Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9661

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Нет, это такое наше приморское целебное колючее растение. Древнее, какое-то ещё до-ледниковое. Цветет раз в два-три года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban, Prime

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9662

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24212
  • Репутация: 207
Заинтриговала, пошёл гуглить диморфантов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9663

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
По долинам и по взгорьям
Шли кондитеры вперед
Чтоб купить в тайгах Приморья
Диморфантовыыыый мёёёд!!!

Оффтоп про мёд заканчиваем!
Идите или в "хомячью тему" или в "кухню" или в "советы бывалых" :sm43: :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Полма

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9664

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24212
  • Репутация: 207
:cheer: всё всё, уже никаких медов! Это я так, за Шмеля про сбыт похлопотал малеко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9665

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
Полма пишет:
В следующем году Лукашенко с детьми приедет к нам в отпуск. :dry: Так он сказал нашему губернатору который был с визитом в Белоруссии. Мы будем покупать в Белоруссии автобусы и сотрудничать в области сельского хозяйства. По Приморью постоянно кочуют белорусские ярмарки, такие симпатичные красно-зеленые павилиончики. Всё вполне качественное, но процентов на двадцать- тридцать дороже чем российское. А мёд дороже местного в три раза! Я покупаю наш мёд бархат/липа за 500 руб.,а белорусский 1600 руб! Но наверное кто-то покупает...

Что Лукашенко говорит верить нельзя.
Ему до след.отпуска ещё дожить надо - имею ввиду в нынешнем качестве.
Он всем говорит что-нибудь "приятное" - но это ровно ничего не значит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9666

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 1219
  • Репутация: 26
mird пишет:
Шмель пишет:
Вчера в Бобруйске ОМОН избивал какого-то пацана. Прохожий мужик начал это снимать. Омоновцы кинулись и за ним. Он заскочил в аптеку, где работает его жена. Она быстро заперла двери. Омоновцы, отрадиционно, побили стекла, залезли внутрь и избили их обоих. Потом, сказали, что они должны быть благодарны ОМОНу за то, что те их не обосцали.
Может, "какой-то парень" кидал бутылки с бензином. И кто разрешает снимать при полицейских спецоперациях? Они кто - акредитованные телеоператоры?
При беспорядках если вы не акредитованный журналист, то вам нечего делать на улице, в компании хулиганов. Вы не анархист, уважаемый? Даа...

Все идет по плану, камрад Mird.
Просто на этом форуме собралась "майданная пехота", "топящая" против Лукашенко в меру своего, весьма недалекого, разумения.
Одни "топят", "раскачивая ситуацию", другие- дубинками пиз@дят... Все при деле.
Как я уже говорил ранее:
"Основой стратегии, маленький фор, — любезно объяснила Кавилло, — является не выбор какого-то одного пути к победе, а создание таких условий, чтобы все пути вели к ней." Лоис Макмастер Буджолд. Игра форов.
И протесты, и "звиряче побиття онижедетей" будет использовано Кремлевским руководством для достижения своих стратегических целей.
Узкое место в том, что Кремль вынужден будет учитывать также интересы здоровой части общества... а вот интересы "майданной пехоты"- нет.

Я вот запостил ролики Юрия Подоляки и Дудя, посвященные NEXTA. И ведь очевидно, что NEXTA сознательно фабрикует и "сливает" в сеть ложные материалы, сознательно занимается провокациями и "раскачкой" протеста.
Реакция: -2 в рейтинге и ни одного "лайка" (мне- то по барабану на "хайп")
Основная аудитория NEXT`ы- молодежь, зависимая от интернета. Но не все они бездари. Есть и вполне адекватные, вменяемые люди, способные рационально мыслить. Сейчас молодежь тащится на Площу за "хайпом". Потому что это круто, это cool, это модно, это повышает собственную значимость.
Но, во- первых, сейчас нормальные, адекатные люди, пользующиеся уважением в молодежной среде, обьяснят молодежи, что это дело, в которое их втягивают в т. ч. и с помощью NEXT`ы, слизкое и вонючее, от участие в котором будет очень трудно в будующем отмыться, что бегать по городу, обмазавшись в говне- это совсем не cool, и никакими БЧБ тряпками эту гниль не скрыть.
Во- вторых, в Белоруссии начинается разделение на наших и не наших. На агнцев и козлищ. Это нормально. Те, для кого ложь и фальсификации- это нормальные средства достижения антинародных целей- что ж. БЧБ флаги в руки и бегом на Площу. Те, для кого это неприемлимо в этой, повторяюсь, гнилой движухе ни прямо, ни косвенно участвовать не будут.
И Да, Павел. Надо или крестик снять, или трусы надеть. Здесь я с Вами абсолютно согласен.

P. S. И с Вами я согласен, камрад Mird. Фотографирование сотрудников полиции при исполнении должностных обязанностей запрещено практически во всех странах. Я, случайно присутствуя при оперативных мероприятиях, стараюсь даже не совать руки в карманы. Просто могут застрелить- превентивно. И будут в своем праве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9667

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15670
  • Спасибо получено: 15153
  • Репутация: 53
Uhlan пишет:
mird пишет:
Шмель пишет:
Вчера в Бобруйске ОМОН избивал какого-то пацана. Прохожий мужик начал это снимать. Омоновцы кинулись и за ним. Он заскочил в аптеку, где работает его жена. Она быстро заперла двери. Омоновцы, отрадиционно, побили стекла, залезли внутрь и избили их обоих. Потом, сказали, что они должны быть благодарны ОМОНу за то, что те их не обосцали.
Может, "какой-то парень" кидал бутылки с бензином. И кто разрешает снимать при полицейских спецоперациях? Они кто - акредитованные телеоператоры?
При беспорядках если вы не акредитованный журналист, то вам нечего делать на улице, в компании хулиганов. Вы не анархист, уважаемый? Даа...

Все идет по плану, камрад Mird.
Просто на этом форуме собралась "майданная пехота", "топящая" против Лукашенко в меру своего, весьма недалекого, разумения.
Одни "топят", "раскачивая ситуацию", другие- дубинками пиз@дят... Все при деле.
Как я уже говорил ранее:
"Основой стратегии, маленький фор, — любезно объяснила Кавилло, — является не выбор какого-то одного пути к победе, а создание таких условий, чтобы все пути вели к ней." Лоис Макмастер Буджолд. Игра форов.
И протесты, и "звиряче побиття онижедетей" будет использовано Кремлевским руководством для достижения своих стратегических целей.
Узкое место в том, что Кремль вынужден будет учитывать также интересы здоровой части общества... а вот интересы "майданной пехоты"- нет.

Я вот запостил ролики Юрия Подоляки и Дудя, посвященные NEXTA. И ведь очевидно, что NEXTA сознательно фабрикует и "сливает" в сеть ложные материалы, сознательно занимается провокациями и "раскачкой" протеста.
Реакция: -2 в рейтинге и ни одного "лайка" (мне- то по барабану на "хайп")
Основная аудитория NEXT`ы- молодежь, зависимая от интернета. Но не все они бездари. Есть и вполне адекватные, вменяемые люди, способные рационально мыслить. Сейчас молодежь тащится на Площу за "хайпом". Потому что это круто, это cool, это модно, это повышает собственную значимость.
Но, во- первых, сейчас нормальные, адекатные люди, пользующиеся уважением в молодежной среде, обьяснят молодежи, что это дело, в которое их втягивают в т. ч. и с помощью NEXT`ы, слизкое и вонючее, от участие в котором будет очень трудно в будующем отмыться, что бегать по городу, обмазавшись в говне- это совсем не cool, и никакими БЧБ тряпками эту гниль не скрыть.
Во- вторых, в Белоруссии начинается разделение на наших и не наших. На агнцев и козлищ. Это нормально. Те, для кого ложь и фальсификации- это нормальные средства достижения антинародных целей- что ж. БЧБ флаги в руки и бегом на Площу. Те, для кого это неприемлимо в этой, повторяюсь, гнилой движухе ни прямо, ни косвенно участвовать не будут.
И Да, Павел. Надо или крестик снять, или трусы надеть. Здесь я с Вами абсолютно согласен.

P. S. И с Вами я согласен, камрад Mird. Фотографирование сотрудников полиции при исполнении должностных обязанностей запрещено практически во всех странах. Я, случайно присутствуя при оперативных мероприятиях, стараюсь даже не совать руки в карманы. Просто могут застрелить- превентивно. И будут в своем праве.
Мудрый человек не скажет и половины от того, что знает. Глупый - не ведает и половины от того, что он несёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9668

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Минутка без политики...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9669

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Uhlan,раз какой-то процесс начался его проще использовать чем останавливать.Путин дзюдоист.Правда приходится делать скидку на мозаичную шизу. Но и её наверное тоже можно использовать. Иногда шизофренику можно и подыграть.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Uhlan

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9670

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28

проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shurik

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9671

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: -1
ли ж бы не начали лавочки в бело-красно-белый красить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9672

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Ахахах
Уже :konop:
Тут с этими цветами много чего цикаваго происходит
Кору с деревьев сдирают, лавки сносят нах, красный иногда закрашивают в какой-нибудь рандомный синий, дорисовывают к красному зелёную полоску, про краны чтоб снять с домов флаги я думаю все и так уже в курсе.
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9673

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9674

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
Uhlan, лень и противно разбирать то, что ты здесь накорябал, пОходя оскорбив камрадов, живущих в РБ и видящих ситуацию изнутри.
Только вынужден констатировать, что ты дурак.
Просто дурак, из тех хохло-дебилов, кого П.Д. в своём ролике назвал "ушибленными майданом"
Кстати, Подоляка из таких же
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9675

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
====
– Какими могут быть сценарии дальнейшего развития событий в стране? Угрожает ли нам массовое бегство капитала и эмиграция населения?

– Убежден, что система обанкротится, как это было в СССР. Вопрос лишь в том, произойдет это через год или через два. Но она уже не протянет 10 лет. Если и дальше продолжат закручивать гайки и Беларусь пойдет по пути Кубы или Венесуэлы, то не удивлюсь, что в итоге мы придем к зарплатам по 100 USD.



отсюда
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9676

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Первое правило инаугурации - никому не говори о инаугурации
people.onliner.by/2020/09/23/k-belekspo-...anyayut-po-perimetru
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хитёр, хоть здесь не облажались
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9677

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
news.tut.by/economics/701477.html?vk
Пишут, что возможно это репетиция, но есть такое ощущение, что нет

Обновлено.
Таки это инаугурация, есть официальное подтверждение
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9678

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
Госагентство: Лукашенко вступил в должность Президента Беларуси

Церемония инаугурации в эти минуты проходит во Дворце Независимости.

Положив правую руку на Конституцию, Александр Лукашенко произнес присягу на белорусском языке. Затем он подписал акт о принесении присяги, после чего председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина вручила Александру Лукашенко удостоверение Президента Республики Беларусь.






Фотография с инаугурации Лукашенко, которая началась без анонса и телетрансляции.




Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Шмель, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9679

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
====
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9680

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Я б поржал, если б назначили на выходные и про это прошла бы информация. :rolleyes: :P
Ждём-с выходных
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.