уличным выступлениям в белорусских городах в российском политическом классе сформировалось мнение о том, что А. Лукашенко «не жилец» и обречен на катастрофу. Отсюда и крайне негативное отношение российской общественности к какой-либо финансовой поддержке прогнившего белорусского авторитарного режима. Напомним, что в Сочи действующему белорусскому президенту был обещан кредит в 1,5 млрд. долларов, что вызвало возмущение в Москве и российских регионах.
Суета вокруг «кредита Лукашенко» является индикатором того, что уличные протесты против диктатуры, безусловно, досаждают белорусскому руководству, но есть проблемы еще более сложные и неотвратимые. Несмотря на то, что А. Лукашенко надувает щеки, утверждая, что деньги на расчет с кредиторами у него есть («При всех сложностях мы готовы были вернуть этот миллиард»), на самом деле А. Лукашенко банкрот и кредит был ему нужен просто позарез. Напомним, что еще в феврале текущего года, т.е. до эпидемии коронавируса и предвыборной кампании А. Лукашенко потребовал от Москвы рефинансировать кредитную задолжность.
После российско-белорусского саммита политическая ситуация в Беларуси запуталась окончательно. А. Лукашенко заверил В. Путина, что в республике будет проведена Конституционная реформа, в результате которой, на пост президента Беларуси будет избран другой человек. Скорее всего, в Москве ожидают, что на белорусском политическом поле появится преемник А. Лукашенко.
А. Лукашенко за неделю после возвращения из Сочи успел выступить перед активом республики, где ни слова не сказал о своих ошибках, но зато раскрыл глобальный заговор против республики, т.е. против его власти, провести женский шабаш с «женами офицеров» и продолжил террор против акций протеста (19-20 сентября). Но вот время для того, чтобы объявить начало Конституционной реформы у действующего белорусского президента не нашлось. Иными словами, А. Лукашенко с одной стороны уже обманул Москву и намерен и дальше обманывать Россию, а с другой стороны искать оправдания сохранения своей власти ссылками на военную угрозу со стороны блока НАТО.
Возникает естественный вопрос: кому нужна в Беларуси Конституционная реформа под руководством А. Лукашенко? На акциях протеста, проходящих в белорусских городах, люди не требуют Конституционной реформы, а в формате народного восстания настаивают на отставке А. Лукашенко. Просто и понятно…

politoboz.com/content/bespoleznaya-lozh


Я же говорю - кинул
Башляйте, браты, продолжайте! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9656

  • Joke
  • Joke аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -23
Подоляку смотреть только на пустой желудок или при отравлении.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Joke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9657

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
В следующем году Лукашенко с детьми приедет к нам в отпуск. :dry: Так он сказал нашему губернатору который был с визитом в Белоруссии. Мы будем покупать в Белоруссии автобусы и сотрудничать в области сельского хозяйства. По Приморью постоянно кочуют белорусские ярмарки, такие симпатичные красно-зеленые павилиончики. Всё вполне качественное, но процентов на двадцать- тридцать дороже чем российское. А мёд дороже местного в три раза! Я покупаю наш мёд бархат/липа за 500 руб.,а белорусский 1600 руб! Но наверное кто-то покупает...
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9658

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9889
  • Спасибо получено: 24199
  • Репутация: 207
Ты просто бобруйский ещё не пробовала! Но он у вас уже по 2тр пойдёт)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9659

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Ну тогда надо купить этот бобруйский и попробовать! А зато у нас есть мёд из диморфанта, правда раз в два три года..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9660

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9889
  • Спасибо получено: 24199
  • Репутация: 207
Звучит страшно как то.. Это из не чернобылских лесов мёд??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Copyright © 2021. Все права наши.